Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 12 января 2008 10:49

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • Pol Senior Member
    офлайн
    Pol Senior Member

    982

    21 год на сайте
    пользователь #3791

    Профиль
    Написать сообщение

    982
    # 28 февраля 2008 10:44
    ruslik82:

    p1p3c:

    ruslik82:


    ну во, я же говорю одно быдло колхозное ездит

    а на бэмэвэ тока чОткие пацаны каторыйэ идут к успеху :) :lol::lol:

    не знаю, мне тачка нравицца, до этого была киа, тожэ класная тачка, тока чо глючит много, ну в плане я тут не про машины, машины в каждой есть свои плюсы и минусы, я про кантенгент, про лысае хлебало, которое смарело на меня сенни из пасцата во всю форточку, на котором читалась мыслькак я его умудрился не задавить, но мысли пропустить человека на нем не читалось :) всё, закончели офтоп... бгг

    Ну вот все и стало на свои места, судя по манере написания постов ruslik82 первый среди колхозанов - одно из двух: либо хватило его только на пару классов в школе, либо наоборот даже за 11 классов его писать правильно не научили :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (28 февраля 2008 12:37)
    Основание: 2.9.8

    Мы будем жить плохо, но недолго (с)
  • TcheburatoR Senior Member
    офлайн
    TcheburatoR Senior Member

    1311

    20 лет на сайте
    пользователь #10153

    Профиль
    Написать сообщение

    1311
    # 28 февраля 2008 11:11

    не, просто "калахазан" продал Киа, взял кредит и ездит счаз на чисто пацанской e36 :lol: и кидает предъявы челу, который не бросился куда-нить на тротуар уежжать, когда на его полосу вылетел гонсчег на "бээнвэ е36" :roof:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (28 февраля 2008 12:36)
    Основание: 2.9.8

    Бздыщь...
  • DragoN.by Senior Member
    офлайн
    DragoN.by Senior Member

    1001

    18 лет на сайте
    пользователь #45427

    Профиль
    Написать сообщение

    1001
    # 28 февраля 2008 11:45

    Закончили оффтопить!!!

    Утром полчасика проезжал на кольцевой аварию, на мосту над держинского, о которой упоминалось выше.

    Участники: темного цвета опель, стоявший поперек второй полосы с слегка разбитой мордой и крылом, как показалось об ограждение кольцевой, т.к. ограждение было примято.

    И в крайней правой полосе фольксваген вроде кедди, каблучек который, с битой водительской дверью.

    Непойму как опель мог умудриться и его ударить и этойже стороной в ограждение влететь.

    Еще к сведению, сегодня объявлено штормовое предпреждение, так что толи еще будет.

    icq 219370270
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 28 февраля 2008 12:43
    Олюня:

    payne (цитата):

    Цитата:10 минут назад, пр. Любимова, напротив у-ма Брест Слышу визг тормозов и глухой удар. Ну понятное дело авария. Подхожу, замечаю ненароком Гаевую машинку, притормозившую низко летящую БМВ, и ближе к стоянке возле универсама саму аварию. И тут наглазах разворачивается почти боевик. Виновник аварии Пассат походу В3, без номерных знаков, с разваленой почти в хлам мордой, увидев что к нему подходит гаевый о котором я указал ранее, давит в пол на гашетку, с ревом и ручьем льющейся жидкостью из под капота, вылетает на встречку где чуть не цепляет несколько других машин, далее еще через перекресток проезжает на красный, благо что дибила замечают все водителе которые были рядом с ним, и уступают дорогу. За стартовавшим пассатом, бросился гаевый, видимо решивший что это чудо далеко не уедет, либо врежется в кого, либо просто двигло клина даст. А нет, чудо ухало в направление ул. Рафиева. Надеюсь это чудо заметили все пешеходы и водители, там столько переходов. Явно чувак бухой был, плюс с ним еще и пасажир был. А может и вообще угнали машинку, решили покатаццо, а не вышло. Фоток не делал, т.к. вся эпопея длилась секунд 35-40, и никто просто не ожидал такого развития событий. Пассат кста вьехал в аудю 100 "сигару" с фаркопом. И авдя осталась седаном, а не хечбеком, как могло бы быть. Пассат сейчас стоит возле моего дома, его там кинули и побежали в яблочный сад. Были и менты и БТ ( зона Х ). фото не делал т.к много разных людей и ментов ходило, да и темно было. Завтро в 6.45 сказали покажут по БТСморела Зону Х. Красный пассат? Говорили, что тройка друзей отмечала день варенья одного из них. Набухались пива и пошло-поехало. У водилы ентого глаза были набекрень, пипец полный. А еще сказали, что в одной из машин, как раз в ауди по моему, пострадал ребенок

    жесть :(

    пля ну очём думают такие вот отмечалы садясь пьяным за руль :roof: :molotok:

    надеюсь с ребёнком в пострадавшем авто всё будет впорядке,а вот как показывает статистика пьяным вечно всё побоку :molotok:

    лишать прав и не на 3-5 лет а навсегда чтобы думали о последствиях

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 28 февраля 2008 13:54

    лишать прав и не на 3-5 лет а навсегда чтобы думали о последствиях

    да уж.. лучше бы сразу уголовное дело.. а тех дружков, что в машине сидят - как соучастников ..(не остановили во время совершения противоправных действий)

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Шкурик Member
    офлайн
    Шкурик Member

    302

    18 лет на сайте
    пользователь #38971

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 28 февраля 2008 14:49

    Авария на перекрёстке партизанский и филатова. Тролейбус встали. Вот не понял только - 2 участника или ещё и тролейбус зацепили.

  • icedank Member
    офлайн
    icedank Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #120027

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 28 февраля 2008 15:35

    надеюсь с ребёнком в пострадавшем авто всё будет впорядке,а вот как показывает статистика пьяным вечно всё побоку molotok.gif

    лишать прав и не на 3-5 лет а навсегда чтобы думали о последствиях

    Я всё же за расстрел. Ну или в крайнем случае посадить на 5-10 лет. Ну неужели так сложно ввести уголовную ответственность за пьянь за рулём?!?!

  • payne Senior Member
    офлайн
    payne Senior Member

    592

    17 лет на сайте
    пользователь #74393

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 28 февраля 2008 15:47

    ruslik82, фигню ты какую-то пишешь. если сейчас все начнут писать, что мол меня сегодня не пропустили хоть у них и приемущество, то это 100 страциц за день. А вообще за...ли эти БМВисты, на дороге делают что хотят, а потом на форуме говорят что они все хорошие

    самые колхозники ездят на пассатах (особенно бэ3 и бэ6), аудюхах а4 и пежо 406

    B6, A4, 406 - лучше чем бмв е36.Может у того чела на пассате было в мыслях типо " Млин, какой-то малой купил себе задрыпаный Бмв и думает что он тут король" :znaika:

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (28 февраля 2008 21:40)
    Основание: 2.9.5, 2.9.8

  • Vit3 Senior Member
    офлайн
    Vit3 Senior Member

    888

    16 лет на сайте
    пользователь #93964

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 28 февраля 2008 17:10

    Цитата:

    надеюсь с ребёнком в пострадавшем авто всё будет впорядке,а вот как показывает статистика пьяным вечно всё побоку molotok.gif

    лишать прав и не на 3-5 лет а навсегда чтобы думали о последствиях

    Я всё же за расстрел. Ну или в крайнем случае посадить на 5-10 лет. Ну неужели так сложно ввести уголовную ответственность за пьянь за рулём?!?!

    Нисколько не оправдывая пьянство за рулём, хочу всё же заметить, что наказание должно соответствовать тяжести преступления и подходить к оценке нужно о-о-очень осторожненько. А то ведь требователей расстрела и самих могут расстрелять за лёгкий запах после вечеринки, например. Или их родных и близких...:spy:

    Вот потребовали ужесточить ответственность за ДТП - ужесточили - и куча народу без прав оказалось за совершенно не грубые нарушения, а порой спорные ситуации, ставшие причинами ДТП.:conf: И чему радоваться? А штрафы за отсутствие фликеров на освещённых переходах в городе?:conf:

    В нашей стране и так навёрнуто законов и правил "жэстачайших", что скоро на улицу выходить стрёмно будет.

    Поэтому сначало нужно подумать, а потом махать шашкой.:super:

  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 28 февраля 2008 17:49
    payne:

    Цитата:10 минут назад, пр. Любимова, напротив у-ма Брест

    ёпт пока ни одной фотки нету , дай хоть на пасрат посмотреть! :znaika:

  • 87985 Senior Member
    офлайн
    87985 Senior Member

    12328

    17 лет на сайте
    пользователь #87985

    Профиль
    Написать сообщение

    12328
    # 28 февраля 2008 18:01

    лэндкрузер на держинке протаранил столб,видел час назад,впереди маз стоял,думаю маз его подрезал

    с восхищением вспоминаю свою молодость)))
  • icedank Member
    офлайн
    icedank Member

    275

    16 лет на сайте
    пользователь #120027

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 28 февраля 2008 18:21

    Нисколько не оправдывая пьянство за рулём, хочу всё же заметить, что наказание должно соответствовать тяжести преступления и подходить к оценке нужно о-о-очень осторожненько. А то ведь требователей расстрела и самих могут расстрелять за лёгкий запах после вечеринки, например. Или их родных и близких...spy.gif

    Всё остальное можно и нужно рассматривать очень аккуратно. Даже превышение скоростного режима. А пьяный за рулём - это убийца выехавший `на дело` и классифицировать нужно однозначно.

    Извиняюсь если оффтоп.

  • sergioz Senior Member
    офлайн
    sergioz Senior Member

    3169

    17 лет на сайте
    пользователь #62634

    Профиль
    Написать сообщение

    3169
    # 28 февраля 2008 18:30

    или просто за 0.5 промилле поставить наказание, ну допустии 2 года лишения и 1 млн штрафа, за каждый последующий 0.1 промилле повышать лишение на 6 месяцев и штраф на какую-ниюудь сумму

    что-то типо этого

  • deviator Senior Member
    офлайн
    deviator Senior Member

    9214

    21 год на сайте
    пользователь #7464

    Профиль
    Написать сообщение

    9214
    # 28 февраля 2008 18:48

    Есть такие водители, которых трезвых бояться нужно.

    in hostem omnia licita.
  • v1nnn Member
    офлайн
    v1nnn Member

    442

    16 лет на сайте
    пользователь #104597

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 28 февраля 2008 19:20

    про сегодняшнее Дзержинского - стоял в пробке ентой.. позвонил на роботу что опоздаю.. уж чо хотелось посмотреть из-за чето такое столпотворение, ан нет.. ничего страшного (если я конечно что-то не пропустил ) в крайнем правом , маршкутка прицепила пыжа, а т.к. там сужение из-за стороительства метро + утренний поток, получилась такая пробочка..

  • svoy Senior Member
    офлайн
    svoy Senior Member

    674

    16 лет на сайте
    пользователь #108269

    Профиль
    Написать сообщение

    674
    # 28 февраля 2008 19:36

    Может кто знает что случилось возле Восточного автовокзала? Проезжал мимо где-то в 18-30, кто-то встретил столб и еще две рядом стояли

    -E voi fiducia nel destino?…o alla gente chi lo generano? -I a volte ci sono tali cose che e impossible da spiegarli…e impossibile? O non lo desideriamo semplicemente?
  • Wyid Senior Member
    офлайн
    Wyid Senior Member

    23809

    19 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    23809
    # 28 февраля 2008 20:39 Редактировалось Wyid, 2 раз(а).

    Заезд во дворы между 6 и 8-ми домами по Богдановича. Мирно заезжающему в двор БМВ 740 бъет в угол заднего бампера олень на маршрутке. Сразу начинает падать на колени прося не вызывать ГАИ. Оплатил двойную сумму ремонта на месте.

    --------------------

    ну ошибся я, чего флудить?

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 28 февраля 2008 20:43

    svoy (цитата):

    Может кто знает что случилось возле Восточного автовокзала? Проезжал мимо где-то в 18-30, кто-то встретил столб и еще две рядом стояли

    пяти постами выше написано: лэндкрузер на держинке протаранил столб,видел час назад,впереди маз стоял,думаю маз его подрезал

    А что перенесли - вокзал, держинку или лендкрузер

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    22 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 февраля 2008 20:44

    Wyid, При чем здесь восточка к дзержинке?

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • mamasha Senior Member
    офлайн
    mamasha Senior Member

    1505

    20 лет на сайте
    пользователь #17900

    Профиль
    Написать сообщение

    1505
    # 28 февраля 2008 21:36

    Я ехал с учебы. bmw 5 помойму. словила столб на встречке возле автовокзала Восточный.

    PITER_PENN, Причем здесь действительно Держинского. Ты погнал минимально... :)

    Стояла еще красная тачка(не помню какая). там же на той же втречке, тока у нее крыла не было левого вооооообще. А перед не задет.

    Но бэха в калл разложена, подушки вылетили. Вообщем,кто что знает, поподробнее расскажите. Насчет пострадавших что?

Тема закрыта