Ответить
  • fearo Neophyte Poster
    офлайн
    fearo Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #1094635

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 2 ноября 2019 18:28

    Кристалл дент - не советую, лазят в каналы без предварительных снимков. А еще загубил у них 1 зуб, перфорация, которая хорошо замаскирована и видна только на Кт. Врача не буду называть, но категорически не советую.

  • Tinnali Neophyte Poster
    офлайн
    Tinnali Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2928628

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 января 2020 02:54

    Да уж, вы считаете, что это похоже на правду? Не делают снимки перед лечением? И это в Кристалл Денте с рентгенкабинетом, работающим с 8 утра до 8 вечера? Это смешно, поливать грязью анонимно любому под силу. И глупо

  • valian Neophyte Poster
    офлайн
    valian Neophyte Poster

    3

    14 лет на сайте
    пользователь #240847

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 марта 2020 21:09

    Выражаю огромную благодарность сотрудникам клиники "Анюта-Дент" за профессионализм и доброе отношение, а особенно огромное спасибо хотелось бы сказать Гринкевич Елене Николаевне. Это настоящая волшебница в белом халате, сумевшая вернуть улыбку моему сыну.
    После травмы и потери половины переднего зуба он стал стеснятся, отворачиваться, старался улыбаться, не разжимая губ...Так продолжалось 3 года, пока мы не попали на прием к Елене Николаевне. Больше двух часов она работала с моим сыном и результат превзошел все мои ожидания: реставрация этого зубика не отличается от естественных. Я даже представить не мог, что такое возможно.
    От души желаю сотрудникам клиники "Анюта-Дент" и лично Гринкевич Елене Николаевне успехов в работе и процветания!!

  • urss Junior Member
    офлайн
    urss Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #538725

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 17 сентября 2020 21:35

    Уж прям такая растакая. Моего ребенка она заставила ждать час, потому что принимала взрослого (детский врач) пациента. После этого в шубе забежала ее знакомая мамаша и конечно ее ребенка осмотрели не глядя на нас.
    Книгу жалоб я 20 минут ждала не дождалась. Зато выслушала о себе много нового интересного.
    Хотите таки сделать себе зубки, по знакомству, у тети Лены - так вам сюда.

    Профессионализм врача это каждодневный труд и ответственность перед каждым пациентом, чем врач Гринкевич, по моему опыту, похвастать не может.

  • 3179796 Neophyte Poster
    офлайн
    3179796 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3179796

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 декабря 2020 07:13

    32 богатыря +, не советую

  • 3180257 Neophyte Poster
    офлайн
    3180257 Neophyte Poster

    1

    3 года на сайте
    пользователь #3180257

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 1 декабря 2020 18:36

    Уже несколько лет хожу в "доктор Неболит", довольна очень, да, цены кусь-кусь, но и качество не сравнится с другими, персонал вежливый, и на Мазурова и на Советской работают одни и те же врачи, просто меняются по четным и нечетным. я и мама у разных врачей лечим, и ей и мне все нравится.

  • fearo Neophyte Poster
    офлайн
    fearo Neophyte Poster

    29

    10 лет на сайте
    пользователь #1094635

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 8 декабря 2020 14:18
    Tinnali:

    Да уж, вы считаете, что это похоже на правду? Не делают снимки перед лечением? И это в Кристалл Денте с рентгенкабинетом, работающим с 8 утра до 8 вечера? Это смешно, поливать грязью анонимно любому под силу. И глупо

    А мне наверное делать нечего было - зайти и просто так это написать? Снимок сделали, но уже после того как напортачили, зуб простоял меньше года.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    В "элитном" юклинике тоже особо разбираться не хотят - было 2 зуба с воспалением - сразу под удаление(импланты то выгоднее поставить им). Ок 1 удалил(который кстати можно было не удалять). 2 успешно пролечен в другой клинике.