Ответить
  • IceXxX Neophyte Poster
    офлайн
    IceXxX Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2243639

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 2 августа 2022 02:59

    alisa_bel, счас у всех увеличились сроки по доставке.Белка нормально доставит.Не волнуйтесь.Просто дольше по времени.тоже недавно получал через них.По времени оказалось ровно месяц(29 дней от заказа до получения).Заказываю не первый раз.Всегда было норм.

  • 3488353 Neophyte Poster
    офлайн
    3488353 Neophyte Poster

    13

    1 год на сайте
    пользователь #3488353

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 августа 2022 11:33

    ребят, посоветуйте надежного посредника при покупке товаров в польше!!!

  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6014

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6014
    # 3 августа 2022 15:11

    Какие посредники доставляют из США?
    Бандеролька не пашет...

    Нужен возможно будет процессор с Newegg

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • К310 Member
    офлайн
    К310 Member

    295

    16 лет на сайте
    пользователь #96684

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 3 августа 2022 21:17

    газонокосилку нужно привезти 31 кг до 500 дол. стоит

    Удачи!
  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    516

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 3 августа 2022 22:24
    1881121:

    достаточно спросить в тематическом чате в телеге, например )

    подскажите чаты.... гродно, брест... любое приграничье

    Добавлено спустя 55 секунд

    alisa_bel:

    . Заказала через голубую белку - вторую неделю посылка лежит у них на складе, даже счет не выставлен, не говоря про доставку в РБ, нашлась там только через неделю.
    Интересует доставка посылок (можно рассмотреть любой вес до 3 кг, даже небольшие посылочки до 1 кг, но выгоднее конечно по 3 кг делать заказы). Есть знакомые в Варшаве, могу заказать на их адрес, вопрос в том, как доставить в РБ / передать

    а вот это пипец. мне надо быстро. проще самой ехать забирать? они ж поют про два раза в неделю забираем

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    289

    5 лет на сайте
    пользователь #2562163

    Профиль

    289
    # 3 августа 2022 22:56
    Лорелл:

    ProKOT3:

    ICEMIND:

    ProKOT3:

    Ладно , понял.
    Другой вопрос . С айхерба можно заказать с помощью доставки в Польшу . Есть ли там хорошие посредники с нормальными ценами ? Posylki.pl ,например?

    https://zakupis.pl

    16 баксов за доставку из Польши... Ладно бы из Америки или Англии ,но из Польши. Не много ли? Ну и это учитывая ту информацию ,которую сообщил мне человек и то ,что в Польше , почему-то , недоступен перечень товаров , которые мне необходимо купить. В любом случае спасибо.

    З.Ы заказал шопфансом , несмотря на отзывы . От безвыходности ,потому что других нет

    Здравствуйте, вам посылка через шопфанс дошла?

    Поздно , наверное. Поэтому опишу то ,что есть . Да ,дошла. Но с нервами . Тупо две недели стояла в США на складе. Стучишь в поддержку , поддержка пишет "сейчас , сейчас" ,но "сейчас" никак не наступает . Все время надо мониторить группу. Быстрой доставки нет . Пришла через полтора месяца на европочту. Я в определенный момент и забыл про ее существование. Если и хотите заказать ,то ориентируйтесь на такой срок. А , ну и горячие финские парни любят устраивать досмотр посылок и отправлять санкционку обратно , поэтому однозначно с техникой пролет.
    Ну и от себя добавлю ,что возникла небольшая проблема с iherb в виде того ,что надо было , оказывается , заполнять документы не на основе IH , а на основе этих же товаров с других магазинов. По итогу ,заполнив декларацию неправильно,ее заполнили за меня .
    Ну и клоунаду с весом тоже упомяну. Впаяли в посылку 500гр сперва . Само собой ,я с такими условиями был не согласен , поэтому традиционный путь в поддержку. По итогу у них образовалась ошибка , исправили ,но почему-то все равно поставили вместо 16$ , 19$ . Это я уже ,увы ,не смог оспорить ,но зная об сервисе эту правду , то не заказывал бы .
    А так больше и сказать нечего , сейчас посредников нет , выбирать особо не из чего

    Бесплатный газ только в газовой камере
  • kvas_tank АлкоКрым
    офлайн
    kvas_tank АлкоКрым

    12929

    10 лет на сайте
    пользователь #1082553

    Профиль
    Написать сообщение

    12929
    # 4 августа 2022 00:15

    Добрый вечер.
    Можно такую привезти в Минск?
    doktormlotek.pl/makita-elektryczna-samobiezna-kosiarka-do-trawy-elm4621?utm_source=ceneo&utm_medium=referral&ceneo_cid=bd8b8851-3a23-9bea-852f-63f271558805#8886

    Пить мало, но пить грамотно, для того, чтобы пить долго!
  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    516

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 4 августа 2022 00:54 Редактировалось 1599069, 2 раз(а).

    Может, кто-то знает? Есть две посылки на блс и белку. Почитала и поняла, что ждать от них долго. Проще самой метнуться в Смоленск. Отдадут в отделениях? приписки, что посылки до востребования, нет. Посылки большие. Поэтому потерь никаких. Родители по пути. Заодно навещу. Меня уже консультировали по этому вопросу. Но тут просто тел указан по каждой посылке именно посредников. Ну, и адрес почтового отделения, а не личный адрес

  • VMMN Senior Member
    офлайн
    VMMN Senior Member

    4175

    5 лет на сайте
    пользователь #2654847

    Профиль
    Написать сообщение

    4175
    # 4 августа 2022 03:58 Редактировалось VMMN, 1 раз.
    1599069:

    Может, кто-то знает? Есть две посылки на блс и белку. Почитала и поняла, что ждать от них долго. Проще самой метнуться в Смоленск. Отдадут в отделениях? приписки, что посылки до востребования, нет. Посылки большие. Поэтому потерь никаких. Родители по пути. Заодно навещу. Меня уже консультировали по этому вопросу. Но тут просто тел указан по каждой посылке именно посредников. Ну, и адрес почтового отделения, а не личный адрес

    1599069, если на посылке указан просто телефон посредника, то могут не отдать Вам. Смотря как посредник зарегистрирован на почте России. Если через услугу ускоренное получения посылок по номеру телефона то тут для Вас есть проблема. На почте России посредник заранее регистрируется например на сайте Госуслуг в этом случае он подключает услугу ускоренное получения посылок без паспорта с созданием электронной подписи то есть его анкета и все данные заранее создаются только один раз. Потом при получении посылки на почте России он называет только свою ФИО и номер телефона на этот номер телефона ему тут же приходит смс код, он этот код называет оператору и если код назван правильно то оператор выдает посылку. В связи с этим и возникает проблема для Вас если Вы поедете в Смоленск получать посылку. Номер телефона Вы ещё можете назвать, а вот код который придет на телефон его Вы конечно же не сможете и ФИО посредника кто забирает посылки с почты тоже не сможете назвать поэтому не знаю как Вам ее отдадут. Я ранее Вам здесь кажется писал что лучше всего оформить посылку в Смоленск до востребования на адрес почтового отделения и на Ваше ФИО тогда бы Вам отдали посылку даже по белорусскому паспорту.

  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    516

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 4 августа 2022 14:02
    VMMN:

    Если через услугу ускоренное получения посылок по номеру телефона то тут для Вас есть проблема

    это, блин, очень плохо((( просто так прокататься на такое расстояние не очень хочется

    Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды

    IceXxX:

    По времени оказалось ровно месяц

    а сколько времени заняло именно с момента поступления посылки в почтовое отделение Смоленска? до получения вами

  • Sorrento007 Neophyte Poster
    офлайн
    Sorrento007 Neophyte Poster

    3

    1 год на сайте
    пользователь #3503316

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 августа 2022 23:01
    paparazzo:

    Какие посредники доставляют из США?
    Бандеролька не пашет...

    Нужен возможно будет процессор с Newegg

    Shopfans работают, только смотрите список товаров, запрещенных к ввозу из-за санкций. Он у них большой:(

  • IceXxX Neophyte Poster
    офлайн
    IceXxX Neophyte Poster

    22

    6 лет на сайте
    пользователь #2243639

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 августа 2022 10:57 Редактировалось IceXxX, 1 раз.
    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    1599069, Ко мне привезли в Минск через 4 дня после доставки в Смоленск.(25дней).Но в этом времени был промежуток между регистрацией посылки в Сдэке и передачей ее на доставку.(10 дней без движения).Если бы отправили сразу то быстрее бы пришла на этих 10 дней.

  • Pandaria Neophyte Poster
    офлайн
    Pandaria Neophyte Poster

    23

    2 года на сайте
    пользователь #3439832

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 6 августа 2022 00:26

    А есть сейчас какие-нибудь посредники, которые могут из Украины (Днепр) доставить посылку в Минск?

  • Alyx Senior Member
    офлайн
    Alyx Senior Member

    1114

    15 лет на сайте
    пользователь #130192

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 6 августа 2022 00:42 Редактировалось Alyx, 2 раз(а).

    Есть тут люди, кто в недалёком прошлом пополнял баланс на Бандерольке? Каким образом оплачивали?

    upd. прошла оплата с карты бнб, но либо курс зверский, либо скрытая комиссия какая-то ~$3

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.
  • Ovalnekrug Member
    офлайн
    Ovalnekrug Member

    374

    14 лет на сайте
    пользователь #180171

    Профиль
    Написать сообщение

    374
    # 6 августа 2022 15:13

    Здравствуйте. Подскажи пожалуйста варианты доставки в Минск из CU. Shopfans доставляет, или только из США. Где это можно увидеть и какие товары санкционные нельзя доставлять?

  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    516

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 7 августа 2022 14:31 Редактировалось 1599069, 4 раз(а).
    IceXxX:

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    1599069, Ко мне привезли в Минск через 4 дня после доставки в Смоленск.(25дней).Но в этом времени был промежуток между регистрацией посылки в Сдэке и передачей ее на доставку.(10 дней без движения).Если бы отправили сразу то быстрее бы пришла на этих 10 дней.

    7 дней моя лежит в отделении. Никто не забирает... В некотором шоке. Придется ехать на свой страх и риск. Срок хранения до 16 августа. Блин, за одну доставку 63 англ фунта заплатила((( А еще ж и ШФ в пути, скоро должен тоже дойти. Спросила у блс, смогут ли забрать из чужого отделения. Не смогут((( Эх, как жаль, что они закрылись

  • Alyx Senior Member
    офлайн
    Alyx Senior Member

    1114

    15 лет на сайте
    пользователь #130192

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 7 августа 2022 15:37

    1599069, а у саппорта спрашивали, когда заберут? Их сейчас, похоже, надо пинать постоянно.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.
  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    516

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 7 августа 2022 15:48 Редактировалось 1599069, 3 раз(а).
    Alyx:

    1599069, а у саппорта спрашивали, когда заберут? Их сейчас, похоже, надо пинать постоянно.

    Сто раз писала. И не только по этому поводу. Бесполезно. Отвечали, что заберут в чт-пт. Не забрали. Спрашивала адрес для озон доставки по России. Ответ крайне странный. Называют адрес ПВЗ Боксберри. При чем здесь боксберри, если мне надо сообщить продавцу адрес для курьерской доставки озон? Страшно что-то заказывать. Придет не пойми куда, потом не будешь знать, что с этим делать. Посылки большие, недешевые. Что это за работа такая, что надо пинать?

    Добавлено спустя 1 час 12 минут 47 секунд

    Alyx:

    скрытая комиссия какая-то ~$3

    При пополнении счет любого форвардера есть комиссия. 1-4 процента. У ШФ, например, ближе к 4 процентам. Размер комиссии разный для пополнение картой или через пэйпал

  • Alyx Senior Member
    офлайн
    Alyx Senior Member

    1114

    15 лет на сайте
    пользователь #130192

    Профиль
    Написать сообщение

    1114
    # 7 августа 2022 17:03 Редактировалось Alyx, 3 раз(а).

    1599069, ну у них действительно указано в личном кабинете, что
    "Для оформления заказа выбираем курьерскую доставку по адресу /указан адрес ПВЗ Боксберри/, номер телефона /такой-то/"
    К сожалению, такая у них сейчас работа, у меня тоже зависли посылки(

    1599069:

    При пополнении счет любого форвардера есть комиссия. 1-4 процента. У ШФ, например, ближе к 4 процентам. Размер комиссии разный для пополнение картой или через пэйпал

    Так комиссия уже была указана одна - 3 процента, у меня снимало сумму с её учётом. Там ещё как будто сверху что-то.

    Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет.
  • 1599069 Senior Member
    офлайн
    1599069 Senior Member

    516

    9 лет на сайте
    пользователь #1599069

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 7 августа 2022 17:28
    Alyx:

    "Для оформления заказа выбираем курьерскую доставку по адресу /указан адрес ПВЗ Боксберри/, номер телефона /такой-то/"

    не нашла такого. А где почитать? Чат их - просто треш. Вообще не могут дать четкий конкретный ответ. Отдельные, непонятные для новичка фразы

    Добавлено спустя 1 минута 58 секунд

    Alyx:

    К сожалению, такая у них сейчас работа,

    А что не так с работой? Если даже из Польши взялись, якобы, то из Смоленска какая проблема? Если б я была уверена, что мне отдадут, уже б давно сама съездила и забрала посылку. Не то здесь расстояние