Ответить
  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1728

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 6 мая 2021 13:23
    Elton12:

    Друзья, посоветуйте хорошего посредника для покупки на немецком ebay (ни в Россию, ни в РБ продавец не отправляет). Компактная лёгкая посылка.

    Сам не пользовался,возможно они помогут Posylki.PL - Ваш посредник в Европе.

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • fishbone Senior Member
    офлайн
    fishbone Senior Member

    5912

    15 лет на сайте
    пользователь #165705

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 6 мая 2021 15:03
    wolf66:

    Сам не пользовался,возможно они помогут Posylki.PL - Ваш посредник в Европе.

    доставка до 1 кг почти 20 баксов..
    Випорг, хоть и тормоза адские, но в два раза дешевле

    Так и живём
  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1728

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 8 мая 2021 12:54 Редактировалось wolf66, 1 раз.
    fishbone:

    wolf66:

    Сам не пользовался,возможно они помогут Posylki.PL - Ваш посредник в Европе.

    доставка до 1 кг почти 20 баксов..
    Випорг, хоть и тормоза адские, но в два раза дешевле

    Странно,вот велик сижу "просчитываю" (коробка упаковки макс 60zl+вес накинул на всякий случай,ваты мне не нужны,продавец непосредственные шлёт бесплатно на любой адрес в пределахПольши(их там есть).p.s.Вы заплатили столько или предполагаете?Возможно я Польшу смотрю,а из Германии дороже получается. [контент удалён]

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • fishbone Senior Member
    офлайн
    fishbone Senior Member

    5912

    15 лет на сайте
    пользователь #165705

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 8 мая 2021 15:30 Редактировалось fishbone, 2 раз(а).

    wolf66, мне выкинуло вот так на их главной странице, 1 кг - 17 с копейами баксов, допсервисы не прописаны:
    [контент удалён]
    Флаги стран какие там были.

    Добавлено спустя 455 часов 10 минут 47 секунд

    Апд: по пятнадцать кг редко заказываю посылками из-за рубежа - интересы другие или финансовые возможности.. Потому про кг посмотрел

    Так и живём
  • wolf66 Senior Member
    офлайн
    wolf66 Senior Member

    1728

    11 лет на сайте
    пользователь #661470

    Профиль
    Написать сообщение

    1728
    # 10 мая 2021 15:49 Редактировалось wolf66, 3 раз(а).
    fishbone:

    wolf66, мне выкинуло вот так на их главной странице, 1 кг - 17 с копейами баксов, допсервисы не прописаны.

    С чего Вы взяли,что в долларах,а не в злотых цены? Гляньте тут-рассчёт стоимости посылки

    [контент удалён] 1.Зайти на сайт.2.выбрать - в выпадающем меню "Важно знать" -выбрать пункт "Расчёт стоимости заказа".P.S.Касательно 15 кг,тут не могу найти нужный мне хромолиевый под вибрейки,поэтому вынужден тянуть оттуда,вес с запасом -упаковка,тара.

    "На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на молекулярном уровне я очень занят!!!"(с)
  • fishbone Senior Member
    офлайн
    fishbone Senior Member

    5912

    15 лет на сайте
    пользователь #165705

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 10 мая 2021 21:02

    wolf66, там 65 минимальная цифра, это не доллары, понятно.

    Так и живём
  • Never-Never Neophyte Poster
    офлайн
    Never-Never Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #235126

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 12 мая 2021 12:05

    Заказала из США через шопфанс в конце апреля. Итог - шопфанс заливает, что посылка задержана белорусской оперативной таможней при перевозке из РФ в РБ. Может здесь есть еще пострадавшие?

  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 12 мая 2021 13:46
    Never-Never:

    шопфанс заливает, что посылка задержана белорусской оперативной таможней при перевозке из РФ в РБ. Может здесь есть еще пострадавшие?

    Never-Never, Шопфанс не заливает, посылки действительно задержаны, причём действительно нашей таможней. Ожидайте

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 12 мая 2021 15:31

    fur, уже как то в заре времен пытались доколупаться и сдулись. Что опять? :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 12 мая 2021 16:42
    ew3:

    Что опять?

    ew3, Опять :( Но следующие партии едут как и ездили, без проблем

  • Never-Never Neophyte Poster
    офлайн
    Never-Never Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #235126

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 13 мая 2021 18:23

    Пообщалась сегодня с таможней. Доверия нашей таможне теперь в разы больше, чем шопфансу. Я от себя их как посредника по доставке точно не рекомендую.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 13 мая 2021 21:13
    Never-Never:

    Доверия нашей таможне теперь в разы больше, чем шопфансу.

    В чем заключается такое доверие? Вам разъяснили почему задержаны товары внутри таможенной территории ЕАЭС и по какой причине?

    В мире есть бесконечные вещи...
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 13 мая 2021 22:28
    Never-Never:

    Пообщалась сегодня с таможней. Доверия нашей таможне теперь в разы больше, чем шопфансу. Я от себя их как посредника по доставке точно не рекомендую.

    Never-Never, Будете теперь пользоваться таможней в качестве посредника доставки Ваших покупок? ;)

  • Never-Never Neophyte Poster
    офлайн
    Never-Never Neophyte Poster

    23

    14 лет на сайте
    пользователь #235126

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 14 мая 2021 11:46
    fur:

    Never-Never:

    Пообщалась сегодня с таможней. Доверия нашей таможне теперь в разы больше, чем шопфансу. Я от себя их как посредника по доставке точно не рекомендую.

    Never-Never, Будете теперь пользоваться таможней в качестве посредника доставки Ваших покупок? ;)

    Есть другие посредники на рынке, в том числе и те, которых рекомендуют в этом чате. Шопфанс, увы, оказался ни о чем.
    А вы их так рьяно защищаете почему? Они-то как раз и любят негативные отзывы подчищать, совсем не подозрительно.

    ew3:

    Never-Never:

    Доверия нашей таможне теперь в разы больше, чем шопфансу.

    В чем заключается такое доверие? Вам разъяснили почему задержаны товары внутри таможенной территории ЕАЭС и по какой причине?

    Как ни странно, да. Очень адекватно и грамотно все объяснили по причинам, срокам и процедуре в целом. Не ожидала такого от нашей таможни. Может мне просто попался грамотный специалист, не буду говорить за всех, но за один поход в таможню я получила информации и разъяснений больше, чем от шопфанса во всех переписках вместе взятых.

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 14 мая 2021 11:55
    Never-Never:

    Очень адекватно и грамотно все объяснили по причинам, срокам и процедуре в целом.

    Очень бы хотелось узнать подробности. Они уже один раз пробовали и обломались. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • fishbone Senior Member
    офлайн
    fishbone Senior Member

    5912

    15 лет на сайте
    пользователь #165705

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 14 мая 2021 12:00
    Never-Never:

    Есть другие посредники на рынке

    Пожалуйста, подскажите хоть одного, с которым можно провозить без проблем посылки, например, со стоимостью товаров на 800$.

    Так и живём
  • fur Senior Member
    офлайн
    fur Senior Member

    3284

    16 лет на сайте
    пользователь #100776

    Профиль
    Написать сообщение

    3284
    # 14 мая 2021 12:57
    Never-Never:

    Есть другие посредники на рынке, в том числе и те, которых рекомендуют в этом чате. Шопфанс, увы, оказался ни о чем

    Never-Never, Молодо-зелено, всё понятно :) Посредники как бы и есть, но будьте готовы столкнуться со спецификой работы каждого. А потом расскажете с высоты опыта, кто о чём, а кто нет :)

    Never-Never:

    А вы их так рьяно защищаете почему? Они-то как раз и любят негативные отзывы подчищать, совсем не подозрительно

    И где это я их защищаю, каким боком и от чего их вообще нужно защищать? :) Рассказать Вам историю, как 5 лет назад к ШФ на американский склад пришли представители ФБР и изъяли типа следственный материал в виде горы посылок? Это они искали кардеров российско-белорусских. Так вот моя посыль так и сгинула в недрах ФБР. Никого не нашли, часть посылок вернули, а остальное оставили себе. Поэтому на Шопфанс зуб я имею ровно тот же, что и Вы с некоторых пор. С той лишь разницей, что есть понимание о бессилии любого аналогичного ШФ посредника перед действиями подобных державных органов. Ну и да, фишка Шопфанс в том, что в любых подобных ситуациях информации от них не добиться. Но жалобы есть на любых посредников, стоит лишь почитать. Просто ШФ старше и популярней, соответственно, и негатива по совокупности на них больше

  • fishbone Senior Member
    офлайн
    fishbone Senior Member

    5912

    15 лет на сайте
    пользователь #165705

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 16 мая 2021 23:02
    fur:

    Так вот моя посыль так и сгинула в недрах ФБР

    Та же история
    Но время идёт, и в процентном сооношении те потери становятся долями процента от всего, что через них слал и всё кажется не таким страшным. Учитывая выигрыш в качестве и цене это просто нормальные риски.

    Так и живём
  • каменщики Member
    офлайн
    каменщики Member

    280

    8 лет на сайте
    пользователь #1849055

    Профиль
    Написать сообщение

    280
    # 20 мая 2021 21:20

    Добрый вечер! Подскажите посредника , нужно заказать товар из Мексики

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 21 мая 2021 08:36 Редактировалось ew3, 1 раз.

    каменщики, для начала не плохо было бы понять куда могут выслать из Мексики.

    В мире есть бесконечные вещи...