Ответить
  • colomix Senior Member
    офлайн
    colomix Senior Member

    1152

    13 лет на сайте
    пользователь #288146

    Профиль
    Написать сообщение

    1152
    # 17 мая 2019 09:35
    kusa_1:

    Добрый день. Хочу заказать товары с 6pm.com. Как лучше и выгоднее доставить в РБ с минимальными затратами?

    интересует такой же вопрос, ежу понятно, что вести надо через РФ иначе таможня съест всю выгоду.
    К примеру, шопфанс по умолчанию возит через РФ в Беларусь или нет, в калькуляторе какой маршрут просчитывается?

  • milf13 Spinning team
    офлайн
    milf13 Spinning team

    270

    9 лет на сайте
    пользователь #1257687

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 19 мая 2019 20:35
    colomix:

    в калькуляторе какой маршрут просчитывается?

    стоимость со всеми расходами, доставка США-РУС-РБ до точки самовывоза

  • TiraniD Junior Member
    офлайн
    TiraniD Junior Member

    38

    12 лет на сайте
    пользователь #492814

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 26 мая 2019 01:20

    Подскажите. Как дешевле всего товар с aliexpress 750-800$ весом 40-45кг доставить в минск? сервисы максимум работают с 500 евро. Карго выходит в два раза дороже чем растаможка.

  • 1881121 Senior Member
    офлайн
    1881121 Senior Member

    9593

    8 лет на сайте
    пользователь #1881121

    Профиль
    Написать сообщение

    9593
    # 26 мая 2019 22:49

    TiraniD, Вы у продавца спросите, кем он отправляет и потом с этими транспортными компаниями спишитесь. К примеру, через тот же боксберри растаможка выставляется и оплачивается картой, все удаленно. Наверное, ещё и от таможенного брокера зависит

  • 1722128 Neophyte Poster
    офлайн
    1722128 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1722128

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 30 мая 2019 23:27

    Всех приветствую . Тут случилось неприятное - оформлял посылку на адрес в Вильнюсе , посредническая контора Еdropshop , и вот лежит посылка больше года , не могу забрать . Может кто поспособствует моему горю - заберёт мою посылку ? А то там ещё одна пришла недавно и тоже зависла . Не пропадать же им !

  • levko Senior Member
    офлайн
    levko Senior Member

    975

    15 лет на сайте
    пользователь #163421

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 31 мая 2019 00:31 Редактировалось levko, 2 раз(а).
    1722128:

    посредническая контора Еdropshop

    Может Eshopwedrop?

    1722128:

    Может кто поспособствует моему горю - заберёт мою посылку ?

    С реализацией вашей просьбы могут возникнуть проблемы:
    1. Вашу посылку скорее всего не отдадут никому кроме вас. Не знаю условий работы данного посредника, но обычно, это так.
    2. За хранение посылки на складе посредника могут взять дополнительные деньги. За срок "больше года" сумма может набежать существенная.
    3. Ну и самое главное. Какой дурак решиться везти через границу неизвестно что, неизвестно от кого и неизвестно кому. Такое не для каждого знакомого человека сделаешь.

  • klimandrew Neophyte Poster
    офлайн
    klimandrew Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #427475

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 мая 2019 01:31

    Что скажете о посреднике shopfans lite или pochtipochta?
    стоит ввязываться? или есть что надежнее?

  • Micola Senior Member
    офлайн
    Micola Senior Member

    20076

    19 лет на сайте
    пользователь #18992

    Профиль
    Написать сообщение

    20076
    # 31 мая 2019 09:11

    klimandrew, ничего что это разные услуги ОДНОГО посредника? )
    в общем они работают. Но первый замучает бумажками и объяснительными.

    Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.
  • klimandrew Neophyte Poster
    офлайн
    klimandrew Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #427475

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 31 мая 2019 14:26 Редактировалось klimandrew, 1 раз.
    Micola:

    klimandrew, ничего что это разные услуги ОДНОГО посредника? )
    в общем они работают. Но первый замучает бумажками и объяснительными.

    непонятно просто, стоит ввязываться с почтипочтой?
    хочу купить два мотошлема и вот думаю как бы сюда их доставить, покупаю на сайте производителя

  • 1722128 Neophyte Poster
    офлайн
    1722128 Neophyte Poster

    11

    8 лет на сайте
    пользователь #1722128

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 2 июня 2019 23:17

    Действительно , верное замечание. Переслали давеча мне пару кг наркотиков с Колумбии и самому , естественно , западло ехать получать. Дай , думаю , дурачка найду - если и поймают , так не меня . Или это я такой дегенерат ? А Вам не кажется , что я , собственно , рискую значительно серьёзней , чем тот , кто сможет забрать ? Потому что - во первых ,он получает товар абсолютно бесплатно , да ещё получает от меня заранее неплохую сумму за хранение в самой конторе , в добавок - полностью вскрывает упаковку и смотрит , что там и в третьих - это происходит за рубежом нашего ,,хрустального сосуда '' , то есть ничего доказать мне будет крайне затруднительно , в случае если мой визави случайно забудет мне все это отдать . Действительно , он рискует настолько серьезно , что мне придется оставить ему расписку на все мое имущество . Спасибо , что образумили , как то уже передумал просить благодетеля . За сим - откланиваюсь .

  • levko Senior Member
    офлайн
    levko Senior Member

    975

    15 лет на сайте
    пользователь #163421

    Профиль
    Написать сообщение

    975
    # 3 июня 2019 12:49
    1722128:

    А Вам не кажется , что я , собственно , рискую значительно серьёзней , чем тот , кто сможет забрать ?

    А какая разница для того, кто будет забирать, что вы рискуете больше? Это же вам нужно, а не ему. Поэтому он о своих рисках будет думать, а не о ваших.

  • -NuTTeR- Member
    офлайн
    -NuTTeR- Member

    104

    9 лет на сайте
    пользователь #1551882

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 4 июня 2019 21:07

    Добрый день. Подскажите проверенных посредников из России в Беларусь, желательно отправляющих в регионы. Планируется покупка с Алиэкспресса 400$ вес в районе 2-3 кг

    Ryzen5600/TUF-B450/2x8corsair3600mhz/Macho140/1070ti/DeepCool DQ750ST/Fractal Design Meshify C Dark TG/ SSD 240gb+240gb Crucial
  • ipto Senior Member
    офлайн
    ipto Senior Member

    6291

    15 лет на сайте
    пользователь #129488

    Профиль
    Написать сообщение

    6291
    # 5 июня 2019 12:57 Редактировалось ipto, 9 раз(а).
    belarus.minsk1:

    Я так же сделал заказ через Taket. По-моему это лучший вариант посредника для жителей РБ. + они одни из не многих предоставляют услугу виртуального адреса.

    Они теперь работают под другим брендом-посредником Viporg. Платформа, механизм и условия заказов остались прежними - Бандлер.
    Единственное, что мне в этом всем не нравится - ощутимая комиссия при пополнении баланса. А главное, что нравится - виртуальный адрес, то есть можно покупать и отсылать на него самостоятельно. Также они не требуют никаких бумажек, ни липовых, ни настоящих. Лимит €500.
    Сам заказывал только из Германии, но вроде на их немецкий склад можно отсылать отовсюду, кому нужно, уточните у них сами.
    Правда, пол года через них не заказывал, вот сейчас снова пробую.

  • glebson1 Neophyte Poster
    офлайн
    glebson1 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1265091

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 июня 2019 10:53
    levko:

    1722128:

    А Вам не кажется , что я , собственно , рискую значительно серьёзней , чем тот , кто сможет забрать ?

    А какая разница для того, кто будет забирать, что вы рискуете больше? Это же вам нужно, а не ему. Поэтому он о своих рисках будет думать, а не о ваших.

    забрать может любой другой человек, только сообщить им нужно имя и фамилию того кто заберет, да и паспорт с собой чтоб обязательно был. А пол года они хранят точно без вопросов и без доплат, насчет года не уверен.

    1722128:

    Действительно , верное замечание. Переслали давеча мне пару кг наркотиков с Колумбии и самому , естественно , западло ехать получать. Дай , думаю , дурачка найду - если и поймают , так не меня . Или это я такой дегенерат ? А Вам не кажется , что я , собственно , рискую значительно серьёзней , чем тот , кто сможет забрать ? Потому что - во первых ,он получает товар абсолютно бесплатно , да ещё получает от меня заранее неплохую сумму за хранение в самой конторе , в добавок - полностью вскрывает упаковку и смотрит , что там и в третьих - это происходит за рубежом нашего ,,хрустального сосуда '' , то есть ничего доказать мне будет крайне затруднительно , в случае если мой визави случайно забудет мне все это отдать . Действительно , он рискует настолько серьезно , что мне придется оставить ему расписку на все мое имущество . Спасибо , что образумили , как то уже передумал просить благодетеля . За сим - откланиваюсь .

    а чего вы им не напишите? насколько я видел, то к ним нормально так белорусов приезжает, может они помогли бы доставку вам организовать через своих же клиентов

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    239

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 10 июня 2019 05:10
    -NuTTeR-:

    Добрый день. Подскажите проверенных посредников из России в Беларусь, желательно отправляющих в регионы. Планируется покупка с Алиэкспресса 400$ вес в районе 2-3 кг

    Голубая Белка.
    Пользуюсь их услугами сам, рекомендую всем, кто ищет посредника
    Адекватные и цены и отношение

  • chqk Junior Member
    офлайн
    chqk Junior Member

    67

    14 лет на сайте
    пользователь #215446

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 10 июня 2019 08:44

    Здравствуйте. Подскажите посредников из США? Очень благодарен.

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    2606

    16 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    2606
    # 10 июня 2019 18:36
    chqk:

    Здравствуйте. Подскажите посредников из США? Очень благодарен.

    ну прямо на этой же странице написано про шопфанс :molotok:

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    239

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 10 июня 2019 19:39
    chqk:

    Здравствуйте. Подскажите посредников из США? Очень благодарен.

    Из США -.fishisfast
    Д меня,- и оперативней, и проще, и удобнее , и качественнее , нежели , чем ШФ

  • serpent2002 Senior Member
    офлайн
    serpent2002 Senior Member

    2606

    16 лет на сайте
    пользователь #110309

    Профиль
    Написать сообщение

    2606
    # 10 июня 2019 21:05
    zeldel:

    chqk:

    Здравствуйте. Подскажите посредников из США? Очень благодарен.

    Из США -.fishisfast
    Д меня,- и оперативней, и проще, и удобнее , и качественнее , нежели , чем ШФ

    они возят через РФ? плюс их калькулятор показывает стоимость в 2 раза выше чем у шопфанса

  • zeldel Member
    офлайн
    zeldel Member

    239

    5 лет на сайте
    пользователь #2522570

    Профиль
    Написать сообщение

    239
    # 11 июня 2019 14:30
    serpent2002:

    zeldel:

    chqk:

    Здравствуйте. Подскажите посредников из США? Очень благодарен.

    Из США -.fishisfast
    Д меня,- и оперативней, и проще, и удобнее , и качественнее , нежели , чем ШФ

    они возят через РФ? плюс их калькулятор показывает стоимость в 2 раза выше чем у шопфанса

    Вы отправляете на склад ФФ в Америке, затем оттуда в Смоленск, из Смоленска забирают посредники- или Голубя Белка или блс
    Тарифы у ФФ конечно же "не выше в два раза" ,- какой именно вес вы смотрели ?

    может что-то изменилось, и ШФ скинул стоимость ? - не знаю..
    знаю точно, что ШФ сейчас паникует и пытается разными обещаниями вернуть сбежавших от них клиентов