Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Спутниковые ресиверы

Skyway Nano 3

Ответить
  • Number_1 Senior Member
    офлайн
    Number_1 Senior Member

    2046

    15 лет на сайте
    пользователь #150402

    Профиль
    Написать сообщение

    2046
    # 1 декабря 2016 17:33

    А кто подскажет, возможно ли чтобы ресивер показывал время, а не номер канала, который сейчас включен?! И кто обновился до последней прошивки - у всех ютюб пропал???

  • Bulbyash Member
    офлайн
    Bulbyash Member

    222

    18 лет на сайте
    пользователь #59021

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 5 декабря 2016 11:08
    Number_1:

    А кто подскажет, возможно ли чтобы ресивер показывал время, а не номер канала, который сейчас включен?! И кто обновился до последней прошивки - у всех ютюб пропал???

    Я пробовал, но нет такого в настройках. Очень неудобно :(

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    А может кто подскажет, как решить проблему с записью трансляций в ts-файлах: выяснилось, что ресивер пишет "зашифрованные" файлы, которые в принципе открываются на ПК, но вот на других плеерах (в т.ч. и сетевых) - нет :(
    Расстраивает еще то, что более дешевые ресиверы умеют сохранять нормальные ts-файлы, которые читаются везде.
    Спасибо.

  • Number_1 Senior Member
    офлайн
    Number_1 Senior Member

    2046

    15 лет на сайте
    пользователь #150402

    Профиль
    Написать сообщение

    2046
    # 6 декабря 2016 15:41
    Bulbyash:

    Number_1:

    А кто подскажет, возможно ли чтобы ресивер показывал время, а не номер канала, который сейчас включен?! И кто обновился до последней прошивки - у всех ютюб пропал???

    Я пробовал, но нет такого в настройках. Очень неудобно :(

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    А может кто подскажет, как решить проблему с записью трансляций в ts-файлах: выяснилось, что ресивер пишет "зашифрованные" файлы, которые в принципе открываются на ПК, но вот на других плеерах (в т.ч. и сетевых) - нет :(
    Расстраивает еще то, что более дешевые ресиверы умеют сохранять нормальные ts-файлы, которые читаются везде.
    Спасибо.

    Вот и мне неудобно... Но похоже вариантов нет :(
    А Ютюб по итогу есть, или пропал тоже ?
    По Вашему вопросу - к сожалению не помогу.