Ответить
  • Serega_K Клуб друзей МТСАвтор темы
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС Автор темы

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 28 марта 2003 19:10

    Для выбора мужской электробритвы используйте каталог Onliner.by: catalog.onliner.by


    Ужас, как люблю всякие технические штучки. Вот и загорелся электробритвой обзавестись. Типа, не нужно предворительно лицо мочить, без пены и на скорую руку, да и в дороге удобно. Вот такие у меня первые представления об этом приборчике.
    :-? Но я думаю, что не все так просто. Все те, кто имел и сейчас имеют дело с электробритвой, напишите свои отзывы, и посоветуйте что-нибудь толковое. Думаю, будет полезно не только мне. ;)

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 21 августа 2017 12:06
    Гуру007:

    Здорово. Ремингтон уже электробритвы делает. Дорос. А начинал-то с какого-то оружия.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Remington_Arms

    Неплохо так переквалифицировались однако,ничего не скажешь,может кто уже опробовал?

  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1301

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 4 сентября 2017 12:47

    посоветуйте, что выбрать из панасоников?
    ES-6002
    ES-SL41
    ES-RT37

    Никаких особых требований нет. Уже более 10 лет пользуюсь роторным филипсом HQ663. Ничего плохого не скажу. Но протерся нож, а новый покупать не вижу смысла.

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 5 сентября 2017 01:58

    Реально ли еще найти сеточку браун 596 (на 1013)?

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 5 сентября 2017 09:05
    Mirec:

    посоветуйте, что выбрать из панасоников?
    ES-6002
    ES-SL41
    ES-RT37

    Я бы брал из первых двух вариантов какой,очень неплохие варианты,за третий особо смысла переплачивать и не вижу

  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1301

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 5 сентября 2017 12:49

    Vasil_Vasil
    спасибо за ответ
    сам примерно также мыслю

  • Mirec Senior Member
    офлайн
    Mirec Senior Member

    1301

    16 лет на сайте
    пользователь #103922

    Профиль
    Написать сообщение

    1301
    # 7 сентября 2017 17:13
    Mirec:

    ES-6002
    ES-SL41

    а какую из этих брать?
    по характеристикам одинаковые

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 12 сентября 2017 11:34

    по характеристикам да, но как-то больше замечаний по триммеру к модели ES-SL41 почему-то,от пользователей по отзывам. Но лезвия у обеих качества высокого.

  • sania96 Senior Member
    офлайн
    sania96 Senior Member

    701

    7 лет на сайте
    пользователь #1979564

    Профиль
    Написать сообщение

    701
    # 4 декабря 2017 19:12

    Всем привет) Какую электробритву посоветуйте в пределах до 200 р.?

  • DEDAlkash Senior Member
    офлайн
    DEDAlkash Senior Member

    1768

    18 лет на сайте
    пользователь #39169

    Профиль
    Написать сообщение

    1768
    # 12 декабря 2017 20:16

    Аналогичный вопрос - решил перейти с жилета на электробритву, нужна помощь в выборе. Бреюсь раз в 5-7 дней, сильно не зарастаю за это время. Присмотрел по финансам и функционалу PHILIPS S5420/06. Как первая электробритва норм?

  • Itolyashka Member
    офлайн
    Itolyashka Member

    262

    13 лет на сайте
    пользователь #312491

    Профиль
    Написать сообщение

    262
    # 17 декабря 2017 19:21

    Та же причина. всю жизнь бреюсь жилеток..решил перейти на электро..как девочка ломался год...честно скажу еще 50/50. но выбрал вот такие модели..подскажите пжт..объективно.

    https://catalog.onliner.by/compare/380s4+braun340s4+series3_330s4+350cc4

  • LIDIM Senior Member
    офлайн
    LIDIM Senior Member

    1416

    11 лет на сайте
    пользователь #583845

    Профиль
    Написать сообщение

    1416
    # 17 декабря 2017 23:04
    DEDAlkash:

    Аналогичный вопрос - решил перейти с жилета на электробритву, нужна помощь в выборе. Бреюсь раз в 5-7 дней, сильно не зарастаю за это время. Присмотрел по финансам и функционалу PHILIPS S5420/06. Как первая электробритва норм?

    Очень круто для первой.

    У меня для первой филипс бюджетка, все думал купить другую, но все никак, 5 лет уже прошло, олин раз менял кассетный блок, вот снова надо бы.

  • Литвик Member
    офлайн
    Литвик Member

    125

    15 лет на сайте
    пользователь #147681

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 19 декабря 2017 10:28

    Добрый день, эксперты, подскажите, пожалуйста, а то совсем в этой теме не разбираюсь. Муж заказал на НГ электробритву. Бывает ли такое, чтобы в одном приборе и под ноль и для бороды насадки? Сам он бреется обычным станком и тоже не разбирается, что лучше. Потому все задачи деда мороза возложены на меня))) Если бывает, может, можете посоветовать модели. Буду очень благодарна!

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 19 декабря 2017 11:03
    Литвик:

    Добрый день, эксперты, подскажите, пожалуйста, а то совсем в этой теме не разбираюсь. Муж заказал на НГ электробритву. Бывает ли такое, чтобы в одном приборе и под ноль и для бороды насадки? Сам он бреется обычным станком и тоже не разбирается, что лучше. Потому все задачи деда мороза возложены на меня))) Если бывает, может, можете посоветовать модели. Буду очень благодарна!

    Бывают бритвы с триммерами для подравнивания бороды или усов и даже насадками, но исходя из опыта скажу, что для щетины лучше отдельный триммер

  • Литвик Member
    офлайн
    Литвик Member

    125

    15 лет на сайте
    пользователь #147681

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 19 декабря 2017 12:06
    Gray99:

    Литвик:

    Добрый день, эксперты, подскажите, пожалуйста, а то совсем в этой теме не разбираюсь. Муж заказал на НГ электробритву. Бывает ли такое, чтобы в одном приборе и под ноль и для бороды насадки? Сам он бреется обычным станком и тоже не разбирается, что лучше. Потому все задачи деда мороза возложены на меня))) Если бывает, может, можете посоветовать модели. Буду очень благодарна!

    Бывают бритвы с триммерами для подравнивания бороды или усов и даже насадками, но исходя из опыта скажу, что для щетины лучше отдельный триммер

    Спасибо большое. Уточнила. ТОгда в предпочтении триммер. Не посоветуете что-то?

  • Stinula Junior Member
    офлайн
    Stinula Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #306219

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 20 декабря 2017 22:31

    господа, подскажите, есть ли смысл дарить электробритву человеку с чувствительной кожей, который дико страдает от обычных бритв, либо с этой точки зрения ощущения не будут в лучшую сторону отличаться?

  • filius Куратор team
    офлайн
    filius Куратор team

    5947

    21 год на сайте
    пользователь #7257

    Профиль
    Написать сообщение

    5947
    # 20 декабря 2017 23:24

    Продаются ли в Минске расходники на Wahl?

  • Gray99 Senior Member
    офлайн
    Gray99 Senior Member

    5129

    16 лет на сайте
    пользователь #125621

    Профиль
    Написать сообщение

    5129
    # 21 декабря 2017 11:06 Редактировалось Gray99, 1 раз.
    Литвик:

    Gray99:

    Литвик:

    Добрый день, эксперты, подскажите, пожалуйста, а то совсем в этой теме не разбираюсь. Муж заказал на НГ электробритву. Бывает ли такое, чтобы в одном приборе и под ноль и для бороды насадки? Сам он бреется обычным станком и тоже не разбирается, что лучше. Потому все задачи деда мороза возложены на меня))) Если бывает, может, можете посоветовать модели. Буду очень благодарна!

    Бывают бритвы с триммерами для подравнивания бороды или усов и даже насадками, но исходя из опыта скажу, что для щетины лучше отдельный триммер

    Спасибо большое. Уточнила. ТОгда в предпочтении триммер. Не посоветуете что-то?

    Я свой триммер покупал года 4-5 назад, поэтому как дела сейчас с ними обстоят - не в курсе. Могу только посоветовать не брать самый дешевый, не полениться почитать отзывы на яндекс маркете (там отзывов на такую технику в разы больше, чем на онлайнере) и обратить внимание на шаг регулировки длины щетины. Phillips, например, хорошо себя зарекомендовал в этом деле.

    Добавлено спустя 28 секунд

    Stinula:

    господа, подскажите, есть ли смысл дарить электробритву человеку с чувствительной кожей, который дико страдает от обычных бритв, либо с этой точки зрения ощущения не будут в лучшую сторону отличаться?

    В данном случае все очень индивидуально.

  • Vasil_Vasil Senior Member
    офлайн
    Vasil_Vasil Senior Member

    3945

    6 лет на сайте
    пользователь #2239096

    Профиль
    Написать сообщение

    3945
    # 26 декабря 2017 15:38
    Gray99:

    Stinula:
    господа, подскажите, есть ли смысл дарить электробритву человеку с чувствительной кожей, который дико страдает от обычных бритв, либо с этой точки зрения ощущения не будут в лучшую сторону отличаться?
    В данном случае все очень индивидуально

    Согласен, имеет смысл подумать о другом варианте презента, можно прогадать

  • Скала Member
    офлайн
    Скала Member

    201

    9 лет на сайте
    пользователь #1456580

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 26 декабря 2017 17:07

    Сегодня купил в интернет магазине бритву Бердск 9 и уже побрился.
    Рассчитывал на раздражение, как от Филипс, но его нет. Правда укусила за кадык, придётся пока убавить "оптимизм".
    Посмотрим через пару недель, так инструкция обещает.

    Мои фото: http://fotki.yandex.ru/users/blokada70/
  • Vita Senior Member
    офлайн
    Vita Senior Member

    2666

    21 год на сайте
    пользователь #3387

    Профиль
    Написать сообщение

    2666
    # 28 декабря 2017 11:43
    Gray99:

    Литвик:

    Gray99:

    Литвик:

    Добрый день, эксперты, подскажите, пожалуйста, а то совсем в этой теме не разбираюсь. Муж заказал на НГ электробритву. Бывает ли такое, чтобы в одном приборе и под ноль и для бороды насадки? Сам он бреется обычным станком и тоже не разбирается, что лучше. Потому все задачи деда мороза возложены на меня))) Если бывает, может, можете посоветовать модели. Буду очень благодарна!

    Бывают бритвы с триммерами для подравнивания бороды или усов и даже насадками, но исходя из опыта скажу, что для щетины лучше отдельный триммер

    Спасибо большое. Уточнила. ТОгда в предпочтении триммер. Не посоветуете что-то?

    Я свой триммер покупал года 4-5 назад, поэтому как дела сейчас с ними обстоят - не в курсе. Могу только посоветовать не брать самый дешевый, не полениться почитать отзывы на яндекс маркете (там отзывов на такую технику в разы больше, чем на онлайнере) и обратить внимание на шаг регулировки длины щетины. Phillips, например, хорошо себя зарекомендовал в этом деле.

    Добавлено спустя 28 секунд

    подскажите хоть пару моделей любых но именно для щетины
    чтото где не ищу везде пишет для бороды и усов, пару моделей для щетины укажите, хоть старых

    Лучше один раз вовремя - чем два раза правильно!