Ответить

0


Голосование закончилось 18 января 2008 00:16

Да


73

Нет


17

Не вызвал эмоций


29
Голосов: 119
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 14 января 2008 03:33

    Как то не особо впечатлил фильм. Подбор новых актеров не очень порадовал, как и их актрерская игра. И уже достает в современных фильмах реклама в кадрах :molotok:

    Если сравнивать 2 фильма, то старый, несомненно, лучше на уровень.

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • zzzaq Junior Member
    офлайн
    zzzaq Junior Member

    62

    16 лет на сайте
    пользователь #109340

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 14 января 2008 16:43

    Фильм уже целиком показали в рекламе и всевозможных обзорах:D

    Мне понравился момент, когда Хабенский звонил из туалета, предварительно подышав гелием:))):super:

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 18 января 2008 07:21
    sergey762:

    кстати про "скрытую" рекламу... честное слово, кроме рекламы билайна ничего не заметил... видимо я неправильно смотрю

    Вчера сходили в кинотеатр.понравилось

    +1

    аналогично

    кстати по поводу рекламы а я даже её не заметил(только после фильма мне сказали что она была в шарфиках иль что-то типа того)

    ну так ведь герой то в сотовой компании работает :) и если кто-то в этом фильме нашёл-увидел рекламу билайна то могу сказать что это была антиреклама так как всё время показывали какая плохая у них сот.связь :)

    Wardexe:

    sergey762, пиво золотая бочка, майонез кальве

    kitnamore:

    Wardexe, нокиа тоже вовсю рекламировалась - столько кпрупных планов на хэндсфри и телефонах давно не видел. Новое желтое такси тоже мелькало крупным планом - идет садится человек, в кадре он без головы, но видно, что это новое желтое такси. Да там еще с десяток рекламы можно найти.

    sergey762:

    Да вы чего! Специально что ли ищите рекламу??!

    просто кто хотел и искал эту рекламу тот её и нашёл

    да выйдя на улицу увидишь и не стока рекламы...

    я например вообще в этом фильме рекламы не видел наверное потому как весь акцент сконцентрировал на просмотре фильма а не как многие в поисках рекламы(меньше смотрите тв тогда и мелькать в фильмах она не будет)...

    просто некоторые смотрят на кино только как на предметы, снимаемые в фильме, а не на сюжет, игру актеров, не видит завязки, кульминации и финала фильма вот и видят отсюда только рекламу и прочее...

    В 80-х сняли Иван васильевич меняет профессию. Там тоже Иоан Грозный ел кильки. докторскую и пил столичную. Что то я не помню о разговорах о рекламе консервы или водки. А сейчас только обоssрать мастаки. А что филимы америкосов с тупыми роботами НО БЕЗ РЕКЛАМЫ - это просто супер!!!!!!!!!!!!

    Ну и народ у нас....

    кстати все кто смотрел экранку в один голос кричали отстой а не кино,а кто смотрел в кинотеатре почти всем понравилось... так и есть экранка портит впечатления о фильме причём любом фильме не только этом ;)

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Apoll0 Apple Team
    офлайн
    Apoll0 Apple Team

    2816

    22 года на сайте
    пользователь #359

    Профиль
    Написать сообщение

    2816
    # 18 января 2008 10:27

    так и есть экранка портит впечатления о фильме причём любом фильме не только этом

    Так всегда было, теперь когда при мне начинают ругать какой-нибудь новый фильм, всегда сперва спрашиваю, не смотрел ли человек экранку?.. Если да, то его мнение уже в расчет не принимается.

  • AntiGlamour Senior Member
    офлайн
    AntiGlamour Senior Member

    1775

    18 лет на сайте
    пользователь #44170

    Профиль
    Написать сообщение

    1775
    # 18 января 2008 11:00

    Понравилось!

  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 19 января 2008 13:07

    Давно так не смеялся над современными российскими фильмами. Конечно, старый фильм это классика, больше похож на мелодраму с комедийными моментами. В современном - все наоборот.

  • ILIN Senior Member
    офлайн
    ILIN Senior Member

    524

    17 лет на сайте
    пользователь #70739

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 20 января 2008 18:01

    Хороший фильм, к просмотру бы рекомендовал. Честно говоря, про рекламу вспомнил после постов о ней. The_crow верно излагает. Будьте проще.

  • spacewanderer Senior Member
    офлайн
    spacewanderer Senior Member

    3964

    21 год на сайте
    пользователь #7036

    Профиль
    Написать сообщение

    3964
    # 23 января 2008 13:36

    Apoll0, вы неправы.

    Хороший фильм, он и в Африке хороший фильм, его никакой экранкой не испортить.

    Г...но - оно и в супер-пупер-кинотеартре г...но.

    Есть только крайне узкий диапазон фильмов из разряда от "не пойми что" до "так себе", где качество картинки (если оно, конечно, не окончательно убитое) может оказаться решающим фактором в оценке "понравилсь - не понравилось".

    По сабжу - милый незатейливый (очень незатейливый) фильм, впечатление оставляет скорее приятное, смотреть рекомендуется (один раз). Оценка 6 из 10 - "неплохо". Сравнивать с "оригиналом" просто неуместно, это вещи разной весовой категории.

    P.S. Подробный отзыв уже оставил.

    (подписи тоже не будет)
  • Apoll0 Apple Team
    офлайн
    Apoll0 Apple Team

    2816

    22 года на сайте
    пользователь #359

    Профиль
    Написать сообщение

    2816
    # 23 января 2008 17:15

    spacewanderer, даже если фильм супер-пупер хороший... Через пять минут после просмотра экранки я его выключу, и не унаю ничего о его достоинствах.

  • dmitry_cz Senior Member
    офлайн
    dmitry_cz Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #90548

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 29 января 2008 14:57

    Смотрел в кинотеатре с друзьями. Мнения у всех сошлись: фильм для однократного просмотра, не более. Нет той душевности, которая есть в первой картине. Все очень примитивно и просто, нет никаких чувств, нет лиричности. С рекламой в фильме, мягко сказать, перебор. Посмеяться можно, но это не "Ирония судьбы. Продолжение". Это совершенно другой фильм, и сравнивать его с оригиналом у меня язык не поворачивается.

  • novostnik Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    novostnik Senior Member Автор темы

    4528

    18 лет на сайте
    пользователь #34162

    Профиль
    Написать сообщение

    4528
    # 2 июля 2008 09:38

    Подмнимаю ветку исключительно ради мнения Михалкова.

    Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков критически отозвался о последних фильмах Тимура Бекмамбетова "Ирония судьбы. Продолжение" и "Особо опасен". "Я не хочу ничего сказать плохого о картине "Ирония судьбы", но давайте смотреть правде в глаза. Это хорошие люди, милые, приятные. Но эта картина слабая", - сказал Н.Михалков, выступая на конференц-форуме "Российская

    киноиндустрия 2008: анонс будущего" в Москве. Напомнив, что фильм "Ирония судьбы-2" собрал 50 млн. долларов, Н. Михалков задался вопросом: "Откуда эти 50 миллионов взялись?".

    "А вы посчитайте, сколько стоит скрытая реклама этой картины в программах телеканалов. Это несправедливо, это подтасовка", - сказал председатель Союза кинематографистов. При этом он отметил, что картина сделана высокопрофессионально, но не представляет собой явления в кинематографе. "Зачем считать нас идиотами и доказывать нам, что это реально, действительно огромное явление отечественного

    кинематографа", - заметил Н. Михалков. "Сколько стоит, чтоб провести такую рекламную кампанию и за нее честно платить? Что заработала картина, если рекламная кампания стоит почти столько же?" - сказал председатель СК России.

  • dima76 Senior Member
    офлайн
    dima76 Senior Member

    720

    19 лет на сайте
    пользователь #30209

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 2 июля 2008 23:17

    Посмотрел сначала в экранке,недавно на нормальном ДВД,впечатления -небо и земля.В принципе нормальный по хорошему оптимистичный фильм,их не так и много снимается в России.Кстати,в упоминаемых выше Трансформерах рекламы выше крыши(NOKIA,XBOX360, авто и т.д.) и ничего,никто в юсе не бился в припадках.

  • 133692 Junior Member
    офлайн
    133692 Junior Member

    36

    15 лет на сайте
    пользователь #133692

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 3 июля 2008 12:06

    как всегда продолжение хуже оригинала. Особенно вырубает скрытая реклама

    Я долго молчал, но сейчас скажу всё
  • hater Apple Team
    офлайн
    hater Apple Team

    3809

    16 лет на сайте
    пользователь #100483

    Профиль
    Написать сообщение

    3809
    # 14 июля 2008 14:47
    DS Беларусь:

    как всегда продолжение хуже оригинала. Особенно вырубает скрытая реклама

    В разы хуже. Реклама там не то что не скрытая.. Я был сказал очевидная.

    Не понимаю почему Надя выбрала какого-то левого алкаша, а не удачного чела, который и на крыши ради нее залезет, и тачку разобъет...

    Понравилась только игра Безрукова. Лично мне его персонаж очень симпотизирует.. За что все в фильме его обижают не понятно