• Pitbul Onliner Moto ClubАвтор темы
    офлайн
    Pitbul Onliner Moto Club Автор темы

    1144

    19 лет на сайте
    пользователь #31519

    Профиль
    Написать сообщение

    1144
    # 10 января 2008 17:35

    Господа, мы недавно увидели такой тренажёрчик для тренировок WHEELIE (езда на заднем колесе) и всерьёз озадачились его приобретением.



    Сей девайс америкосы придумали. В общении с ними установили, что на таком тренажёре ощущения идентичны реальной дороге, есть возможность поупражняться в обращении с ручкой газа, чувством баланса без риска развалить байк и поломать кости. Да и зимой чертовски хочется поюзать мотик))). Правда, уже на реальной дороге надо будет ловить боковые качения, но они присутствуют только на малых скоростях езды. Вот хочу ваше мнение спросить: насколько интересен будет сей тренажёр, если мы на него потратимся и кроме своих тренировок будем в прокат его сдавать($ отбить)….

  • MalibuS Junior Member
    офлайн
    MalibuS Junior Member

    37

    17 лет на сайте
    пользователь #72005

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 11 января 2008 22:22

    Тема интересная и даже полезная но не скажу что новая так как прошлым летам на монежке ребята на похожем агрегате тренировались выглядел он конечно по другому но принцип один и тоже а из этого следует что зачем делать дорогостоящий заказ когда в этом нечего нет сверх естественного. Да вот если еще америкосов на чертежи развести то это было бы в двойне просто.

  • DhD Senior Member
    офлайн
    DhD Senior Member

    638

    16 лет на сайте
    пользователь #112383

    Профиль
    Написать сообщение

    638
    # 12 января 2008 07:21

    Что касается видео, там простой динамический стенд установленный на грузовик. Такие штуки широко применяются в США для замера мощности мотоциклов после любительских и профессиональных соревнований.

    Ночные Волки MG Минск