Ответить
  • DedBoroded Senior Member
    офлайн
    DedBoroded Senior Member

    895

    14 лет на сайте
    пользователь #192448

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 26 июня 2010 17:05

    Да с миллионом долларов и идиот бизнес сделает!

    :D:D:D

    Бизнес начинают не с поиска денег, финансирование может быть и заключительным этапом

  • dzianau6437 Member
    офлайн
    dzianau6437 Member

    158

    13 лет на сайте
    пользователь #272586

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 26 июня 2010 18:26

    "Куда вложить деньги???ВАШИ ИДЕИ.

    Сумма около 2-3 тыс.евро."

    Вложи в Движение Будущего, не прогадаешь!

    Прива!
  • SlavaB Neophyte Poster
    офлайн
    SlavaB Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #278731

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июня 2010 07:50

    Зря улыбаетесь господа! ))) Именно веб-бизнес требует вложений от 100$. И я не про форекс и не про сетевой маркетинг говорю. Есть нормальные виды бизнеса - ресселинг хостинга, например. Я начинал с суммы в 2500 рублей. На данный момент месячный доход составляет более 200 тысяч рублей, которые вкладываются в более серьезные виды бизнеса. Прошло всего три года. Это к тем людям, которые уперлись в давно уже неактуальную формулировку : Бизнес требует больших денег. Да не требует он! Вы в 20 веке зависли!

    А с 1 000 000 долларов идиот может бизнес и не сделает, но любой нормальный человек точно. Но это не предпринимательство...

    Посмотрите на всех миллиардеров. Многие из них были нищими. И что же? Где они взяли миллиарды? Начинали с небольших бизнсесов.

  • SlavaB Neophyte Poster
    офлайн
    SlavaB Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #278731

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 28 июня 2010 07:56
    DedBoroded:

    Да с миллионом долларов и идиот бизнес сделает!

    :D:D:D

    Бизнес начинают не с поиска денег, финансирование может быть и заключительным этапом

    Согласен! Мой товарищ придумал делать опен эйры на берегу реки. Вложил около 20-25 тысяч рублей в аренду простого оборудования на месяц и приглашение людей. Прибыль: 10 000 рублей за ночь. (Продажа билетов, еды, алкоголя, аксессуаров и прочих "клубных" атрибутов). Причем алкоголь он продавал под реализацию и ему даже лицензия не понадобилась

    Подсчитайте % за год? Это даже не 500% и не 1000%...

    Бизнес - это идея, а не деньги.

  • BAC Senior Member
    офлайн
    BAC Senior Member

    7891

    19 лет на сайте
    пользователь #22289

    Профиль
    Написать сообщение

    7891
    # 28 июня 2010 07:56
    SlavaB:

    Зря улыбаетесь господа! ))) Именно веб-бизнес требует вложений от 100$. И я не про форекс и не про сетевой маркетинг говорю. Есть нормальные виды бизнеса - ресселинг хостинга, например. Я начинал с суммы в 2500 рублей. На данный момент месячный доход составляет более 200 тысяч рублей, которые вкладываются в более серьезные виды бизнеса. Прошло всего три года. Это к тем людям, которые уперлись в давно уже неактуальную формулировку : Бизнес требует больших денег. Да не требует он! Вы в 20 веке зависли!

    А с 1 000 000 долларов идиот может бизнес и не сделает, но любой нормальный человек точно. Но это не предпринимательство...

    Посмотрите на всех миллиардеров. Многие из них были нищими. И что же? Где они взяли миллиарды? Начинали с небольших бизнсесов.

    белорусские рубли?

  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 28 июня 2010 21:00

    BAC, думаю, что речь идет о российских рублях

    Посмотрите на всех миллиардеров. Многие из них были нищими. И что же? Где они взяли миллиарды? Начинали с небольших бизнсесов

    прежде чем так говорить - советую вообще ознакомиться с историей заработка этих людей, как и где они начинали

    а если не знаете - лучше промолчите, имхо

    MARS ARMY
  • DedBoroded Senior Member
    офлайн
    DedBoroded Senior Member

    895

    14 лет на сайте
    пользователь #192448

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 28 июня 2010 23:24

    SlavaB,

    и прочих "клубных" атрибутов).

    :super:

  • Another1 Junior Member
    офлайн
    Another1 Junior Member

    36

    13 лет на сайте
    пользователь #261546

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 29 июня 2010 12:49 Редактировалось Another1, 1 раз.

    глюк

  • SlavaB Neophyte Poster
    офлайн
    SlavaB Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #278731

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 июня 2010 15:14
    BAC:

    SlavaB:

    Зря улыбаетесь господа! ))) Именно веб-бизнес требует вложений от 100$. И я не про форекс и не про сетевой маркетинг говорю. Есть нормальные виды бизнеса - ресселинг хостинга, например. Я начинал с суммы в 2500 рублей. На данный момент месячный доход составляет более 200 тысяч рублей, которые вкладываются в более серьезные виды бизнеса. Прошло всего три года. Это к тем людям, которые уперлись в давно уже неактуальную формулировку : Бизнес требует больших денег. Да не требует он! Вы в 20 веке зависли!

    А с 1 000 000 долларов идиот может бизнес и не сделает, но любой нормальный человек точно. Но это не предпринимательство...

    Посмотрите на всех миллиардеров. Многие из них были нищими. И что же? Где они взяли миллиарды? Начинали с небольших бизнсесов.

    белорусские рубли?

    Нет, русские.

  • SlavaB Neophyte Poster
    офлайн
    SlavaB Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #278731

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 29 июня 2010 15:19
    deniamnet:

    BAC, думаю, что речь идет о российских рублях

    Посмотрите на всех миллиардеров. Многие из них были нищими. И что же? Где они взяли миллиарды? Начинали с небольших бизнсесов

    прежде чем так говорить - советую вообще ознакомиться с историей заработка этих людей, как и где они начинали

    а если не знаете - лучше промолчите, имхо

    Если вы намекаете, что в Америке это сделать легче, то вспомните истории Олега Тинькова, Сергея Галицкого и сотен других миллионеров, которые вышли из самых простых людей.

    Вы просто поражаете своей упертностью, как можно утверждать, что СОВЕРШЕННО не существует способов построить бизнес на 2 000 долларах???

    Интернет-бизнес возьмите, сетевой маркетинг, информационный бизнес. Вы скажите - это все фигня, это не бизнес! И безнадежно погрязнете в тьме прошлых веков...

  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 29 июня 2010 18:04

    SlavaB,

    что лично Вы знаете про Тинькова? напишите хотя бы, как он начинал (в Гугл не лезьте, а то с ним все такие умные)

    а я знаком с его помощником и знаю о нем не понаслышке

    и сотен других миллионеров

    я про них промолчу, вы бы почитали, как на самом деле сделаны эти "миллионы" у большинства из них

    Вы просто поражаете своей упертностью, как можно утверждать, что СОВЕРШЕННО не существует способов построить бизнес на 2 000 долларах???

    напишите хотя бы 3 примера бизнеса, построенного на 2к долларах

    продажа джинсов из соседнего гаража - это не бизнес, а подработка

    Интернет-бизнес возьмите

    возможно, только это

    сетевой маркетинг

    фи, какая гадость

    безнадежно погрязнете в тьме прошлых веков

    мне это не страшно, у меня есть дело, которым я успешно занимаюсь

    MARS ARMY
  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    20 лет на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 29 июня 2010 18:21
    deniamnet:


    напишите хотя бы 3 примера бизнеса, построенного на 2к долларах

    продажа джинсов из соседнего гаража - это не бизнес, а подработка

    Да в общем то если почесать репу то есть примеры знакомых которые с примерно такрй суммы и начинали, (на регистрацию и самые первые расходы)

    Но говоря по правде кроме этих двух тысяч у людей было и кое что еще.

    В одном случае это наработанные связи и готовность потенциальных клиентов заключить сразу же прямой и долговременный контракт.

    В другом те же связи и готовность партнеров отдать на реалиазацию (под честное слово) крупную партию товара. (Так знакомый открывал магазинчик со временем разросшийся в небольшую сеть)

    Но все это бизнес средней руки по беларусским меркам. По российским или буржуйским - мелкий.

  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 29 июня 2010 18:24

    Skinner,

    то есть примеры знакомых которые с примерно такрй суммы и начинали

    в каком году?

    Но говоря по правде кроме этих двух тысяч у людей было и кое что еще

    вот с этого и нужно было начинать, с правды =)

    MARS ARMY
  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    20 лет на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 29 июня 2010 18:35
    deniamnet:

    Skinner,

    то есть примеры знакомых которые с примерно такрй суммы и начинали

    в каком году?

    Один 6 лет назад, другой 3 года.

    deniamnet:


    Но говоря по правде кроме этих двух тысяч у людей было и кое что еще

    вот с этого и нужно было начинать, с правды =)

    Ну так... это ж не материальный актив :)

    Кроме связей можно еще и свое свободное время рассматривать как доп актив.

    Или экспертные навыки в какой либо области.

  • IIIТЫК Member
    офлайн
    IIIТЫК Member

    116

    16 лет на сайте
    пользователь #107530

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 29 июня 2010 18:45
    Skinner:

    Кроме связей можно еще и свое свободное время рассматривать как доп актив.

    Или экспертные навыки в какой либо области.

    вспомнил анегдот на эту тему ....

    у миллиардера спрашивают

    -расскажите вашу историю успеха ?

    -Когда мне было 12лет я пошел на рынок купил яблоко за 1$ и продал его соседу за 2$

    -потом пошел на рынок купил еще два яблока за 2$ и продал эти яблоки соседу за 4$

    - А потом вы наверное купили 3 яблока и продали их в два раза дороже ?

    - Нет ! потом у меня умерла бабушка и оставила мне в наследство миллиард долларов .

  • Skinner Senior Member
    офлайн
    Skinner Senior Member

    4112

    20 лет на сайте
    пользователь #10476

    Профиль
    Написать сообщение

    4112
    # 29 июня 2010 19:03 Редактировалось Skinner, 1 раз.
    IIIТЫК:

    Skinner:

    Кроме связей можно еще и свое свободное время рассматривать как доп актив.

    Или экспертные навыки в какой либо области.

    вспомнил анегдот на эту тему ....

    у миллиардера спрашивают

    -расскажите вашу историю успеха ?

    -Когда мне было 12лет я пошел на рынок купил яблоко за 1$ и продал его соседу за 2$

    -потом пошел на рынок купил еще два яблока за 2$ и продал эти яблоки соседу за 4$

    - А потом вы наверное купили 3 яблока и продали их в два раза дороже ?

    - Нет ! потом у меня умерла бабушка и оставила мне в наследство миллиард долларов .

    Есть такое. Но советское наследие к сожалению практически полностью лишает нас надежды на большое наследтсво.

    Поэтому придется продавать яблоки до посинения.

    Кстати за 4$ можно купить не 3 а 4 яблока ;)

  • DedBoroded Senior Member
    офлайн
    DedBoroded Senior Member

    895

    14 лет на сайте
    пользователь #192448

    Профиль
    Написать сообщение

    895
    # 29 июня 2010 19:05

    SlavaB,

    Вы просто поражаете своей упертностью, как можно утверждать, что СОВЕРШЕННО не существует способов построить бизнес на 2 000 долларах???

    Бизнес можно построить и на -2т., и на -200 т.$.Редко встретишь богатого человека, который не разу не разорялся...Просто есть 2 большие разницы между рассуждениями " как бы было хорошо сделать то-то и то-то"...и реальными действиями...Теоретики, они , конечно, умнее....но почему-то беднее:lol:

  • deniamnet Senior Member
    офлайн
    deniamnet Senior Member

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 29 июня 2010 23:20

    Skinner,

    Один 6 лет назад, другой 3 года.

    тогда были другие времена, чем сегодня

    MARS ARMY
  • IIIТЫК Member
    офлайн
    IIIТЫК Member

    116

    16 лет на сайте
    пользователь #107530

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 29 июня 2010 23:36
    Skinner:

    IIIТЫК :

    Skinner :

    Кроме связей можно еще и свое свободное время рассматривать как доп актив.

    Или экспертные навыки в какой либо области.

    вспомнил анегдот на эту тему ....

    у миллиардера спрашивают

    -расскажите вашу историю успеха ?

    -Когда мне было 12лет я пошел на рынок купил яблоко за 1$ и продал его соседу за 2$

    -потом пошел на рынок купил еще два яблока за 2$ и продал эти яблоки соседу за 4$

    - А потом вы наверное купили 3 яблока и продали их в два раза дороже ?

    - Нет ! потом у меня умерла бабушка и оставила мне в наследство миллиард долларов .

    Есть такое. Но советское наследие к сожалению практически полностью лишает нас надежды на большое наследтсво.

    Поэтому придется продавать яблоки до посинения.

    Кстати за 4$ можно купить не 3 а 4 яблока

    кстати , не совсем понял )) . но судя по анегдоту в 1 доллар ему обошелся личный консультант(аутсорсер) ,

    или , например , он не выдержал и заскочил за пивком по дороге обмыть свой бизнес .

    ---

    Есть такое. Но советское наследие к сожалению практически полностью лишает нас надежды на большое наследтсво.

    - "практически" и "надежда" под сомнением )) . а вот "полностью" это да , а бабушка (предположим эта бабушка из пендостана) могла заработать арбуз для своего внука только предпринимательской деятельностью в тч на рынке ценных бумаг . без учета великой дипрессии , время у нее было много )))) особенно после второй мировой (ВВП пендостана рос очень бурно). вообще конечно анегдот придумали дилетаны ))) я не помню по истории не одной такой бабушки ))) индивидуалки миллиардерши ))) .

  • ITBY Senior Member
    офлайн
    ITBY Senior Member

    2952

    17 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 29 июня 2010 23:54
    SlavaB:

    deniamnet:

    BAC, думаю, что речь идет о российских рублях

    Посмотрите на всех миллиардеров. Многие из них были нищими. И что же? Где они взяли миллиарды? Начинали с небольших бизнсесов

    прежде чем так говорить - советую вообще ознакомиться с историей заработка этих людей, как и где они начинали

    а если не знаете - лучше промолчите, имхо

    Если вы намекаете, что в Америке это сделать легче, то вспомните истории Олега Тинькова, Сергея Галицкого и сотен других миллионеров, которые вышли из самых простых людей.

    Вы просто поражаете своей упертностью, как можно утверждать, что СОВЕРШЕННО не существует способов построить бизнес на 2 000 долларах???

    Интернет-бизнес возьмите, сетевой маркетинг, информационный бизнес. Вы скажите - это все фигня, это не бизнес! И безнадежно погрязнете в тьме прошлых веков...

    очень странно почему в РБ еще не каждый долларовый миллионер а ходит на работу за 150-300 баксов в месяц :insane: