Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Bbk ld1506si

  • Mikola21 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Mikola21 Senior Member Автор темы

    1708

    16 лет на сайте
    пользователь #95439

    Профиль
    Написать сообщение

    1708
    # 14 января 2008 00:43

    Кто юзал сей девайс?

    ДВД - бесплатное приложение или можно все таки смотреть? Как картинка? Как к нашим суровым условиям подходит?

  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 14 января 2008 17:47

    Уже писал раньше в других ветках. Повторюсь, если кто читал раньше. У меня на кухне эта модель. При хорошем сигнале показывает нормально. Для моей кухни 5,2 квадрата больший размер и не подошел бы. В общем меня устраивает. Из минусов: все же маловаты углы обзора, нет таймера включения, выключения, и таймера сна.Из плюсов конечно же цена ( не такая как указана тут), сервис и обслуживаие без проблем.

    Кронштейн шел в комплекте, дает возможность только вверх и вниз, прикольно можно подвесить под шкафчиком. К сравнению, кроншейн со всеми поворотами, который я выбрал отдельно и хотел покупать стоит около 70 баков. Мне пятнашки хватает за глаза: расстояние до экрана от 0,5 до 2 метров. Учитывая, что готовиться там часто и как ни крути жировые и другие налеты неизбежны, то небольшой размер для маленькой кухни предпочтительней. Теперь по качеству изображения: эфир кажет 50 на 50. У мея кабельное: из 22 -х программ где-то пять показывают неахти. С ДВД не собирался покупать ( есть стационар), подкупила цена. Как оказалось не зря. В основном смотрит старший ребенок, когда младший спит или я смотрю телек в комнате. Качество ДВД отличное, функционал сравним со стационаром (тоже BBK). В общем хотел купить Филипс или Самсунг 15", а попробовав BBK, остался доволен. И получается, что лучше взять заводской Китай дешевле, чем дорогие модели производства бывших стран соцлагеря.

    за связь без брака
  • nukak Member
    офлайн
    nukak Member

    381

    16 лет на сайте
    пользователь #97709

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 25 марта 2008 19:08

    судя по последнему отзыву - модель более чем удачна для маленьких кухонь наших панельных домов... Именно этот момент меня интересовал. Как вобще по функционалу - прост? Или же обладает сложным многоуровневым меню? Как по отношению к "жировым" выделениям при готовке на кухне - легко ли моется и без последствий? Радует наличие DVD - это идеально для любителей кухонных посиделок и хороших фильмов...

  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 30 марта 2008 20:29

    Вот уже скоро полгода, еще не мыл, отлично работает вытяжка :super:. А если серъезно, то очень рад, что не взял черного цвета, пипец бы был точно.Сужу по верхней поверхности СВЧ, которую жена драет раз в две недели. Столкнулся с приколом: при выбросе диска и переключении в режим ТВ, он заезжает обратно и фиг его достанешь, пока снова не переключишься на ДВД режим. В остальном все ок. По функционалу разберешься за час, простой, даже слишком: таймер автоотключения при пропадании сигнала есть, а таймера сна нет.

    за связь без брака
  • OPELsin Member
    офлайн
    OPELsin Member

    362

    17 лет на сайте
    пользователь #69987

    Профиль
    Написать сообщение

    362
    # 4 сентября 2009 07:34

    Подскажите кто юзал USb на этом девайсе: тормозит ли видео при воспроизведении с флешки? Usb то вроде 1.1

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел..... М.М.Жванецкий