Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мультиварки

Redmond RMC-M170

  • UnKind Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club Автор темы

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 10 января 2014 21:06

    Как эта мультиварка в сравнении с м90? Какие отличия? Есть ли смысл переплачивать, т.к. собрался брать м90 а сейчас не знаю на чем остановиться.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • ale.ska Member
    офлайн
    ale.ska Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #318745

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 15 января 2014 22:17

    та же фигня... в ступоре теперь. Че никто еще не купил?

  • ale.ska Member
    офлайн
    ale.ska Member

    120

    13 лет на сайте
    пользователь #318745

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 16 января 2014 11:34

    сегодня обзвонила все магазины, и в парочке меня уверяли, что с черной крышкой еще в природе не существует.... Правда ли?

  • goldcalibri Neophyte Poster
    офлайн
    goldcalibri Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1382209

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 17 сентября 2014 11:50

    Эта моделька выпускается в двух цветовых решениях, и с белой крышкой, и с черной. можно выбирать на свой вкус. А потенциал у нее неплохой. Лично у меня проблем с управлением не возникало.

  • kirsanar Neophyte Poster
    офлайн
    kirsanar Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1439491

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 25 октября 2014 10:10

    На вид эта моделька мне больше нравится, чем 90. Тут вроде и программ побольше, а чаша такого же объема и управление кажется полегче. В 90 табло немного смущает мозг) Если бы передо мной стоял на сегодняшний день выбор, то я бы купила редмонд 170.

  • alex.kunts Neophyte Poster
    офлайн
    alex.kunts Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1430649

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 октября 2014 10:16

    У меня 170 редмонд, я никаких проблем не испытываю, полностью довольна мультей, особенно отсрочкой старта, очень удобно варить к нужному времени. Мультиповара не использую, хватает автоматических программ.

  • Anjele Neophyte Poster
    офлайн
    Anjele Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1438093

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 25 октября 2014 10:46

    А я в раздумье между 250 редмондом и 170. В 250 программ больше, но управление на крышке, а в 170 программ меньше, но управление удачное. Что делать? Сейчас больше к 170 склоняюсь.

  • veronabuz Neophyte Poster
    офлайн
    veronabuz Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1439314

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 3 ноября 2014 05:13
    Anjele:

    А я в раздумье между 250 редмондом и 170. В 250 программ больше, но управление на крышке, а в 170 программ меньше, но управление удачное. Что делать? Сейчас больше к 170 склоняюсь.

    Я тоже считаю, что панель управления должна отлено от крышки быть, незачем ее туда вставялть. Есть еще одна новинка в которой все прекрасно и управление раздельно от крышки и программ 81 штука и все остальное в порядке - это редмонд 260.

  • Anjele Neophyte Poster
    офлайн
    Anjele Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1438093

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 22 ноября 2014 03:51
    veronabuz:

    Anjele:

    А я в раздумье между 250 редмондом и 170. В 250 программ больше, но управление на крышке, а в 170 программ меньше, но управление удачное. Что делать? Сейчас больше к 170 склоняюсь.

    Я тоже считаю, что панель управления должна отлено от крышки быть, незачем ее туда вставялть. Есть еще одна новинка в которой все прекрасно и управление раздельно от крышки и программ 81 штука и все остальное в порядке - это редмонд 260.

    Спасибо, присмотрелась, 260 редмонд и на самом деле чудесно выглядит! И функционал потрясающий! Настоящее произведение искусства. А программ сколько натыкано, даи панель управления отдельно расположена, не на крышке.

  • 1485840 Neophyte Poster
    офлайн
    1485840 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1485840

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 декабря 2014 19:57
    Anjele:

    А я в раздумье между 250 редмондом и 170. В 250 программ больше, но управление на крышке, а в 170 программ меньше, но управление удачное. Что делать? Сейчас больше к 170 склоняюсь.

    170 мощнее, чаша больше, корпус металлический. Программ у них одинаково, только в 250 есть мастершеф, а в 170 только мультиповар. И да, мне тоже больше нравится когда управление не на самой крышке.

  • rezed Member
    офлайн
    rezed Member

    395

    15 лет на сайте
    пользователь #159027

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 16 января 2015 11:29

    А подскажите ка владельцы 170.
    У вас резиновые подкладки на всех ножках, или только на двух задних? А то не пойму это недокомплект или так и задумано. И чаша на "5 литров" это такой хитрый маркетинг? Т.к. да, до краев там 5 литров влазит, проверил, но по паспорту и по меткам в не более 3.5л заливать нельзя.

  • Tanya_Ka Neophyte Poster
    офлайн
    Tanya_Ka Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1479822

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 февраля 2015 19:17

    Может кто подскажет у нас в 170 не горит на экране значек функции жарки, это брак или так должно быть? У нас тоже только на задних ножках резиновые подкладки.

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 11 февраля 2015 01:40

    Tanya_Ka, вообще у большинства мультиварок,если ножки обрезинены,то только две задние.
    проще купить коврик "универсальный под посуду",ячеистый,вспененный. стоит недорого,под любую гладкую технику подойдет,ничего скользить не будет.

  • olegario Member
    офлайн
    olegario Member

    201

    12 лет на сайте
    пользователь #398045

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 12 апреля 2015 13:49

    Доброго всем дня,
    Недавно купили себе 170-ю модель и столкнулись с такой проблемой: на протяжении всей готовки валит пар(.
    Пробовали готовить пока только плов. Что-то нам подсказывает, что такого быть не должно((.
    Я думаю проблема в паровом клапане. Должен ли он быть герметичным? В нашем случае, если клапан снять и подуть в него изнутри, то он отлично продувается наружу. Так и пар, который образуется во время готовки, беспрепятственно выходит наружу.
    Может кто-нибудь сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста.

  • astra_al Neophyte Poster
    офлайн
    astra_al Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1035672

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 апреля 2015 01:12 Редактировалось astra_al, 3 раз(а).

    olegario
    1.вы что купили? мультиварку. значит пар будет. если пара не хотели,надо было брать скороварку.
    2.клапан продувается - так и должно быть. куда пару выходить то,как не через дырки.
    3.все обладатели мультиварок с паром сталкиваются ежедневно,собственно о нем знали перед покупкой.
    4.про плов. что значит "пар валит на протяжении всей готовки". описывайте поведения программы точно. сколько времени выставили,когда начал появляться пар(через сколько минут) и далее как себя вёл.
    по хорошему пар должен выходить с некоторыми промежутками по времени. или,если программу производитель заложил иначе,может парить активно,но все равно не с первых минут.
    в общем рассказывайте не таясь симптомы,а мы уж или вам или вашей мультиварке диагноз поставим.