Ответить
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 ноября 2018 12:17
    hiigart:

    оплата не проходит ни с одной карты

    3D-Secure на картах включено?

    В мире есть бесконечные вещи...
  • belarus.minsk1 Member
    офлайн
    belarus.minsk1 Member

    157

    11 лет на сайте
    пользователь #595867

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 21 ноября 2018 21:35 Редактировалось belarus.minsk1, 1 раз.

    Подскажите есть ли возможность заказать с Германии (amazon.de) в Беларусь с таможенным лимитом РФ.

    Пока нашел только katorg.de, но они сами выкупают, т.е. не предоставляют адрес в Германии для заказа с амазона.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 21 ноября 2018 22:25

    belarus.minsk1, ну несколько страниц хоть почитайте, писали про германию

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13401

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13401
    # 21 ноября 2018 23:04 Редактировалось dyno, 5 раз(а).

    Кто нить покупал в магазине RS?
    Смотрю на английском сайте, все норм даже БЕЗ вычета ВАТ цена устраивает. Вписываю страну - пишет доставка DHL, слова express нету, но смущает что указывают, что окончательная стоимость будет известна потом... второй вариант доставки какой-то непонятный, так понял что выберут сами и предложение своё согласуют с покупателем.
    Заказ оформил, оплатил. Пишут что деньги вернут, и переадресуют заказ российскому дочернему предприятию. А на сайте российском цена конская и за доставку неизвестно сколько слупят...
    https://uk.rs-online.com/mobile/p/speaker-drivers/8765297/ нужно два.
    Так думаю, если через посредника выкупить и отправить обычной почтой в РБ- будет дешевле даже с растаможкой. Ну или типа Шопотам, чтоб через Россию шло.
    alfaparcel? У них DHL Paket, это вроде не курьерская.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • курчавый Senior Member
    офлайн
    курчавый Senior Member

    22413

    14 лет на сайте
    пользователь #253561

    Профиль
    Написать сообщение

    22413
    # 21 ноября 2018 23:26

    dyno

    :puke:

    Иероглиф может две недели не пить. Неужели.
  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13401

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13401
    # 21 ноября 2018 23:33 Редактировалось dyno, 1 раз.

    Сумма не большая, оплатил с Визы. Магазин серьезный. Альтернативы для покупки не нашел...

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 21 ноября 2018 23:38
    dyno:

    alfaparcel? У них DHL Paket, это вроде не курьерская.

    у них в россию вроде обычной почтой идет

  • dyno Senior Member
    офлайн
    dyno Senior Member

    13401

    15 лет на сайте
    пользователь #145869

    Профиль
    Написать сообщение

    13401
    # 21 ноября 2018 23:40 Редактировалось dyno, 1 раз.
    1881121:

    dyno:

    alfaparcel? У них DHL Paket, это вроде не курьерская.

    у них в россию вроде обычной почтой идет

    Я доставку в Беларусь смотрел. Вроде Шопотам дешевле, посмотрю их. У обоих есть услуга заполнения декларации нужной стоимостью.

    Мои Боги меня рабом не называли.
  • ShopByShop Senior Member
    офлайн
    ShopByShop Senior Member

    654

    5 лет на сайте
    пользователь #2499644

    Профиль
    Написать сообщение

    654
    # 22 ноября 2018 10:11 Редактировалось ShopByShop, 3 раз(а).
    hiigart:

    не используйте shopbyshop
    потом не сможете оплатить их счет
    оплата не проходит ни с одной карты

    Доброе утро всем читающим тему.
    Сообщаем, что все платежи у нас проходят в рабочем порядке и без проблем.

    Данный ,частный случай, о котором пишет hiigart имеет своё объяснение : оплата проводилась картой российского банка-эмитента - Tinkoff Bank.
    Зная о возникшей проблеме при оплате, мы связались со службой поддержки платёжной системы, и получили комментарии от специалистов :
    " В момент транзакции сработала антифродовая система за контролем мошенничества в сфере платежей, - только по этой причине оплата "не прошла".
    Далее, платёжная система провела некие проверочные операции, и перевела карту в "белый статус", - это означает, что при оплате проблем быть не должно .
    Скрин ответа специалистов-прилагаем.

    Уважаемые действующие и потенциальные заказчики наших услуг!
    Мы прекрасно понимаем важность и безопасность алгоритма оплаты, и уделяем этому пункту огромное внимание.
    У нас всё под контролем :) Поводов для волнений нет.
    Все платежи проводит крупнейшая платёжная система на рынке РБ , которая в принципе не может вызывать какие-то сомнения - https://www.belassist.by/. Комментарии службы поддержки прилагаем.

    При активной переписке нашего менеджера со службой поддержки Assist карту плательщика перенесли в белый лист.

    Голубая Белка
  • hiigart Senior Member
    офлайн
    hiigart Senior Member

    775

    13 лет на сайте
    пользователь #375270

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 22 ноября 2018 11:05
    ShopByShop:

    hiigart:

    не используйте shopbyshop
    потом не сможете оплатить их счет
    оплата не проходит ни с одной карты

    Доброе утро всем читающим тему.
    Сообщаем, что все платежи у нас проходят в рабочем порядке и без проблем.

    Данный ,частный случай, о котором пишет hiigart имеет своё объяснение : оплата проводилась картой российского банка-эмитента - Tinkoff Bank.
    Зная о возникшей проблеме при оплате, мы связались со службой поддержки платёжной системы, и получили комментарии от специалистов :
    " В момент транзакции сработала антифродовая система за контролем мошенничества в сфере платежей, - только по этой причине оплата "не прошла".
    Далее, платёжная система провела некие проверочные операции, и перевела карту в "белый статус", - это означает, что при оплате проблем быть не должно .
    Скрин ответа специалистов-прилагаем.

    Уважаемые действующие и потенциальные заказчики наших услуг!
    Мы прекрасно понимаем важность и безопасность алгоритма оплаты, и уделяем этому пункту огромное внимание.
    У нас всё под контролем :) Поводов для волнений нет.
    Все платежи проводит крупнейшая платёжная система на рынке РБ , которая в принципе не может вызывать какие-то сомнения - https://www.belassist.by/. Комментарии службы поддержки прилагаем.

    При активной переписки нашего менеджера со службой поддержки Assist карту плательщика перенесли в белый лист.

    Спасибо за быструю реакцию на проблему. Действительно,проблема было решена в кратчайшие сроки. Карту добавили в белый список и оплата сразу прошла.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 22 ноября 2018 11:58

    hiigart, зачем вы себе столько карт Тинькова наплодили? :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • roman.in.moscow Junior Member
    офлайн
    roman.in.moscow Junior Member

    32

    5 лет на сайте
    пользователь #2591597

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 22 ноября 2018 16:38

    подскажите, пожалуйста - есть ли посредники, доставляющие в Беларусь через Россию и работающие с UPS?

  • Неизвестный кот Junior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Junior Member

    40

    13 лет на сайте
    пользователь #359116

    Профиль

    40
    # 22 ноября 2018 22:13

    ShopByShop,
    Будьте добры распишите, зачем вам мои паспортные данные (за исключением ФИО) - это как никак конфиденциальная информация. А с учетом того, что вы являетесь по сути лишь пересыльщиком - вам кроме как адреса и фио больше знать и не надо.
    В век фотошопа раскидывать налево и направо такую информацию - моветон (либо отсутствие мозга). Ну если, конечно, не хочешь однажды проснуться с тремя кредитами и голой опой. Я уже молчу об отдельных сервисах, что просят скан паспорта.....

    Помимо трекномера, мы просим вас предоставить следующую информацию, необходимую для получения и доставки вашего отправления в РБ:
    ФИО получателя посылки (заявленного на вашем отправлении)
    серию-номер паспорта, место и дату выдачи паспорта
    списком перечисления наименование вложений (*)
    адрес доставки отправления (**)
    контактный номер телефона

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 22 ноября 2018 22:24 Редактировалось ew3, 1 раз.
    tvopojok:

    Будьте добры распишите, зачем вам мои паспортные данные (за исключением ФИО) - это как никак конфиденциальная информация.

    И что? Они все просят от первого и последнего.

    tvopojok:

    В век фотошопа раскидывать налево и направо такую информацию - моветон (либо отсутствие мозга).

    Ну так прыгайте в машину и езжайте в Смоленск и получайте не предоставляя никому свой паспорт. :) И еще вопрос. Вы сильно уверены, что ваших паспортных данных ни у кого кроме МВД больше нету? Я вот предположу что есть и не в одном месте. :)

    tvopojok:

    Ну если, конечно, не хочешь однажды проснуться с тремя кредитами и голой опой.

    Не смешите. И меньше читайте перед обедом совецких газет. Любая графологическая экспертиза без проблем подтвердит, что подпись на договоре не ваша.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20194

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20194
    # 22 ноября 2018 23:03
    tvopojok:

    Будьте добры распишите, зачем вам мои паспортные данные (за исключением ФИО) - это как никак конфиденциальная информация. А с учетом того, что вы являетесь по сути лишь пересыльщиком - вам кроме как адреса и фио больше знать и не надо.

    с одной стороны, паспортными данными я не раскидываюсь, но с другой... как представлю где они уже засветились, начиная от сотовых, почт, интернет провайдеров, договоров по монтажу окон, заканчивая ЖЭСы, минскводоканалы и энергосбыты....

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 23 ноября 2018 06:02

    Micola, ну так это же кристально чэсные люди, а посредники обязательно 25 кредитов оформят. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Шлямбур Senior Member
    офлайн
    Шлямбур Senior Member

    544

    15 лет на сайте
    пользователь #131831

    Профиль
    Написать сообщение

    544
    # 23 ноября 2018 21:06

    Здравствуйте! Посоветуйте с кем доставить книги из США дешевле и надежнее. Доставка нужна в Минск.
    Спасибо!

    Бывали хуже времена, но не было подлей
  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 25 ноября 2018 09:10 Редактировалось ipto, 8 раз(а).
    belarus.minsk1:

    Подскажите есть ли возможность заказать с Германии (amazon.de) в Беларусь с таможенным лимитом РФ.

    Пока нашел только katorg.de, но они сами выкупают, т.е. не предоставляют адрес в Германии для заказа с амазона.

    Писал здесь недавно про Taket. Заказал одну посылку (еще не приехала), в которой было 3 товара, купленных самостоятельно порознь. Посылка, как заявляется приходит через 5-15 раб дней. Лимит, как заявляется, российский, но, опять же, моя еще не приехала (сума более €22).

    За объединение товаров в одну посылку они ничего не берут, но при самозакупке берут €0,8/кг за входящую на их склад. Есть и иные комиссии, к примеру, однажды взяли доп €5 за неправильно указанный адрес получателя (вирт адрес их склада), но это мой косяк, так как продавец на Ибей быль столь дотошный, что все таки указал адрес так, как считал верным, а не как следовало. Отправка к нам стоит минимум €7/кг и далее по €0,7 за каждые 100 грамм. Если же они покупают сами в немецких магазах, то комиссию обычно не берут, так как они живут в основном за счет VAT. Ну и посылать к ним на склад посылки конечно можно не только из Германии, но и из иных стран (из-за пределов ЕС будет налог).

    Доставляют, как заявляется, либо домой, либо в пункт самовывоза (видимо, Глобел 24) во многих городах РБ.

    Как я понял, они, как и многие иные посредники, используют некую платформу для покупок http://www.bunddler.com/ Через нее все и оформляется. При желании там можно найти и иных посредников.

    Нашел их здесь, там есть больше деталей http://www.shopzona.info/forum/threads/taket-de-pomosch-s-vyborom ... osti.1770/

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1913

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1913
    # 25 ноября 2018 14:14

    А что выгодней из Германии получается, Taket или Zust ?

  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 25 ноября 2018 14:32 Редактировалось ipto, 2 раз(а).

    На первый взгляд, Taket гораздо выгоднее. Тем более, что у Zust давно недоступна услуга вирт адреса (для новых аккаунтов), без которой, как я понял, сам ничего не купишь.