Ответить
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 26 января 2021 14:16

    Aterax, даже не знаю. Классические посредники не занимаются выкупом товаров, потому как большой риск, что потом они с этим товаром и останутся. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1726

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 26 января 2021 21:54
    ew3:

    Aterax, даже не знаю. Классические посредники не занимаются выкупом товаров, потому как большой риск, что потом они с этим товаром и останутся. :)

    Ну это смотря кто ,что и откуда тянет,на днях без предоплат более 35 чел. забирали свои "заказы"(из Польши без предоплат притянуты были)

    Добавлено спустя 7 минут 16 секунд

    Aterax:

    ew3, Там либо лично товар, либо курьер. Нет возможности оплатить сразу по карте, вот и приходится через кого-то или как-то...

    Может подобное поискать стоить..тут увы ссылки нельзя. [контент удалён]

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 26 января 2021 23:06
    wolf66:

    Ну это смотря кто ,что и откуда тянет,на днях без предоплат более 35 чел. забирали свои "заказы"(из Польши без предоплат притянуты были)

    Смелые люди, кто за свои деньги выкупает чужие товары.

    wolf66:

    Может подобное поискать стоить..тут увы ссылки нельзя.

    Где там про выкуп речь? Не увидел.

    В мире есть бесконечные вещи...
  • Aterax Member
    офлайн
    Aterax Member

    329

    6 лет на сайте
    пользователь #2256538

    Профиль
    Написать сообщение

    329
    # 27 января 2021 06:43

    wolf66, Мне нужно было выкупить товар из Ситилинк и отправить или доставить мне. Я все бы оплатил. Нашел уже через знакомых

  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1726

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1726
    # 27 января 2021 11:46
    ew3:

    Смелые люди, кто за свои деньги выкупает чужие товары.

    До закрытия границы из Польши без предоплаты регулярно за 10-15% от стоимости товара тягали и все были довольны,в любом случае не востребованный товар(в редких случаях по тем или иным причинам) можно выгодно у нас реализовать и быть в +..P.S.По выкупу в возим.бай точно не скажу,но есть кто например в Китае выкупает и доставляет.""Производим выкуп товаров с торговых площадок Китая. С последующей доставкой. Для этого Вам нужно отправить нам ссылку на необходимый товар. Комиссия 3%. Без лимита на стоимость товара и вес. Доставка 1 кг до Минска - 10 BYN. Работаем по договору. Наличный, безналичный расчёт. Либо Вы можете выкупить товар самостоятельно, указав продавцу адрес доставки - наш склад в Китае и свой номер клиента. Номер клиента - можно получить у нашего менеджера."(с)

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 27 января 2021 11:50
    wolf66:

    Работаем по договору. Наличный, безналичный расчёт.

    Соответственно вы сначала перечисляете им необходимую сумму, а потом они выкупают. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • fishbone Senior Member
    офлайн
    fishbone Senior Member

    5912

    15 лет на сайте
    пользователь #165705

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 27 января 2021 21:58
    ew3:

    Не повезет. Для таможенной очистки нужен российский ИНН, которого естественно у белоруса из условного Минска быть по определению не может. Без него никто курьерку не выпустит.

    у меня, обычного белоруса, есть российский ИНН.
    думаю, вы не в теме, как и что им надо.

    eugene.bartosh, спасибо, это подтверждение моих мыслей.

    Так и живём
  • pretty_olga Junior Member
    офлайн
    pretty_olga Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #356472

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 30 января 2021 09:09

    Доброе утро! Хочу сделать заказ на шопфанс впервые и хотелось бы узнать сколько вы платили (те кто платили) за вес 2,5-3 кг за заказ с одного сайта . Понятно, что там есть расчетный калькулятор и я в него тоже вводила. Но хотелось бы узнать непосредственно у тех, кто уже оплачивал( чтобы без сюрпризов). И может быть есть какие - то « подводные камни» о которых нужно знать заранее у этого посредника ? Заранее спасибо )

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    И ещё вопрос , после того как я сделала заказ на американском сайте , на шопфанс я ввожу все наименования с описанием в разделе « покупки»? И все ? ( что - то туплю)))

  • SvvAndrew Junior Member
    офлайн
    SvvAndrew Junior Member

    42

    7 лет на сайте
    пользователь #2035284

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 30 января 2021 10:33

    Шопфанс отправляет с США в РБ напрямую или через РФ?

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20173

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20173
    # 30 января 2021 11:52

    SvvAndrew, как закажете, так и отправит

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • OLBY Member
    офлайн
    OLBY Member

    129

    18 лет на сайте
    пользователь #44134

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 30 января 2021 20:55
    pretty_olga:

    Доброе утро! Хочу сделать заказ на шопфанс впервые и хотелось бы узнать сколько вы платили (те кто платили) за вес 2,5-3 кг за заказ с одного сайта . Понятно, что там есть расчетный калькулятор и я в него тоже вводила. Но хотелось бы узнать непосредственно у тех, кто уже оплачивал( чтобы без сюрпризов). И может быть есть какие - то « подводные камни» о которых нужно знать заранее у этого посредника ? Заранее спасибо )

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    И ещё вопрос , после того как я сделала заказ на американском сайте , на шопфанс я ввожу все наименования с описанием в разделе « покупки»? И все ? ( что - то туплю)))

    Стоимость. По калькулятору + около трех долл. за работу склада + берут комиссию за перевод (3,5-4%, paypal дешевле, чем просто картой). Если Вы работаете с ШФ первый раз, можно в чате попросить скидку, так и пишите первый раз отправляю.

    Оформление. Заполняете декларацию на сайте ШФ (ссылку можно написать типа amazon.com, ebay.com, т.е. можно не полную и прикладываете инвойс на товар, еще можно добавить трек-номер - на полдня быстре будет оформление на складе)

  • pretty_olga Junior Member
    офлайн
    pretty_olga Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #356472

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 31 января 2021 12:19
    OLBY:

    pretty_olga:

    Доброе утро! Хочу сделать заказ на шопфанс впервые и хотелось бы узнать сколько вы платили (те кто платили) за вес 2,5-3 кг за заказ с одного сайта . Понятно, что там есть расчетный калькулятор и я в него тоже вводила. Но хотелось бы узнать непосредственно у тех, кто уже оплачивал( чтобы без сюрпризов). И может быть есть какие - то « подводные камни» о которых нужно знать заранее у этого посредника ? Заранее спасибо )

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    И ещё вопрос , после того как я сделала заказ на американском сайте , на шопфанс я ввожу все наименования с описанием в разделе « покупки»? И все ? ( что - то туплю)))

    Стоимость. По калькулятору + около трех долл. за работу склада + берут комиссию за перевод (3,5-4%, paypal дешевле, чем просто картой). Если Вы работаете с ШФ первый раз, можно в чате попросить скидку, так и пишите первый раз отправляю.

    Оформление. Заполняете декларацию на сайте ШФ (ссылку можно написать типа amazon.com, ebay.com, т.е. можно не полную и прикладываете инвойс на товар, еще можно добавить трек-номер - на полдня быстре будет оформление на складе)

    Спасибо большое !

  • silvestr555 Member
    офлайн
    silvestr555 Member

    380

    13 лет на сайте
    пользователь #365760

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 1 февраля 2021 23:27 Редактировалось silvestr555, 2 раз(а).

    Всем привет! Порекомендуйте посредника надёжного , нужна доставка из США в Беларусь я так понимаю через Россию. В ЛС.

  • Dimas1k777 Member
    офлайн
    Dimas1k777 Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #591127

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 4 февраля 2021 17:51

    Всем привет! Посоветуйте посредника со складом в Великобритании, доставка нужного товара только по UK

  • fishbone Senior Member
    офлайн
    fishbone Senior Member

    5912

    15 лет на сайте
    пользователь #165705

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 4 февраля 2021 20:56

    Dimas1k777, альфапарселл
    из хорошего - есть тариф, где до 10/20 кг шлёшь что хочешь в одну цену. Из плохого - 4 фунта упаковка +1.5 входящая посылка. Шлют Емс и обычной почтой, так что надо слать через россию, чтобы не попадать на таможню к нам.

    Так и живём
  • Dimas1k777 Member
    офлайн
    Dimas1k777 Member

    104

    11 лет на сайте
    пользователь #591127

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 5 февраля 2021 20:53
    fishbone:

    Dimas1k777, альфапарселл
    из хорошего - есть тариф, где до 10/20 кг шлёшь что хочешь в одну цену. Из плохого - 4 фунта упаковка +1.5 входящая посылка. Шлют Емс и обычной почтой, так что надо слать через россию, чтобы не попадать на таможню к нам.

    Видел, однако перешел на их форум-и крайняя активность там в августе 2020, несколько смутил сей факт)

  • Priestby Senior Member
    офлайн
    Priestby Senior Member

    1913

    14 лет на сайте
    пользователь #200235

    Профиль
    Написать сообщение

    1913
    # 6 февраля 2021 22:01 Редактировалось Priestby, 2 раз(а).

    После двухлетнего перерыва вновь воспользовался shopfans. С момента получения на их складе до приезда в ПВЗ, всего около 9 дней.Порадовало забор посылок с ПВЗ Е почты. Раньше приходилось в центр переться. Думаю все еще оптимальная доставка посылок до 1кг из США. Рассматривал еще fishisfast+ белка, но все же чуть дороже и дольше выйдет. mainbox+/- похожие расценки, может в след. раз можно и через них попробовать.

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 7 февраля 2021 08:22
    Priestby:

    Порадовало забор посылок с ПВЗ Е почты. Раньше приходилось в центр переться

    Priestby, Здесь Вам лишь повезло. Европочта сейчас работает хуже некуда, посылки очень часто зависают на недели, а то и вовсе пропадают навсегда. Переться в центр за посылкой намного безопасней и быстрей

  • pretty_olga Junior Member
    офлайн
    pretty_olga Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #356472

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 7 февраля 2021 11:24

    Подскажите пожалуйста, хотела сделать заказ в Levi’s на адрес шопфанс , но оказалось,что в информации о владельце Карты нет возможности выбрать Беларусь ( ее там просто нет))). Я так понимаю , я сама своей картой никак не смогу оплатить ?) читала, что только американские должны быть , но люди как- то это обходят

  • Geraltin Senior Member
    офлайн
    Geraltin Senior Member

    539

    9 лет на сайте
    пользователь #1596841

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 8 февраля 2021 17:36

    Кроме шопфанса, кто ещё доставляет в Беларусь из США?