Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 27 июня 2020 07:45 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    del

  • -Тихон- Senior Member
    офлайн
    -Тихон- Senior Member

    9956

    12 лет на сайте
    пользователь #581437

    Профиль
    Написать сообщение

    9956
    # 27 июня 2020 15:18

    valerra1976, а в баксах как там? тоже печалька?

  • vasil_shelekhaw Junior Member
    офлайн
    vasil_shelekhaw Junior Member

    71

    3 года на сайте
    пользователь #3053576

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 28 июня 2020 02:59 Редактировалось vasil_shelekhaw, 2 раз(а).

    Предлагаю рассмотреть накопительное страхование. Сейчас не буду расписывать обо всех его преимуществах, расскажу как его можно использовать в качестве инвестиционного инструмента.
    Страховая компания даёт 3% годовых в долларах США с ежемесячной капитализацией.
    Если вложить 10 000 на 3 года, 1300 (если ставка п/н 13%) можно сразу (либо постепенно, в зависимости от величины уплачиваемого подоходного налога) получить в качестве налоговой льготы и по истечении 3-х лет забрать 10 053 долара (в эквиваленте) — Итого 11 353 доллара, эффективная процентная ставка составила 4,5% годовых (цифра просчитана с учётом процента доходности, страховой нагрузки и налоговой льготы). При размещении денежных средств на более длительный срок с учётом капитализации сумма получится гораздо выше (например, при размещении 10 000 долларов на 10 лет, через 10 лет можно будет забрать 12 364 доллара, и + 1300 составит экономия на налоговой льготе. Итого 13 664 доллара. Чистый доход получился 36%.
    Обратите внимание, страхование — это консервативный инструмент, в котором риск практически на нуле.
    Обращайтесь в лс, проконсультирую подробно.

    Василий Шелехов
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6357

    11 лет на сайте
    пользователь #643044

    Профиль

    6357
    # 28 июня 2020 13:03 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).

    del

  • vasil_shelekhaw Junior Member
    офлайн
    vasil_shelekhaw Junior Member

    71

    3 года на сайте
    пользователь #3053576

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 28 июня 2020 15:35 Редактировалось vasil_shelekhaw, 3 раз(а).
    valerra1976:

    vasil_shelekhaw:

    Предлагаю рассмотреть накопительное страхование.
    Обращайтесь в лс, проконсультирую подробно.

    Зачем в ЛС :-?
    В пустом по содержанию, а оттого выглядящем многозначительным, наборе слов «накопительное страхование», может заинтересовать только два момента.
    1. Страховая компания собирает деньги и раздаёт их в страховых случаях, содержа свой офис на небольшую разницу между собранным и розданным. На каком логическом допущении кому-то могло прийти в голову, что страховая компания способна выплатить денег больше, чем она их собрала?
    2. На моей памяти была эпоха, когда за обмен рублей на доллары давали большие тюремные срока; была Перестройка; распался Советский Союз; Прибалтика присоединилась к ES; прошли войны России с Грузией и Украиной :o
    И в свете этих невероятных событий, которые когда-то нельзя было даже представить, на каком объективном аргументе вы утверждаете, что очередная, собирающая денежные взносы говнофирма, сможет просуществовать ближайшие десять лет?

    Воспитанию и хорошим манерам Вам еще учиться и учиться)
    По существу:
    Страховая компания, которую я представляю, на рынке Беларуси уже 19 лет (а за ней еще и австрийская RBI Group стоит), и все свои обязательства по страховым выплатам с учетом инвестиционного дохода (а по некоторым договорам это 6% годовых в USD) выполняет на 100%. Если у Вас есть хоть один факт, опровергающий это - буду рад послушать. Если нет - сами оцените, сколько стоят Ваши слова.
    Откуда у компании деньги, чтоб выплачивать больше, чем клиент вложил? Тут всё просто. В компании деньги не лежат мертвым грузом, компания их инвестирует.
    Ваш второй пункт вообще не в тему. При чем тут тюремные сроки за доллары при перестройке? Но вот Вам интересный факт для размышления: за всю историю накопительного страхования в мире не было ни одного случая банкротства такой страховой компании (может иметь место только поглощение одной компании другой), в том числе в Беларуси и в СССР. Это просто исключено.Может иметь место обесценивание валюты, как это было в указанной Вами перестройке, тогда в том числе взносы клиентов Госстраха превратились в ничто. Но они не пропали никуда, их можно было получить. Сейчас от такой ситуации можно застраховаться, открыв программу с привязкой к иностранной валюте.

    Василий Шелехов
  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 29 июня 2020 10:26
    vasil_shelekhaw:

    Страховая компания, которую я представляю

    а зачем нам посредник, если можно пойти в страховую самостоятельно

    vasil_shelekhaw:

    компания, которую я представляю, на рынке Беларуси уже 19 лет

    бгпб тож не первый день на рынке. а потом раз и в депозитарий не пускают, валюта в банкоматах иссякла и т.п.

  • vasil_shelekhaw Junior Member
    офлайн
    vasil_shelekhaw Junior Member

    71

    3 года на сайте
    пользователь #3053576

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 29 июня 2020 13:21
    akz:

    vasil_shelekhaw:

    Страховая компания, которую я представляю

    а зачем нам посредник, если можно пойти в страховую самостоятельно

    Тогда ждём Вас) Все равно я Вас там встречу или же отправлю к Вам агента (если захотите оформить удаленно).
    Насчёт бгпб комментировать не буду, там рано что-то говорить. Вместе с тем, ПриорЛайф — не банк, это кардинально разные сферы.

    Василий Шелехов
  • akz Senior Member
    офлайн
    akz Senior Member

    1903

    13 лет на сайте
    пользователь #262377

    Профиль
    Написать сообщение

    1903
    # 29 июня 2020 15:23
    vasil_shelekhaw:

    там рано что-то говорить. Вместе с тем, ПриорЛайф — не банк, это кардинально разные сферы

    дело не в том, банк не банк. посыл был о том, что в нашей стране любая организация рушится по отмашке одного человека, точно так же как и им одним в любой момент меняются любые правила любой игры

  • MobS Senior Member
    офлайн
    MobS Senior Member

    5723

    20 лет на сайте
    пользователь #14638

    Профиль
    Написать сообщение

    5723
    # 29 июня 2020 16:54
    vasil_shelekhaw:

    Предлагаю рассмотреть накопительное страхование. Сейчас не буду расписывать обо всех его преимуществах, расскажу как его можно использовать в качестве инвестиционного инструмента.
    Страховая компания даёт 3% годовых в долларах США с ежемесячной капитализацией.
    Если вложить 10 000 на 3 года, 1300 (если ставка п/н 13%) можно сразу (либо постепенно, в зависимости от величины уплачиваемого подоходного налога) получить в качестве налоговой льготы и по истечении 3-х лет забрать 10 053 долара (в эквиваленте) — Итого 11 353 доллара, эффективная процентная ставка составила 4,5% годовых (цифра просчитана с учётом процента доходности, страховой нагрузки и налоговой льготы). При размещении денежных средств на более длительный срок с учётом капитализации сумма получится гораздо выше (например, при размещении 10 000 долларов на 10 лет, через 10 лет можно будет забрать 12 364 доллара, и + 1300 составит экономия на налоговой льготе. Итого 13 664 доллара. Чистый доход получился 36%.
    Обратите внимание, страхование — это консервативный инструмент, в котором риск практически на нуле.
    Обращайтесь в лс, проконсультирую подробно.

    Отдельно заведенной ветки Приорлайф уже мало?

    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево.
  • avangardleasing Member
    офлайн
    avangardleasing Member

    144

    4 года на сайте
    пользователь #2886650

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 30 июня 2020 17:13

    Приглашаю Вас в информационный канал для инвесторов в телеграме t.me/avangardbonds, в котором Вы можете задать интересующие Вас вопросы директору компании ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" Андренко Антону Анатольевичу и получить на них исчерпывающие ответы.

    -Тихон-:

    valerra1976:

    strel_o_k:

    А кто-то из форумчан покупал облигации Авангард Лизинг?)

    По отчётам о деятельности компании следует, что все 11 погашенных выпусков облигаций в белорусских рублях дали покупателям, в пересчёте на доллары, отрицательную доходность)

    Какой там % и срок был? :spy:

    ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ"
  • akula77 Neophyte Poster
    офлайн
    akula77 Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3070379

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 июля 2020 02:12

    Вот самое приятное инвестирование https://myrealearnings.ru/2020/01/19/elitnij-viski/
    Только важно инвестицию не выпить)

  • Nikitos_00001 Neophyte Poster
    офлайн
    Nikitos_00001 Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #1931400

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 31 июля 2020 12:21

    Зачем вкладывать когда можно открыть что то своё, тем более масса информации есть. Как по мне тут надо хорошо контролировать свои финансы. Вот например вот этот сайт [censored by Grace-o] пользуюсь и бед не знаю.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31 июля 2020 16:45)
    Основание: 3.5.15

  • CultureFlash Senior Member
    офлайн
    CultureFlash Senior Member

    3072

    21 год на сайте
    пользователь #7477

    Профиль
    Написать сообщение

    3072
    # 31 июля 2020 19:40
    akz:

    бгпб тож не первый день на рынке. а потом раз и в депозитарий не пускают, валюта в банкоматах иссякла и т.п.

    а где именно иссякла?
    Притыцкого 60/2
    снимайте в кассе и все нормально будет

  • vacik2005 Member
    офлайн
    vacik2005 Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #425299

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 4 ноября 2020 16:20

    Добрый день всем.Может кто сталкивался с данной конторой,и хоть что то может рассказать ,стоит влаживать или нет?sfr точка бай

  • СделалаСебяСама Neophyte Poster
    офлайн
    СделалаСебяСама Neophyte Poster

    13

    3 года на сайте
    пользователь #3082231

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 4 ноября 2020 16:44

    Сейчас вообще страшно куда_то свои деньги отпускать, с такой-то экономикой

  • Ржд Member
    офлайн
    Ржд Member

    471

    3 года на сайте
    пользователь #3118924

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 4 ноября 2020 19:12
    valerra1976:

    2. На моей памяти была эпоха, когда за обмен рублей на доллары давали большие тюремные срока;

    Это в каком году было?
    В 81?
    Вы такой старенький? Если помните еще живого Брежнева.

    Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд

    СделалаСебяСама:

    Сейчас вообще страшно куда_то свои деньги отпускать, с такой-то экономикой

    Скоро будут должны появиться двузначные проценты по депозитам в валюте в надежных банках.
    Уже к Н. Году думаю.

  • Умкa Senior Member
    офлайн
    Умкa Senior Member

    4565

    7 лет на сайте
    пользователь #2070928

    Профиль
    Написать сообщение

    4565
    # 4 ноября 2020 19:53
    Ржд:

    Скоро будут должны появиться двузначные проценты по депозитам в валюте в надежных банках.
    Уже к Н. Году думаю.

    Двузначные :lol: Да Вы фантазер. 5-7 думаю потолок.

  • Ржд Member
    офлайн
    Ржд Member

    471

    3 года на сайте
    пользователь #3118924

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 4 ноября 2020 20:08
    Умкa:

    Ржд:

    Скоро будут должны появиться двузначные проценты по депозитам в валюте в надежных банках.
    Уже к Н. Году думаю.

    Двузначные :lol: Да Вы фантазер. 5-7 думаю потолок.

    Я помню еще как брали в долг в валюте под 5% в месяц.
    Так что меньше 11-15 %годовых не надо и рассматривать.
    Времена не спокойные.

  • Умкa Senior Member
    офлайн
    Умкa Senior Member

    4565

    7 лет на сайте
    пользователь #2070928

    Профиль
    Написать сообщение

    4565
    # 4 ноября 2020 20:55

    Я помню... чудное мгновенье :trollface:
    Будем посмотреть конечно, но чет я сомневаюсь в таких отщедротах :D

  • sergeiss Senior Member
    офлайн
    sergeiss Senior Member

    32043

    13 лет на сайте
    пользователь #301652

    Профиль
    Написать сообщение

    32043
    # 4 ноября 2020 21:05

    уже скоро должен Скарбник вернуться. предложит нормальные проценты. а пока придержать под матрасом.

    вы так спокойно на всё реагируете! в чём ваш секрет?