Ответить

0


Голосование закончилось 18 января 2008 00:16

Да


73

Нет


17

Не вызвал эмоций


29
Голосов: 119
  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 11 января 2008 10:30

    Creative, вы наверное не очень внимательно читаете посты. + к этому наверное не в курсе, что на данный момент ни у кого нет возможности смотреть данный фильм на компьтере в качестве не экранки

    ОКС
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4146

    17 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4146
    # 11 января 2008 10:44

    Wardexe, я вообще не всегда знаю, что я смотрю - экранку или лицензионный двдюк :) Про этот фильм ясно было, что экранка, потому что лицензий 2 года не будет, а так может и не заметил бы.

    Конечно, в кинотеатре эффект другой из-за размеров экрана - позволяет лучше погрузиться в фильм. Но это не всегда нужно, и в обсуждаемом фильме погружаться, по-моему, некуда и незачем. Разве что в спецэффекты, которые в фильме должны играть только вспомогательную роль. Так что вряд ли это тот фильм, который нельзя оценить по экранке... Нормальная комедия, и ладно. На мой взгляд, как раз для домашнего просмотра.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 11 января 2008 11:30
    PashaDV:

    Wardexe, я вообще не всегда знаю, что я смотрю - экранку или лицензионный двдюк

    вы это серьёзно :o

    отличить экранку от лицензии хм... да даже слепой увидит разницу :D

    экранка это вообще изврат над любым фильмом(все краски сплетаются в одно... закадровый хохот и т.п)

    да даже если и снималось хорошей камерой в кинотеатре всё равно оттенки тёмные и портится впечатление от фильма...

    было так что от безысходности глянул экранку фильм вообще непонравился и непонял о чём а когда решил посмотреть всётаки в отличном качестве всё стало на свои места...

    так что экранку в топку :shuffle:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4146

    17 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4146
    # 11 января 2008 11:53

    The_crow, если в кадре тени людей и звуки не из фильма, тогда можно отличить. Но не все ведь экранки такие. Подозреваю, что все, протестующие тут против экранок (а заодно и против двд-сборок по 8 фильмов) видели просто пару неудачных вариантов когда-то давно. А прогресс ушел далеко вперед :D

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 11 января 2008 11:59
    PashaDV:

    The_crow, если в кадре тени людей и звуки не из фильма, тогда можно отличить. Но не все ведь экранки такие. Подозреваю, что все, протестующие тут против экранок (а заодно и против двд-сборок по 8 фильмов) видели просто пару неудачных вариантов когда-то давно. А прогресс ушел далеко вперед

    незнаю как кто но экранка(даже само лучше снятая)разница видна и дело не в голосах и головах людей в кадре... человек который всегда смотрел только лицензию с DTS звуком и прочими приятными прелестями разницу между экранкой заметит даже по первым сек.просмотра...

    а экранка "с иронией" так вообще похабного качества(такие мрачные краски)что кажется фильм ужасов а не новогодняя сага... (думаю даже если фильм отличный )то после просмотра экранки он будет "мусором"

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4146

    17 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4146
    # 11 января 2008 12:08

    The_crow,

    а экранка "с иронией" так вообще похабного качества(такие мрачные краски)

    Вот и проговорился :D Все смотрят экранки! :lol:

    На самом деле, если присматриваться к краскам, и еще иметь оригинал для сравнения - тогда конечно будет разница. А так - экранка иронии сделана хорошо.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 11 января 2008 12:13
    PashaDV:

    The_crow,

    Цитата:

    а экранка "с иронией" так вообще похабного качества(такие мрачные краски)Вот и проговорился Все смотрят экранки! На самом деле, если присматриваться к краскам, и еще иметь оригинал для сравнения - тогда конечно будет разница. А так - экранка иронии сделана хорошо.

    в сетке лежала мне достаточно было запустить на пару сек чтобы стало понятно что в таком ужасном качестве уж точно смотреть и тем самым портить себе ощущения от просмотра не стоит :znaika:

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Y.S. Senior Member
    офлайн
    Y.S. Senior Member

    25756

    18 лет на сайте
    пользователь #54718

    Профиль
    Написать сообщение

    25756
    # 11 января 2008 12:46

    в сетке лежала мне достаточно было запустить на пару сек чтобы стало понятно что в таком ужасном качестве уж точно смотреть и тем самым портить себе ощущения от просмотра не стоит

    то-же самое,мать решила посмотреть,но после того,как узнала в каком качестве фильмец,решила сходить в кинотеатр

    P.S мне фильм понравился

    ΞVΞR
  • Creative Senior Member
    офлайн
    Creative Senior Member

    1299

    21 год на сайте
    пользователь #7692

    Профиль
    Написать сообщение

    1299
    # 11 января 2008 13:27

    Wardexe, я его сам "смотрел" на компьютере. Т.е. экранную копию. Качество "картинки" и в прямом и в переносном смысле совсем не ахти.

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 11 января 2008 14:07

    Актеры "Иронии судьбы" устроили пьянку

    Премьера нового фильма закончилась массовой пьянкой...

    подробности с фото и видео здесь

    http://www.tden.ru/articles/stars/023852/

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 11 января 2008 15:48

    PashaDV,

    если в кадре тени людей и звуки не из фильма, тогда можно отличить. Но не все ведь экранки такие. Подозреваю, что все, протестующие тут против экранок (а заодно и против двд-сборок по 8 фильмов) видели просто пару неудачных вариантов когда-то давно. А прогресс ушел далеко вперед

    :o :o

    удачных вариантов с экранками не бывает никогда

    Прогресс тут причем?

    экранки (и dvd с 8ю фильмами) делаются, чтобы бабла содрать с людей не особо далеких. имхо

    не так давно репортаж видел: у продавцов спрашивали - хорошее качество фильма? (про иронию). Те отвечали: отличное качество :lol:

    ОКС
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

    11781

    16 лет на сайте
    пользователь #102994

    Профиль
    Написать сообщение

    11781
    # 11 января 2008 16:02

    Wardexe, можно вопрос? ну не этот конечно, можете назвать несколько своих любимых фильмов?

    Cool my mind
  • 493 Onliner Auto Club
    офлайн
    493 Onliner Auto Club

    2220

    22 года на сайте
    пользователь #493

    Профиль
    Написать сообщение

    2220
    # 11 января 2008 16:13

    Шикарный фильм.... единственный минус. Никто не будет его каждый год пересматривать как первый. ИМХО

    А на первый много желающих? Смешно

    Я настолько сильно ненавижу этот мир, что выделяемой в процессе ненависти энергии, достаточно для поддержания моего существования (моё)
  • SashaDV Senior Member
    офлайн
    SashaDV Senior Member

    4146

    17 лет на сайте
    пользователь #89288

    Профиль
    Написать сообщение

    4146
    # 11 января 2008 16:28
    Wardexe:

    :o :o

    экранки (и dvd с 8ю фильмами) делаются, чтобы бабла содрать с людей не особо далеких. имхо

    Выходит, те, кто зарабатывают на лицензиях, сдирают бабло с особо далеких? :D Вместо "бабла содрать" лучше говорить "заработать денег", это более политкорректно в условиях рыночной экономики, и меньше отдает совком. И вообще, довольно много людей за экранки не платит, поэтому про далекость-недалекость лучше умолчать.

    не так давно репортаж видел: у продавцов спрашивали - хорошее качество фильма? (про иронию). Те отвечали: отличное качество :lol:

    Для экранки отличное.

  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 11 января 2008 16:34

    O4ydo,

    можете назвать несколько своих любимых фильмов?

    могу. а зачем?

    ОКС
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

    11781

    16 лет на сайте
    пользователь #102994

    Профиль
    Написать сообщение

    11781
    # 11 января 2008 20:34

    Wardexe, анкету заполняю... вы курите? что? ..

    понятно же зачем! Хочу узнать вас поближе :spy:

    Cool my mind
  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

    5840

    19 лет на сайте
    пользователь #31248

    Профиль
    Написать сообщение

    5840
    # 11 января 2008 20:55

    O4ydo, эти вопросы совершенно не по теме ветки (есть отдельная ветка "Любимый фильм")

    какие у меня любимые фильмы совершено никак не связано с моим мнением об экранках

    и вообще ветка называется "Фильм "Ирония судьбы - 2"

    Если у Вас ко мне есть вопросы - обращайтесь через ЛС. :wink:

    ОКС
  • HANDOVER Senior Member
    офлайн
    HANDOVER Senior Member

    3080

    18 лет на сайте
    пользователь #45188

    Профиль
    Написать сообщение

    3080
    # 12 января 2008 15:57

    Вставлю свои пять коп. Иронию-2 смотрел тоже в экранке. Просто потому, что не было времени сходить в кинотеатр. Если бы фильм, как говориться запал, то обязательно бы собрал народ, зашел в кино и посмотрел в прекрасном качестве. Но не запал.

    P.S. И тема: что смотреть? лицензию или camrip будет долго актуальна для наших реалий и любителей халявы.

    за связь без брака
  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 12 января 2008 22:34

    РИА «Новости»

    «Ирония судьбы» выбилась в лидеры мирового кинопроката

    Минувший уикенд принес российскому фильму еще несколько достижений. Одним из которых является третье место в мире по среднему сбору с одной копии — 10,025 тыс. долларов.

    Фильм «Ирония судьбы. Продолжение» стал самым успешным неамериканским фильмом прошедшего уикенда в мире, заявляют американские кинопрокатчики. За 4-6 января картина собрала более 9 миллионов долларов и заняла восьмое место в мировом кинопрокате. Причем первые семь мест досталось американским фильмам.

    Минувший уикенд принес российскому фильму еще несколько достижений. Одним из которых является третье место в мире по среднему сбору с одной копии — 10,025 тыс. долларов.

    Фильм уже принес своим создателям 35 миллионов долларов. Таким образом «Ирония Судьбы. Продолжение» стала самым успешным фильмом российского кинопроката, обойдя по сборам другую картину режиссера Тимура Бекмамбетова — «Дневной дозор».

    В Европе картину с самого начала ждал не меньший ажиотаж, чем в странах СНГ. Фильм нашёл большой отклик в сердцах эстонских и латвийских зрителей.

    В период предновогодних праздников «Ирония судьбы» стала самой кассовой лентой эстонского проката. Здесь ее посмотрели 6 тыс. 629 человек, а сборы составили 35 тыс. 300 евро.

    В Латвии почти 40% зрителей в ходе опроса признали свою симпатию к фильму, а в Литве, где прокат начался накануне Рождества, картина собрала 1 млн. литов (курс 1 евро/3,45 лита).

    Учитывая популярность фильма, эксперты предсказывают, что в скором «Ирония судьбы» сможет побить рекордные сборы фильмов «Борат» и «Код да Винчи» и принесет своим создателям заявленные 45 миллионов.

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 13 января 2008 23:37

    нормальное коммерческое кино.типичный "чёс".искусства нет.

    после экранки,где половину слов не разобрать,появилось желание посмотреть в хорошем качестве,дабы воткнуть недостающие слова в фильм.

    повеселила реклама камри и антиреклама блютуса в ухе.

    медиа-проекты