Ответить

0


Голосование закончилось 10 февраля 2008 15:24

Голосов: 0
  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    17 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 8 февраля 2008 12:46 Редактировалось AntiContra, 1 раз.
    localhost:

    Ну начнем с того, что вы сами начали с переходов на оскорбления.

    Вы про каканье в ползунки? У меня права с 80 года, а машину вожу где-то с 76-го. Сколько вам лет было в 80 году? Опыт невозможно ничем заменить.

    Добавлю, что лично я в детстве какал в ползунки, и мне ничего не известно о людях, которые немедленно после рождения стали ходить на горшок.

    Далее, если вы весь такой законопослушный, то видеорадар вам ни разу не опасен.

    Тем более, что у меня Вистлер.

    Тогда откуда же взялась такой злоба и желчь на гаишников и тех кто нормально относится к радарам ?

    Я же уже объяснял. Давайте на примере. Если в стоматологии райцетнра завелся "врач", который на казенном оборудовании и материалах тихонько платно лечит и протезирует, а старухам с деревень бесплатно ставит хреновые пломбы и кривые коронки, то нормальный человек во-первых будет считать его скотиной, а не успешным медиком, как это принято в Бульбостане, а во-вторых, он также будет понимать, что врача этого сделала скотиной система, и при случае постарается что-то изменить или по крайней мере будет сторониться этого, а не поддерживать.

    В Швеции даже в малых городах есть велосипедные дорожки, а многие светофоры работают в режиме для машин, пешиков, а потом двухколесных перцев. Поэтому там горожане ездят на двух колесах чуть ли не круглый год. В этом направлении нужно работать.

  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    17 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 8 февраля 2008 12:52
    ASM:

    Простите, а кто вы такой, что судите о профессионализме ГАИ?

    Дык я вообще не минчанин, но, судя по вашим воплям об офигевших скутеристах, осознал, что ГАИ Минске вообще не занимается обстановкой на дорогах. Это же говорит мне мой личный опыт. В основном бабки собирают, до нормы, как норму выгнали - добреют и можно ехать, каг хацiш.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 8 февраля 2008 20:36
    AntiContra:

    Далее, если вы весь такой законопослушный, то видеорадар вам ни разу не опасен.

    Тем более, что у меня Вистлер.

    Точно. Вистлер - это самый необходимый прибор для того кто не нарушает ПДД :lol: В общем хватит уже, не смешите. Развели тут словеса какие вы хорошие и законопослушные, а на самом-то деле вы банально боитесь того, что теперь-то вас наконец смогут поймать и наказать и вистлер не поможет.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    17 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 8 февраля 2008 22:38

    localhost,

    С дураками не спорю.

    (с) localhost

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 9 февраля 2008 00:08
    AntiContra:

    localhost,

    С дураками не спорю.

    (с) localhost

    Вот наилучшее доказательство моей правоты. Вы злостный нарушитель грубо нарушающий ПДД и боящийся наказания от ГАИ и именно поэтому устроили истерику и начали совершенно незаслуженно поливать грязью гаишников, при этом вы лицемерно врете что ПДД не нарушаете. А после того как прокололись начали и остальным хамить по полной программе. Точно так же и по той же причине нарушители скутеристы развели вой о том что их хотят заставить изучить ПДД и отвечать по закону. Тот кто ПДД не нарушает, ГАИ не боится, в отличие от нарушителей.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 9 февраля 2008 01:13

    localhost, У меня есть серьезное подозрение что AntiContra, не ездит на скутере и не собирается. Так что как-то мимо... Если вам удобно, когда все с ног на голову - пожалста, только не надо убеждать других, что так и надо.

    ASM (цитата):

    Простите, а кто вы такой, что судите о профессионализме ГАИ?

    Особенно этот отжиг "порадовал". Просите, просите покрепче и кнута и руки, по-другому-то вы не понимаете... только говорите уж от своего имени, не кивая на "большинство".

  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5274

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 9 февраля 2008 03:54

    AntiContra,

    Дык я вообще не минчанин, но, судя по вашим воплям об офигевших скутеристах, осознал, что ГАИ Минске вообще не занимается обстановкой на дорогах. Это же говорит мне мой личный опыт. В основном бабки собирают, до нормы, как норму выгнали - добреют и можно ехать, каг хацiш.

    Ну вот, не минчанин. Не видите обстановки в городе, а так браво рассуждаете о том что и как должно быть. Да ГАИ не лучшим образом выполняет свою работу - хотелось бы лучше, но кто либо из местных крикунов написал бы хоть как нужно.

    ugen,

    Особенно этот отжиг "порадовал". Просите, просите покрепче и кнута и руки, по-другому-то вы не понимаете... только говорите уж от своего имени, не кивая на "большинство".

    "отжиг"? То что я поинтересовался вашим профессиональным уровнем по отношению к ГАИ? ;) То как вы могли бы решать задачи которые решает ГАИ и быть может более эффективно, если конечно вы понимаете в сути проблем и в состоянии предлагать решения адекватные текущим проблема. Но похоже с головой вы дружить не желаете и сразу в истеричные реплики бросаетесь как простите "баба базарная"

    P.S. только не задвигайте утопические идеи, что водители любых транспортных средст в одно мгновение должны стать сознательными и перестать нарушать ПДД. Надеюсь хоть немного понимаете насколько это невозможное событие.

  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5109

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 9 февраля 2008 04:02

    :lol: нечего боятся у скутермотонаездника всегда есть больше опасности чем у водителя жестянки пдд здесь не фигурирует тот кто выезжает или выползает на дорогу уже становится автоматически участником дорожного движения а что касается нарушителей как нарушали так и будут нарушать и чихать хотели на пдд а скутера здесь не причем если ненравиться как они ездят держите педаль тормоза наготове:znaika:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5109

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 9 февраля 2008 04:08

    развели вой о том что их хотят заставить изучить ПДД и отвечать по закону.

    :lol: нехочется возни с гай иметь когда едешь на крохе 50\50 есть для этого категория A

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5109

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 9 февраля 2008 04:16

    Тот кто ПДД не нарушает, ГАИ не боится, в отличие от нарушителей.

    неверно :D цирк да хотя б видеть как на семашко экзамены здают там crazy водилы попадаются и добитые тарантасы полуразваливающиеся на ходу .от одного вида что творится на семашко уже дрожью пробирает:roof:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5109

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 9 февраля 2008 04:20

    а то пдд пдд кому жизнь и здоровье дорога тот пдд будет знать а вот принуждать к сдаче да и еще на добитой колдобине какой нить на которой ас мастер непроедет так это цирк:rotate:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • ЭВМ Senior Member
    офлайн
    ЭВМ Senior Member

    5109

    17 лет на сайте
    пользователь #79590

    Профиль
    Написать сообщение

    5109
    # 9 февраля 2008 04:30

    :toliet:

    Эдик,Вася,Миша.1240v3|msi h81p33|8gb kingston|rx 570|256 Crucial mx500|2tb seagate7200|Proton bdf500s|19 Tn Hd
  • ugen Senior Member
    офлайн
    ugen Senior Member

    10732

    22 года на сайте
    пользователь #858

    Профиль
    Написать сообщение

    10732
    # 9 февраля 2008 09:08

    P.S. только не задвигайте утопические идеи, что водители любых транспортных средст в одно мгновение должны стать сознательными и перестать нарушать ПДД. Надеюсь хоть немного понимаете насколько это невозможное событие.

    А для тебя существуют варианты МЕЖДУ "в один момент" и "никогда"? Подумай. Если все пойдет как идет сейчас, то нас ждет "никогда", меня это не устраивает, не хочу чтобы количество быдла вокруг меня не уменьшалось.

  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    17 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 9 февраля 2008 10:31
    localhost:

    злостный нарушитель

    грубо нарушающий

    боящийся наказания

    истерику

    незаслуженно поливать грязью

    лицемерно врете

    (с) По заказу пресс-службы УГАИ МВД РБ.

    Тот кто ПДД не нарушает, ГАИ не боится, в отличие от нарушителей.

    Я сомневаюсь что вы это поймете, но надежда умирает последней. Я не нарушаю ПДД. Вистлер я купил вместе с машиной. Если у вас есть пенис, это не значит что вы постоянно совокупляетесь с женой, соседями и прохожими, включая работников ГАИ. Мне нехорошо, когда издеваются над другими людьми, даже если это меня никак не затрагивает. Есть люди, которые считают такое отношение к жизни особенно изощренными понтами, так что если вы сейчас снова начнете орать, обвиняя мне во лжи, я не удивлюсь. На форумах и на дорогах Бульбостана наглость - весьма распространенное явление. В даже уже давно напрочь забыли, что ветка не обо мне а о скутеристах.

    Разговор я вами мне постоянно напоминает один диалог из фильма:

    — Одень пока вот это.

    — Зачем?

    — Тут воздуха нет нифига.

    — А как вы здесь живёте?

    — А здесь давным-давно никто не живёт. Нас плюкане транглюкировали, пока мы на гастролях были.

    — За что?

    — За то, что мы их не успели.

    — А вы их за что?

    — Чтоб над головой не маячили.

    А скутеристы, сволочи, перед капотом маячат. Надо их того... Маслоу - уровень намбер УАН.

  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5274

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 9 февраля 2008 11:13

    ugen,

    А для тебя существуют варианты МЕЖДУ "в один момент" и "никогда"?

    разумеется существует.

    Если все пойдет как идет сейчас, то нас ждет "никогда"

    текущие методы принесут достаточно быстрый эффект, для немалой части людей. А далее когда есть работающая мера, можно плавно работать над сознательностью остальных и лишь после прослабить текущую меру.

    не хочу чтобы количество быдла вокруг меня не уменьшалось.

    начните с себя.

  • ASM Senior Member
    офлайн
    ASM Senior Member

    5274

    21 год на сайте
    пользователь #6161

    Профиль
    Написать сообщение

    5274
    # 9 февраля 2008 11:17

    AntiContra,

    А скутеристы, сволочи, перед капотом маячат. Надо их того... Маслоу - уровень намбер УАН.

    Будет ездить основная масса с соблюдением правил и вопросов таких не будет к данной категории водителей. Ну не нужно в крайности бросаться.

  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    17 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 9 февраля 2008 12:02
    ASM:

    Будет ездить основная масса с соблюдением правил, и вопросов таких не будет к данной категории водителей.

    Основная масса так и ездит. Нарушители - это десяток отморозков, которые помешали вам и чиновникам из ГАИ. Нужно конкретно с ними разбираться. Это мы уже обсуждали 3 раза.

  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    17 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 9 февраля 2008 12:35
    ugen:

    localhost, У меня есть серьезное подозрение что AntiContra, не ездит на скутере и не собирается.

    Все гораздо страшнее. Я не только не собираюсь, но у меня еще в правах категория на мотоцикл имеется.

  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 9 февраля 2008 13:27 Редактировалось localhost, 1 раз.
    ugen:

    localhost, У меня есть серьезное подозрение что AntiContra, не ездит на скутере и не собирается. Так что как-то мимо...

    Вы таки хотя бы читайте что другие пишут, прежде чем поучать.

    AntiContra:

    Удивительно.

    Ждать пришлось гораздо меньше, чем я думал.

    Хоть это прямо и не относится к скутерам, но речь тут все

    о том же: как гайцы осложняют людям жизнь.

    И при этом всегда найдется человек, одобряющий курс КПСС.

    :puke:

    AntiContra возмущался тем что начали ловить на фоторадар в движении (и скутеристы тут действительно не при чем), при этом он утверждает что якобы ПДД не нарушает никогда, т.е. на первый взгляд если поверить в его ложь про постоянное соблюдение ПДД возникает удивление чем же он возмущен, ведь ему как соблюдающему ПДД ничего не угрожает. Но потом оказывается что у совершнно законопослушного радар детектор стоит и он сильно боится что его накажут... непонятно... Вот зачем законопослушному человеку, который никогда не нарушает ПДД нужен радар-детектор ? Ладно если бы он бесплатный был, так ведь он стоит как пара штрафов за скорость. Так что налицо чистой воды ложь про соблюдение ПДД и боязнь что поймают еще больше доказывает что плевать AntiContra на ПДД, он же мегаопытный перец, очередной почти профи за рулем и менты все козлы для него.

    AntiContra:


    при нашем уровне развития, культуры и просто низкого интеллекта работников ГАИ

    От осины не родятся апельсины.

    гайцы осложняют людям жизнь

    всегда найдется человек, одобряющий курс КПСС

    Если вы сами не поняли, то мне объяснять бессмысленно

    для тех, кто еще в танке,

    Буду писать медленно, чтобы легче было читать

    менты должны научиться думать

    каканье в ползунки

    вашим воплям об офигевших скутеристах

    у вас есть пенис

    Бульбостана

    Маслоу - уровень намбер УАН

    (с) По заказу пресс-службы УГАИ МВД РБ.

    Как говорится без комментариев.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 9 февраля 2008 13:29
    ЭВМ:

    Тот кто ПДД не нарушает, ГАИ не боится, в отличие от нарушителей.

    неверно :D цирк да хотя б видеть как на семашко экзамены здают там crazy водилы попадаются и добитые тарантасы полуразваливающиеся на ходу .от одного вида что творится на семашко уже дрожью пробирает:roof:

    Ничерта не понял в этом потоке сознания. Какое дело что там на Семашко происходит, как это связано с боязнью гаишников.... :roof:

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1