Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Офисные кресла и стулья

Calviano VIP-Masserano

для руководителя, спинка цельная, обивка: искусственная кожа

 568,14 — 763,20 р. сравнить предложения от 6 продавцов
  • yura023 MemberАвтор темы
    офлайн
    yura023 Member Автор темы

    101

    11 лет на сайте
    пользователь #657391

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 31 декабря 2013 19:57 Редактировалось yura023, 2 раз(а).

    del

  • German_Fedorov Neophyte Poster
    офлайн
    German_Fedorov Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1134145

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 марта 2014 12:58

    Купил, ещё в ноябре. Все класс. Очень мягкое, крепкое, хорошо сидится в нем. Скрипов нету. Мой рост 180 см, вес 90 кг.

  • fazer-yamaha Member
    офлайн
    fazer-yamaha Member

    317

    12 лет на сайте
    пользователь #508949

    Профиль
    Написать сообщение

    317
    # 16 ноября 2014 21:56

    а колёсики прорезиненные?

  • mr.Kresloff Member
    офлайн
    mr.Kresloff Member

    139

    11 лет на сайте
    пользователь #792857

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 17 ноября 2014 14:11
    fazer-yamaha:

    а колёсики прорезиненные?

    В комплекте идут прорезиненные, как и у всей линейки Calviano.

    "Выбирать кресло нужно не глазами, а тем местом, которое будет к нему ближе всего!" ©
  • ScroogeMcDuck113 Member
    офлайн
    ScroogeMcDuck113 Member

    125

    10 лет на сайте
    пользователь #1007361

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 28 ноября 2015 00:19 Редактировалось ScroogeMcDuck113, 1 раз.

    Значит стал вопрос о покупке кресла. Случайно попалось именно это модель и по внешнему виду она понравилась, смущала эко-кожа, хотелось именно кожу, но убедительными доводами хороших продавцов меня убедили что эко-кожа прекрасный материал. Заказал. Привезли вечеров как всегда в 11 часу ночи, это наверное фишка такая что бы покупатель ничего не понял и не посмотрел товар. И так кресло простояло сутки и на следующий день я приступил к сборке, как говорилось продавцом его можно собрать за 10-15 минут, я потратил на сборку больше часа.
    И так именно об этой модели ощущение и впечатления: строчка ужасная, в одном месте полный брак хочет расползтись по швам, подлокотники из пластмассы думал это метал сделаны коряво и изначально поцарапаны на производстве и замазаны краской кожа из них торчит с задней стороны выглядит не респектабельно и еще всякие не ровности и на ощупь жирные какие-то, крестовина с глубокой царапиной, само кресло в некоторых местах с микро отверстиями "дырявое" в общем. Ребята но самое главное, самое главное на нем сидишь как на деревянной скамейке, мой вес около 65 кг поролон смялся в миллиметр под пятой точкой. Механизм DMSL шаткий не прочный, в первый же день он начал выдавать какой-то не понятный металлический звук.

  • zet92 Senior Member
    офлайн
    zet92 Senior Member

    1338

    8 лет на сайте
    пользователь #1683181

    Профиль
    Написать сообщение

    1338
    # 13 октября 2017 18:15
    ScroogeMcDuck113:

    Значит стал вопрос о покупке кресла. Случайно попалось именно это модель и по внешнему виду она понравилась, смущала эко-кожа, хотелось именно кожу, но убедительными доводами хороших продавцов меня убедили что эко-кожа прекрасный материал. Заказал. Привезли вечеров как всегда в 11 часу ночи, это наверное фишка такая что бы покупатель ничего не понял и не посмотрел товар. И так кресло простояло сутки и на следующий день я приступил к сборке, как говорилось продавцом его можно собрать за 10-15 минут, я потратил на сборку больше часа.
    И так именно об этой модели ощущение и впечатления: строчка ужасная, в одном месте полный брак хочет расползтись по швам, подлокотники из пластмассы думал это метал сделаны коряво и изначально поцарапаны на производстве и замазаны краской кожа из них торчит с задней стороны выглядит не респектабельно и еще всякие не ровности и на ощупь жирные какие-то, крестовина с глубокой царапиной, само кресло в некоторых местах с микро отверстиями "дырявое" в общем. Ребята но самое главное, самое главное на нем сидишь как на деревянной скамейке, мой вес около 65 кг поролон смялся в миллиметр под пятой точкой. Механизм DMSL шаткий не прочный, в первый же день он начал выдавать какой-то не понятный металлический звук.

    где брал?