Ответить
  • Ginger Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Ginger Onliner Team Автор темы

    4756

    17 лет на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 26 декабря 2007 23:47

    В этой ветке приглашаем постить анонсы музыкальных, кино- и других мероприятий

    Размещайте тут контактные телефоны, по которым можно найти билеты или получить ответы на свои вопросы. Но..

    Тут запрещенено размещать скриншоты афиш, так как они часто содержат рекламу спонсоров, а ветка эта - некоммерческая, вся информация размещается на безвозмездной основе.

    Если вы хотите разместить Анонс мероприятия в расширенном формате, пишите на info@onliner.by.

    Why not?
  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 28 июля 2018 11:17

    28 июля (сб)
    17.00 BJÖRK: BIOPHILIA LIVE, Великобритания, 2014, 97 мин, Ник Фентон, Питер Стрикленд
    19.00 ПОХИТИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ | Ladri di biciclette, Италия, 1948, 90 мин, Витторио де Сика
    21.00 ПСИХО | Psycho, США, 1960, 109 мин, Альфред Хичкок

    29 июля (вс)
    17.00 УДАЧНОЕ ЗАМУЖЕСТВО | Le beau mariage, Франция, 1982, 97 мин, Эрик Ромер
    19.00 ДВОЙНАЯ СТРАХОВКА | Double Indemnity, США, 1944, 107 мин, Билли Уайлдер
    21.00 ТАКСИСТ | Taxi Driver, США, 1976, 114 мин, Мартин Скорсезе

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 29 июля 2018 23:01

    Расписание Cinemascope | 30 июля — 5 августа | Ракета + дворик музея Азгура

    ――― Cinemascope #shhh | Бесшумное кино под открытым небом | Показы с беспроводными наушниками во дворике музея Азгура (ул. З. Азгура, 8) ―――
    31 июля (вт) 21.00 ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН | A Clockwork Orange, ВБ, США, 1971, 137 мин, Стэнли Кубрик
    2 августа (чт) 21.00 ШЕРБУРСКИЕ ЗОНТИКИ | Les Parapluies de Cherbourg, Франция, 1964, 91 мин, Жак Деми
    Билеты (5 р.) можно купить в кассе музея в день показа за час до начала сеанса.

    ――― Ракета, малый зал ―――
    30 июля (пн)
    19.00 ЛИФТ НА ЭШАФОТ | Ascenseur pour l'échafaud, Франция, 1957, 88 мин, Луи Маль
    21.00 ВЫПУСКНИК | The Graduate, США, 1967, 106 мин, Майк Николс

    31 июля (вт)
    19.00 ПУРПУРНАЯ РОЗА КАИРА | The Purple Rose of Cairo, США, 1985, 82 мин, Вуди Аллен
    21.00 БЕССТРАШНЫЕ УБИЙЦЫ ВАМПИРОВ | The Fearless Vampire Killers, США, 1967, 103 мин, Роман Полански

    1 августа (ср)
    19.00 СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ БУРЖУАЗИИ | Le charme discret de la bourgeoisie, Франция, 1972, 102 мин, Луис Бунюэль
    21.00 ИНТИМНЫЙ ДНЕВНИК | The Pillow Book, Нидерланды, ВБ, Франция, Люксембург, 1995, 126 мин, Питер Гринуэй

    2 августа (чт)
    19.00 ГОЛУБОЙ АНГЕЛ | Der blaue Engel, Германия, 1930, 94 мин, Джозеф фон Штернберг
    21.00 ПОСЛЕДНИЙ КИНОСЕАНС | The Last Picture Show, США, 1971, 126 мин, Питер Богданович

    3 августа (пт)
    19.00 КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ, А БОГ ПРОТИВ ВСЕХ | Jeder für sich und Gott gegen alle, ФРГ, 1974, 109 мин, Вернер Херцог
    21.00 ПОЛУНОЧНЫЙ КОВБОЙ | Midnight Cowboy, США, 1969, 113 мин, Джон Шлезингер

    4 августа (сб)
    17.00 ЛИССАБОНСКАЯ ИСТОРИЯ | Lisbon Story, Германия, Португалия, 1994, 100 мин, Вим Вендерс
    19.00 ЖЮЛЬ И ДЖИМ | Jules et Jim, Франция, 1961, 106 мин, Франсуа Трюффо
    21.00 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ | The Man Who Knew Too Much, США, 1956, 120 мин, Альфред Хичкок

    5 августа (вс)
    17.00 ПРИКЛЮЧЕНИЕ ПИКАССО | Picassos äventyr, Швеция, 1978, 86 мин, Таге Даниэльссон
    19.00 ДВУХПОЛОСНОЕ ШОССЕ | Two-Lane Blacktop, США, 1971, 103 мин, Монте Хеллман
    21.00 РЕБЕККА | Rebecca, США, 1940, 130 мин, Альфред Хичкок

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты в Ракету: от 4,00 р. — в кассе кинотеатра и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    К/т Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 20 августа 2018 09:14 Редактировалось cinematics, 1 раз.

    Расписание Cinemascope | 20 — 26 августа | Ракета + дворик музея Азгура

    ――― Cinemascope #shhh | Бесшумное кино под открытым небом | Показы с беспроводными наушниками во дворике музея Азгура (ул. З. Азгура, 8) ―――
    21 августа (вт) 21.00 МАНХЭТТЕН | Manhattan, США, 1979, 96 мин, Вуди Аллен
    23 августа (чт) 21.00 МАЛХОЛЛАНД ДРАЙВ | Mulholland Dr. США, Франция, 2001, 147 мин, Дэвид Линч
    Билеты (5 р.) можно купить в кассе музея в день показа за час до начала сеанса.

    ――― Ракета, малый зал ―――
    20 августа (пн)
    19.00 АНДАЛУЗСКИЙ ПЁС | Un chien andalou, 1929, 17 мин + ЗОЛОТОЙ ВЕК | L'âge d'or, Франция, 1930, 63 мин, Луис Бунюэль
    21.00 БЕЗУМИЕ | Frenzy, Великобритания, 1972, 116 мин, Альфред Хичкок

    21 августа (вт)
    19.00 ДНЕВНАЯ КРАСАВИЦА | Belle de jour, Франция, 1967, 101 мин, Луис Бунюэль
    21.00 ВОЕННО-ПОЛЕВОЙ ГОСПИТАЛЬ | MASH, США, 1970, 116 мин, Роберт Олтман

    22 августа (ср)
    19.00 ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ПРОСТУПКИ | Crimes and Misdemeanors, США, 1989, 100 мин, Вуди Аллен
    21.00 ФОТОУВЕЛИЧЕНИЕ | Blowup, Великобритания, 1966, 111 мин, Микеланджело Антониони

    23 августа (чт)
    19.00 ЭННИ ХОЛЛ | Annie Hall, США, 1977, 93 мин, Вуди Аллен
    21.00 ПОВАР, ВОР, ЕГО ЖЕНА И ЕЕ ЛЮБОВНИК | The Cook, the Thief, His Wife & Her Lover, 1989, ВБ, Франция, 124 мин, Питер Гринуэй

    24 августа (пт)
    19.00 ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК | The Third Man, Великобритания, 1949, 104 мин, Кэрол Рид
    21.00 НОКТЮРАМА | Nocturama, Франция, Германия, Бельгия, 2016, 130 мин, Бертран Бонелло

    25 августа (сб)
    18.00 ПРИКЛЮЧЕНИЕ | L’avventura, Италия, Франция, 1960, 143 мин, Микеланджело Антониони
    20.30 СИЯНИЕ | The Shining, США, 1980, 144 мин, Стэнли Кубрик

    26 августа (вс)
    17.00 МОЯ НОЧЬ У МОД | Ma Nuit Chez Maud, Франция, 1969, 110 мин, Эрик Ромер
    19.00 ОТПУСК БЕЗ КОНЦА | Permanent Vacation, США, 1980, 75 мин, Джим Джармуш
    21.00 РАЗГОВОР | The Conversation, США, 1974, 113 мин, Фрэнсис Форд Коппола

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты: от 4,00 р. — в кассе кинотеатра и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    К/т Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 11 сентября 2018 10:46

    11 сентября (вт)
    19.00 АНОМАЛИЗА | Anomalisa, США, 2015, 90 мин, Чарли Кауфман, Дьюк Джонсон
    21.00 НОСФЕРАТУ – ПРИЗРАК НОЧИ | Nosferatu: phantom der nacht, ФРГ, 1979, 107 мин, Вернер Херцог

    12 сентября (ср)
    19.00 ДОВЕРИЕ | Trust, США, 1990, 107 мин, Хэл Хартли
    21.00 РЕБЕНОК РОЗМАРИ | Rosemary's Baby, США, 1968, 136 мин, Роман Полански

    13 сентября (чт)
    19.00 ОТВРАЩЕНИЕ | Repulsion, Великобритания, 1965, 105 мин, Роман Полански
    21.00 АЛИСА В ГОРОДАХ | Alice in den Städten, Германия, 1974, 110 мин, Вим Вендерс

    14 сентября (пт)
    19.00 ТАИНСТВЕННЫЙ ПОЕЗД | Mystery Train, США, Япония, 1989, 110 мин, Джим Джармуш
    21.00 ДЕВУШКИ ИЗ РОШФОРА | Les Demoiselles de Rochefort, Франция, 1966, 120 мин, Жак Деми

    15 сентября (сб)
    17.00 ДЕЛИКАТЕСЫ | Delicatessen, Франция, 1990, 99 мин, Жан-Пьер Жёне, Марк Каро
    19.00 НОЧЬ ОХОТНИКА | The Night Of The Hunter, США, 1956, 95 мин, Чарлз Лотон
    21.00 ПСИХО | Psycho, США, 1960, 109 мин, Альфред Хичкок

    16 сентября (вс)
    17.00 ЛОЖНОЕ ДВИЖЕНИЕ | Falsche Bewegung, Германия, 1975, 103 мин, Вим Вендерс
    19.00 ЗАЛИВ АНГЕЛОВ | La Baie des Anges, Франция, 1962, 89 мин, Жак Деми
    20.30 ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН | A Clockwork Orange, Великобритания, США, 1971, 137 мин, Стэнли Кубрик

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты от 4 BYN в кассе кинотеатра и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    К/т Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 22 сентября 2018 09:39

    22 сентября (сб)
    17.00 ЛОЛА | Lola, Франция, 1960, 85 мин, Жак Деми
    19.00 БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК | Easy Rider, США, 1969, 96 мин, Деннис Хоппер
    21.00 ЖИЛЕЦ | Le locataire, Франция, 1976, 126 мин, Роман Полански

    23 сентября (вс)
    17.00 ЖЮЛЬ И ДЖИМ | Jules et Jim, Франция, 1961, 106 мин, Франсуа Трюффо
    19.00 ФРАНЦУЗСКИЙ СВЯЗНОЙ | The French Connection, США, 1971, 104 мин, Уилльям Фридкин
    21.00 ПРОЦЕСС | Le procès, Франция, Германия, Италия 1962, 107 мин, Орсон Уэллс

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты в Ракету от 4 BYN в кассе кинотеатра и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    К/т Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)
    Музей Азгура: Минск, ул. Азгура, 8

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 24 сентября 2018 09:22

    Расписание Cinemascope + КИНЕМО | 24 — 30 сентября

    Fashion Weekend | Кинотеатр Москва
    27 сентября (19.00) ДРИС ВАН НОТЕН | Dries, Германия, Бельгия, 2017, 90 мин, Райнер Хольцемер http://kinominska.by/movie/2958
    28 сентября (19.00) СЕКС МОДА ДИСКО | Antonio Lopez 1970: Sex Fashion & Disco, США, 2017, 95 мин, Джеймс Крамп http://kinominska.by/movie/2961
    29 сентября (19.00) ВЕСТВУД: ПАНК, ИКОНА, АКТИВИСТ | Westwood: Punk, Icon, Activist, Великобритания, 2018, 83 мин, Лорна Такер http://kinominska.by/movie/2959
    30 сентября (19.00) МОЕ ПОКОЛЕНИЕ | My Generation, Великобритания, 2017, 85 мин, Дэвид Бэтти http://kinominska.by/movie/2960

    ――― Ракета, малый зал ―――
    24 сентября (пн)
    19.00 ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА | The Gold Rush, США, 1925, 89 мин, Чарльз Чаплин
    21.00 ПЕЧАТЬ ЗЛА | Touch of Evil, США, 1958, 106 мин, Орсон Уэллс

    25 сентября (вт)
    18.30 ПОЦЕЛУЙ УБИЙЦЫ | Killer’s Kiss, США, 1955, 67 мин, Стэнли Кубрик
    20.00 Проект«Карт-бланш» | Французский фотограф Андре Перлштейн представляет фильм КРАСНЫЙ КРУГ | Le cercle rouge, Франция, 1970, 141 мин, Жан-Пьер Мельвиль

    26 сентября (ср)
    19.00 МАЛЬТИЙСКИЙ СОКОЛ | The Maltese Falcon, США, 1941, 101 мин, Джон Хьюстон
    21.00 НОКТЮРАМА | Nocturama, Франция, Германия, Бельгия, 2016, 130 мин, Бертран Бонелло

    27 сентября (чт)
    19.00 СТЕКЛЯННОЕ СЕРДЦЕ | Herz aus Glas, Германия, 1976, 94 мин, Вернер Херцог
    21.00 В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ | Some Like It Hot, США, 1959, 120 мин, Билли Уайлдер

    28 сентября (пт)
    19.00 БЕССТРАШНЫЕ УБИЙЦЫ ВАМПИРОВ | The Fearless Vampire Killers, США, 1967, 103 мин, Роман Полански
    21.00 ПОСЛЕДНИЙ КИНОСЕАНС | The Last Picture Show, США, 1971, 126 мин, Питер Богданович

    29 сентября (сб)
    17.00 КЭРРИ | Carrie, США, 1976, 98 мин, Брайан Де Пальма
    19.00 ТИХАЯ ЖИЗНЬ | Still Life, Великобритания, Италия, 2013, 87 мин, Уберто Пазолини
    21.00 НОЧЬ НА ЗЕМЛЕ | Night on Earth, США, Франция, ВБ, Германия, Япония, 1991, 128 мин, Джим Джармуш

    30 сентября (вс)
    17.00 БОННИ И КЛАЙД | Bonnie and Clyde, США, 1967, 111 мин, Артур Пенн
    19.00 ОКНО ВО ДВОР | Rear Window, США, 1954, 112 мин, Альфред Хичкок
    21.00 ПОЛУНОЧНЫЙ КОВБОЙ | Midnight Cowboy, США, 1969, 113 мин, Джон Шлезингер

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты в Ракету от 4 BYN в кассе кинотеатра и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    К/т Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)
    К/т Москва: Минск, пр-т Победителей, 13 (ст.м. Немига)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 29 сентября 2018 12:44
  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 30 сентября 2018 14:29

    Расписание Cinemascope + КИНЕМО | 1 — 7 октября

    Beat Weekend 2018 | Ракета, большой зал
    4 октября (19.20) M.I.A. / MATANGI / MAYA http://kinominska.by/movie/2992
    5 октября (19.20) SKATE KITCHEN http://kinominska.by/movie/2994
    5 и 7 октября (21.20) DEPECHE MODE: 101 http://kinominska.by/movie/2996
    6 октября (19.20) СОЦИАЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ http://kinominska.by/movie/2995
    6 октября (21.20) СЛОВО — ЗАКОН http://kinominska.by/movie/2993
    7 октября (19.20) БАСКИЯ: ВЗРЫВ РЕАЛЬНОСТИ http://kinominska.by/movie/2997
    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами. Билеты 5 BYN.

    ― Ракета, малый зал ―
    1 октября (пн)
    19.00 ВАМПИР: СОН АЛЛАНА ГРЕЯ | Vampyr – Der Traum des Allan Grey, Германия, 1932, 73 мин, Карл Теодор Дрейер
    21.00 THE BEATLES: НА ПОМОЩЬ! | Help! Великобритания, 1965, 92 мин, Ричард Лестер

    2 октября (вт)
    19.00 ВЕЛИКАЯ ИЛЛЮЗИЯ | La grande illusion, Франция, 1937, 113 мин, Жан Ренуар
    21.00 ЦЕЛУЙ МЕНЯ ДО СМЕРТИ | Kiss Me Deadly, США, 1955, 106 мин, Роберт Олдрич

    3 октября (ср)
    19.00 ИНСТИТУТ БЕНДЖАМЕНТА, ИЛИ ЭТОТ СОН ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНЬЮ | Institute Benjamenta, or This Dream People Call Human Life, ВБ, Германия, Япония, 1995, 104 мин, Стивен и Тимоти Квай
    21.00 ТАКСИСТ | Taxi Driver, США, 1976, 114 мин, Мартин Скорсезе

    4 октября (чт)
    19.00 ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ДОРОГА | Die Parallelstrasse, ФРГ, 1962, 83 мин, Фердинанд Киттль
    20.30 ДИКАЯ БАНДА | The Wild Bunch, США, 1969, 145 мин, Сэм Пекинпа

    5 октября (пт)
    19.00 ПУЛИ НАД БРОДВЕЕМ | Bullets Over Broadway, США, 1994, 98 мин, Вуди Аллен
    21.00 КАЖДЫЙ ЗА СЕБЯ, А БОГ ПРОТИВ ВСЕХ | Jeder für sich und Gott gegen alle, ФРГ, 1974, 109 мин, Вернер Херцог

    6 октября (сб)
    17.00 СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ БУРЖУАЗИИ | Le charme discret de la bourgeoisie, Франция, 1972, 102 мин, Луис Бунюэль
    19.00 ТУЗ В РУКАВЕ | | Ace in the Hole, США, 1951, 111 мин, Билли Уайлдер
    21.00 НА СЕВЕР ЧЕРЕЗ СЕВЕРО-ЗАПАД | North By Northwest, США,1959, 136 мин, Альфред Хичкок

    7 октября (вс)
    17.00 ШЕРБУРСКИЕ ЗОНТИКИ | Les Parapluies de Cherbourg, Франция, 1964, 91 мин, Жак Деми
    19.00 ЛИССАБОНСКАЯ ИСТОРИЯ | Lisbon Story, Германия, Португалия, 1994, 100 мин, Вим Вендерс
    21.00 РЕБЕНОК РОЗМАРИ | Rosemary's Baby, США, 1968, 136 мин, Роман Полански

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты в малый зал Ракеты от 4 BYN в кассе кинотеатра и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    К/т Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

    -----------

    КИНЕМО: Немое кино + Живая музыка | Специальный показ в рамках Недель Германии 2018 | г. Гомель, Гомельский государственный театр кукол (ул. Пушкина, 14)
    7 октября (17.00) НОСФЕРАТУ, СИМФОНИЯ УЖАСА | Nosferatu, eine Symphonie des Grauens, Германия, 1922, 93 мин. Режиссер: Фридрих Вильгельм Мурнау. Композитор: Ольга Подгайская. Исполнители Five-storey ensemble: Ольга Подгайская (орган), Виталий Эппов (духовые), Оксана Герасимёнок (скрипка)
    https://minsk.diplo.de/by-be/themen/kultur/-/2136136

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 17 октября 2018 11:06

    17 октября (ср)
    19.00 БЕДНЫЕ ЛЮДИ. КАБАКОВЫ | Россия, 2018, 100 мин, Антон Желнов
    21.00 ПАНИКА В НИДЛ-ПАРКЕ | The Panic in Needle Park, США, 1971, 110 мин, Джерри Шацберг

    18 октября (чт)
    19.00 МОЯ НОЧЬ У МОД | Ma Nuit Chez Maud, Франция, 1969, 110 мин, Эрик Ромер
    21.00 ПТИЦЫ | The Birds, США, 1963, 119 мин, Альфред Хичкок

    19 октября (пт)
    19.00 [Своё место] Программа современного испаноязычного кино: МЕТОД | El método, Испания, Аргентина, 2005, 115 мин, Марсело Пиньейро
    21.00 КВАРТИРА | The Apartment, США, 1960, 125 мин, Билли Уайлдер

    20 октября (сб)
    17.00 БОЛЕЕ СТРАННО, ЧЕМ В РАЮ | Stranger Than Paradise, США, ФРГ, 1984, 89 мин, Джим Джармуш
    19.00 [Своё место] Программа современного испаноязычного кино: ОНИ ПРОДАЮТ ДАЖЕ ДОЖДЬ | También la lluvia, Испания, Мексика, Франция, 2010, 103 мин, Исиар Больяин
    21.00 [Своё место] Программа современного испаноязычного кино: МАРТИН А. | Martín (Hache), Испания, Аргентина 1997, 128 мин, Адольфо Аристарайн

    21 октября (вс)
    17.00 БЕЗУМНЫЙ ПЬЕРО | Pierrot le fou, Франция, 1965, 110 мин, Жан-Люк Годар
    19.00 ВНЕ ЗАКОНА | Down by Law, США, ФРГ, 1986, 107 мин, Джим Джармуш
    21.00 [Своё место] Программа современного испаноязычного кино: ТРУМЭН | Truman, Испания, Аргентина, 2015, 108 мин, Сеск Гай

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты в малый зал Ракеты от 4 BYN в кассе кинотеатра и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    К/т Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 21 октября 2018 17:56

    Расписание Cinemascope | 22 — 28 октября | Ракета, малый зал
    С 29 октября малый зал кинотеатра Ракета закрывается на реконструкцию на две недели.

    22 октября (пн)
    19.00 ДОКТОР СТРЕЙНДЖЛАВ, ИЛИ КАК Я НАУЧИЛСЯ НЕ ВОЛНОВАТЬСЯ И ПОЛЮБИЛ АТОМНУЮ БОМБУ | Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb, США, ВБ, 1964, 95 мин, Стэнли Кубрик
    21.00 ПОХИТИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ | Ladri di biciclette, Италия, 1948, 90 мин, Витторио де Сика

    23 октября (вт)
    19.00 В ПРОШЛОМ ГОДУ В МАРИЕНБАДЕ | L'année Dernière À Marienbad, Франция, 1961, 94 мин, Ален Рене
    21.00 [Series Noir] Ретроспектива американских фильмов в жанре нуар: ГИЛДА | Gilda, США, 1946, 110 мин, Чарльз Видор

    24 октября (ср)
    19.00 КАРМАННИК | Pickpocket, Франция, 1959, 76 мин, Робер Брессон
    20.30 ЛОЛИТА | Lolita, Великобритания, США, 1962, 154 мин, Стэнли Кубрик

    25 октября (чт)
    19.00 ТРЕТИЙ ЧЕЛОВЕК | The Third Man, Великобритания, 1949, 104 мин, Кэрол Рид
    21.00 ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ | Vertigo, США, 1958, 128 мин, Альфред Хичкок

    26 октября (пт)
    19.00 ДНЕВНАЯ КРАСАВИЦА | Belle de jour, Франция, 1967, 101 мин, Луис Бунюэль
    21.00 ПРОСТЫЕ ЛЮДИ | Simple Men, США, Италия, Великобритания, 1992, 105 мин, Хэл Хартли

    27 октября (сб)
    17.00 НОВЫЕ ВРЕМЕНА | Modern Times, США, 1936, 87 мин, Чарльз Чаплин
    19.00 ФОТОУВЕЛИЧЕНИЕ | Blowup, Великобритания, 1966, 111 мин, Микеланджело Антониони
    21.00 МЕРТВЕЦ | Dead Man, США, Германия, Япония, 1995, 121 мин, Джим Джармуш

    28 октября (вс)
    17.00 УБИЙСТВО (БОЛЬШОЙ КУШ) | The Killing, США, 1956, 84 мин, Стэнли Кубрик
    18.30 ЖЕНЩИНА В ПЕСКАХ | Suna No Onna, Япония, 1964, 147 мин, Хироси Тэсигахара
    21.00 МАНХЭТТЕН | Manhattan, США, 1979, 96 мин, Вуди Аллен

    Все фильмы демонстрируются в малом зале Ракеты, на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты от 4 BYN в кассе и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    С 29 октября малый зал кинотеатра Ракета закрывается на реконструкцию. Через две недели показы Cinemascope в малом зале продолжатся.

    К/т Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 11 ноября 2018 11:54

    Расписание Cinemascope | 12 — 18 ноября | Ракета, малый зал

    12 ноября (пн)
    19.00 НОЖ В ВОДЕ | Nóż w wodzie, Польша, 1962, 94 мин, Роман Полански
    21.00 В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ | Some Like It Hot, США, 1959, 120 мин, Билли Уайлдер

    13 ноября (вт)
    19.00 ЭННИ ХОЛЛ | Annie Hall, США, 1977, 93 мин, Вуди Аллен
    21.00 [Series Noir] НАКАЛ СТРАСТЕЙ | The Big Heat, США, 1953, 90 мин, Фриц Ланг

    14 ноября (ср)
    19.00 BJÖRK: BIOPHILIA LIVE, Великобритания, 2014, 97 мин, Ник Фентон, Питер Стрикленд
    21.00 ЗАВОДНОЙ АПЕЛЬСИН | A Clockwork Orange, Великобритания, США, 1971, 137 мин, Стэнли Кубрик

    15 ноября (чт)
    19.00 ХАННА И ЕЕ СЕСТРЫ | Hannah and Her Sisters, США, 1986, 107 мин, Вуди Аллен
    21.00 НОКТЮРАМА | Nocturama, Франция, Германия, Бельгия, 2016, 130 мин, Бертран Бонелло

    16 ноября (пт)
    19.00 ТУЗ В РУКАВЕ | | Ace in the Hole, США, 1951, 111 мин, Билли Уайлдер
    21.00 ПОЛУНОЧНЫЙ КОВБОЙ | Midnight Cowboy, США, 1969, 113 мин, Джон Шлезингер

    17 ноября (сб)
    17.00 ХИРОСИМА, ЛЮБОВЬ МОЯ | Hiroshima mon amour, Франция, Япония, 1959, 90 мин, Ален Рене
    19.00 АЛИСА В ГОРОДАХ | Alice in den Städten, Германия, 1974, 110 мин, Вим Вендерс
    21.00 ПСИХО | Psycho, США, 1960, 109 мин, Альфред Хичкок

    18 ноября (вс)
    17.00 МАЛЫШ | The Kid, 1921, 52 мин. + В ЧАС НОЧИ | One A.M., 1916, 27 мин, Чарльз Чаплин
    19.00 ОТДЕЛЬНАЯ БАНДА | Bande à part, Франция, 1964, 95 мин, Жан-Люк Годар
    21.00 МЕРТВЕЦ | Dead Man, 1995, 121 мин, Джим Джармуш

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты от 4 BYN в кассе и онлайн http://kinominska.by/cinema/117

    Кинотеатр Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 25 ноября 2018 20:46

    Расписание Cinemascope | 26 ноября — 2 декабря | Ракета, малый зал

    26 ноября (пн)
    19.00 БЕРЛИН, АЛЕКСАНДЕРПЛАЦ. Эпизоды 7-8 | Berlin Alexanderplatz, Германия, Италия, 1980, 120 мин, Райнер Вернер Фассбиндер
    21.10 ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ПРОСТУПКИ | Crimes and Misdemeanors, США, 1989, 100 мин, Вуди Аллен

    27 ноября (вт)
    19.00 БЕРЛИН, АЛЕКСАНДЕРПЛАЦ. Эпизоды 9-10 | Berlin Alexanderplatz, Германия, Италия, 1980, 120 мин, Райнер Вернер Фассбиндер
    21.10 Series Noir | Нуар по вторникам | УБИЙЦЫ | The Killers, США, 1946, 102 мин, Роберт Сиодмак

    28 ноября (ср)
    19.00 БЕРЛИН, АЛЕКСАНДЕРПЛАЦ. Эпизоды 11-12 | Berlin Alexanderplatz, Германия, Италия, 1980, 120 мин, Райнер Вернер Фассбиндер
    21.10 ГРАЖДАНИН КЕЙН | Citizen Kane, США, 1941, 119 мин, Орсон Уэллс

    29 ноября (чт)
    19.00 БЕРЛИН, АЛЕКСАНДЕРПЛАЦ. Эпизоды 13-14 | Berlin Alexanderplatz, Германия, Италия, 1980, 180 мин, Райнер Вернер Фассбиндер
    22.10 ПОЦЕЛУЙ УБИЙЦЫ | Killer’s Kiss, США, 1955, 67 мин, Стэнли Кубрик

    30 ноября (пт)
    19.00 СУСПИРИЯ (1977) | Suspiria, Италия, 98 мин, Дарио Ардженто
    21.00 КВАРТИРА | The Apartment, США, 1960, 125 мин, Билли Уайлдер

    1 декабря (сб)
    17.00 ЗОЛОТАЯ ЛИХОРАДКА | The Gold Rush, США, 1925, 89 мин, Чарльз Чаплин
    19.00 БОННИ И КЛАЙД | Bonnie and Clyde, США, 1967, 111 мин, Артур Пенн
    21.00 СУСПИРИЯ (1977) | Suspiria, Италия, 98 мин, Дарио Ардженто

    2 декабря (вс)
    17.00 ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА | Une femme est une femme, Франция, 1961, 85 мин, Жан-Люк Годар
    19.00 СУСПИРИЯ (1977) | Suspiria, Италия, 98 мин, Дарио Ардженто
    21.00 ЗАТМЕНИЕ | L’eclisse, Италия, Франция, 1962, 118 мин, Микеланджело Антониони

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты от 4 BYN в кассе и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    Кинотеатр Ракета (малый зал): Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 2 декабря 2018 23:06

    Расписание Cinemascope | 3 — 9 декабря | Ракета, малый зал

    3 декабря (пн)
    19.00 ГОЛУБОЙ АНГЕЛ | Der blaue Engel, Германия, 1930, 94 мин, Джозеф фон Штернберг
    21.00 СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ БУРЖУАЗИИ | Le charme discret de la bourgeoisie, Франция, 1972, 102 мин, Луис Бунюэль

    4 декабря (вт)
    19.00 ДОВЕРИЕ | Trust, США, 1990, 107 мин, Хэл Хартли
    21.00 Series Noir | ПОЧТАЛЬОН ВСЕГДА ЗВОНИТ ДВАЖДЫ | The Postman Always Rings Twice, США, 1946, 113 мин, Тэй Гарнетт

    5 декабря (ср)
    19.00 ВИРИДИАНА | Viridiana, Испания, 1961, 90 мин, Луис Бунюэль
    21.00 РАЗГОВОР | The Conversation, США, 1974, 113 мин, Фрэнсис Форд Коппола

    6 декабря (чт)
    19.00 БОЛЕЕ СТРАННО, ЧЕМ В РАЮ | Stranger Than Paradise, США, ФРГ, 1984, 89 мин, Джим Джармуш
    21.00 САМУРАЙ | Le samouraï, Франция, Италия, 1967, 105 мин, Жан-Пьер Мельвиль

    7 декабря (пт)
    19.00 МАНХЭТТЕН | Manhattan, США, 1979, 96 мин, Вуди Аллен
    21.00 РЕБЕККА | Rebecca, США, 1940, 130 мин, Альфред Хичкок

    8 декабря (сб)
    18.00 БЕРЛИН, АЛЕКСАНДЕРПЛАЦ. Эпизоды 1-2 | Berlin Alexanderplatz, Германия, Италия, 1980, 143 мин, Райнер Вернер Фассбиндер
    20.30 ПАРИЖ, ТЕХАС | Paris, Texas, Германия, Франция, ВБ, 1984, 145 мин, Вим Вендерс

    9 декабря (вс)
    17.00 ОТПУСК БЕЗ КОНЦА | Permanent Vacation, США, 1980, 75 мин, Джим Джармуш
    19.00 ПОЮЩИЕ ПОД ДОЖДЕМ | Singin' in the Rain, США, 1952, 103 мин, Стенли Донен, Джин Келли
    21.00 ФОТОУВЕЛИЧЕНИЕ | Blowup, Великобритания, 1966, 111 мин, Микеланджело Антониони

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты от 4 BYN в кассе и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    Кинотеатр Ракета (малый зал): Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 9 декабря 2018 10:20

    Расписание Cinemascope + КИНЕМО | 10 — 16 декабря | Ракета + Москва

    ――― Немое кино + Живая музыка | Кинотеатр «Москва» ―――
    15 декабря (19.00) Показ в сопровождении симфонического оркестра и хора музыкальной капеллы «Сонорус», композитор и дирижер — Константин Яськов: ПАН ТАДЕУШ | Pan Tadeusz, Польша, 1929, 122 мин, Рышард Ордынский. Билеты 7 BYN http://kinominska.by/movie/3311

    ――― Ракета, малый зал ―――
    10 декабря (пн)
    19.00 АНДАЛУЗСКИЙ ПЁС | Un chien andalou, 1929, 17 мин. + ЗОЛОТОЙ ВЕК | L'âge d'or, Франция, 1930, 63 мин, Луис Бунюэль
    21.00 ДНИ ЖАТВЫ | Days Of Heaven, США, 1978, 94 мин, Терренс Малик

    11 декабря (вт)
    19.00 ТАИНСТВЕННЫЙ ПОЕЗД | Mystery Train, США, Япония, 1989, 110 мин, Джим Джармуш
    21.00 ОНИ ЖИВУТ ПО НОЧАМ | They Live by Night, США, 1948, 95 мин, Николас Рей

    12 декабря (ср)
    19.00 ЛИФТ НА ЭШАФОТ | Ascenseur pour l'échafaud, Франция, 1958, 88 мин, Луи Маль
    21.00 ТАКСИСТ | Taxi Driver, США, 1976, 114 мин, Мартин Скорсезе

    13 декабря (чт)
    19.00 ПОХИТИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ | Ladri di biciclette, Италия, 1948, 90 мин, Витторио де Сика
    21.00 ОКНО ВО ДВОР | Rear Window, США, 1954, 112 мин, Альфред Хичкок

    14 декабря (пт)
    19.00 ОДИНОЧЕСТВО БЕГУНА НА ДЛИННУЮ ДИСТАНЦИЮ | The Loneliness of the Long Distance Runner, Великобритания, 1962, 104 мин, Тони Ричардсон
    21.00 ПРЕСТУПЛЕНИЯ И ПРОСТУПКИ | Crimes and Misdemeanors, США, 1989, 100 мин, Вуди Аллен

    15 декабря (сб)
    18.00 БЕРЛИН, АЛЕКСАНДЕРПЛАЦ. Эпизоды 3-4 | Berlin Alexanderplatz, Германия, Италия, 1980, 120 мин, Райнер Вернер Фассбиндер
    20.30 КИТАЙСКИЙ КВАРТАЛ | Chinatown, США, 1974, 130 мин, Роман Полански

    16 декабря (вс)
    17.00 СТЕКЛЯННОЕ СЕРДЦЕ | Herz aus Glas, Германия, 1976, 94 мин, Вернер Херцог
    19.00 БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК | Easy Rider, США, 1969, 96 мин, Деннис Хоппер
    21.00 МЕРТВЕЦ | Dead Man, 1995, 121 мин, Джим Джармуш

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты от 4 BYN в кассе и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    Кинотеатр Ракета (малый зал): Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 26 декабря 2018 00:27

    Расписание Cinemascope | 24 — 30 декабря | Ракета

    ――― Ракета, большой зал ―――
    24 декабря (15.00) Рождественские показы для всей семьи: СПАСТИ РАФФИ! (6+) Rettet Raffi! Германия, приключения, 2015, 97 мин, Аренд Агте [Вход свободный. Бесплатные входные билеты можно получить в фойе кинотеатра за 40 минут до начала сеанса. На немецком языке с русскими субтитрами]

    ――― Ракета, малый зал ―――
    24 декабря (пн)
    19.00 НОЧЬ ОХОТНИКА | The Night Of The Hunter, США, 1956, 95 мин, Чарлз Лоутон
    21.00 КВАРТИРА | The Apartment, США, 1960, 125 мин, Билли Уайлдер

    25 декабря (вт)
    19.00 В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ | Some Like It Hot, США, 1959, 120 мин, Билли Уайлдер
    21.10 ПЕЧАТЬ ЗЛА | Touch of Evil, США, 1958, 106 мин, Орсон Уэллс

    26 декабря (ср)
    19.00 ЖЮЛЬ И ДЖИМ | Jules et Jim, Франция, 1961, 106 мин, Франсуа Трюффо
    21.00 КРАСНАЯ ПУСТЫНЯ | Il deserto rosso, Италия, 1964, 117 мин, Микеланджело Антониони

    27 декабря (чт)
    19.00 ПУЛИ НАД БРОДВЕЕМ | Bullets Over Broadway, США, 1994, 98 мин, Вуди Аллен
    21.00 НОКТЮРАМА | Nocturama, Франция, Германия, Бельгия, 2016, 130 мин, Бертран Бонелло

    28 декабря (пт)
    19.00 ПОВЕЛИТЕЛЬ МУХ | Lord of the Flies, Великобритания, 1963, 92 мин, Питер Брук
    21.00 БЕЗУМИЕ | Frenzy, Великобритания, 1972, 116 мин, Альфред Хичкок

    29 декабря (сб)
    18.00 БЕРЛИН, АЛЕКСАНДЕРПЛАЦ. Эпизоды 7-8 | Berlin Alexanderplatz, Германия, Италия, 1980, 120 мин, Райнер Вернер Фассбиндер
    20.30 СИЯНИЕ | The Shining, США, 1980, 144 мин, Стэнли Кубрик

    30 декабря (вс)
    17.00 ПРОСТЫЕ ЛЮДИ | Simple Men, США, Италия, Великобритания, 1992, 105 мин, Хэл Хартли
    19.00 ВЕРЕВКА | Rope, США, 1948, 80 мин, Альфред Хичкок
    21.00 НОЧЬ НА ЗЕМЛЕ | Night on Earth, США, Франция, ВБ, Германия, Япония, 1991, 128 мин, Джим Джармуш

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты от 4 BYN в кассе и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    Кинотеатр Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 6 января 2019 12:33

    Расписание Cinemascope | 7 — 13 января | Ракета, малый зал

    7 января (пн)
    19.00 РОЖДЕСТВО, ОПЯТЬ | Christmas, Again, США, 2015, 80 мин, Чарльз Покел
    21.00 ДЕЛИКАТЕСЫ | Delicatessen, Франция, 1990, 99 мин, Жан-Пьер Жёне, Марк Каро

    8 января (вт)
    19.00 BJÖRK: BIOPHILIA LIVE, Великобритания, 2014, 97 мин, Ник Фентон, Питер Стикленд
    21.00 ХАННА И ЕЕ СЕСТРЫ | Hannah and Her Sisters, США, 1986, 107 мин, Вуди Аллен

    9 января (ср)
    19.00 ВНЕ ЗАКОНА | Down by Law, США, ФРГ, 1986, 107 мин, Джим Джармуш
    21.00 РОЖДЕСТВО, ОПЯТЬ | Christmas, Again, США, 2015, 80 мин, Чарльз Покел

    10 января (чт)
    19.00 ДНЕВНАЯ КРАСАВИЦА | Belle de jour, Франция, 1967, 101 мин, Луис Бунюэль
    21.00 ПСИХО | Psycho, США, 1960, 109 мин, Альфред Хичко

    11 января (пт)
    19.00 ЛИССАБОНСКАЯ ИСТОРИЯ | Lisbon Story, Германия, Португалия, 1994, 100 мин, Вим Вендерс
    21.00 ОБЕД НАГИШОМ | Naked Lunch, 1991, Канада, Великобритания, 115 мин, Дэвид Кроненберг

    12 января (сб)
    18.00 БЕРЛИН, АЛЕКСАНДЕРПЛАЦ. Эпизоды 11-12 | Berlin Alexanderplatz, Германия, Италия, 1980, 120 мин, Райнер Вернер Фассбиндер
    20.30 2001 ГОД: КОСМИЧЕСКАЯ ОДИССЕЯ | 2001: A Space Odyssey, США, Великобритания, 1968, 149 мин, Стэнли Кубрик

    13 января (вс)
    17.00 АЛИСА В ГОРОДАХ | Alice in den Städten, Германия, 1974, 110 мин, Вим Вендерс
    19.00 ПОХИТИТЕЛИ ВЕЛОСИПЕДОВ | Ladri di biciclette, Италия, 1948, 90 мин, Витторио де Сика
    21.00 РОЖДЕСТВО, ОПЯТЬ | Christmas, Again, США, 2015, 80 мин, Чарльз Покел

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты от 4 BYN в кассе и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    Кинотеатр Ракета (малый зал): Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • Valet.tut Neophyte Poster
    офлайн
    Valet.tut Neophyte Poster

    22

    1 год на сайте
    пользователь #2396288

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 15 января 2019 17:28

    Я даже и не знал, что в ракете такое показывают....Это хорошая практика для изучения английского

  • cinematics Member
    офлайн
    cinematics Member

    202

    4 года на сайте
    пользователь #1712542

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 20 января 2019 01:01

    Расписание Cinemascope | 21 — 27 января | Ракета, малый зал

    21 января (пн)
    19.00 УБИЙСТВО (БОЛЬШОЙ КУШ) | The Killing, США, 1956, 84 мин, Стэнли Кубрик
    21.00 ДРУГ МОЕЙ ПОДРУГИ | L'ami De Mon Amie, Франция, 1987, 102 мин, Эрик Ромер

    22 января (вт)
    19.00 АНОМАЛИЗА | Anomalisa, США, 2015, 90 мин, Чарли Кауфман, Дьюк Джонсон
    21.00 КВАРТИРА | The Apartment, США, 1960, 125 мин, Билли Уайлдер

    23 января (ср)
    19.00 МОЕ ПОКОЛЕНИЕ | My Generation, Великобритания, 2017, 85 мин, Дэвид Бэтти
    21.00 ЧУЖОЕ ЛИЦО | Tanin No Kao, Япония, 1966, 124 мин, Хироси Тэсигахара

    24 января (чт)
    19.00 ДРИС ВАН НОТЕН | Dries, Германия, Бельгия, 2017, 90 мин, Райнер Хольцемер
    21.00 МЕРТВЕЦ | Dead Man, 1995, 121 мин, Джим Джармуш

    25 января (пт)
    19.00 МАККУИН | McQueen, Великобритания, 2018, 111 мин. 16+ реж. Айан Бонхот, Питер Эттедги
    21.00 ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ | The Man Who Knew Too Much, США, 1956, 120 мин, Альфред Хичкок

    26 января (сб)
    17.00 ДЕТИ РАЙКА | Les enfants du paradis, Франция, 1943, 185 мин, Марсель Карне
    20.30 СИЯНИЕ | The Shining, 1980, 144 мин, Стэнли Кубрик

    27 января (вс)
    17.00 ТРОПЫ СЛАВЫ | Paths of Glory, США, 1957, 87 мин, Стэнли Кубрик
    19.00 ПОВЕЛИТЕЛЬ МУХ | Lord of the Flies, 1963, 92 мин, Питер Брук
    21.00 ЖЕНЩИНА НЕ В СЕБЕ | A Woman Under the Influence, 1974, 146 мин, Джон Кассаветис

    Все фильмы на языке оригинала с русскими субтитрами.

    Билеты от 4 BYN в кассе и онлайн http://kinominska.by/movie/cinemascope

    К/т Ракета: Минск, пер. Рабочий 3 (ст.м. Пролетарская)

  • 2582906 Junior Member
    офлайн
    2582906 Junior Member

    72

    более полугода на сайте
    пользователь #2582906

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 21 января 2019 23:08

    что сейчас можно интересного посмотреть в кинотеатрах? Сто лет там не была.

  • Wyid Nokia Team
    офлайн
    Wyid Nokia Team

    22583

    14 лет на сайте
    пользователь #30847

    Профиль
    Написать сообщение

    22583
    # 22 января 2019 11:05

    2582906, фильмы всякие

    ☎ +375297634444