• Valsts.Lv Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Valsts.Lv Senior Member Автор темы

    2738

    21 год на сайте
    пользователь #2924

    Профиль
    Написать сообщение

    2738
    # 29 марта 2003 14:14

    Допустим, у меня имеется сайт с многими подкаталогами, в которых directory listing denied и 403 ошибка передается PHP скрипту. Каким образом узнать поддиректорию, в которой ошибка произошла, то есть: пользователь набрал 'ввв.сайт.лв/галерея/один/два/три' - как в результате получить набранный путь '/один/два/три'?

    Заранее благодарю за ответы и прошу прощения за ламерство - сегодня голова не работает. :lamer: :beer:

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3236

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3236
    # 29 марта 2003 17:24
    Valsts.Lv:

    Допустим, у меня имеется сайт с многими подкаталогами, в которых directory listing denied и 403 ошибка передается PHP скрипту. Каким образом узнать поддиректорию, в которой ошибка произошла, то есть: пользователь набрал 'ввв.сайт.лв/галерея/один/два/три' - как в результате получить набранный путь '/один/два/три'?

    Заранее благодарю за ответы и прошу прощения за ламерство - сегодня голова не работает. :lamer: :beer:

    Все ошибки смотри /etc/httpd/log ( по умолчанию )

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • Valsts.Lv Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Valsts.Lv Senior Member Автор темы

    2738

    21 год на сайте
    пользователь #2924

    Профиль
    Написать сообщение

    2738
    # 29 марта 2003 18:16

    Esdec, мне нужно, чтобы скрипт обрабатывал набранный путь и выводил содержимое директории в оперделенном формате. Все ето уже написано, дело только за тем, как узнать путь...