Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 января 2008 14:17

    Выбираем себе б/у машину в диапазоне до 12к$

    Купить авто с бюджетом до 12 000 уе на Автобарахолке Onliner.by

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • jindos Member
    офлайн
    jindos Member

    292

    18 лет на сайте
    пользователь #49991

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 31 марта 2008 14:18

    В этот диапазон подойдет и такая машинка как АУДИ А3.

    Рекомендовать именно Вам этот автомобиль не могу, ибо надо знать Ваши требования и предпочтения к авто.

    Авто для комфортной езды по городу и трассе. Который, на мой взгляд, очень красиво и презентабельно выглядит.

    Если не требуется постоянно возить людей сзади, то хетчбек для города подходит идеально (небольшие габариты и вместительный салон/багажник).

    Чтобы не повторяться, можно прочитать мое небольшое резюме в ветке про "Ауди А3".

    Если будут вопросы, то задавайте. По данному авто давайте все-таки в той теме.

    Хочешь выбросить денег, спроси у -=Hyperz=-, как))

  • 40799 Member
    офлайн
    40799 Member

    472

    18 лет на сайте
    пользователь #40799

    Профиль
    Написать сообщение

    472
    # 31 марта 2008 21:59

    Хм...откровенно А3-хорошее вложение денег. На мой взгляд. Стабильно держащаяся рыночная стоимость говорит о том, что авто хорошо себя зарекомендовало в долгосрочной перспективе. А рынок весьма неплохой показатель.

    :wink:

  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 31 марта 2008 22:46

    держащаяся рыночная стоимость больше говорит об основном контингенте этого рынка, таковы гандурасовские суровые реалии :(

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • AndreyKR Senior Member
    офлайн
    AndreyKR Senior Member

    5303

    18 лет на сайте
    пользователь #41468

    Профиль
    Написать сообщение

    5303
    # 4 апреля 2008 01:28

    форд мондео года 2003-2004 в новом солидном кузове... Машина - огонь!

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 4 апреля 2008 07:40
    AndreyKR:

    форд мондео года 2003-2004 в новом солидном кузове... Машина - огонь!

    кто сказал :spy: всегда было хламом,а тут раз и в дамки :o

    авторитетная заява

    а поподробнее на чём основано ваше предположение?

    и что в 12к$ 04г можно взять такую? ну всё тогда все бегом за фордами(с) топ гир...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 апреля 2008 08:00

    The_crow, убейсебяапстенуподбутырку на своем дызеле . Мондео 3 - очень приличная машина получилась. В твоем топгире БНВ Е-46 слила 2 секунды Мондео. Как и прочие мерсы и бояны. По соотношению цена-качества да и по стоимость обслуживания у Мондео конкурентов по пальцам пересчитать.

    Мондео удобная, хорошо оснащенная , быстрая машина, которая превосходно управляется и тормозит. А если учесть, что за деньги полнейшего хлама (в лице Е46) мы получаем свежую и прилично упакованную машину с гораздо большим по размеру салоном, то почему бы и нет ?

    А стоит недорого, потому что во-первых это Форд во-вторых не все рокфелеры и напоследок не все мыслят как поцоны с района. Не всем продать последние штаны и рассекать на лохматом вусмерть, но непременно чОрном бумере

    З.Ы. А твои посты про се что не БНВ (и не Соната ;)) напоминают посты 12летнего подростка, который дорвался до интернета и вопит "Вася из 6А дурак и казел"

    .
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 4 апреля 2008 09:23

    Shura1, да кроу стебется наверна :spy:

    ну в 12к и 04г...хз...я б сказал, 13-14...

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • jindos Member
    офлайн
    jindos Member

    292

    18 лет на сайте
    пользователь #49991

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 4 апреля 2008 10:26

    Shura1, да кроу стебется наверна

    Рюмкин, сомневаюсь))) Делая выводы из того, что он тут в большинстве своем пишет - он действительно так думает :D

  • Мэд Onliner Auto Club
    офлайн
    Мэд Onliner Auto Club

    1715

    20 лет на сайте
    пользователь #15117

    Профиль
    Написать сообщение

    1715
    # 4 апреля 2008 11:44
    Shura1:

    The_crow, убейсебяапстенуподбутырку на своем дызеле .

    Мощно задвинул, прямо в точку! :lol::lol::lol: :super:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (4 апреля 2008 12:22)
    Основание: 2.12.1

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 4 апреля 2008 11:57

    Shura1, от вас другого и не ожидал :shuffle:зависть кстати плохая черта :shuffle:

    вы хоть ездили на этом чудо мобиле под маркой форд? и причём здесь Е46 и где я говорил что она лучше а?

    вот он наш менталитет кричать что супер даже незная этого...

    да даже 406 пежо вразы лучше во всём не говоря уже про другие марки в эти деньги ...

    P/s а Е46 за 12к$ вы не возьмёте,хорошая такая стоит 20к и выше :znaika:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 4 апреля 2008 12:01

    The_crow, мдя...:lol:

    ознакомтесь, ну не 04 год ,а 03год но ристайлинговую с меньшим фаршем за 12к можно найти... abw.by/forum/viewtopic.php?t=4987&start=0

    а если набрать в поисковике типа "тест, обзор, сравнение мондео-пассат-авенсис и т.д" можно много нового для себя открыть чтобы не писать чушь..

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 4 апреля 2008 12:22
    Sila:

    The_crow, мдя... ознакомтесь, ну не 04 год ,а 03год но ристайлинговую с меньшим фаршем за 12к можно найти... abw.by/forum/viewtopic.php?t=4987&start=0 а если набрать в поисковике типа "тест, обзор, сравнение мондео-пассат-авенсис и т.д" можно много нового для себя открыть чтобы не писать чушь..

    вы не берите нижние рамки ушатанных авто ...

    и чтовы мне какие-то писанинные тесты... вы сами посидите тогда и говорите я много авто перебрал и знаю о чём говорю в отличаи от многих тут умников которые судят по авто из журналов :)

    я спросил реально ли купить авто 04г форд за 12к$ а не корыто?

    p/s Для сведения Е46 тож бывают за 9к а бывают за 30к$

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 4 апреля 2008 12:28
    The_crow:

    ... я спросил реально ли купить авто 04г форд за 12к$ а не корыто?

    Для таких "знатоков" авто,путь на малину однозначно, там главное "год и ценник".. стекла 04года шоб были канэшна :rotate:

    Если бы вы что то понимали про ценообразование в германии, то поняли бы, что ристайлинговый мондео с 03г в "неушатанном" состоянии, это "ваш" "04год" за 12К тут в РБ с пробегом в 120т.км:lol:

    04, а то и 5й год (если повезет) в идеале, за 14-15к реально.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 4 апреля 2008 12:44
    Sila:

    The_crow (цитата):

    ... я спросил реально ли купить авто 04г форд за 12к$ а не корыто?Для таких "знатоков" авто,путь на малину однозначно, там главное "год и ценник".. стекла 04года шоб были канэшна Если бы вы что то понимали про ценообразование в германии, то поняли бы, что ристайлинговый мондео с 03г в "неушатанном" состоянии, это "ваш" "04год" за 12К тут в РБ с пробегом в 120т.км 04, а то и 5й год (если повезет) в идеале, за 14-15к реально.

    вот о чём я и говорю неможет мондео в отличном состоянии стоить 12к$ а малине 90% ушатанные авто из литвы :znaika: так что вы это доказывайте тем кто верить в сказки про дешёвые авто.

    И ещё все люди разные и для кого-то форд покажется раем(особенно после жигулёй)а другим и Е65 и W221 покажется погремушкой незаслуживающей внимания просто каждый выбирает по своему карману(и на последние такие авто точно не покупают как минимум должен быть в запасе бюджет стоимости оной) а не по ездовым качествам и исходя из ценовой категории ищет оптимал если многие считают что форд за 15к$ это предел мечтаний то есть множество людей считающих обратное... кто-то возьмёт за эти деньги 607 кто-то тайоту

    з.ы в топ гире форд всравнивали не с Е46 а с Е90 и удивлялись говоря ведь авто форд хорошая даже отличная и стоит на 20к$ дешевле но почему же тогда англичане перестали брать форд а стали брать другие марки.

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Johney Senior Member
    офлайн
    Johney Senior Member

    5358

    19 лет на сайте
    пользователь #19945

    Профиль
    Написать сообщение

    5358
    # 4 апреля 2008 13:16

    The_crow,

    неможет мондео в отличном состоянии стоить 12к$

    может- только если там турбодизель с насосом делфи. Недавняя история: продавал я мондео 3- 2,0 тд-90 лс-тнвд бош-2003 года, покупатель повез ее на Атлант М Боровая...по дороге рассказал историю- выбрал он по объяве мондео 3 2,0 тд 2003 г. на полном фарше- кожа/рожа....все тип-топ, загнал туда же на атлант М- протестировали- все ОК...но сам сервис мен- говорит покупателю- я вам советую отказаться от этой машины, только по причине насоса делфи...Короче ему повезло...он даже и не знал про это, и когда приехал смотреть мой мондео- первым делом поднял крышку изоляции на движке и глянул какой там насос- после этого поехали на Боровую.

    А тот мондюк был в идеале, на сервисе подтвердили...и отдавал за 12000...но...делфи:ass:

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 апреля 2008 13:44
    The_crow:

    Shura1, от вас другого и не ожидал :shuffle:зависть кстати плохая черта :shuffle:

    вы хоть ездили на этом чудо мобиле под маркой форд? и причём здесь Е46 и где я говорил что она лучше а?

    вот он наш менталитет кричать что супер даже незная этого...

    да даже 406 пежо вразы лучше во всём не говоря уже про другие марки в эти деньги ...

    P/s а Е46 за 12к$ вы не возьмёте,хорошая такая стоит 20к и выше :znaika:

    От тебя через пост тока и слысшно - дрысло, рожно.

    Один ты в белом да на чорном БНВ...

    А все кругом все слюнями изошли и завидуют чОрной завистью риальбным поцанам на пропелерах...

    На Форде и 1 км не проехал, а уже все. капец. дрысло и уже Пыж рулит....

    Так вот и есть "вот он наш менталитет кричать что супер даже незная этого..."

    The_crow:

    з.ы в топ гире форд всравнивали не с Е46 а с Е90 и удивлялись говоря ведь авто форд хорошая даже отличная и стоит на 20к$ дешевле но почему же тогда англичане перестали брать форд а стали брать другие марки.

    Опять слышал звон

    Был тест на трэке 2х литровых Мондео, Е-46, Бояна 2001-, Мерса-С, Пежо, мечты таксиста Авенсиса-1 и еще пару машин

    Мандела привез всем более 2х секунд....

    За 12к реально найти живой Мондео-3 !!! С бензиновым мотором 2.0 которого 99% хватит выше крыши можно попробывать найти и рестайловый. На Мондео ОЧЕНЬ реально получить штойер

    Такчто пешы исчо знаток фордов на чорном бумере ;)

    З.Ы. Если что плотно изучил ФМ3. Т.к. была мысль его взять. За его деньги мало чего найдешь !!!

    .
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 4 апреля 2008 13:47

    На Мондео ОЧЕНЬ реально получить штойер

    а чо это? :shuffle:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 апреля 2008 13:49

    Рюмкин, возврат НДС

    .
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 4 апреля 2008 13:53 Редактировалось The_crow, 1 раз.

    Shura1, где я говорил что BMW лучше всех в этой ценовой категории(за эти деньги это дрова а не бмв)... правильно нигде,а вот ты всегда сравниваешь все марки почему-то именно с бмв :conf: у тебя что заскок какой чтоли что ты кроме этой марки других незнаешь?

    и слюной брызжешь постоянно ты яже даже слова про эту марку не сказал пока ты не встрял со своим бмв :shuffle:

    ещё раз говорю зависть плохая черта

    и ещё а чем хуже 406 пыж за эти деньги форда этого?

    по топ гиру именно про Е90 и форд мондео последние была речь :znaika:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Sila Senior Member
    офлайн
    Sila Senior Member

    5924

    22 года на сайте
    пользователь #1932

    Профиль
    Написать сообщение

    5924
    # 4 апреля 2008 13:55 Редактировалось Sila, 1 раз.
    The_crow:


    вот о чём я и говорю неможет мондео в отличном состоянии стоить 12к$ а малине 90% ушатанные авто из литвы так что вы это доказывайте тем кто верить в сказки про дешёвые авто.

    ты не "догнал", я дал ценник на дизельный мондео.. бензин еще дешевле стоит, так что все вполне реально.

    The_crow:


    И ещё все люди разные и для кого-то форд покажется раем(особенно после жигулёй).

    после жигулей, даже саманд "карэта" :lol:

    The_crow:


    а другим и Е65 и W221 покажется погремушкой незаслуживающей внимания просто каждый выбирает по своему карману(и на последние такие авто точно не покупают как минимум должен быть в запасе бюджет стоимости оной) а не по ездовым качествам и исходя из ценовой категории ищет оптимал если многие считают что форд за 15к$ это предел мечтаний .

    состояние-цена-фарш-год (как говориться выберите любые три пункта) даже вариантов нет у него.. я второй год ценник мониторю и беру их.. но я любитель дизелей, да еще не коммон рэйл на всякий случай..:shuffle: только ссанг янг муссо мне исчо подходит 8)

    The_crow:

    то есть множество людей считающих обратное... кто-то возьмёт за эти деньги 607 кто-то тайоту .

    ты же сам везде пишешь ГОД ГОД!! 607 что 03-04года будет? или авенсис? а год это лишний пробег-ресурс-болезни.. так что определись какими "пиписьками" меряться сначала будем..

    The_crow:

    з.ы в топ гире форд всравнивали не с Е46 а с Е90 и удивлялись говоря ведь авто форд хорошая даже отличная и стоит на 20к$ дешевле но почему же тогда англичане перестали брать форд а стали брать другие марки.

    Голословные утверждения, в традициях "купляйце беларускае, там больше мяса" :rotate: