Ответить
  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 23 января 2008 14:22

    Мелкий,

    по распоряжению начальника ГАИ города всех непристегнутых будут посылать на пересдачу

    просто партию гильотин из Франции не привезли пока что, поэтому только на пересдачу - через недельку другую сразу без суда и следствия голову с плеч или расстрел на месте :super:

    PS маразм крепчает ...

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20281

    20 лет на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20281
    # 23 января 2008 14:23
    satori:

    маленькая ремарка...все водители старшего поколения, с которыми я общаюсь, отмечают, что раньше бардака на дороге было гораздо меньше...

    Потому что машин на дорогах было гораздо меньше. А теперь эти "водители старшего поколения" злостно нарушая п.91.4 ПДД считают, что вокруг бардак...

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 23 января 2008 14:23
    Мелкий:

    Сегодня утром моего знакомого остановили за непристегнутый ремень. Гаишнег ему заявил, что по распоряжению начальника ГАИ города всех непристегнутых будут посылать на пересдачу. И как это, новая метла по новому метет?:spy:

    Интересно было лбы увидеть обоснование всего этого в законодательстве. Думаю, что просто пугал... это они мастера.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 23 января 2008 14:25
    DVK:

    satori:

    маленькая ремарка...все водители старшего поколения, с которыми я общаюсь, отмечают, что раньше бардака на дороге было гораздо меньше...

    Потому что машин на дорогах было гораздо меньше. А теперь эти "водители старшего поколения" злостно нарушая п.91.4 ПДД считают, что вокруг бардак...

    Эко вас плющит-то от 91.4. Так плющит, что аж пункт 87 во внимание не принимаете :D

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20281

    20 лет на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20281
    # 23 января 2008 14:37
    Paulik:

    Я читаю и поражаюсь, с какой легкостью и трепетом вы рассуждаете здесь на тему увольнения человека с такого высокого поста. Кто-нибудь из здесь присутствующих работал на гос должностях такого уровня? Кто-нибудь представляет себе что это такое? Кто-нибудь задумывался насколько серьезная ответственность лежит на этих людях и как жестко их жмут и со скольких сторон? И каково сидеть на своем месте и не знать, что произойдет с тобой в следующий день, или тебя похвалят или выкинут за дверь как дворняжку? Для него это может быть просто облегчение...

    Я общался лично с Бульбенковым, он лишил меня водительского удостоверения на 20 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Никаких претензий к нему нету, сделал правильно. Я отвечу, я был не прав. Человек показался приятный, образованный, доктор наук. Да, немного самолюбив, но кому удается избежать этого порока, почувствовав в своих руках власть? Не хочу его выгораживать, не хочу его осуждать. Сделал он многое в ГАИ, дай Бог, что новый начальник сделает больше... Но настораживает возраст... Молодой он очень для такой должности, имхо...

    Во-первых, там не работают, а служат. Во-вторых, в текущей ситуации не "служат", а "прислуживают" или скорее даже "соучаствуют".

    В-третьих, не вижу ничего хорошего, что он сделал бы в ГАИ.

    Запомнился тем, что сказал номера снимать??? что за бред?? вы знаете что в цивилизованных странах никто даже номера напрягаться снимать и потом разговарить не будет. Просто маленькая бумажка на стекле и пошел нафик...

    Ну да, в цивилизованных странах законно кладут бумажку и закон заставляет платить в установленном законом порядке. Бульбенков приказал незаконно изымать государственные номера, тем самым незаконно ограничивая право пользования граждан своей собственностью. Таким образом гр. Бульбенков по сумме совокупно причиненного гражданам ущерба вполне заработал себе несколько лет в тюрьме за саботаж. И из-за преступного саботажа служащих прокуратур остался безнаказанным. И что в этом хорошего?

    А у нас еще дают возможность поговорить, выслушают, пережиток советского времени мля.... Господин Саркози первым ввел систему бесконтактного штрафа - нарушил - камера засняла - ответь.... Вот и нам это надо. А у нас еще с каждым нянчатся....

    Ага. Вот только у них сначала создаются условия для соблюдения закона (обустраиваются места для парковки на разумном расстоянии от цели поездки и т.п.), а уж потом наказываются нарушители. У нас же людей просто-напросто тупо вынуждают нарушать. И наказывать за это следует как раз всяких бульбенковых и прочих соучастников.

    Посмотрите насколько изменилась наша ГАИ. Вспомните что творилось раньше на дорогах... Какой беспредел они себе позволяли. То, что люди ужесточают правила дорожного движения плохо? Они думают о том, как сохранить наши жизни. Пускай даже они в каждом из нас видят налогоплательщиков.....

    Вобщем не пи...ли бы вы тут о х.не, а занялись бы делом!

    ГАИ практически не изменилась. Как нарушали раньше нагло и цинично, так и нарушают. И ПДД нарушают, и законы нарушают. И думают они в первую очередь о том как бабла срубить и на повышение не уйти.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • DVK Senior Member
    офлайн
    DVK Senior Member

    20281

    20 лет на сайте
    пользователь #8520

    Профиль
    Написать сообщение

    20281
    # 23 января 2008 14:42
    Bacёk:

    DVK:

    Потому что машин на дорогах было гораздо меньше. А теперь эти "водители старшего поколения" злостно нарушая п.91.4 ПДД считают, что вокруг бардак...

    Эко вас плющит-то от 91.4. Так плющит, что аж пункт 87 во внимание не принимаете :D

    Принимаю-принимаю. Не надо баловаться. Вот расскажите мне, какие буквы п.87 или любого другого п. ПДД вынуждают водителя исправного легкового автомобиля, не груженого яйцами без соответствующей упаковки двигаться в светлое время суток по пустой сухой загородной проезжей части с обзорностью в полкилометра со скоростью 60км/ч вне населенного пункта? А не нажимать педаль акселератора до упора при разгоне после включения разрешающего сигнала светофора (при движении на далеко не спорткаре)? И таких примеров масса.

    Просто у нас массовое сознание "водителей старшего поколения" осталось из 70х годов. Когда считалось правильным ездить спокойно, вальяжно, не спеша. А то, что в наше время это просто свинство и хамство по отношению к сзади находящимся участникам дорожного движения, да к тому еще и нарушение ПДД, как-то никто не считает нужным довести до сведения масс.

    I'm a man with a plan. (C) Korpiklaani
  • Paulik Member
    офлайн
    Paulik Member

    401

    22 года на сайте
    пользователь #2344

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 23 января 2008 14:45

    TcheburatoR, нет не работал, много знаю об этом не по наслышке )

    satori, советское время в рассмотрение не берем :)

    Garryx, прав лишали и академиков, мозговитый )

    renome, управлять авто в нетрезвом виде можно по-разному, гадость в том, на какого гаишника нарвешься... но меня порадовало то, что есть такие еще, не согласился и на 700б.

  • zaxi Apple Team
    офлайн
    zaxi Apple Team

    1243

    20 лет на сайте
    пользователь #18283

    Профиль
    Написать сообщение

    1243
    # 23 января 2008 14:56

    Paulik, ну молодец пьяный за рулем и еще людей тут учишь....

    И нашол кого жалеть, его что силой поставили работать??? Ой не смешите меня. К власти все рвуться, нахапался, и тихонько свалил пока не узнали.

    А вообще у нас все посты такие , кроме пару -трех.

    И хватит уже гаишников защисчать. За пьянку хоть научились взятки не брать... и то ладно. А как стоять и мне в лицо говорить как ему трудно работаеться на морозе при такой зарплате...

    И придумавать тупые праивила движения, при которых даже невиновному могут приписать все что захотят.

    Они же представители власти !

    Да плевать они на народ хотели. Имбы себе набить карманы главное.

  • serzxxz Member
    офлайн
    serzxxz Member

    198

    16 лет на сайте
    пользователь #100975

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 23 января 2008 15:12

    Регулярно в Минске вижу автомобили с надписью Транспортная инспекция, пару раз видел вместе с сотрудниками ГАИ. Ребята подскажите что за инспекция:roof:? :-? чем занимается?:znaika: что контролирует:moderator:? Дублер ГАИ?:beer:

    Всё проходит. И это пройдет.
  • Мелкий Junior Member
    офлайн
    Мелкий Junior Member

    93

    19 лет на сайте
    пользователь #30049

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 23 января 2008 15:12

    Мингорисполком организовал УП и закупил 20 эвакуаторов, которые будут платно эвакуировать на штрафплощадки авто, неправильно припаркованные. Действовать это будет с 1 февраля. Так что с приходом нового начальника городского ГАИ будет еще веселее. На сайте Мингорисполкома он указал, что стоянок в центре Минска вполне хватает. Интересно, где это он их нашел?

    Лучшее средство от несчастной любви - это бег в противогазе.
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 23 января 2008 15:48
    toledo:

    надеюсь, что преемник окажется честнее и порядочней

    главное, чтобы не самодур, который по-своему толкует ПДД и закон :roof:

    Че-та как-та пока все странно. Если не сказать что плохо.

    Си ю латер, алигатер
  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 23 января 2008 15:54

    Patam,

    Че-та как-та пока все странно

    похоже, что продолжает "линию партии и политбюро" :(

    вряд ли это его инициативы (парковки, ремень), а выступить против не может - молодой еще, да и на должности без году неделя. Будем надеяться на лучшее :shuffle:

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • Zmeevik Onliner Auto Club
    офлайн
    Zmeevik Onliner Auto Club

    11849

    18 лет на сайте
    пользователь #42030

    Профиль
    Написать сообщение

    11849
    # 23 января 2008 15:54

    serzxxz,

    эти вроде как маршрутки и автобусы проверяют... на отсутствие наличия талончиков у пассажиров...и еще вроде бы товарные накладные у грузовых, поэтому и с гайцами, что бы грузовые останавливать

  • REDWALL RED FONT OWNER
    офлайн
    REDWALL RED FONT OWNER

    3345

    22 года на сайте
    пользователь #573

    Профиль
    Написать сообщение

    3345
    # 23 января 2008 17:33

    СОГЛАСЕН С СЕРЖЕМ В ОДНОМ - ТУТ СТОЛЬКО ЗНАКОМЫХ ВВБ РЕЗКО СТАЛО... БЫЛО МЕНЬШЕ СТОПРО :)

    МОЕ ИМХО:

    1. ЕЩЕ КОСОВСКИЙ ВП (КТО ЗНАЕТ) В ЛИЧНОМ РАЗГОВОРЕ ПОСЕТОВАЛ ЧТО КРЕСЛО НАЧ ГАИ МИНСКА СТАЛО РАСКАЛЕННЫМ (СПУСТЯ НЕДЕЛЮ УШЕЛ НА ОБЛАСТЬ)

    2. НЕПЛОХОЙ БЫЛ И ВВБ, ПОДХОД НАЙТИ МОЖНО БЫЛО, НАФИГ НЕ ПОСЫЛАЛ, ДА ОДНА БАЙКА О НЕМ, ЧТО ЕСЛИ ПРИШЕЛ ПРОСИТЬ ЗА ПЬЯНОГО - ВЫЧЕРКИВАЕТ ИЗ ДРУЗЕЙ УЖЕ МНОГИХ УБЕРЕГЛА ОТ ПИВКА ЗА РУЛЕМ :) НУ ДА УШЕЛ И БОГ С НИМ, РАЗ НЕ В ГАИ УШЕЛ А В ОТСТАВКУ, ЗНАЧИТ ЗА ПРОВИННОСТЬ 100ПРО.

    3. КОРЗЮК. О НЕМ ПОКА ГОВОРИТЬ РАНО, КАК НАЧ ГАИ ОН ЕЩЕ НЕ СФОРМИРОВАН, НЕ ВВЕДЕН В КУРС, ПОЭТОМУ СУДИТЬ ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ. ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ :)

    <p>ЛИШЬ ПУТЕШЕСТВИЯ РАЗВЕИВАЮТ ИЛЛЮЗИИ</p>
  • ANTIFA Member
    офлайн
    ANTIFA Member

    339

    18 лет на сайте
    пользователь #52462

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 23 января 2008 17:40

    Вот на моей памяти один из типичных примеров "почетной деятльности" В.В. Бульбенкова.

    "МЫЧАНИЕ ЯГНЯТ

    Как страшно жить...

    Кто бы мог подумать, что наша невинная попытка обратить внимание руководства ГАИ на сомнительную эффективность и необоснованность практики чрезмерных наказаний ("Вопрос начальнику" в "АБw" N30, "Их ищут и находят" в "АБw" N31) вызовет такую бурную реакцию наших читателей - буквально шквал телефонных звонков. Все они желали рассказать о пережитой "порке". Анализируя сообщения по данной "проблемке" - не сложно постичь логику строгих начальников. Гораздо труднее - побороть страх, возникающий от такого рода постижения. Для начала два примера такого устрашения.

    "Это - высший человек..."

    26 июля примерно в 14 часов Артем Сапежинский проезжал по кольцевой дороге в городе Минске. С кем не случается. Однако уже тем же вечером, часов в семь, ему позвонили из ГАИ и сообщили, будто он и есть тот самый водитель, что скрылся с места ДТП, произошедшего на этой "дороге смерти" в то самое время. Полный недоумения Артем тут же отправился по месту вызова и предоставил автомобиль для осмотра. Вышел лейтенант, осмотрел машину и, естественно, ничего не нашел. Написал акт об отсутствии видимых повреждений.

    Затем пошли к начальнику ГАИ.

    "Он вообще не стал меня слушать. Начал орать, что пострадавший чуть ли не первый заместитель главы администрации республики, а я, мол, едва не сбил его и скрылся".

    Как так? Такой большой человек перебегал дорогу, а Артем не заметил? Что делать теперь? Логичнее было бы упасть на колени и молить о пощаде. Но, что делает Артем?

    "Я пытался возразить, а он мне: "Молчи, иначе я вообще лишу тебя прав, закрою, и будешь сидеть здесь до утра". Вменял мне едва ли не покушение на жизнь высшего лица. При этом пояснил, что если бы это был простой человек, то он, может, и не взялся бы за это дело, но "это - высший человек, он врать не будет". Ему, мол, не страховка нужна, здесь, мол, дело принципа". Затем начальник велел снять с Артема отпечатки пальцев. А как же? Надо было бы еще и на видео засвидетельствовать "террориста". Оказалось, что так и сделали. А как иначе?

    "Я так понял, что меня решили запугать, чтобы я все подписал", - пробовал объяснить нам Артем. Но мы-то уверены: не запугать, а... завербовать. С целью... это... Ну, вы понимаете...

    "Приехали обратно, и лейтенант составил протокол о том, что я скрылся с места ДТП". И тут перед Артемом открылась жуткая картина. Будто он в 14.15 ехал по кольцевой дороге и совершил ДТП не с высшим человеком-пешеходом, а с его автомобилем SsangYong. А если с жуткими подробностями то: зацепил бампер, проезжая мимо по второму ряду, и... сорвал молдинг. "Протокол прочесть мне никто не дал, лишь зачитали вслух. Я спрашивал фамилию пострадавшего - отказались сообщить. Никаких копий снять не позволили. Только пояснили, что вышлют куда положено, если буду жаловаться".

    (О, безумец! Неужели он посмеет еще и жаловаться?)

    "Говорили, будто на бампере остался след красной краски от моего автомобиля. Я уточняю, что мой автомобиль бордовый. Мне отвечают, что это одно и то же. Предлагаю сделать лакокрасочную экспертизу. Отвечают, что и этого достаточно".

    (Вот оно - молодо-зелено. Сразу видно, в армии не служил. Он бы еще про Конституцию вспомнил, как Михаил Посельников ("Неправильная статья" "АБw" N28).

    "Второго августа прихожу на комиссию. Пытаюсь еще раз все объяснить. Мне отвечают: "Других решений быть не может. Только лишение". Я снова прошу сделать лакокрасочную экспертизу. Мне отвечают, что у них есть свидетельские показания пассажиров того автомобиля, и этого вполне достаточно".

    В общем, постановили лишить Артема Сапежинского права вождения на один год. И это всего-то? За молдинг и след на бампере "высшего человека"? Пронесло, значит?

    "Я позвонил затем в канцелярию управления ГАИ республики. Спросил, что мне делать, мол, меня незаконно лишили прав, будто я скрылся с места ДТП, хотя самой аварии и не было. Отвечают: "Обращайтесь не обращайтесь - все равно права не вернут".

    Я никогда не ожидал такого. Если у нас правовое государство, то мне кажется, что это мне должны доказать, что я виноват, а не я теперь должен бегать и доказывать свою невиновность. Разве не так?"

    Как страшно жить, когда рядовой читатель задает такие провокационные вопросы и собирается обжаловать данное постановление в суде...

    Лишь один позвонивший сообщил нам о снисходительности строгого начальника. Последняя фраза в этом рассказе прозвучала как гимн ГАИ и воистину вернула меня к жизни и...

    Но сначала история Романа Петровича БОДАК.

    В хорошем настроении:

    "Второго июня в 18 часов я, двигаясь на личном автомобиле, выехал на регулируемый перекресток, и, пропуская встречный транспорт (порядка десяти автомобилей и автобус), приготовился к повороту налево и выезду на проспект. Увидев, что очередной встречный автомобиль, который я хотел пропустить, двигавшийся по окраине левой для него полосе, остановился (а встречному красный свет загорается на несколько секунд раньше, чем мне), я начал движение налево. Но как только я тронулся, услышал визг резины и резко остановился. Движущийся перпендикулярно справа от меня по 2-ой полосе автомобиль ГАЗ-3110 (такси) с заносом задней части кузова ударился левой дверью о правый угол бампера моего ТС.

    Прибывший через 40 минут на место ДТП инспектор ГАИ сразу же дал мне понять, что виноват я, поскольку не уступил движущемуся по встречной автомобилю. При этом на мой вопрос "Лишат ли меня за это прав?" он ответил, что никто лишать не будет, но лишь выпишут штраф. Также он отметил, что таксисты постоянно спешат и нарушают.

    За два года водительского стажа (120.000 км, в подавляющем большинстве по городу) мне ни разу не пришлось попасть в ДТП, и, не имея никакого опыта поведения в таких случаях, находясь все еще в шоке, я признал себя виновным, хотя и написал в объяснительной, что водитель ГАЗ-3110 выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора.

    Явившись в назначенное время к начальнику ГАИ Первомайского района на разбор ДТП, я получил на руки постановление о лишении меня права управления ТС категории "В" на 12 месяцев. И все это несмотря на то, что водитель такси выехал на перекресток явно на красный свет, несмотря на то, что мной и двумя свидетелями была отмечена абсолютно "лысая" резина (все 4 колеса), что и привело к заносу такси, приведшему к столкновению. В противном случае водитель просто объехал бы меня, т.к. я остановился еще до удара. Во время рассмотрения ДТП (комиссии) ничего не было объяснено, не было задано ни одного вопроса, не учтено ни одного смягчающего обстоятельства. Начальник лишь повернул ко мне документы, сказал: "Распишись", после чего выдал постановление со словами: "Иди, отдыхай год". Хотя такая схема проведения комиссии также является нарушением ст.258 и ст.259 КоАП РБ.

    Тогда я написал жалобу на имя начальника ГАИ города. Пришел к нему на прием. Он был в хорошем настроении. Нуждаясь в правах, я опять же согласился признать себя виноватым и приложил с заявлением справки о том, что очень нуждаюсь в управлении автомобилем по работе, а также в связи с тем, что моя жена на пятом месяце сложной беременности и ей необходимо постоянно посещать лечебные учреждения и тяжело самостоятельно добираться куда-либо. Начальник, рассмотрев все и выслушав мои доводы, ответил: "Хорошо. Заменим на 300 тысяч рублей штрафа", затем согласился снизить до 250 тысяч. Предлагал также сочувственно, мол, если у тебя такая семья и положение - отдадим права через полгода.

    Но я решил - хоть и живем в сплошных долгах, но пусть уж лучше штраф. И еще - я понял для себя главное: даже если ты прав - лучше не спорить. Бесполезно. Как сказал мне сам начальник: "Мы - люди военные. И ошибок у нас не много, а точнее, быть не должно".

    Вердикт "АБw"

    Наблюдая за внезапно нахлынувшей волной лишений, можно подумать, что в ГАИ работают люди даже более чем военные. У военных ошибки иногда все же случаются - то разбомбят что-нибудь не то, то самолет потеряют, то подводную лодку. У них даже сапер может ошибиться (один раз)! А в ГАИ какие могут быть ошибки? Ну лишили вас прав управления ТС, так для вашей же пользы - целее будете.

    Однако тенденция требует более пристального изучения. Вряд ли инспекторы сговорились и решили таким способом уменьшить нагрузку на дорожную сеть и загнуть кривую аварийности вниз. Может быть, это указание такое негласное или даже просто чье-нибудь пожелание? А может, это стремление решить сложные проблемы простым способом? С вашей помощью мы надеемся разобраться в происходящем и просим всех, кто лишился прав за незначительные нарушения, обращаться в редакцию или по контактному телефону 8(029)705-25-67.

    Игорь МОСКАЛЕНКО"

    Светлая (?) память "герою". "Любим, помним....":ass:

  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1462

    21 год на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 25 января 2008 16:02

    судился с городским гаи.

    с самим виновником торжества не общался, решения выносил кто-то из замов, плюс общался еще с одним. оба неадекваты законченные.

    дискуссию продолжать не стал за неимением вменямого оппонента. сказал "до встречи в суде" и пообещал всех благ.

    суд выиграл без проблем.

  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 25 января 2008 21:23
    XdG:

    судился с городским гаи.

    с самим виновником торжества не общался, решения выносил кто-то из замов, плюс общался еще с одним. оба неадекваты законченные.

    дискуссию продолжать не стал за неимением вменямого оппонента. сказал "до встречи в суде" и пообещал всех благ.

    суд выиграл без проблем.

    вот таких как ВЫ и побольше ..( а так памяркоуные.. заплачу ..и мая хата З краю)

  • ProMt Onliner Auto Club
    офлайн
    ProMt Onliner Auto Club

    5726

    19 лет на сайте
    пользователь #21729

    Профиль
    Написать сообщение

    5726
    # 27 января 2008 11:57

    Новый начальник минского ГАИ уже успел показать себя.

    На митинге предпринимателей 21 января.

    При прежнем такого не было - чтобы за "хождение по проезжей части" сажали на сутки.

    Накачайте воды из рва и полейте раскалённые камни.
  • Chake Velo Team
    офлайн
    Chake Velo Team

    2134

    17 лет на сайте
    пользователь #70911

    Профиль
    Написать сообщение

    2134
    # 3 февраля 2008 14:07

    Долго же мы этого ждали!!! Он с меня как то номера снял за то шо машина тюненая! Сказал шо - "спайляроу панавешавау", хотя на машине стоял заводской спойлер :znaika: и ничего не доказал! Забрал и все!!!!

    Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут!
  • Chake Velo Team
    офлайн
    Chake Velo Team

    2134

    17 лет на сайте
    пользователь #70911

    Профиль
    Написать сообщение

    2134
    # 3 февраля 2008 16:39

    я предлагаю поставить того чувака который по телику везде светится. молодой такой, вроде соображает. фамилие забыл..

    Юрий Краснов его фамилия!!!:znaika:

    Пусть лучше над тобой смеются, чем плачут!