Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокамеры

Panasonic HDC-SD1

  • Гаврилий Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Гаврилий Junior Member Автор темы

    33

    18 лет на сайте
    пользователь #48514

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 4 января 2008 12:49

    Прикупил перед Новым Годом подарок для себя...Правда,не знал что это за собой потянет...Для того, чтобы смотреть на компе пришлось полностью апгрейдить комп.На старом (Пень 2,4 полный,Джифорс 6800 ГТ и 1 гиг оперативки) показывало в окошке 5х5 с 10фпс и жутко ругалось....На плеере не посмотришь - HD DVD плееров в Минске пока нет. И телек надо менять,ибо чтобы полностью насладить качеством,надо full HDMI...Вообщем ждем будущего

  • _Виталий_ Senior Member
    офлайн
    _Виталий_ Senior Member

    595

    21 год на сайте
    пользователь #6430

    Профиль
    Написать сообщение

    595
    # 6 января 2008 17:14

    Тоже прикупил сей девайс чтобы снимать как дочка растет. Пока доволен. Жду лета чтобы полноценно протестить на природе и т.д.

  • MUSIA16 Member
    офлайн
    MUSIA16 Member

    220

    13 лет на сайте
    пользователь #340910

    Профиль
    Написать сообщение

    220
    # 26 ноября 2010 23:07

    Купил ее как только появилась, смущение у меня вызывало то что она не полноформатная, 1080/1440. Снимаю уже третий год. Качество устраивает, а что до апгрейда, по выше изложенному, то советовал бы перебрать лучше с 10 ок пиратских ВИНД, не все они изначально держат этот формат, Что до видеокарты, так у меня старенькая Radeon X600 И держит видео. Плюс ко всему Советую перебрать пакеты кодеков, не всё новое лучшее, бывает что в пакет умудряются засунуть не совместимые. Вообшем мне удалось, подобрать удачную комбинацию, трогда ещё года два назад. Что же до того что нет проигрывателей, так я использую ноут и через S Видео или тюльпан подсоединяю к горизонту 2003г выпуска, а через переходник с видюхи подсоединял и к плазме. Короче ноутбук это и есть "блюрей" проигрыватель, а если вам нужно чтобы с пульта то можно в слот или USB засунуть тюнер (счас есть уже даже очень маленькие типо флэшки) и поставить програму перехватчик с тюнера, пожалуйста DVD дека с блюрей возможностями. А вообще перегоняешь видео через Pinacle 12, (14 ый брать не советую глючат и дольше прощет делает) и сохраняеш в Div x 720/480, и берёт любая DVDдека с крутым качеством картинки, главное когда сохраняеш файл - битрейт побольше выставить.

    А так камера с тремя матрицами, дает яркие цвета, хромает ночная съемка (без ИК подсветки), я бы сказал, что это породия на ночную съемку. Для дома камеры лучше нет, а проффесиональной её всё равно не назовёш.