Ответить
  • 355 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    355 Senior Member Автор темы

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 15 января 2008 14:16 Редактировалось 355, 1 раз.

    Выбираем себе б/у машину в диапазоне от 12к$ и до 16к$

    Купить авто с бюджетом от 12 000 уе до 16 000 уе на Автобарахолке Onliner.by

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4631

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4631
    # 2 февраля 2008 09:10

    waltes,

    Проблема угоняемости (даже при среднем уровне защиты, не говоря уж про Каско) на Пассате старше 2001 года НЕ СТОИТ вообще ... 0 машин за 2006-2007 год (у нас в РБ)...

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 2 февраля 2008 10:13
    zmiter:

    ХЕЗ - б\у за такие деньги?

    а что новое что-то хорошее можно купить за эти деньги?

    если даже из б.у за эту сумму нужно ещё поискать что достойное,а уж новое за эти центы и подавно будет вообще хз что...

    Starik13:

    я думаю пассат, вплоть до 2004 года, весьма неплохой выбор по соотношению цена- качество-размеры-проблемы.

    у меня сосед купил НОВОГО пассата за 19к (это был 00-01 год и тогда на эти деньги можно было чуть ли не квартиру купить)так он столько с ним проёпся вначале какие то стуки,полетел маховик(сделали он сново через какоето время)полетел 2 раза!!!плохие заводки а потом вообще двигун стуканул притом что это была НОВАЯ машина(конечно по гарантии там ему делали делали )но сам факт зарёкся с народными(коими пассат и являлся) авто больше дел не иметь(к томуже по обслуге B5 ну никак не народный,подвеска дороже чем в Е39 (ну там понятно за что платишь но здесь)...

    сча ездит на Е60 и доволен больше некуда говорит вот это авто для людей ну а на B5 пусть народ ездит...

    конечно всё зависит какой экземпляр возьмёте,но факт что и новая авто может доставить хлопот...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2695

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 2 февраля 2008 10:41
    The_crow:

    zmiter:

    ХЕЗ - б\у за такие деньги?

    Starik13:

    у меня сосед купил НОВОГО пассата за 19к (это был 00-01 год и тогда на эти деньги можно было чуть ли не квартиру купить)так он столько с ним проёпся вначале какие то стуки,полетел маховик(сделали он сново через какоето время)полетел 2 раза!!!плохие заводки а потом вообще двигун стуканул притом что это была НОВАЯ машина(конечно по гарантии там ему делали делали )но сам факт зарёкся с народными(коими пассат и являлся) авто больше дел не иметь(к томуже по обслуге B5 ну никак не народный,подвеска дороже чем в Е39 (ну там понятно за что платишь но здесь)...

    сча ездит на Е60 и доволен больше некуда говорит вот это авто для людей ну а на B5 пусть народ ездит...

    конечно всё зависит какой экземпляр возьмёте,но факт что и новая авто может доставить хлопот...

    Недаром пассат B5 называют "месть Гитлера":D

  • Sasha555 Onliner Auto Club
    офлайн
    Sasha555 Onliner Auto Club

    2419

    20 лет на сайте
    пользователь #14496

    Профиль
    Написать сообщение

    2419
    # 2 февраля 2008 10:44

    сам выбирал в этом промежутке, взял W210 3.0 TD и не жалею едешь и чувствуешь что едешь на машине, а не на корыте каком, бери, а за 16 можно взять в рестайлинге и состоянии и на фарше, а то пассат пассат-для колхазанов

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.4]
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 2 февраля 2008 11:27

    Проблема угоняемости пасатов

    ржунимагу...это в Беларуси машины что ли угоняют?..

    вопрос угоняемости явно не должен стоить в числе первых во время выбора автомобиля...

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 2 февраля 2008 11:30

    меня сосед купил НОВОГО пассата за 19к (это был 00-01 год и тогда на эти деньги можно было чуть ли не квартиру купить)так он столько с ним проёпся вначале какие то стуки,полетел маховик(сделали он сново через какоето время)полетел 2 раза!!!плохие заводки а потом вообще двигун стуканул притом что это была НОВАЯ машина(конечно по гарантии там ему делали делали )но сам факт зарёкся с народными(коими пассат и являлся) авто больше дел не иметь(к томуже по обслуге B5 ну никак не народный,подвеска дороже чем в Е39 (ну там понятно за что платишь но здесь)...

    сча ездит на Е60 и доволен больше некуда говорит вот это авто для людей ну а на B5 пусть народ ездит...

    конечно всё зависит какой экземпляр возьмёте,но факт что и новая авто может доставить хлопот...

    The_crow,

    ага, то же самое я могу сказать про Е60...давече, кажется, Sammy писал, как у знакомого полетела коробка на абсолютно новом автомобиле и машину тягали в Варшаву на ремонт...а общая стоимость гарантийного ремонта составила более 12К евро...а уж то, как в Е60 прогорело сидело с подогревом, это вообще прибило...

    ничего личного...

    машины - как женщины...вроде до свадьбы все ладно и мирно, а после покупки выясняется, что стерва и ломается...

  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2695

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 2 февраля 2008 12:12
    satori:

    Проблема угоняемости пасатов

    ржунимагу...это в Беларуси машины что ли угоняют?..

    вопрос угоняемости явно не должен стоить в числе первых во время выбора автомобиля...

    Глупо ржать:znaika: и надеяться авось меня незатронет.

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 2 февраля 2008 12:23

    waltes,

    ну расскажите же нам, кто лЕшился своего автомобиля в РБ...а затем решим, смеяться вместе или друг над другом...

    можно я начну?..Виктор Калина...

  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2695

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 2 февраля 2008 12:30 Редактировалось waltes, 1 раз.

    ну расскажите же нам, кто лЕшился своего автомобиля в РБ...а затем решим, смеяться вместе или друг над другом...

    можно я начну?..Виктор Калина...

    У моего знакомого полгода назад пытались угнать авто,он живёт на первом этаже в раёне партизанского пр. машину ставит под окном, до машины буквально 2метра

    ночью в раёне 2,30 услышал кто-то пытается завести, когда выглянул в окно машина уже отьезжала.

    Итог машину всётаки гаёвые перехватили правда за минском ...

    Я уже писал выше РЖАТЬ - это глупо !:ass:

  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 2 февраля 2008 12:32

    Sasha555,

    сам выбирал в этом промежутке, взял W210 3.0 TD и не жалею едешь и чувствуешь что едешь на машине, а не на корыте каком, бери, а за 16 можно взять в рестайлинге и состоянии и на фарше

    Мне ретро-стиль то же нравится. :wink:

    , а то пассат пассат-для колхазанов

    У нас же доярки по 800 у.е. получаюцць , вот и покупают. :D

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 2 февраля 2008 19:08

    HONDA CR-V 2001-2003г

    медиа-проекты
  • ValB Senior Member
    офлайн
    ValB Senior Member

    780

    21 год на сайте
    пользователь #8623

    Профиль
    Написать сообщение

    780
    # 3 февраля 2008 01:48

    Что скажите насчет Хундай санта фе года так первого-второго?

    029-7002605
  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 4 февраля 2008 10:33

    waltes,

    как репрезентативно, блин..

    сначала ответьте на вопросы:

    1. какая машина?

    2. какая стояла сигнализация?

    3. не были ли оставлены окна или двери открытыми?

    4. были ли враги у вашего друга?

  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4631

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4631
    # 4 февраля 2008 14:52

    ValB,

    Главное что бы тут не долго ездила до этого.. у знакомого через 1.5 года эксплуатации выгнила стойка амортизатора и вторая в похожем состоянии... по зеверениям специалистов машина НЕ была бита в эту часть почти гарантированно .. просто такое качество метала...

  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2695

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 5 февраля 2008 00:04
    satori:

    waltes,

    как репрезентативно, блин..

    сначала ответьте на вопросы:

    1. какая машина?

    2. какая стояла сигнализация?

    3. не были ли оставлены окна или двери открытыми?

    4. были ли враги у вашего друга?

    Lol. Диалог закрыт.

  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    23 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 5 февраля 2008 00:50

    ну расскажите же нам, кто лЕшился своего автомобиля в РБ...а затем решим, смеяться вместе или друг над другом...

    Не будь наивным. У троюродного брата у знакомых угнали несколько машин, далее у приятеля одного у брата угнали почти новую трешку БМВ, далее на глаза у жены днем, около Юбилейного 92, пытались угнать 124ый мерседес в купе кузове. Хозяева успели добежать, но вор начал драку, сбил с ног мужика, и убежал.

    Угонов очень много, это только те которые мне по памяти вспомнились. Однажды и мое авто пытались угнать, сигналка спасла тогда, буквально тоже на 5 минут выскочил в магазин (ауди была, 100тка) (первую обошли, сработала заводская и блокирнула тачку, да так что сам еле потом завелся) в общем всякое бывает.

    По теме от $12000 до $16000 я бы пожалуй выбирал нечто из бушных лексусов, Camry, BMW 7, Audi A8, из америкосов Explorer, Expedition или Grand Cherokee двухтысячных годов выпуска ну и т.д. Выбор очень огромный :) На чем то одном остановиться очень тяжело. Даже думаю можно было бы и Chrysler 300C себе привезти из Штатов. Да и DODGE Magnum в эту цену хорошо попадает, а это будут очень свежие машины.

    в движении к совершенству
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 5 февраля 2008 08:15
    digvic:

    По теме от $12000 до $16000 я бы пожалуй выбирал нечто из бушных .... Camry

    Или например Тойота-Солара ;)

    .
  • Yury Senior Member
    офлайн
    Yury Senior Member

    583

    21 год на сайте
    пользователь #3029

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 5 февраля 2008 09:02

    По теме от $12000 до $16000 я бы пожалуй выбирал нечто из бушных лексусов, Camry, BMW 7, Audi A8, из америкосов Explorer, Expedition или Grand Cherokee двухтысячных годов выпуска ну и т.д.

    А вам не страшно, что если на БМВ 7-ой модели или на Ауди А8 полетит что-то типа трансмиссии, то это будет стоить как половина только что купленной машины? Я просто столько историй слышал, как люди покупали БМВ 7-ой модели за 10 тысяч, через полгода у них летело что-то очень серьёзное, и починить "очень серьёзное" стоило "очень серьёзных денег". Хотя, может это специфика Америки -- всё истории услышаны из уст буржуинов...

    There are only 10 types of people in the world: those who understand binary, those who don't, and those who start counting at zero.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 5 февраля 2008 09:05

    Yury, сейчас в РБ за 10тыщ 7er (если Е38) - это скорее всего уже дрова. Лучше уж Е32 живую...

    .
  • waltes Senior Member
    офлайн
    waltes Senior Member

    2695

    17 лет на сайте
    пользователь #91626

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 5 февраля 2008 10:26

    А вам не страшно, что если на БМВ 7-ой модели или на Ауди А8 полетит что-то типа трансмиссии, то это будет стоить как половина только что купленной машины? Я просто столько историй слышал, как люди покупали БМВ 7-ой модели за 10 тысяч, через полгода у них летело что-то очень серьёзное, и починить "очень серьёзное" стоило "очень серьёзных денег". Хотя, может это специфика Америки -- всё истории услышаны из уст буржуинов...

    У кого есть деньги тот купит, а вообще при покупки надо пролистать форумы по тому авто которое собираетесь покупать там можно будет узнать каких поломок стоит ожидать от данной марки авто.