Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 12 января 2008 10:49

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в РБ, РФ и Украине. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=739708

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться. Сюда же идут ссылки на различные "подборки" из десятков / сотен фоток с различных ресурсов типа фишки.нет и т.п. Постить только аварии, которые видели/фотографировали самостоятельно/знакомые/коллеги.

    Предыдущие части

  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    17 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 28 февраля 2008 02:08

    Мамонт, Вы были на месте дтп до того как уехала скорая?, и если в курсе то, что за травмы ( в смысле тяжкие или нет, на первый взгляд) Спасибо)))

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • vla-ra Senior Member
    офлайн
    vla-ra Senior Member

    4258

    20 лет на сайте
    пользователь #14407

    Профиль
    Написать сообщение

    4258
    # 28 февраля 2008 06:43

    Вчера вечером примерно в 21.20 на перекрёстке Притыцкого и Берута на пешеходном переходе стояла машинка без видимых повреждений, перед ней скорая, на тротуаре ГАИ и толпа суетящегося народа. Боюсь, пострадал пешеход, никто не в курсе что там было?

  • Олюня Senior Member
    офлайн
    Олюня Senior Member

    532

    17 лет на сайте
    пользователь #72317

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 28 февраля 2008 08:36
    payne:

    Цитата:10 минут назад, пр. Любимова, напротив у-ма Брест

    Слышу визг тормозов и глухой удар. Ну понятное дело авария. Подхожу, замечаю ненароком Гаевую машинку, притормозившую низко летящую БМВ, и ближе к стоянке возле универсама саму аварию. И тут наглазах разворачивается почти боевик. Виновник аварии Пассат походу В3, без номерных знаков, с разваленой почти в хлам мордой, увидев что к нему подходит гаевый о котором я указал ранее, давит в пол на гашетку, с ревом и ручьем льющейся жидкостью из под капота, вылетает на встречку где чуть не цепляет несколько других машин, далее еще через перекресток проезжает на красный, благо что дибила замечают все водителе которые были рядом с ним, и уступают дорогу. За стартовавшим пассатом, бросился гаевый, видимо решивший что это чудо далеко не уедет, либо врежется в кого, либо просто двигло клина даст. А нет, чудо ухало в направление ул. Рафиева.

    Надеюсь это чудо заметили все пешеходы и водители, там столько переходов.

    Явно чувак бухой был, плюс с ним еще и пасажир был. А может и вообще угнали машинку, решили покатаццо, а не вышло.

    Фоток не делал, т.к. вся эпопея длилась секунд 35-40, и никто просто не ожидал такого развития событий.

    Пассат кста вьехал в аудю 100 "сигару" с фаркопом. И авдя осталась седаном, а не хечбеком, как могло бы быть.

    Пассат сейчас стоит возле моего дома, его там кинули и побежали в яблочный сад. Были и менты и БТ ( зона Х ). фото не делал т.к много разных людей и ментов ходило, да и темно было. Завтро в 6.45 сказали покажут по БТ

    Сморела Зону Х. Красный пассат? Говорили, что тройка друзей отмечала день варенья одного из них. Набухались пива и пошло-поехало. У водилы ентого глаза были набекрень, пипец полный. А еще сказали, что в одной из машин, как раз в ауди по моему, пострадал ребенок:evil::molotok:

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано быстро и правильно, сделай это сама (с) Ж.Кеннеди
  • i386 Member
    офлайн
    i386 Member

    484

    16 лет на сайте
    пользователь #100869

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 28 февраля 2008 08:51

    8:25 внешнее кольцо на мосте через пр-т Дзержинского стоит ГАИ, черный хэтчбек мордой против движения под углом примерно 45 градусов к разделительной, второй машины не рассмотрел. Пробка почти до ул. Громова. Может кто знает подробности, ибо толком рассмотреть не удалось.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 28 февраля 2008 08:55

    Позавчера на лобанка напротив дома 13/1 стоял черный опель (кажется) без задней левой двери и со стесанным левым боком.. это его туда приволокли или дорожные службы постарались?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 28 февраля 2008 09:23

    В 8:20 круг на Запорожской Зил притёр легковушку... намечается грандиозная пробка в сторону Столетова.. и когда они там расширят дорогу?:conf:

  • SpecialK Member
    офлайн
    SpecialK Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #105707

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 28 февраля 2008 09:28

    на орловке недалеко от сан-кафе паровозик. первый вроде опель-корса, второй пассат, третьего не разглядела. повреждения незначительные.

    Посмотри на жизнь другими глазами.
  • ruslik82 Senior Member
    офлайн
    ruslik82 Senior Member

    727

    17 лет на сайте
    пользователь #65017

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 28 февраля 2008 09:46 Редактировалось ruslik82, 1 раз.

    дааа... югозапад сегодня это жесть... по олибегова выезд на дзержинского пробка почти от евроопта, думаю самы хитры и объеду через мединститут, а фиг там тоже пробка, короч по всему дзержинского, да еще и выезд на кольцевую тоже самое... пришлось по железнодорожной выезжать на жукова, железнодорожная двигалась быстрее... и то чуть не попал, колхозник на пасцате бэ3 цвета мокрыасфальт и конечно же без фар фиг пропустил (ды я его и не видел, хотя и голову поворачивал и в зеркала смарел), кода я хотел объехать поворачивающего на лево, так почти в бочину ему засадил... жаль что на тормоз нажал, надо было научить его ездить... видишь же чо человек хочет перестроиться, чего не пропустить, так нет, у меня преимущество, всёравно на рожон полезу... очередной раз убеждаюсь чо самые колхозники ездят на пассатах (особенно бэ3 и бэ6), аудюхах а4 и пежо 406

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (28 февраля 2008 12:04)
    Основание: 2.9.8

  • Kalibr Member
    офлайн
    Kalibr Member

    181

    17 лет на сайте
    пользователь #77737

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 28 февраля 2008 09:49

    бэ6), аудюхах а4

    Странное умозаключение, имхо.

    Укажите причину пробки, кто в курсе по Дзержинского? Много скорых. Что-то очень серьезное? :spy:

  • ruslik82 Senior Member
    офлайн
    ruslik82 Senior Member

    727

    17 лет на сайте
    пользователь #65017

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 28 февраля 2008 09:54 Редактировалось ruslik82, 1 раз.

    сорри за фотоп или что тут у вас, а ты вот понаблюдай как на этих авто ездят, ездил ездил себе на пасате б3 или авди80, а тут взял кредит и купил се а4 или 406 (ну они еще ксантии любят покупать) и типа всё писец, я крут, тачыла типа, и начинает гонять, никогда не уступит, если у него преимущество, ну это может только мне такие попадаются... причина пробки на держинского пробил: ничего серьезного, перед сужением метро за уманской, притиснулись два авто, заняли 2 и 3 ряд, осталась одна полоса

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (28 февраля 2008 12:04)
    Основание: 2.9.8

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 февраля 2008 09:58

    Я выехал по брестской до поста гаи, там на разворот и на шабаны. Все заняло 4 минуты.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Citrin Onliner Auto Club
    офлайн
    Citrin Onliner Auto Club

    7236

    20 лет на сайте
    пользователь #15251

    Профиль
    Написать сообщение

    7236
    # 28 февраля 2008 10:08

    ruslik82,

    очередной раз убеждаюсь чо самые колхозники ездят на пассатах (особенно бэ3 и бэ6), аудюхах а4 и пежо 406

    Ты за свои слова ответить не хочешь, умник?любитель бмв...

    Компьютерная диагностика, электрика Peugeot/Citroen/Kia/Hyundai FAP/DPF_OFF...EGR-OFF...
  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 28 февраля 2008 10:11

    ruslik82, спс, повеселил ))) логика железная ))))

    зы: у меня ксантия, но пассата бэ3 или ауди80 не было =)))))))

  • ruslik82 Senior Member
    офлайн
    ruslik82 Senior Member

    727

    17 лет на сайте
    пользователь #65017

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 28 февраля 2008 10:14
    Citrin:

    ruslik82,

    очередной раз убеждаюсь чо самые колхозники ездят на пассатах (особенно бэ3 и бэ6), аудюхах а4 и пежо 406

    Ты за свои слова ответить не хочешь, умник?любитель бмв...

    ну во, я же говорю одно быдло колхозное ездит ;)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Bacёk (28 февраля 2008 12:05)
    Основание: 2.9.5

  • p1p3c Куратор team
    офлайн
    p1p3c Куратор team

    4469

    16 лет на сайте
    пользователь #122144

    Профиль
    Написать сообщение

    4469
    # 28 февраля 2008 10:21
    ruslik82:


    ну во, я же говорю одно быдло колхозное ездит

    а на бэмэвэ тока чОткие пацаны каторыйэ идут к успеху :) :lol::lol:

  • gruntik Onliner Auto Club
    офлайн
    gruntik Onliner Auto Club

    4767

    17 лет на сайте
    пользователь #76830

    Профиль
    Написать сообщение

    4767
    # 28 февраля 2008 10:23

    пля хорошо, что у меня Пасцат Б2 :D:D:D (сори за офф)

    кстати да, по всей Дзержинке сегодня дурдом, ехал на тралике по стечению обстоятельств, целый час до кулька, только вой сирен был слышен, но ни одной аварии в пределах видимости, все как черепахи ехали еле-еле :ass:

    Берегите себя...
  • ruslik82 Senior Member
    офлайн
    ruslik82 Senior Member

    727

    17 лет на сайте
    пользователь #65017

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 28 февраля 2008 10:25 Редактировалось ruslik82, 2 раз(а).
    p1p3c:

    ruslik82:


    ну во, я же говорю одно быдло колхозное ездит

    а на бэмэвэ тока чОткие пацаны каторыйэ идут к успеху :) :lol::lol:

    не знаю, мне тачка нравицца, до этого была киа, тожэ класная тачка, тока чо глючит много, ну в плане я тут не про машины, машины в каждой есть свои плюсы и минусы, я про кантенгент, про лысае хлебало, которое смарело на меня сенни из пасцата во всю форточку, на котором читалась мыслькак я его умудрился не задавить, но мысли пропустить человека на нем не читалось :) всё, закончели офтоп... бгг

  • Vadnov Onliner Team
    офлайн
    Vadnov Onliner Team

    19604

    23 года на сайте
    пользователь #200

    Профиль
    Написать сообщение

    19604
    # 28 февраля 2008 10:28

    ruslik82, Пиши правильно. Читать противно.

    С уважением и улыбкой, Vadim
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 28 февраля 2008 10:31

    а на бэмэвэ тока чОткие пацаны каторыйэ идут к успеху

    и им все должны уступать даже

    если у него преимущество,

    т.к. они спешат к ентому самому успеху!:)

    з.ы. может часть колхоза в другой машине? :wink:

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • ruslik82 Senior Member
    офлайн
    ruslik82 Senior Member

    727

    17 лет на сайте
    пользователь #65017

    Профиль
    Написать сообщение

    727
    # 28 февраля 2008 10:35
    Фенрир:

    а на бэмэвэ тока чОткие пацаны каторыйэ идут к успеху

    и им все должны уступать даже

    если у него преимущество,

    т.к. они спешат к ентому самому успеху!:)

    з.ы. может часть колхоза в другой машине? :wink:

    он бы мог хотя бы фары включить, чтобы его было видно на дороге

Тема закрыта