Ответить
  • levko Senior Member
    офлайн
    levko Senior Member

    975

    15 лет на сайте
    пользователь #163421

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 24 января 2020 16:57
    Priestby:

    У бы смотрел в сторону Украины до Чернигова, а оттуда своим ходом.

    Только при "своим ходом из Украины" этот станок еще раз растамаживать придется.

  • Сашулька1988 Senior Member
    офлайн
    Сашулька1988 Senior Member

    2032

    13 лет на сайте
    пользователь #264553

    Профиль
    Написать сообщение

    2032
    # 24 января 2020 17:17

    Добрый день
    Кто может подсказать контакты надежного посредника - нужна доставка мелкогабаритных вещей из США. Требуется оплата за эти товары и доставка в Минск. Пожалуйста предложения в лс, спасибо

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 24 января 2020 23:22
    levko:

    Priestby:

    У бы смотрел в сторону Украины до Чернигова, а оттуда своим ходом.

    Только при "своим ходом из Украины" этот станок еще раз растамаживать придется.

    Ладно растаможить, его ввезти-то для личного пользования как физ.лицо не получится, скорее всего

  • Jenkafak Senior Member
    офлайн
    Jenkafak Senior Member

    547

    13 лет на сайте
    пользователь #300615

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 29 января 2020 01:17
    Сашулька1988:

    Добрый день
    Кто может подсказать контакты надежного посредника - нужна доставка мелкогабаритных вещей из США. Требуется оплата за эти товары и доставка в Минск. Пожалуйста предложения в лс, спасибо

    Ко мНе можете обратиться ) постараюсь подсказать , shopfans ни в коем случае ребята , ни в коем случае !
    https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/moshennichestvo_s_po ... view%3Damp

    Это один из прекрасных отзывов о них , а реальный могу рассказать вам я , заморозили товаров на 1500$ сейчас сижу репу чешу как из выдрать ! Неделю голова трясётся

  • jrgenius Senior Member
    офлайн
    jrgenius Senior Member

    665

    10 лет на сайте
    пользователь #908379

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 29 января 2020 17:24

    Хочу заказать инструмент из Германии , расскажите как это сделать?

    К работе нужно относится так, чтобы последующими клиентами были друзья предыдущих.
  • 2645519 Neophyte Poster
    офлайн
    2645519 Neophyte Poster

    19

    5 лет на сайте
    пользователь #2645519

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 30 января 2020 00:09

    Здравствуйте форумчане, кто нибудь заказывал Телевизор из Европы?

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20178

    20 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20178
    # 30 января 2020 09:31
    2645519:

    Здравствуйте форумчане, кто нибудь заказывал Телевизор из Европы?

    Хм. С растаможкой профит есть?

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • Shimano2015 Junior Member
    офлайн
    Shimano2015 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1635675

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 30 января 2020 22:55 Редактировалось Shimano2015, 1 раз.

    del

  • AndreyLit Spinning team
    офлайн
    AndreyLit Spinning team

    451

    12 лет на сайте
    пользователь #465113

    Профиль
    Написать сообщение

    451
    # 30 января 2020 22:58
    Jenkafak:

    Сашулька1988:

    Добрый день
    shopfans ни в коем случае ребята , ни в коем случае !
    https://www.google.com/amp/s/pikabu.ru/story/moshennichestvo_s_po ... view%3Damp

    Это один из прекрасных отзывов о них , а реальный могу рассказать вам я , заморозили товаров на 1500$ сейчас сижу репу чешу как из выдрать ! Неделю голова трясётся

    Эта история уже не актуальна. Но тут другая история что тупо пропадают посылки не доходя до склада и хер выиграешь спор на том же ебей. Я в декабре заказал ноутбук пришел все в порядке, но после ситуации на черную пятницу как то больше рисковать не хочется. Я заказывал себе на хелоуин

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url], Интересуюсь всем интересным.
  • Shimano2015 Junior Member
    офлайн
    Shimano2015 Junior Member

    39

    8 лет на сайте
    пользователь #1635675

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 30 января 2020 23:03

    Кто заказывал с computeruniverse напрямую в Минск? способ доставки DHL. С таким способов доставки в аэропорт ехать придется или это обычный DHL который на почте получить смогу?

  • kuchken Senior Member
    офлайн
    kuchken Senior Member

    571

    12 лет на сайте
    пользователь #470086

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 3 февраля 2020 08:33

    Добрый день
    Кто может подсказать как заказать комплект сцепления с аллегро? нужна доставка в Минск.спасибо

  • RusJJ Member
    офлайн
    RusJJ Member

    118

    6 лет на сайте
    пользователь #2242688

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 3 февраля 2020 12:12

    В общем ребятки ShopFans крайне не советую. Просто ужасно долгая доставка. Зря я решил сэкономить 20$ :super:
    По итогу, доплатив 20$ я мог получить посылку 27 числа (да, неделю назад). С ShopFans мало того, что дорого, так ещё посылку собрали 26, отправили 27, прилетела 28, 29 на таможню попала, 30 начислили пошлину и до сих пор молчание.
    Всё, что надо тратить: 399 посылка (8 баксов платную доставку специально заказал - деньги на ветер), 5 услуги склада, 3 фото, 12 страховка, 67 доставка, -15 бонус новичкам, 5+25 - пошлина. 502$.
    Смотрим на Амазоне: $86.40 - AmazonGlobal Priority Shipping
    Посылка 399. Доставка 86.40. Пошлина 6+56.5 = 543. Убираем бонус 15$ новичкам (ведь про него я узнал поздно, очень, но благо узнал хотя бы) и получаем, что наша посылка дороже на 26$. А теперь вопрос, кто будет экономить 26$ ради мучения в 2 недели лишние? ШопФанс, тут кто-то обитает из руководителей вообще?

  • fishbone Senior Member
    офлайн
    fishbone Senior Member

    5912

    15 лет на сайте
    пользователь #165705

    Профиль
    Написать сообщение

    5912
    # 3 февраля 2020 14:24

    RusJJ, это дело каждого, чем слать. Хочется подешевле - жди, подороже - ок. Сроки примерные они оговаривают, только пяток партий в год чуть задерживается, и то в свои сроки обычно успевают.
    Или нынче принято винить собой выбранное дополнительное звено цепи, о скорости работы которого можно было прочитать в условиях?
    Шф - это если умеешь считать и читать.
    Я ими пользуюсь давно и странные отзывы такие видеть грустно

    Так и живём
  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    240

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 4 февраля 2020 13:14 Редактировалось zeldel, 5 раз(а).
    AndreyLit:

    Эта история уже не актуальна. Но тут другая история что тупо пропадают посылки не доходя до склада и хер выиграешь спор на том же ебей. Я в декабре заказал ноутбук пришел все в порядке, но после ситуации на черную пятницу как то больше рисковать не хочется. Я заказывал себе на хелоуин

    У меня такая же адская история была с ШФ и YOOX.
    Давняя, но срок давности не меняет ситуацию ни разу - подход к решению проблем у ШФ одинаковый. Ничего не меняется.
    А отрицательные отзывы они зачищают отовсюду ,где могут дотянуться.

    Итак. Посылку YOOX отправил на склад посредника ШФ - вижу по треку - посылку ШФ получил.
    НО в мой сьют посылка не пришла.
    Написал в поддержку ШФ - мол где посылка - они отвечают через дня три - мы не получали,
    Я - Как не получали ??? - в треке же стоит фамилия человека-сотрудника. которому посылку передали и адрес мною указан верно - адрес вашего склада.
    Отвечают - а это не наш сотрудник , мы не получали и мы не знаем кто это ...
    Мол посылка с YOOX пришла на склад в выходные дни. А в выходные дни все посылки, - ВНИМАНИЕ - ПРОСТО СКИДЫВАЮТ У ДВЕРЕЙ СКЛАДА , - и , видимо , вашу посылку кто-то забрал :insane:
    Пишите претензию в YOOX. Мы - ни при делах.

    Занавес.
    Нормальный совет, да? А YOOX-то , - каким боком?
    Магазин всё верно сделал - выслал на указанный покупателем адрес (адрес ШФ)
    Вина была только и исключительно - ШопФанс.
    Именно ШФ не смог обеспечить получение и хранение посылок клиентов.

    После мучительных переписок и футболиваний мною по чатам и почтам, - ШФ мне тупо перестали отвечать.
    Мой отрицательный отзыв с этой историей с форума ШФ модеры ШФ удалили.
    Возможности писать на форуме ШФ - меня также лишили )
    Мой адрес поставили в блок - и на ШФ, и в их группу ВК - какие зайки, да ?..

    В итоге .
    Мои личные финансовые минусы после кражи/утери посылки с YOOX - около 450 дол - стоимость покупок с YOOX.
    ШФ не компенсировал , ничего не вернул , им только было постоянно - "очень жаль "..

    И да, до этого случая пользовался только услугами ШФ - , тоже попал на якобы "конфискацию ФСБ " , - но именно этот случай с потерей/кражей моей посылки с YOOX окончательно продемонстрировал методы ШФ - хорошо, пока хорошо
    Если что-то идёт не так - виноваты будут все, - продавцы, магазины, ФСБ, кто-то другой, ну и вы сами
    И никогда - ШФ.

    Поэтому - проходите мимо ШФ , тоже никому не посоветую этого посредника !

    Кстати , про "конфискацию ФСБ " - я не думаю, что ШФ что-то умышленно себе присвоил, - зачем им это ?..
    НО, могло быть некое событие, которое уничтожило наши посылки, - например, - авария была, и как вариант водой/грязью затопило ... событие привело к порче утере части посылок..
    И, чтобы не заниматься компенсациями, ШФаны придумали историю - с "конфискацией ФСБ"...
    Чем не вариант?

    Добавлено спустя 10 минут 54 секунды

    AndreyLit:

    Но тут другая история что тупо пропадают посылки не доходя до склада

    вот может и у вас такая же история - скинули у дверей склада ШФ , а кто забрал - кто-то
    но не ШФ

  • 2935744 Neophyte Poster
    офлайн
    2935744 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2935744

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 февраля 2020 15:56 Редактировалось 2935744, 2 раз(а).

    Всем привет подскажите пожалуйста хочу заказать с computeruniverse видеокарту Sapphire Pulse Radeon RX 5600 XT, там она стоит разумных денег, но вот вопрос у нас в Беларуси есть тип закон на 200 евро всего в месяц и как можно его обойти, может посоветуете каких то норм посредников.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 5 февраля 2020 16:20

    2935744, через РФ

  • lgdesign Senior Member
    офлайн
    lgdesign Senior Member

    876

    13 лет на сайте
    пользователь #339806

    Профиль
    Написать сообщение

    876
    # 5 февраля 2020 19:03
    2935744:

    Всем привет подскажите пожалуйста хочу заказать с computeruniverse видеокарту Sapphire Pulse Radeon RX 5600 XT, там она стоит разумных денег, но вот вопрос у нас в Беларуси есть тип закон на 200 евро всего в месяц и как можно его обойти, может посоветуете каких то норм посредников.

    шопфанс вам в помощь

  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 5 февраля 2020 19:37
    1881121:

    2935744, через РФ

    lgdesign:

    шопфанс вам в помощь

    Ценник карты на сайте чуть больше 300 евро. Думаете российская таможня закроет глаза на овер 100 евро превышения? Лично я так не думаю. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • ZmeyGarаж Neophyte Poster
    офлайн
    ZmeyGarаж Neophyte Poster

    7

    14 лет на сайте
    пользователь #223555

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 февраля 2020 12:18
    ew3:

    1881121:

    2935744, через РФ

    lgdesign:

    шопфанс вам в помощь

    Ценник карты на сайте чуть больше 300 евро. Думаете российская таможня закроет глаза на овер 100 евро превышения? Лично я так не думаю. :)

    Если не ошибаюсь.. переплатите 15 евро за вашу видео карту таможне РФ и посреднику за доставку из РФ в РБ на ваш адрес, расценки в пределах 15-20 рублей.

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    ZmeyGarаж:

    Жанна874646:

    Здравствуйте, нашла в Европе сайт дешевых духов и косметики, в Беларусь они естественно не доставляют, дальше Алика ни откуда не заказывала. Подскажите есть ли организации которые привозят из любого магазина?

    Здравствуйте,есть шоп с бесплатной доставкой в РБ парфюм,одежда и тд,из Европы, что то выгодно, что о нет, cosmic-sale точкаком
    на прошлой неделе сделал заказ, Narciso rodriguez, жду )

    Приехал парфюм , все норм, только сроки доставки оказались на неделю больше чем указано в остальном подвоха не нашел.

  • stankevich_04 Junior Member
    офлайн
    stankevich_04 Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1588619

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 6 февраля 2020 15:17

    Всем привет))) Подскажите, пожалуйста, какие еще аналоги "Голубой белки", только не из РФ в Минск, а из Польши/Литвы/Латвии/Чехии?