Ответить
  • NikolaiDoncov Member
    офлайн
    NikolaiDoncov Member

    373

    14 лет на сайте
    пользователь #232619

    Профиль
    Написать сообщение

    373
    # 8 декабря 2010 15:38

    Подтверждаю, как-то в Мск обедал в заведении с таким же названием. Но там это нечто более столовочное, хотя и получше Макдональдсов.

  • takker Member
    офлайн
    takker Member

    497

    17 лет на сайте
    пользователь #71507

    Профиль
    Написать сообщение

    497
    # 25 декабря 2010 11:21

    мне не нравится,официанты навязчивые,в курящий зал хрен сядеш,кухня норм но ничего особенного

    [censored by Strelka, п.п. 3.3.4]
  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 1 января 2011 05:14 Редактировалось SmallTownBoy, 1 раз.

    ИТАК, епт. Простите за выражение, но других эмоций не вызвало заведение. Официанты - супер. В любой обычный день - просто класс. Но, мы были там на новый год. Отдали по 100 у.е. с человека. НЕ важно, что мы там покушали, главное - то, что мы получили от атмосферы праздника. А ее не было. ВООБЩЕ. пока был тамада, который проводил конкурсы, Еще кто-то лез на центр зала, потом - просто не было музыки. Т.е. народ сидел за столиками, играла какая-то ерунда, типа верки сердючки, но очень тихо, народ не заводило. Т,Е. было неимоверно скучно. Раз 6 подходил к "диджею" с просьбами поставить "танцевальную музыку", каждый раз меня спрашивали - какой конкретно трек я хочу услышать, то есть нужно было заказать. и каждый раз продолжались треки-ремиксы российской попсы, которые не привлекали народ. к 4-м часам уже почти никого не осталось. Т.е. - Г...НО. я , подойдя к диджею. так и сказал - музыка у вас - Г..НО. и ушел.

    и еще.. диджей - накачанный волосач. Я, может, чего-то и не понимаю, зато знаю, что волосач- это все же человек, не применимый к станцевальной музыке. Так и оказалось... волосатый парниша, у которого на лице написано, что ему бы лучше слушать металлику, крематорий, димми бургер, стоял за диджейским пультом и ставил ремиксы на пуагчеву, веру брежневу и т.д.

    Оказалось, что полный отстой... праздника никакого...в любой день в любом клубе будет лучше.. цены в баре будут меньше, музыка лучше, народ активнее... позор, ерунда.

    П.С. на выходе встретили примерно 10 человек, которые были того же мнения о фрайдисе. Причем вахтерша сказла , что такая херня стала при замене начальства... в прошлом году было лучше. Так же сказал и мой друг, в прошлом году отдыхавший. Ему ОЧЕНЬ понравилось, хотя он и более придирчивый. В этом году было - ГАУНО!!!

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 1 января 2011 09:19

    SmallTownBoy, что-то я не понял.. а как же закон о том что все заведения на НГ, которые находятся в жилых домах должны работать до 23?

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • SmallTownBoy Senior Member
    офлайн
    SmallTownBoy Senior Member

    3865

    15 лет на сайте
    пользователь #138813

    Профиль
    Написать сообщение

    3865
    # 1 января 2011 14:13

    DJ__ALEKS, Это заведение работало и на позапрошлый НГ, и на прошлый НГ, и на этот. Каким образом они этого добились - не знаю:)

  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 1 января 2011 14:17

    SmallTownBoy, только на этот НГ такой запрет, как я знаю вышел

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 25 февраля 2011 22:58

    Зашел как-то туда пообедать. Мне говорили, мол Фрайдис - крутота!

    Обычный фастфуд, но настолько распиаренный, мол имиджевый такой. Хм, если в заведении появляется стилистика США или Западной Европы - то сразу круто.

    Съел абсолютно сухой и никакущий кусок мяса, зажевал сухой и соленой картошкей фри, полностью(зачем?:conf:) политой ужасным кетчупом. Самое вкусное в обеде - томатный сок и салат с брынзой.

    Девушке принесли крохотный десерт, слегка смахивающий на какашулечку :ass:.

    Странное заведение, не понимаю ажиотажа. Просто не представляю, как заведение с такой ужасной кухней может пользоваться такой популярностью. Ну собственно от фастфуда не стоило ожидать чего-то экстра, но я бы предпочел Мак, что напротив.

    Насчет коктейльной карты и алкоголя - не в курсе, может они и перебивают недостатки кухни. Но мой желудок сказал категорическое НЕТ Фрайдису.:znaika:

  • iЛёха Member
    офлайн
    iЛёха Member

    410

    15 лет на сайте
    пользователь #144238

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 26 февраля 2011 20:24

    Alex-manutd, алкоголь там будет получше чем кухня! Все мои друзья и знакомые отзываются там только о алкоголе, про кухню ни слова не слышал! Когда был там в последний раз стейк был жестковат, но с ним был очень вкусный соус. А посетители там скорее всего из-за расположения. Кстати есть приятная особенность - наличие Wi-Fi!

  • Alex-manutd Nokia Team
    офлайн
    Alex-manutd Nokia Team

    2924

    16 лет на сайте
    пользователь #117497

    Профиль
    Написать сообщение

    2924
    # 26 февраля 2011 22:36

    Кстати есть приятная особенность - наличие Wi-Fi!

    Так это уже давно не особенность.

  • iЛёха Member
    офлайн
    iЛёха Member

    410

    15 лет на сайте
    пользователь #144238

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 27 февраля 2011 10:47

    Ну прям везде уже как на манхэттене по 8-12 точек в любом месте и из них хотя бы половина не пароленная и со скоростью 2-4 мб/сек? Да ну ладно!:-?

  • Kybinez_93 Apple Team
    офлайн
    Kybinez_93 Apple Team

    2624

    15 лет на сайте
    пользователь #140370

    Профиль
    Написать сообщение

    2624
    # 18 марта 2011 23:51

    обстановка класс! Музыка не зачёт, а вот персонал подкачал. Лучше вместо фрайдиса на проспекте, пройтись в отличное место( голден кафе) Уютная, домашняя обстановка!

    In money we trust, on God we hope
  • Rusomalo Member
    офлайн
    Rusomalo Member

    319

    15 лет на сайте
    пользователь #154558

    Профиль
    Написать сообщение

    319
    # 20 марта 2011 14:14

    Отвратное местечко, честно говоря, чувствуешь себя в Макдаке только со спиртным в продаже, когда уже малолеткам перестанут наливать в заведениях?

    Люди, научитесь писать свой телефон и цену, если что-то покупаете или продаете, не усложняйте!
  • 179 Senior Member
    офлайн
    179 Senior Member

    5263

    22 года на сайте
    пользователь #179

    Профиль
    Написать сообщение

    5263
    # 8 сентября 2015 09:45 Редактировалось 179, 1 раз.