Ответить
  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 16 января 2014 23:22
    man_18:

    вы так внимательны к моей теме, что мне неловко...

    не стесняйтесь, выкладывайте все ;)

    [censored by tut]
  • man_18 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    man_18 Senior Member Автор темы

    2203

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2203
    # 17 января 2014 10:04

    Vital(1), Сайт Там и сертификат европейский есть. Есть еще видео на YouTube, но там настолько ужасная запись лекции (звук), что у меня не хватило терпения посмотреть.

    Vital(1):

    Точно не предлагаете??

    В этой теме - точно. А если бы и предложил, то что в этом ужасного? По вашему мнению, мне доверять не стоит?

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • Peugeot206plus Neophyte Poster
    офлайн
    Peugeot206plus Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1418281

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 октября 2016 00:00

    Всем привет, я пробывала, и провожу диавгостику, если есть желающие пишите, все реально.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27000

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27000
    # 17 октября 2016 13:15
    Peugeot206plus:

    Всем привет, я пробывала, и провожу диавгостику, если есть желающие пишите, все реально.

    Реально бред. Не стыдно людей разводить ?

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • man_18 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    man_18 Senior Member Автор темы

    2203

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2203
    # 17 октября 2016 14:18

    Peugeot206plus, Всем привет, я пробывала, и провожу диавгостику, если есть желающие пишите, все реально.

    диагностика в вашем исполнении такого же "качества", как данное сообщение?

    shaperid, Реально бред

    аргументы? На чем основываются ваши "выводы"? И советую воздержаться от подобных пустых, категоричных и безапелляционных заявлений.
    Для справки: Бред - расстройство мышления.

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27000

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27000
    # 17 октября 2016 14:28
    man_18:

    аргументы? На чем основываются ваши "выводы"? И советую воздержаться от подобных пустых, категоричных и безапелляционных заявлений.

    Аргументы? Это должны быть аругменты что это работает. Их нет, ни одного исследования. Ни одной научной работы. Ничего. ТОлько бессмысленные слова на сайте производителя. Это все.

    Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь.

    man_18:

    Для справки: Бред - расстройство мышления.

    Для справки. Словарь ожегова.
    3. перен. Нечто бессмысленное, вздорное, несвязное (разг.). Рассуждения его - сплошной б. || прил. бредовой, -ая, -ое (к 1 и 2 знач.) и бредовый, -ая, -ое (к 3 знач.). Бредовое состояние. Бредовые идеи.
    Так что ваш комментарий неуместен.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • man_18 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    man_18 Senior Member Автор темы

    2203

    11 лет на сайте
    пользователь #646425

    Профиль
    Написать сообщение

    2203
    # 17 октября 2016 14:50

    shaperid, если вы с чем-то не согласны, если вы во что-то не верите - это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
    Если у вас нет других аргументов, кроме "что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник", то лучше помолчите.
    А если вас что-то возмущает, то придержите свои эмоции. Они здесь не уместны.

    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой - завтра.
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27000

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27000
    # 17 октября 2016 14:58
    man_18:

    shaperid, если вы с чем-то не согласны, если вы во что-то не верите - это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.

    А причем тут веришь не веришь? То есть чтобы оно работало надо верить?)))) Отлично. Когда вам рентген делают тоже надо верить иначе не будет работать?
    Причем тут мое личное дело. Нету никаких объективных данных что оно может работать. Никаких. Покажите мне хотя бы одно иссследование которое подтверждает то что это работает? Нету? Ну вот и все.

    man_18:

    А если вас что-то возмущает, то придержите свои эмоции. Они здесь не уместны.

    Неуместнен это псевдонаучный бред.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено