Ответить
  • NikolaiDoncov Member
    офлайн
    NikolaiDoncov Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #232619

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 6 января 2011 14:54

    Тоже недавно был, не очень понравилось. Во-первых, гарнир из картофеля почему-то был пересушен, вообще впечатление, что это вчерашний разогрели. Во-вторых... я понимаю, что у каждого кафе и ресторана свой набор безалкогольных напитков. Но чтобы не было ни колы\фанты\спрайта\бонаквы\перье\божоми\пепси\елы-палы даже минской 4 нету?!... ну я такое увидел первый раз. Изыскали мне какую-то ПЫЛЬНУЮ бутылку абсолютно неизвестной минералки, которая оказалась негазированной.

  • nonamer Senior Member
    офлайн
    nonamer Senior Member

    4409

    21 год на сайте
    пользователь #5781

    Профиль
    Написать сообщение

    4409
    # 14 января 2011 15:20

    Был в обед - ничётак, аккуратно всё, хотя все время было впечатление, что чего-то не хватает. Горячей воды в уборной почему-то нет.

    Для обеденного меню всё было очень вкусно, ингридиенты адекватные, хотя разделано "на скорую руку". Клубничный компот принесли в бокале, немного немытом.

    32 тысячи за двоих - салат, суп, второе, компот.

    Всех благ!
  • VIP Member
    офлайн
    VIP Member

    462

    21 год на сайте
    пользователь #6947

    Профиль
    Написать сообщение

    462
    # 17 января 2011 09:28

    Пару новых фотографий ресторана Яблока http://turist.by/minsk/yabloko/foto

    Панорамные фотографии ресторана:

    - крыльцо http://www.turist.by/minsk/yabloko

    - туалет http://turist.by/minsk/yabloko/wc

    - зал для курящих http://www.turist.by/minsk/yabloko/bar

    - вкусный десертик http://turist.by/minsk/yabloko/desert

  • 183206 Member
    офлайн
    183206 Member

    100

    14 лет на сайте
    пользователь #183206

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 24 января 2011 00:24

    У нас в Яблоке корпоратив был. Что могу сказать? Очень достойное заведение. Бар внизу интересный.

  • SmartHead Senior Member
    офлайн
    SmartHead Senior Member

    1068

    20 лет на сайте
    пользователь #13640

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 24 января 2011 23:35

    Спешил недавно весьма, обеденное на двоих с супругой ПОРАДОВАЛО качеством. Вечером не был, хотя как-нибудь в гараже засижусь :) и зайду может.

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 7 февраля 2011 17:48

    В РЕСТОРАНЕ "ЯБЛОКО" ОТКРЫЛСЯ

    ПЕРВЫЙ VIP-ЗАЛ 3D!!!

    * Уютный зал на 18 мест

    * Экран 8 кв. м

    * Звук в системе DOLBY 7:1

    * Мягкие кресла и диваны

    * Кондиционер

    * Романтическая атмосфера

    * Множество свечей

    * Живые цветы

    * Специальное меню

    * Внимательное обслуживание

    Каждый день ресторан "Яблоко" ждет гостей в свой уникальный VIP-ЗАЛ 3D. Сам зал призван создать максимально романтическую атмосферу, полную всевозможных приключений. Удобные столы, рассчитанные на две персоны, мягкие кресла и диваны. Неповторимая расслабляющая, полная комфорта атмосфера, дополняется обилием свежих цветов, лепестками благоухающих роз и запахом горящих свечей. Удобное меню включает в себя блюда европейской и японской кухни. Когда вся церемония по осуществлению заказа понравивших Вам блюд завершена, на десерт Вы получаете замечательный фильм в 3D формате

    кто был?

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • М. Member
    офлайн
    М. Member

    143

    18 лет на сайте
    пользователь #56264

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 8 февраля 2011 00:37

    Я была. понравилось... зал действительно уютный, чо такое 18 мест? чувствуешь себя как дома на диване))) официантки внимательные... свечина кажом столе гореи. смотерли "Алиса в стране чудес". Единственное, покупала билет по бонго бай, там в стоимость входил не тока фильм, но и шампанское, десерт и суши-сет. Удивилсь, что часть суши были сделаны из курицы с огурцом))) Это бы капец). не скажу, что не вкусно, но просто это не суши)).

  • ezhutkoff Senior Member
    офлайн
    ezhutkoff Senior Member

    21189

    13 лет на сайте
    пользователь #360798

    Профиль
    Написать сообщение

    21189
    # 24 февраля 2011 14:15

    Кто что может сказать про соответствие ценника заведению? Моя подруга частенько там обедает, говорит укладывается в 15 000, и все очень вкусно! а что касается вечернего меню? на сайте написано, реально уложиться в 25-30 баксов( на 1 персону), так ли это на самом деле?

    Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся...
  • Redkiy_ghost Senior Member
    офлайн
    Redkiy_ghost Senior Member

    3936

    15 лет на сайте
    пользователь #160552

    Профиль
    Написать сообщение

    3936
    # 7 сентября 2012 09:22

    полтора года от последнего поста. тема явно нуждается в обновлении.
    в июня этого года нижний этаж превратили в кошерный зал, первый в минске и в беларуси. зал небольшой, посетителей немного. стены обклеены постерами с вида израиля. на пробу все было вкусно, и ждали еду недолго

    Добавлено спустя 8 минут 39 секунд

    да, кстати, кухня у них мясо-рыбная, безмолочная. нет ни салатов с сыром, ни кофе с молоком

    я мстю! и мстя моя страшна...
  • Listrat Junior Member
    офлайн
    Listrat Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #184348

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 8 сентября 2012 23:14

    Вот оно - Яблоко и его меню + остальная инфа http://apple.vsemenu.by/menu/#scroll

    Меня постоянно приследуют умные мысли, но я быстрее!!!
  • MultiVitamin Junior Member
    офлайн
    MultiVitamin Junior Member

    37

    13 лет на сайте
    пользователь #383983

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 22 октября 2012 19:08

    Приобрёл сертификат в данном заведении на романтический ужин для двоих в 3D VIP зал.
    Зашли с девушкой в "VIP" зал.. Приглушённое освещение, стоит 10 столов на которых приборы, салфетки и свечи горят. На убогом потолке весит проектор, на стене экран. С большего ничего, но VIPом это не назовёшь однозначно.
    Сели за понравившийся столик, нам принесли меню и мы сделали заказ: пиво, вино, сок. Больше ничего не заказывали т.к. еда входит в сумму сертификата.
    Принесли нам заказ через минут 15-20. Всё это время никаких телодвижений со стороны персонала, все сидели и всматривались в бледный и тусклый экран с клипами 90-х годов.
    Приносят нам первое блюдо "фирменное" - это было запечённое яблоко внутри с курицей, сеном каким то и яблочной слизью.. На вкус даже неплохо, что то в этом есть.
    Ждём с нетерпением второе, главное блюдо.
    Глотнул пива и понял то, что это было не пиво, а вода с запахом пива - УЖАС! Ни вкуса, ни градуса(( Разбавленно до невохможности.
    Принесли главное блюдо. Шашлык на шпажке с овощами Размер блюда внушительный. На вкус шашлык был из белого мяса птицы раз шестьсот до этого замороженной. Сухой очень, стянуть со шпажки было трудновато. Овощи были тоже замороженные из пакетиков "HORTEX", которые продаются в каждом магазине(( На вкус еда "алюминиевая".
    Начинается фильм! Картинка на экране была тусклая и не контрастная, цвета были искажены и не сочные вообще.. Одеваю я очки с обгрызенными дужками и понимаю, что это не 3D очки, а маска сварщика т.е. не видно ничего вообще, только очертания и силуэты.. К слову в 80-е годы в кинотеатре "Мир" стерео кино было гораздо качественней.
    Посмотрели фильм и под концовку принесли десерт. Ну вот хоть это мне реально понравилось - штрудель с мороженным.
    Я прекрасно понимаю, что сертификат по беларуским меркам стоит не дорго, особенно при заявленном "VIP", но всё же зачем кормить людей полуфабрикатами из морозилки, показывать тусклое телевидение за такие деньги? В сельской столовке еда будет гораздо качественней.
    ИТОГО: В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!

  • MLudmila Neophyte Poster
    офлайн
    MLudmila Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #706821

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 12 ноября 2012 14:16

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (12 ноября 2012 15:13)
    Основание: 3.5.15

  • margo_11 Junior Member
    офлайн
    margo_11 Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #210449

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 10 марта 2015 21:22 Редактировалось margo_11, 5 раз(а).

    :;)))