Ответить
  • Dimon77 Member
    офлайн
    Dimon77 Member

    442

    16 лет на сайте
    пользователь #104403

    Профиль
    Написать сообщение

    442
    # 23 апреля 2008 15:34
    Товарищ:

    Клуб новый, в мраморе и не в каком то там подвале

    ага. самое место для отправления поминальных нужд.

    Экстерьеру и особенно интерьеру могут позавидоват наши ночные заведения!!!

    у магилеви да.

    Вход в выхой день стоил вроде 15тыс. девушкам и 25 мужчинам. Столик входил в стоимость.

    дайте два! быдло не зайдет!

    Никто себе не в чем не отказывал!!!

    а щё были зеркала и какос???

    Конечно коктейлей всяких и королевских креветок мы не заказывали. Я просто круто отдохнул!

    королевское креведко, дабы было известно, чуть больше крымского семечкого креведко. отталкивайтесь не менее чем от тигровых, будете круто подкованы! в минских клубах явно дальше шпокс-шоу вы не бегали.

    Надоело сидеть и танцевать - сходил в боулинг, без всяких там очередей и записей. Покатал шары, надоело, заплатил по факту и ушел.

    хорошее место. там можно танцевать сидя и(или) играть в карманный бильярд.

    В баре понравилось кофе - ценой и качеством

    дося. качество по разумной цене. кофе там, увы, говно. и даже ля-чимбали не спасает. убейтебарменаапстену. варит мочу.

    мое ИМХО - замах есть, но Магилеу, и все тут. на входе в клубас кстати реально прикольно из телевизоров кислотная "композиция" собрана.

    Твой смысл нам понятен , ты хочешь сказать раз Могилёв значит хороших клубов быть не должно, унижая других и возвышая себя (скорее это твой комплекс или столичный гонар даёт о себе знать) , не делает тебе чести сынуля ! Могу зайти в любой Минский клуб и написать тоже самое !