Ответить
  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23661

    23 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23661
    # 19 января 2008 22:06

    Бульбенков запомнился только одним - ему было совершенно насрать на закон. Один приказ его снимать номера чего стоит...

  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 19 января 2008 23:11

    куш, ну что за привычка говорить - "я бы на вас посмотрел на его месте"?

    Я не на его месте. И не собираюсь там быть. И тот кто занимает пост руководителя такой структуры как ГАИ, занимается этим не против собственного желания. И его никто не заставлял там работать

    Так что пусть отвечает за работу за которую береься.

    У меня то же были провалы в работе, но я готов за них отвечать. Собственно и отвечал.

    Так что я не чувствую себя виноватым за то что критикую работу ГАИ.

    Си ю латер, алигатер
  • schwein Senior Member
    офлайн
    schwein Senior Member

    679

    18 лет на сайте
    пользователь #44847

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 20 января 2008 18:03
    EXEMOK:

    Бульбенков запомнился только одним - ему было совершенно насрать на закон. Один приказ его снимать номера чего стоит...

    И не только этим, к сожалению. Но вот лично мне довелось с ним чуть-чуть пообщаться (ходатайствовал о возвращении прав через пол-срока, знакомых в гаи не было, сам бегал с бумажками), осталось очень приятное впечатление. Может, мне повезло, может, еще что-то, но вот так вот сложилось.

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 20 января 2008 18:13

    ачуметь. :o

    стока знакомых Пульпенкова на онлайнере. а он о вас хоть знает? :lol:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • куш Nokia Team
    офлайн
    куш Nokia Team

    418

    16 лет на сайте
    пользователь #98809

    Профиль
    Написать сообщение

    418
    # 20 января 2008 19:34

    Patam, тем не менее тебя никто на онлайнере и не критиковал. То что какие-то промахи у Бульбенкова были - нет сомнения. но не стоит, как мне кажется, "синить" его так, как это делается в ветке. Ну, уволили (уволился), ну делал ошибки, да и ладно. Раз такой плохой, так нечего о нем столько говорить. А то говорим больше чем об Абдулове и других великих людях, которых уже нет

    Думал дедок что смеркается, а это капот открывается!!
  • Zioma Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Zioma Senior Member Автор темы

    10635

    22 года на сайте
    пользователь #402

    Профиль
    Написать сообщение

    10635
    # 21 января 2008 13:54

    Patam и начальник ГАИ города Минска несколько разные люди и их влияние на жизнь граждан в городе Минске немного различается. Patam не может незаконно послать своего подчиненного нарушать права граждан (например ограничивать право распоряжения собственностью в случае снятие номеров за неправильную парковку). Так что критиковать чиновника, который нанят на работу народом, регулярно нарушает права этого народа и еще получает от народа за это деньги, считаю вполне оправданным.

    куш, и если Patam сделает для тебя что-то хреново за твои деньги, ты его тоже сможешь критиковать на форуме :-)

    Водители БМВ хоть немного, но психи. Машина такая... Фильтруй базар... БМВ - Белорусский машиностроительный верфь
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 21 января 2008 14:14

    Zioma, Спасибо :)

    куш, примерно так.

    Си ю латер, алигатер
  • toledo Senior Member
    офлайн
    toledo Senior Member

    7959

    18 лет на сайте
    пользователь #49621

    Профиль
    Написать сообщение

    7959
    # 21 января 2008 16:50

    Демонстрантов в Минске разгоняют новый главный гаишник Минска и министр внутренних дел Беларуси

    Похоже, что Корзюк учел ошибку Бульбенкова :shuffle:

    Боевое крещение, так сказать...

    PS только я все равно не понимаю, при чем ГАИ к разгону демонстрантов :conf:

    Success is 99 percent failure © S.Honda
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 21 января 2008 17:06

    Блин-блинок. Я то думаю, вдруг столько гаевых повысыпало на митинг. Извините, забыл. Начальник сменился :lol:

    good day today
  • Paulik Member
    офлайн
    Paulik Member

    401

    22 года на сайте
    пользователь #2344

    Профиль
    Написать сообщение

    401
    # 23 января 2008 13:02

    Я читаю и поражаюсь, с какой легкостью и трепетом вы рассуждаете здесь на тему увольнения человека с такого высокого поста. Кто-нибудь из здесь присутствующих работал на гос должностях такого уровня? Кто-нибудь представляет себе что это такое? Кто-нибудь задумывался насколько серьезная ответственность лежит на этих людях и как жестко их жмут и со скольких сторон? И каково сидеть на своем месте и не знать, что произойдет с тобой в следующий день, или тебя похвалят или выкинут за дверь как дворняжку? Для него это может быть просто облегчение...

    Я общался лично с Бульбенковым, он лишил меня водительского удостоверения на 20 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Никаких претензий к нему нету, сделал правильно. Я отвечу, я был не прав. Человек показался приятный, образованный, доктор наук. Да, немного самолюбив, но кому удается избежать этого порока, почувствовав в своих руках власть? Не хочу его выгораживать, не хочу его осуждать. Сделал он многое в ГАИ, дай Бог, что новый начальник сделает больше... Но настораживает возраст... Молодой он очень для такой должности, имхо...

    Запомнился тем, что сказал номера снимать??? что за бред?? вы знаете что в цивилизованных странах никто даже номера напрягаться снимать и потом разговарить не будет. Просто маленькая бумажка на стекле и пошел нафик... А у нас еще дают возможность поговорить, выслушают, пережиток советского времени мля.... Господин Саркози первым ввел систему бесконтактного штрафа - нарушил - камера засняла - ответь.... Вот и нам это надо. А у нас еще с каждым нянчатся....

    Посмотрите насколько изменилась наша ГАИ. Вспомните что творилось раньше на дорогах... Какой беспредел они себе позволяли. То, что люди ужесточают правила дорожного движения плохо? Они думают о том, как сохранить наши жизни. Пускай даже они в каждом из нас видят налогоплательщиков.....

    Вобщем не пи...ли бы вы тут о х.не, а занялись бы делом!

  • satori Senior Member
    офлайн
    satori Senior Member

    16458

    19 лет на сайте
    пользователь #23889

    Профиль
    Написать сообщение

    16458
    # 23 января 2008 13:18

    Посмотрите насколько изменилась наша ГАИ. Вспомните что творилось раньше на дорогах... Какой беспредел они себе позволяли. То, что люди ужесточают правила дорожного движения плохо? Они думают о том, как сохранить наши жизни. Пускай даже они в каждом из нас видят налогоплательщиков.....

    маленькая ремарка...все водители старшего поколения, с которыми я общаюсь, отмечают, что раньше бардака на дороге было гораздо меньше...

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 23 января 2008 13:25

    satori, ага,... а еще вода мокрее, соль соленее, сахар слаще и водка крепче

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • Patam Senior Member
    офлайн
    Patam Senior Member

    3372

    22 года на сайте
    пользователь #644

    Профиль
    Написать сообщение

    3372
    # 23 января 2008 13:27

    Paulik, 2 вопроса:

    1) А ЧТО твворилось раньше на дорогах?

    2) Кто тебе сказал что люди которые здесь только пи.дят, и делом в жизни не занимаются? :)

    Си ю латер, алигатер
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 23 января 2008 13:28
    Paulik:

    Запомнился тем, что сказал номера снимать??? что за бред?? вы знаете что в цивилизованных странах никто даже номера напрягаться снимать и потом разговарить не будет. Просто маленькая бумажка на стекле и пошел нафик... А у нас еще дают возможность поговорить, выслушают, пережиток советского времени мля.... Господин Саркози первым ввел систему бесконтактного штрафа - нарушил - камера засняла - ответь.... Вот и нам это надо. А у нас еще с каждым нянчатся....

    жжош !!!

    А как сами менты будут ездить ?

    Их дядьки-тетьки и сваты-браты

    А всякие владельцы визиток, корок и чорных бумиров с кукурузерами ?

    Представляю как у нас гай выпишет штраф машине из Администрации или министру какому :lol: :ass: Это будет его последний протокол

    .
  • TcheburatoR Senior Member
    офлайн
    TcheburatoR Senior Member

    1311

    20 лет на сайте
    пользователь #10153

    Профиль
    Написать сообщение

    1311
    # 23 января 2008 13:29

    Paulik,

    Кто-нибудь из здесь присутствующих работал на гос должностях такого уровня? Кто-нибудь представляет себе что это такое? Кто-нибудь задумывался насколько серьезная ответственность лежит на этих людях и как жестко их жмут и со скольких сторон? И каково сидеть на своем месте и не знать, что произойдет с тобой в следующий день, или тебя похвалят или выкинут за дверь как дворняжку? Для него это может быть просто облегчение...

    а Вы??

    Бздыщь...
  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 23 января 2008 13:32

    Человек показался приятный, образованный, доктор наук.

    Это каких он наук доктор, любопытно узнать?

  • Garryx Onliner Auto Club
    офлайн
    Garryx Onliner Auto Club

    1711

    21 год на сайте
    пользователь #6781

    Профиль
    Написать сообщение

    1711
    # 23 января 2008 13:57

    dm, научных наук!

    Я читаю и поражаюсь, с какой легкостью и трепетом вы рассуждаете здесь на тему увольнения человека с такого высокого поста. Кто-нибудь из здесь присутствующих работал на гос должностях такого уровня? Кто-нибудь представляет себе что это такое? Кто-нибудь задумывался насколько серьезная ответственность лежит на этих людях и как жестко их жмут и со скольких сторон? И каково сидеть на своем месте и не знать, что произойдет с тобой в следующий день, или тебя похвалят или выкинут за дверь как дворняжку?

    ах-ах-ах ах рассыпался в сентиминтальности, может еще всплакнем?! Как будто его там держали и заставляли из-под палки работать...

    просто читать смешно такие опусы... У любого человека, а тем более - мужика, а два раз тем более - офицера, и три раза тем более в таком возрасте ( далеко за 30) уже есть помимо собственного мнения, еще и гордость, твердость и желание представлять из себя личность. И если ему работа на

    на гос должностях такого уровня

    приносит неудовлетворенность( в любом ее проявлении), он представляет что на нем

    серьезная ответственность лежит

    и что таких как они еще за это

    жестко жмут и со скольких сторон

    и даже более того(!) : за все это он еще может и

    не знать, что произойдет с тобой в следующий день, или тебя похвалят или выкинут за дверь как дворняжку

    то разумный и самим собой напрашивающийся вывод не

    идеть на своем месте

    а послать всех накуй волевым решением и работать вдругих местах....

    Я общался лично с Бульбенковым, он лишил меня водительского удостоверения на 20 месяцев за вождение в нетрезвом состоянии. Никаких претензий к нему нету, сделал правильно. Я отвечу, я был не прав.

    ноу коментс :(

    ничего личного, конечно, но я бы таких лишал пожизненно статуса "водитель" без права на реабилитацию. ибо если нет мозгоф к моменту приобретения прав, то за 20 месяцев или за 50 их не добавится...

  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 23 января 2008 14:03

    Смешно читать нравоучения человека у которого водительское удостоверение забрали за управление авто в нетрезвом виде.

    Paulik, а если бы вы в пьяном виде стали виновником ДТП со смертельным исходом (тьфу-тьфу-тьфу), вы бы тоже нас тут жизни учили? Убей себя об стену. :molotok:

  • Мелкий Junior Member
    офлайн
    Мелкий Junior Member

    93

    19 лет на сайте
    пользователь #30049

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 23 января 2008 14:15

    Сегодня утром моего знакомого остановили за непристегнутый ремень. Гаишнег ему заявил, что по распоряжению начальника ГАИ города всех непристегнутых будут посылать на пересдачу. И как это, новая метла по новому метет?:spy:

    Лучшее средство от несчастной любви - это бег в противогазе.
  • masm Onliner Auto Club
    офлайн
    masm Onliner Auto Club

    6045

    21 год на сайте
    пользователь #5471

    Профиль
    Написать сообщение

    6045
    # 23 января 2008 14:22

    Мелкий,

    Сегодня утром моего знакомого остановили за непристегнутый ремень. Гаишнег ему заявил, что по распоряжению начальника ГАИ города всех непристегнутых будут посылать на пересдачу. И как это, новая метла по новому метет?

    :lol::cry::lol::cry: Ну юмористы в этом ГАИ работают.

    Я пил Лагавулин и я пил Лафройг (с)