Ответить
  • G.Bush Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    G.Bush Senior Member Автор темы

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
  • dot22 Member
    офлайн
    dot22 Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #276026

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 19 октября 2021 12:43
    Cnasel:

    dot22:

    "с больной головы на здоровую ж..пу"

    Если Вы упоминаете эту фразу практически в каждом своем сообщении - видимо есть какие-то вопросы.

    И снова вы "передергиваете" факты.
    В двух из четырех. В двух из четырех моих сообщений по данной теме (не считая текущего и последующих) была использована эта фраза. Т.е. "в половине из", а не "практически в каждом"
    И таков характер - не побоюсь этого слова, - практически всех ваших ответов. Когда факты выставляют вас в невыгодном свете, вы их просто игнорируете, акцентируете внимание на другой выбранной наугад детали и пытаетесь перевести разговор на другую тему.

    Cnasel:

    Всем уже все ясно....
    1...

    Ну, давайте я тоже попробую посчитать, загибая пальцы

    1.

    Cnasel:

    Ваш отзыв не соответствует действительности.

    - соответствует по всем пунктам
    2.

    Cnasel:

    у Вас не кофемашина, а кофеварка

    - производитель называет это кофемашиной
    3.

    Cnasel:

    ( запись с камер и телефонного разговора имеется). Вы не сказали модель!

    - я представил запись телефонного разговора, где эта информация присутствует. Повторю свой вопрос, который вы "скромненько" проигнорировали:

    dot22:

    есть чем возразить на приложенную мною запись разговора?

    4.

    Cnasel:

    девушка Вам не соврала в том что деталей нет, но это не означает что их нельзя привезти под заказ.

    - вы уже писали выше, что есть видеозапись моего общения с вашей девушкой. и я уже просил выше выложить куда-нибудь эту запись, чтобы было ясно, что именно мне сказала девушка на приемке. Но ведь вы всё равно это не сделаете - примете вид оскорбленной невинности и заявите, что это выше вашего достоинства - отвечать на необоснованные претензии.

    И теперь ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого:

    Cnasel:

    3.А суть всего сотрясания воздуха то какая?

    Ваш ответ на мой отзыв, ваше общение здесь со мной в теме демонстрирует ваше отношение к клиентам (потенциальным - в моем случае, и будущим - которые могут обратиться к вам за помощью в решении их проблем. И видя, как вы упорствуете в непризнании своих ошибок и попытках переложить всю ответственность за своих недочеты на чужие плечи (так уж и быть, не буду ничего говорить о "больной голове" - вижу, что это вызывает у вас некоее беспокойство), вы мне напоминаете героя (точнее, героиню еще одного мема) - где вы стоите весь в белом, а все остальные - не правы, мягко говоря, с вашей точки зрения.

    Глядя на всё этом, может быть кто-нибудь поостережется связываться с вами и избежит дальнейших осложнений. И на Земле станет чуточку лучше жить.
    Так это работает )

    Warning! This message may be a provocation!
  • Cnasel Senior Member
    офлайн
    Cnasel Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #213792

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 19 октября 2021 13:26

    Вроде взрослый человек, а занимаетесь непонятно чем.
    Может в Вашей реальности и работает но судя по вашему недовольству в других отзывах это постоянное состояние вашей души.

    dot22:

    Глядя на всё этом, может быть кто-нибудь поостережется связываться с вами и избежит дальнейших осложнений. И на Земле станет чуточку лучше жить.
    Так это работает )

    Диалог считаю исчерпанным. :ura:

  • orion71 Senior Member
    офлайн
    orion71 Senior Member

    3634

    11 лет на сайте
    пользователь #725790

    Профиль
    Написать сообщение

    3634
    # 19 октября 2021 17:00

    Не-не, продолжайте. Чипсы еще не закончились. :lol:

    Один человек оставляет после себя след, сто человек - тропу, а тысяча - пустыню.
  • Cnasel Senior Member
    офлайн
    Cnasel Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #213792

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 19 октября 2021 17:26
    orion71:

    Не-не, продолжайте. Чипсы еще не закончились. :lol:

    :super:
    Лучше поговорить на более интеллектуальные темы о Кофе Кофемашинах Кофеварках :)
    С 2015 года не посещал этот раздел, теперь буду почитывать 8)

  • bgmp8 Senior Member
    офлайн
    bgmp8 Senior Member

    11069

    15 лет на сайте
    пользователь #137778

    Профиль
    Написать сообщение

    11069
    # 19 октября 2021 18:56

    А вы не думали обратится в общество защиты прав потребителей с требованием возмещения морального вреда?

    dot22:

    Cnasel:
    ( запись с камер и телефонного разговора имеется). Вы не сказали модель!

    - я представил запись телефонного разговора, где эта информация присутствует.

    Тем более

  • Cnasel Senior Member
    офлайн
    Cnasel Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #213792

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 19 октября 2021 19:41
    bgmp8:

    А вы не думали обратится в общество защиты прав потребителей с требованием возмещения морального вреда?

    dot22:

    Cnasel:
    ( запись с камер и телефонного разговора имеется). Вы не сказали модель!

    - я представил запись телефонного разговора, где эта информация присутствует.

    Тем более

    Кстати если уже брать про это.
    Наш сотрудник имеет полное право подать в суд в установленном порядке, на уважаемого за то что выкладывает какие-то записи без ее согласия и взыскать моральный ущерб.
    Мы со своей стороны предупреждаем что ведется запись разговора и что ведется аудио/видео запись на объекте. ( Разглашать эту информацию мы не в праве, без письменного согласия или запроса уполномоченных органов).
    Общество прав ? Предмет сделки какой?

  • tis13 Senior Member
    офлайн
    tis13 Senior Member

    1155

    10 лет на сайте
    пользователь #1114611

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 19 октября 2021 20:03
    Юрий_М:

    Молоко используйте с высоким содержанием белка. Не пробовали такой в черной красивой коробке? Латте Бариста вроде называется...

    Это Милкавита, Гомель. На мой взгляд лучшее его достоинство, что хранится дольше других, в т.ч и открытое.
    Но я как, суеверный, предпочитаю гомельское молоко не брать

  • Юрий_М Member
    офлайн
    Юрий_М Member

    409

    14 лет на сайте
    пользователь #242737

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 19 октября 2021 21:58
    tis13:

    Юрий_М:

    Молоко используйте с высоким содержанием белка. Не пробовали такой в черной красивой коробке? Латте Бариста вроде называется...

    Это Милкавита, Гомель. На мой взгляд лучшее его достоинство, что хранится дольше других, в т.ч и открытое.
    Но я как, суеверный, предпочитаю гомельское молоко не брать

    Я как житель стокилометровой зоны в суеверия не верю !)))))

  • vendor82 Member
    офлайн
    vendor82 Member

    302

    10 лет на сайте
    пользователь #1103684

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 19 октября 2021 22:09
    tis13:

    Юрий_М:

    Молоко используйте с высоким содержанием белка. Не пробовали такой в черной красивой коробке? Латте Бариста вроде называется...

    Это Милкавита, Гомель. На мой взгляд лучшее его достоинство, что хранится дольше других, в т.ч и открытое.
    Но я как, суеверный, предпочитаю гомельское молоко не брать

    Вот здесь тестили молоко, правда фотки не сохранились почему-то. Я лично покупаю молочный гостинец и не особо вижу разницы.

  • ShuriC13 Senior Member
    офлайн
    ShuriC13 Senior Member

    718

    18 лет на сайте
    пользователь #35054

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 20 октября 2021 16:32

    Выключна пазнавальная перапіска наконт незьдзяйсьненага рэмонту кававаркі-кавамашыны.
    Відавочна, сэрвісу (калі ён збіраецца працаваць далей ;) ) трэба працаваць сур'ёзна над іміджам і ўмельствам размовы з заказчыкам. Аднаго 15-гадовага вопыта недастаткова для посьпеху. Прадстаўнік сэрвісу зрабіў ўсё, каб праславіцца (ў горшым сэнсе гэтага слова) на ўсю самую кававую ветку ва ўсёй краіне. Дарэчы, працуючы ў такой галіне, не наведываць ветку ажна шесць год – так сабе падстава для гонару.

    Забытае галоўнае правіла, што кліент заўжды правы. Нават калі ён памыляецца, трэба каб ён ня застаўся раззлаваным ці расчараваным. Важна не згубіць твар і ўрэгуляваць становішча. Мнагаразова мэтанакіравана тыкаць клеінту з пагардай "кавамашына" ці "дырыжабль" для сэрвіса = ганьба.
    Кліент не абавязаны ведаць як нехта другі падзяляе кававаркі і машыны. Сэрвісны мануал яго не датычыцца. Больш чым дастаткова агучаных ім маркі і мадэлі.

    Трэба было адной тэлефоннае размовы, как з годнасьцю разруліць становішча.
    Я таксама не пакіну на "дыягностыку" свой апарат ў сумнеўным сэрвісе, які "такі тып не рэмантуе, і дэталяў не бывае", ды яшчэ й час змарнаваў. Тым больш, што марка і мадэль былі загаддзя агучаны. На маю думку, чытачы форума са мной пагадзяцца. Калі дзеля гэтага адбылася гэта лаянка, то мэта, відавочна, дасягнутая.

    Пагроза наконт суда з-за запісу размовы - пустыя словы. Згода асобы на запіс і публікацыю неабходныя, калі гэта асабістае жыццё. То бок, дома, у палаце лякарні, у цэркві. Праца ў публічным месцы - відавочна ж не асабістае жыццё. Цікава, якую ж маральную шкоду пацярпела дзяўчына, калі яна добра працавала і ўсё рабіла правільна. :-?

    Правільна зададзенае пытаньне – палавіна адказу.
  • генетик Senior Member
    офлайн
    генетик Senior Member

    1692

    14 лет на сайте
    пользователь #175278

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 20 октября 2021 17:24 Редактировалось генетик, 1 раз.

    Народ, доброе время суток. Посоветуйте, что выбрать взамен старенькой кофемашины крупс. Смотрю два варианта: 1) DeLonghi Dinamica Plus ECAM 370.95 T; 2) Saeco GranAroma SM6580)10. 5-6 чашек в день, преимущественно эспрессо, или ристретто или с чуть побольше воды. Иногда капучино, латте. Кофе люблю погорячее и с горчинкой.

  • dot22 Member
    офлайн
    dot22 Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #276026

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 20 октября 2021 17:29

    Вы уж определитесь

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=79772&start=16400#p110690213

    Cnasel:

    ( запись с камер и телефонного разговора имеется). Вы не сказали модель!

    "Или крестик снимите, или трусы наденьте" (с)анекдот

    По ссылке в одном из моих предыдущих сообщений - запись моего разговора с представителем вашей фирмы. Не с частным лицом. Т.о. запись не является вмешательством в _частную_ жизнь. Запись разговора полная. Без редактирования. Без купюр.

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=79772&start=16420#p110695639

    Cnasel:

    Мы со своей стороны предупреждаем что ведется запись разговора и что ведется аудио/видео запись на объекте. ( Разглашать эту информацию мы не в праве, без письменного согласия или запроса уполномоченных органов).

    Вы можете указать в записи секунду, с которой идет предупреждение о записи разговора с вашей стороны, как это указано в одном из вышенаписанных вами сообщений?

    Warning! This message may be a provocation!
  • magotik Senior Member
    офлайн
    magotik Senior Member

    11646

    11 лет на сайте
    пользователь #701706

    Профиль
    Написать сообщение

    11646
    # 20 октября 2021 19:48
    I_Am_Hell:

    Всё ещё ищу на попробовать Dolce, Delicato, Intenso, Crema lungo и Tierra

    Crema Lunqo тоже норм, допиваю вторую пачку( в пачке 100 капсул)

    Я не обидчивая вообще. Просто иду и делаю куклу Вуду.
  • Cnasel Senior Member
    офлайн
    Cnasel Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #213792

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 20 октября 2021 20:21
    генетик:

    Народ, доброе время суток. Посоветуйте, что выбрать взамен старенькой кофемашины крупс. Смотрю два варианта: 1) DeLonghi Dinamica Plus ECAM 370.95 T; 2) Saeco GranAroma SM6580)10. 5-6 чашек в день, преимущественно эспрессо, или ристретто или с чуть побольше воды. Иногда капучино, латте. Кофе люблю погорячее и с горчинкой.

    Ваш вариант DeLonghi Dinamica Plus ECAM 370.95
    Один из немногих производителей из всех кофемашин который не ухудшил качество комплектующих.
    Если сравнивать эти 2 кофемашины Delonghi по температуре и горечи будет лучше подходить, современные Saeco ( они же Philips) будут больше в кислинку уводить вкус напитка.

    dot22:

    Вы уж определитесь

    Повторюсь

    Cnasel:

    взрослый человек, а занимаетесь непонятно чем.

  • Sashbot Senior Member
    офлайн
    Sashbot Senior Member

    3794

    14 лет на сайте
    пользователь #211996

    Профиль
    Написать сообщение

    3794
    # 20 октября 2021 20:40

    подскажите где можно приобрести трубочку к капучинатору меллита в городе минске?

  • Cnasel Senior Member
    офлайн
    Cnasel Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #213792

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 20 октября 2021 20:56
    Sashbot:

    подскажите где можно приобрести трубочку к капучинатору меллита в городе минске?

    Expert-cm.by - можно метражом.

  • генетик Senior Member
    офлайн
    генетик Senior Member

    1692

    14 лет на сайте
    пользователь #175278

    Профиль
    Написать сообщение

    1692
    # 20 октября 2021 21:26 Редактировалось генетик, 1 раз.

    Del

  • Cnasel Senior Member
    офлайн
    Cnasel Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #213792

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 20 октября 2021 21:34
    генетик:

    Народ, может все же подскажет чтонибудь по моему вопросу?

    Cnasel:

    Ваш вариант DeLonghi Dinamica Plus ECAM 370.95
    Один из немногих производителей изкофемашин который не ухудшил качество комплектующих.
    Если сравнивать эти 2 кофемашины Delonghi по температуре и горечи будет лучше подходить, современные Saeco ( они же Philips) будут больше в кислинку уводить вкус напитка.

  • dot22 Member
    офлайн
    dot22 Member

    101

    13 лет на сайте
    пользователь #276026

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 20 октября 2021 21:50
    Cnasel:

    Повторюсь
    Cnasel:
    взрослый человек, а занимаетесь непонятно чем.

    Вы спросили - я отвечу )
    Не "непонятно чем", а высказываю свое мнение о вашем сервисе. Имею, так сказать, и возможность, и право.

    А вот по поводу того, чем вы здесь занимаетесь.. ) Тут, на мой взгляд, действительно нужно задаться вопросом.

    Теоретически, вы защищаете (ну, по крайней мере, пытаетесь насколько у вас это получается) деловую честь и репутацию вашей фирмы. Но, положа руку на сердце, нужно признать, что получается это у вас не очень. Каждое ваше заявление заканчивается конфузом )
    Но вы героически делаете вид, что это не вы, фигурально выражаясь, "испортили воздух" (если вы понимаете. что я имею в виду), и, оставив неудачную попытку, пытаетесь еще раз, в очередной раз, и снова, грубо выражаясь, с сомнительным успехом.

    Вы заявили, что во время разговора с вашим консультантом я не назвал марку и модель
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=79772&start=16400#p110690213

    Cnasel:

    Вы не сказали модель!

    Оказалось - нет
    https://www.dropbox.com/s/kkz0s05sxyle38c/0037544510-%28003754451 ... 8.mp3?dl=0

    Вы сказали, что официальный сайт производителя называет мою модель кофеваркой, а не кофемашиной

    Cnasel:

    Официальный сайт производителя говорит что это кофеварка - группа NESPRESSO

    Оказалось - нет.
    https://www.delonghi.com/ru-ru/search-results?q=en210
    (сейчас, конечно, загуглив и почитав всякую информацию, я понимаю разницу между кофеваркой и кофемашиной, но официальный сайт все-таки подобные устройства называет Nespresso Coffee machine)

    Далее
    Ничтоже сумняшеся, вы громогласно оповестили, что перед началом телефонного разговора предупреждаете о его записи
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=79772&start=16420#p110695639

    Cnasel:

    Мы со своей стороны предупреждаем что ведется запись разговора и что ведется аудио/видео запись на объекте

    И снова нет

    dot22:

    Вы можете указать в записи секунду, с которой идет предупреждение о записи разговора с вашей стороны, как это указано в одном из вышенаписанных вами сообщений?

    И опять.. И еще раз.. И снова )

    В одном из своих сообщений выше я предположил:
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=79772&start=16420#p110693110

    dot22:

    примете вид оскорбленной невинности и заявите, что это выше вашего достоинства - отвечать на необоснованные претензии.

    и вы не заставили себя долго ждать )
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=79772&start=16420#p110693377

    Cnasel:

    Диалог считаю исчерпанным.

    Но кипящее в душе чувство вселенской несправедливости и обостренное чувство собственного достоинства, ничем не подкрепленное чувство собственной правоты и неясно ощущаемое в самой глубине души чувство неправоты опппонента не дают вам покоя и заставляют вновь взяться за клавиатуру, чтобы язвительным словом заклеймить обидчика:
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=79772&start=16420#p110695639
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=79772&start=16420#p110701828

    Ни одно из ваших заявлений не подтвердилось. Ни одно из моих сообщений не оказалось неверным.
    И после этого вы будете еще утверждать, что это я "занимаюсь неизвестно чем"? )

    Warning! This message may be a provocation!
  • Cnasel Senior Member
    офлайн
    Cnasel Senior Member

    709

    14 лет на сайте
    пользователь #213792

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 20 октября 2021 21:58
    dot22:

    Диалог окончен, вы победитель!
    Счастья, здоровья, успехов!