Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 12 января 2008 10:49

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • lexxxxx Senior Member
    офлайн
    lexxxxx Senior Member

    2911

    18 лет на сайте
    пользователь #60301

    Профиль
    Написать сообщение

    2911
    # 13 января 2008 03:27

    Newcomer, ИМХО, увидев аварию сзади, должен бы припарковаться, подойти и если бы вызывали ГАИ дать показания, "допустим пьяный дорогу перебегал или типа того". Ну эт конечно от человека зависит, от москвича врядли такого можно было ожидать

  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 13 января 2008 03:39
    lexxxxx:

    Newcomer, ИМХО, увидев аварию сзади, должен бы припарковаться, подойти и если бы вызывали ГАИ дать показания, "допустим пьяный дорогу перебегал или типа того". Ну эт конечно от человека зависит, от москвича врядли такого можно было ожидать

    А если он не видел этой аварии?

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • Bart Onliner Auto Club
    офлайн
    Bart Onliner Auto Club

    1829

    22 года на сайте
    пользователь #489

    Профиль
    Написать сообщение

    1829
    # 13 января 2008 05:51

    cowastro, тихо, не бушуй, у всех свои предпочтения. БМВ це не диагноз, всем нравится свое. В общем все разные. Короче купи БМВ потом выебствуй на равных.

    P.S. бмв у меня нет, но без проблем могу купить. E38 нравится, но мой принцип таков, коль есть деньги на бмв то купи новую :) Пока не заработал :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (14 января 2008 16:49)
    Основание: 2.9.5

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 13 января 2008 09:02

    stas,

    я так и не понял, как они умудрились.

    я о том же. машина правыми колесами была броде как на тротуаре и при этом "смотрела" на дорогу. :conf:

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 13 января 2008 10:01
    The_crow:

    Ramiras:

    На сурганова напротив европы honda civic (в тюнинге) догналa subaru! жаль машинки оч красивые!

    а вот уроды на них ездят редкостные :molotok:

    я бы был поаккуратнее с заявлениями. это мягко говоря неправда. а вообще в словах Cowasto что-то есть.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12206

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12206
    # 13 января 2008 10:07

    Kamerad_SS,

    Я когда там ехал, только 2 стояли. Правда я ехал там чутка раньше, примерно в 17.45. Может кто добавился???

    Может не заметил кого-то из участников? :spy:

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 января 2008 10:22
    adminius:

    The_crow (цитата):

    Ramiras (цитата):

    На сурганова напротив европы honda civic (в тюнинге) догналa subaru! жаль машинки оч красивые!а вот уроды на них ездят редкостные я бы был поаккуратнее с заявлениями. это мягко говоря неправда. а вообще в словах Cowasto что-то есть.

    такая же неправда тоже самое могу сказать когда происходит с водителями на бмв как сразу все как стервятники набрасываются а это типа бмв значит так ему и надо...

    так что я только показал как выглядят те кто клеймит людей только зато что у того горе допустим попал в аварию а на него сразу как узнают что бмв вешают клеймо :molotok:

    не ищите брёвна в глазах чужих когда в своих соринки не замечаете... :shuffle:

    и ещё интересно где это я считал что раз я езжу на бмв так я лучше других? не авто красит человека а человек авто ;)

    Bart, +1

    и чтобы закончить офтоп каждый ездит на том что ему нравится и на что денег хватает,ну а если чел без мозгов и носится что дурной а потом вытаскивают его с покарёженного металла так в этом машина не виновата,виноват мозг и детские понты которые хотят комуто что-то доказать :molotok:... большинство аварий происходят из-за глупости,но есть и обидные когда стоишь на светофоре а в тебя въехали всякие отморы на разукрашенных авто которые даже ездить не умеют а только выёживаются отмороженным вождением(ибо больше нечем показать чем они ещё остроумны) с шашечками чтобы ихни корч заметили в потоке :molotok: а как показывает практика чтобы выебнутся на дороге много ума ненадо вот только потом много слёз и крови может быть пролито...

    но ведь об этом чудо-гонцы не думают ониж на "крутом" авто(в виде полуразвалившиеся Е30 либо "вшивика" превышающего возраст его владельца с офигенным водилой :molotok:

    Если буфер поцеловал капот

    Если передок от этого помят

    Если буфер разбил передний левый поворот

    Сразу раздаётся авто-мат

    Если ты бежал под красный свет

    Если грохнул свою рожу об асфальт

    Ты был сбит и тут удивительного нет

    И снова слышится проклятый авто-мат

    В три кардана в три цилиндра

    В карбюратор в крестовину

    Мать

    Если тормознул инспектор ГАИ

    Если он закомпостировал права

    Если штраф а деньги кровный твои

    То сразу слышен трёхэтажный автомат

    Если отказали тормоза

    Если бабку сбил а ты не виноват

    Сама же влезла под колёса коза

    И снова льётся по дороге авто-мат

    В три кардана в три цилиндра

    В карбюратор в крестовину

    Мать

    Если по тебе проехал КАМаЗ

    И твоя душа отправилась в ад

    А за тебя шофёру дали 10 лет

    То за решёткой слышен громкий авто-мат

    Если дали монтировкой по лбу

    А коленвалом замочили прямо в зад

    Такую драку видел я в гробу

    Пусть лучше мчится безобидный автомат

    В три кардана в три цилиндра

    В карбюратор в крестовину Мать

    А в три попа в три бога

    в крест в душу в селезёнку Мать

    песня группы "Cектор газа" так что пусть аварий будем меньше,а мозгов у наших водителей больше...

    Юрий Клинских

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • -Hooligan- Senior Member
    офлайн
    -Hooligan- Senior Member

    5622

    18 лет на сайте
    пользователь #50721

    Профиль
    Написать сообщение

    5622
    # 13 января 2008 12:08

    У меня тоже Хонда-Цивик в тюнинге, я что получаюсь пьяный дебил, кто ездит по дороге постоянно пьный?

    3/3/4
  • Newcomer Senior Member
    офлайн
    Newcomer Senior Member

    20837

    20 лет на сайте
    пользователь #11385

    Профиль
    Написать сообщение

    20837
    # 13 января 2008 12:11
    -Hooligan-:

    У меня тоже Хонда-Цивик в тюнинге, я что получаюсь пьяный дебил, кто ездит по дороге постоянно пьный?

    Не принимай близко к сердцу...

    Дебилов много вокруг... причем они разные машины любят и на разных ездят...

    P.S.

    А особо опасные дебилы, вообще - без машин обходятся...

    :D

    В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал.(с)Салтыков-Щедрин
  • -Hooligan- Senior Member
    офлайн
    -Hooligan- Senior Member

    5622

    18 лет на сайте
    пользователь #50721

    Профиль
    Написать сообщение

    5622
    # 13 января 2008 12:18

    Не главное как машина, главное какой водила! Знаешь чесно бываешь едишь и не понимаешь где учили всех с 4 региона, только 4, они не умет ездить в городе обше!

    3/3/4
  • Zloi Senior Member
    офлайн
    Zloi Senior Member

    25000

    21 год на сайте
    пользователь #4021

    Профиль
    Написать сообщение

    25000
    # 13 января 2008 12:24

    лобовая на лобанка напротив озерца.

    ниссан альмера хэтч и чтото старое белое. у белого нет водительской двери, ниссан в метрах 10 от дороги сидит на поле без левого колеса.

  • AVON Senior Member
    офлайн
    AVON Senior Member

    537

    17 лет на сайте
    пользователь #85466

    Профиль
    Написать сообщение

    537
    # 13 января 2008 12:46

    Только что проезжал мимо кольца на Орловке (Тойота-центр). Нечто торчит в заднице у тралика. Причем очень нехило торчит. По положению авто такое ощущение, что он сначала побывал на остановке и лишь потом втыкнулся в тралик. Рядом была машина МЧС. Гаевый был только один. Видать уже все разъехались. Кто-что видел?

    Проезжала там около 1.00, машина все еще стояла и Гаишники тоже.

    Заехали в "Елки-Палки", стоим ждем заказа. Короткий визг тормозов....БАБАХ!!

    На следующем перекрестке прямо возле ментуры мерс ML и форд скорпио, кто кого не пропустил не знаю. Форд безморды стоит в светофоре, Мерс вообще за столбами спрятался на тротуаре.

    ГАИ рядом, т.к. что сразу и приступили к разбору.

    ищу тех, кто ищет
  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 13 января 2008 12:50

    Как тут фотку добавить?

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 13 января 2008 12:53
    The_crow:

    Ramiras:

    На сурганова напротив европы honda civic (в тюнинге) догналa subaru! жаль машинки оч красивые!

    а вот уроды на них ездят редкостные :molotok:

    На БНВ ездят просто прэлэстные водители. Все как один, ну пару овечек на всю РБ ессно найдется :lol:

    З.Ы. Чья бы карова мычала, а баварская лучше б помолчала. Почти (с)

    .
  • Ca-B Senior Member
    офлайн
    Ca-B Senior Member

    3631

    18 лет на сайте
    пользователь #49966

    Профиль
    Написать сообщение

    3631
    # 13 января 2008 13:08

    Как тут фотку добавить?

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 13 января 2008 13:21

    Ca-B,

    1. Через ссылку на внешний сервак с твоей фоткой

    2. Когда постишь через кнопку "Написать ответ", а не через форму Быстрый ответ, то внизу есть раздел - "Прикрепление файлов"

    Через "Browse" находишь файл на твоем компе или сразу вписываешь полный путь к нему и тискаешь "Прикрепить файл". Ну в 1 в 1 как на почтовиках к письму цепляешь.

    .
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 января 2008 13:36

    Shura1, ну ты как всегда со своими китайцами :D кудаж без твоих "интелектуальных" коментариев :lol:

    а на баварцах никто не спорит что ездят нагло подрезая и т.п(хотя мне такие непопадаются)а вот на цивках ещё ауди ну прям хоть на дорогу не выезжай :)... особенно умиляет когда подъезжая на светофор рядом стоит мегасракер и попёрдывая своим угаром мол давай погоняемся и выбивая всё из своей лошадки он усмтремляется вперёд наверное с гордым видом какой он охеренный гонец :D ... ну главное чтоб не в дерево и ещё кого не задавил доказывая свою юношескую круть :roof: и что у него тож хорошее авто и ничего что уже почти разваливается главное ведь для таких показать что они могут сделать кого-то :lol:

    P/s вот только круть быстро пропадает когда они попадают в аварию...

    сколько раз говорилось хотите гонять велком на трек где вам и дорога там и покажете как ваше авто гоняет...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • jubadze Member
    офлайн
    jubadze Member

    491

    16 лет на сайте
    пользователь #94435

    Профиль
    Написать сообщение

    491
    # 13 января 2008 14:49
    The_crow:

    Shura1, ... ну прям хоть на дорогу не выезжай ...

    А ты и не выезжай, нервы целей будут. А то сивики и субару окружат тебя, подрежут, не дай Бог, напугают, бедненького. Спасут только владельцы БэМэВэ, вовремя приедут и отобьют от злых японцев. Хорош уже в этой ветке разводить шнягу про марки и владельцев. Тема - АВАРИИ, вот и пиши про аварии, а не про эмоции свои.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 13 января 2008 15:09
    jubadze:

    The_crow:

    Shura1, ... ну прям хоть на дорогу не выезжай ...

    А ты и не выезжай, нервы целей будут. А то сивики и субару окружат тебя, подрежут, не дай Бог, напугают, бедненького. Спасут только владельцы БэМэВэ, вовремя приедут и отобьют от злых японцев. Хорош уже в этой ветке разводить шнягу про марки и владельцев. Тема - АВАРИИ, вот и пиши про аварии, а не про эмоции свои.

    ну так чего ты встреваешь тогда,раз ветка про аварии а пишешь чушь :shuffle: и тем самым подтверждаешь аксиому про мегасракеров :shuffle: которые на нормальное -дорогое авто не заработали а вот выпендрежа на все 50к$ :D

    я писал ранее с офтопом завязываю так нет же найдутся умники которые и дальше потянут... :shuffle:

    P/s если вас пугает субик или цивка то это ваша проблема... меня эти пукалки вообще на смех пробирают против Е38 они как букашки просто жаль машину когда такие уроды лезут непонятно куда и если вам не жалко бить ваше авто то мне оно дорого и езжу я намного аккуратнее всё зависит от того как вы относитесь к авто потому как если рожно как многие говорят то и не жалко вот отсюда и дурдом и аварии возникают... и вообще хватит офтопить продолжить спор о том дурдомить или не дурдомить на дорогах можно в другой ветке...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • 17277 Onliner Auto Club
    офлайн
    17277 Onliner Auto Club

    3923

    20 лет на сайте
    пользователь #17277

    Профиль
    Написать сообщение

    3923
    # 13 января 2008 15:44

    кончайте, оффтопить, столько постов, а информации - ноль!

    Я не страдаю безумием. Я им наслаждаюсь...
Тема закрыта