Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Sony Xperia Z1 Compact

Ответить
  • gleb293 Member
    офлайн
    gleb293 Member

    272

    12 лет на сайте
    пользователь #466509

    Профиль
    Написать сообщение

    272
    # 11 февраля 2014 19:46

    дел

    vel. +375291810884
  • Aleksan Senior Member
    офлайн
    Aleksan Senior Member

    768

    14 лет на сайте
    пользователь #231836

    Профиль
    Написать сообщение

    768
    # 11 февраля 2014 20:54
    MAZBELAZ:

    dendare:

    Aleksi9:

    вот вот)))
    меня тоже интересует вопрос где его можно "полапать" :love:

    Можно купить за 580$

    украинский? европейский? японский?
    глянул на каком-то сайте, в украине он в среднем 5000 гривен. но что там за он?

    Да нету таких цен в Минске, это сказки или троллинг :)

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    А что смущает в украинском? Все там нормальнот будет, там очень часто некоторые модели значительно дешевле, чем у нас или в россии.

  • MAZBELAZ Senior Member
    офлайн
    MAZBELAZ Senior Member

    733

    12 лет на сайте
    пользователь #420937

    Профиль
    Написать сообщение

    733
    # 11 февраля 2014 21:06 Редактировалось MAZBELAZ, 1 раз.

    тем, что дешевле и смущает) с чего это? льготные поставки от сони? или желание поставщиков работать в убыток? для меня не понятно..
    а отсюда и подозрения о серых телефонах. хотя может я всего лишь утрирую

    Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд

    и вроде бы окончательно сошлись на мнении, что крышка задняя пластиковая

    Знаете ли вы, что если есть грунтовые воды - должны быть и грунтовые рыбы.
  • ShuriK07 Senior Member
    офлайн
    ShuriK07 Senior Member

    1681

    17 лет на сайте
    пользователь #85813

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 12 февраля 2014 10:14 Редактировалось ShuriK07, 1 раз.

    Всем привет, хочу себе компакт. В Москве - около 640 у.е. стоит, в Украине - около 540 у.е. стоит. Буду скоро в Москве, вот и думаю купить или подождать для:
    1 - снижение цены до 500-540 у нас, но сколько ждать не понятно.
    2 - вычитал, что есть какой-то косяк при фотках со вспышкой, типа сильные засветы. Ну и всякие другие косяки первой партии могут повылазить.
    3 - и с цветом еще не решился, как всегда черный или все-таки белый с черным передом, а в живую негде посмотреть, а заказать только один можно без выбора...
    Ну а если все-таки решусь быть обладателем новинки, то их в России есть два вида - РСТ и Европа с разбежкой в 20у.е. Гарантия для нас же никакая не подходит, а в европейском варианте будет зарядка с переходником как мне сказали, больше отличий вроде нет.
    Или могут быть отличия в сборке самого телефона? Время выхода прошивки?
    Жду советов, спасибо!

  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6482

    11 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6482
    # 12 февраля 2014 11:43

    ShuriK07, Если сильно горит то берите,я тоже жду пока появится у нас.Заодно может и прикатают новой прошивой.

  • MAZBELAZ Senior Member
    офлайн
    MAZBELAZ Senior Member

    733

    12 лет на сайте
    пользователь #420937

    Профиль
    Написать сообщение

    733
    # 12 февраля 2014 16:12

    ShuriK07, в сборке различий нет, есть различие по комплектации для разных стран
    по поводу камеры, нашли способ устранения засветов - протирание объектива и вспышки перед фото, помогает, да и сони писало такое в ответе на вопрос. Все пруфлинки с форума 4пда.
    Если хочется, то надо брать, телефоны прогрессируют быстро, успеете потом сменить
    Были бы лишние деньги, то сам бы уже взял) а так пока тоже жду.
    Кстати, в сони сторе можно сделать офф заказ и в минск, мне кажется, что гарантия тогда должна сохраняться, только придётся самому в москву везти, если что, скорее так, надо уточнить.

    Знаете ли вы, что если есть грунтовые воды - должны быть и грунтовые рыбы.
  • ShuriK07 Senior Member
    офлайн
    ShuriK07 Senior Member

    1681

    17 лет на сайте
    пользователь #85813

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 12 февраля 2014 17:43 Редактировалось ShuriK07, 3 раз(а).
    MAZBELAZ:

    ShuriK07, в сборке различий нет, есть различие по комплектации для разных стран
    по поводу камеры, нашли способ устранения засветов - протирание объектива и вспышки перед фото, помогает, да и сони писало такое в ответе на вопрос. Все пруфлинки с форума 4пда.
    Если хочется, то надо брать, телефоны прогрессируют быстро, успеете потом сменить
    Были бы лишние деньги, то сам бы уже взял) а так пока тоже жду.
    Кстати, в сони сторе можно сделать офф заказ и в минск, мне кажется, что гарантия тогда должна сохраняться, только придётся самому в москву везти, если что, скорее так, надо уточнить.

    Спасибо. Я, кстати, узнавал про доставку в Минск - стоит 1000 с чем-то рос. руб. и вроде нет в наличие, т.е. оставлять заказ на след. партию только.
    Еще через неделю - две, возможно, поеду в Вильнюс, читал что там уже видели в продаже, но с возвратом таксфри те же 640 у.е. получаются. Вот по украинской цене я бы точно взял:)

  • ASB_ Member
    офлайн
    ASB_ Member

    147

    11 лет на сайте
    пользователь #684087

    Профиль
    Написать сообщение

    147
    # 12 февраля 2014 21:42 Редактировалось ASB_, 1 раз.

    :-?

    Опоздавшему поросенку - сиська возле жопы
  • MAZBELAZ Senior Member
    офлайн
    MAZBELAZ Senior Member

    733

    12 лет на сайте
    пользователь #420937

    Профиль
    Написать сообщение

    733
    # 12 февраля 2014 22:11

    заманчиво
    ну почему у них такие цены?

    Знаете ли вы, что если есть грунтовые воды - должны быть и грунтовые рыбы.
  • artem220776 Senior Member
    офлайн
    artem220776 Senior Member

    3260

    16 лет на сайте
    пользователь #108385

    Профиль
    Написать сообщение

    3260
    # 12 февраля 2014 22:30
    MAZBELAZ:

    заманчиво
    ну почему у них такие цены?

    Потому что возврат ВАТ :D .
    А в Украине - потому что бандеровцы и фашисты мешают Януковичу вступить в Таможенный союз ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    На самом деле Белосток вот: http://www.ceneo.pl/27850165;023111.htm#tab=click_scroll. НО на цену это не влияет :)

  • vsevisya Member
    офлайн
    vsevisya Member

    211

    16 лет на сайте
    пользователь #107820

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 12 февраля 2014 23:07

    Ребята,кто писал про заднюю крышку,ещё не знаю но как по мне пластик лучше-более устойчив к биению, а с виду в ы и не поймете! т.к. делают все на достаточно высоком уровне! Я тоже был в шоке с ценой на украине и по счастливой случайности в уже понедельник он будет лежать у меня в кармане с флешкой на 32гб,которая кстати там стоит на 12$ дешевле чем у нас! По поводу гарантии на сколько я знаю она фирменная от компании СОНИ,по этому хоть ты в африке и увидишь сервис центр сони-тебе обязаны будут вылечить твой тел!

    Добавлено спустя 35 секунд

    Так что в начале следующей недели ждите первые отзывы!)))

    мтс:+37529 5557934
  • MAZBELAZ Senior Member
    офлайн
    MAZBELAZ Senior Member

    733

    12 лет на сайте
    пользователь #420937

    Профиль
    Написать сообщение

    733
    # 12 февраля 2014 23:10
    vsevisya:

    Ребята,кто писал про заднюю крышку,ещё не знаю но как по мне пластик лучше-более устойчив к биению, а с виду в ы и не поймете! т.к. делают все на достаточно высоком уровне! Я тоже был в шоке с ценой на украине и по счастливой случайности в уже понедельник он будет лежать у меня в кармане с флешкой на 32гб,которая кстати там стоит на 12$ дешевле чем у нас! По поводу гарантии на сколько я знаю она фирменная от компании СОНИ,по этому хоть ты в африке и увидишь сервис центр сони-тебе обязаны будут вылечить твой тел!

    Добавлено спустя 35 секунд

    Так что в начале следующей недели ждите первые отзывы!)))

    крышка пластиковая чаще хватает царапины, поэтому придётся клеить плёнку или чехол, но не всем по душе такой вариант, кто-то хотел иметь стильный, как яблоко, телефон без всякой одежды

    Знаете ли вы, что если есть грунтовые воды - должны быть и грунтовые рыбы.
  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    12 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 12 февраля 2014 23:23
    vsevisya:

    фирменная от компании СОНИ,по этому хоть ты в африке и увидишь сервис центр сони-тебе обязаны будут вылечить твой тел!

    В Африке может быть, но подавляющее большинство форумчан в Белоруссии!!!

    Жить нужно с хрустом!
  • vsevisya Member
    офлайн
    vsevisya Member

    211

    16 лет на сайте
    пользователь #107820

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 12 февраля 2014 23:23
    MAZBELAZ:

    vsevisya:

    Ребята,кто писал про заднюю крышку,ещё не знаю но как по мне пластик лучше-более устойчив к биению, а с виду в ы и не поймете! т.к. делают все на достаточно высоком уровне! Я тоже был в шоке с ценой на украине и по счастливой случайности в уже понедельник он будет лежать у меня в кармане с флешкой на 32гб,которая кстати там стоит на 12$ дешевле чем у нас! По поводу гарантии на сколько я знаю она фирменная от компании СОНИ,по этому хоть ты в африке и увидишь сервис центр сони-тебе обязаны будут вылечить твой тел!

    Добавлено спустя 35 секунд

    Так что в начале следующей недели ждите первые отзывы!)))

    крышка пластиковая чаще хватает царапины, поэтому придётся клеить плёнку или чехол, но не всем по душе такой вариант, кто-то хотел иметь стильный, как яблоко, телефон без всякой одежды

    Честно признаться я изначально планировал плёнку! её и не видно,и доп безопасность! А стекло там или пластик мне как то всёравно!
    Тем не менее,даже если и пластик,то цена,качество,дизайн,размер,мозги,камера В общем много чего мне хотелось в одном вот оно тебе.Но опять же таки он мне с флехой 560 обходится,не 700,за 700 чесно не брал бы! Может ждал падения цены,но 700 это завышенно!

    Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд

    Кстати какая бы ни была горилла всё равно царапается....

    мтс:+37529 5557934
  • Katolik7 Senior Member
    офлайн
    Katolik7 Senior Member

    705

    12 лет на сайте
    пользователь #571681

    Профиль
    Написать сообщение

    705
    # 12 февраля 2014 23:32 Редактировалось Katolik7, 1 раз.

    vsevisya, Очень глубоко сомневаюсь, да, в принципе, и уверен, что телефон с международной гарантией (тем более купленный не у нас т.е. "серый";) у нас кто-то будет обслуживать. Не говорите глупостей. Тут купленный у нас и то проблема отремонтировать. А вообще, удачной покупки!

  • ShuriK07 Senior Member
    офлайн
    ShuriK07 Senior Member

    1681

    17 лет на сайте
    пользователь #85813

    Профиль
    Написать сообщение

    1681
    # 12 февраля 2014 23:37
    artem220776:

    MAZBELAZ:

    заманчиво
    ну почему у них такие цены?

    Потому что возврат ВАТ :D .
    А в Украине - потому что бандеровцы и фашисты мешают Януковичу вступить в Таможенный союз ;)

    Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд

    На самом деле Белосток вот: http://www.ceneo.pl/27850165;023111.htm#tab=click_scroll. НО на цену это не влияет :)

    В воскресенье ехал с Варшавы, но не до покупок было:)

  • FluffyPelmen WoT Club
    офлайн
    FluffyPelmen WoT Club

    1955

    14 лет на сайте
    пользователь #220567

    Профиль
    Написать сообщение

    1955
    # 13 февраля 2014 12:10
    hp620260:

    vsevisya:

    фирменная от компании СОНИ,по этому хоть ты в африке и увидишь сервис центр сони-тебе обязаны будут вылечить твой тел!

    В Африке может быть, но подавляющее большинство форумчан в Белоруссии!!!

    а в чем отличие африки о бульбляндии? сервис тот же..одни папуасы вокруг..

    "бигворлд лучшее решение и движок можно развивать до бесконечности" (c) Все возможно, но зачем? )
  • hp620260 Senior Member
    офлайн
    hp620260 Senior Member

    3580

    12 лет на сайте
    пользователь #489940

    Профиль
    Написать сообщение

    3580
    # 13 февраля 2014 14:17
    FluffyPelmen:

    а в чем отличие африки о бульбляндии?

    Там теплее :znaika:

    Жить нужно с хрустом!
  • vsevisya Member
    офлайн
    vsevisya Member

    211

    16 лет на сайте
    пользователь #107820

    Профиль
    Написать сообщение

    211
    # 13 февраля 2014 14:30

    Katolik7, Кстати по поводу гарантии когда то очень давно у меня был прекрасный телефон,но как то раз он упал в водички,начала глючить клава. Ну я на радостях мол есть же гарантия,лечу туда,спустя 3 недели мне начинають ездить по ушам,в итоге ещё через три недели забираю его отдуда,везу ребятам "расширенной квалификации" в "мегаполис Ждановичи" и втечении 15 минут вопрос исчерпывается! Кстати сервис-ценрт мог прекрасно лешить меня гарантии за утопленика,но там по ходу тупо и не смотрели его!тк на жданиках поняли это сразу,даже не вскрывав тело! Так что,лично для меня это бумажка второстепенной важности!
    Да и вообще,как то редкость большая,чтоб телефоны А-бренда ломались так что без СЦ никак,и опять же лучше заплатить и радоваться скорости обслуживания!)))

    мтс:+37529 5557934
  • Vitaliyak Senior Member
    офлайн
    Vitaliyak Senior Member

    9559

    21 год на сайте
    пользователь #6737

    Профиль
    Написать сообщение

    9559
    # 13 февраля 2014 18:05

    Для меня лично один недостаток в этом теле-это дурацкие пленки сверху и снизу, что идут с завода... Хер с ними, что они царапаются, но ведь если их снять, то уходято лого Сони и Иксперия... Более того, есть ли на стекле экрана спец олеофобное покрытие как на Самсунгах-никто не знает!
    Короче достали уже Сони со своими дурацкими пленками! Кто хочет, тот сам наклеет имхо.

    Dont worry, be happy!