Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Телевизоры

Samsung F6130

Ответить
  • Svail Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svail Senior Member Автор темы

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 21 декабря 2013 18:55

    Кто подскажет как моделька? Интересует для использования с тарелкой. Как изображение и 3д?

  • KosyaGo Junior Member
    офлайн
    KosyaGo Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #181560

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 декабря 2013 13:01

    изображение через ZALA, в 3Д пока не юзал, но при однотонном изображении есть неравномерный засвет, в глаза это не бросается.

    Gonchar
  • Svail Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svail Senior Member Автор темы

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 22 декабря 2013 14:03

    А какая у него высота от низа подставки и до верха?

  • KosyaGo Junior Member
    офлайн
    KosyaGo Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #181560

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 декабря 2013 14:18
    Svail:

    А какая у него высота от низа подставки и до верха?

    в технических характеристиках не указано?

    Gonchar
  • Svail Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svail Senior Member Автор темы

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 22 декабря 2013 14:35

    ну вот я и засомневался там размеры непосредственно панели или с учетом подставки. Мне по высоте нужно всунуть телек в 75 см

  • KosyaGo Junior Member
    офлайн
    KosyaGo Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #181560

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 22 декабря 2013 17:31

    от подставки до экрана больше 5 см точно, заявленная высота 743.7 мм, будет впритык

    Gonchar
  • Svail Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svail Senior Member Автор темы

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 23 декабря 2013 10:25

    Вчера забрал в 5 элементе. Встал тютелька в тютельку. И ОМГ фулл хд каналы это просто прелесть!

  • Timkova.Olga Senior Member
    офлайн
    Timkova.Olga Senior Member

    625

    13 лет на сайте
    пользователь #357032

    Профиль
    Написать сообщение

    625
    # 23 декабря 2013 12:52

    На выходных забрала тоже из 5 элемента. Покупался на замену Самсунговской плазмы 42". По размеру самого телевизора, 50" не на много больше 42" плазмы (за счёт более узкой рамки), но вот сам экран заметно больше.

    Аналоговый КосмосТВ после игры с настройками, идёт хорошо, но уже подала заявку перехода на цифровой сигнал.
    3D с активными очками показывает хорошо, особенно мультфильмы.

    Чёткое изображение, насыщенные цвета, отличный звук.

  • Svail Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svail Senior Member Автор темы

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 23 декабря 2013 14:38

    Только я так понял разъема lan нету в нем ((( Хотел на компе расширить папку и хд фильмы смотреть. Тут получается медиа проигрыватель надо докупать :) или каждый раз на веник скидывать

  • KosyaGo Junior Member
    офлайн
    KosyaGo Junior Member

    38

    14 лет на сайте
    пользователь #181560

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 23 декабря 2013 20:35
    Svail:

    Только я так понял разъема lan нету в нем ((( Хотел на компе расширить папку и хд фильмы смотреть. Тут получается медиа проигрыватель надо докупать :) или каждый раз на веник скидывать

    на веник или через HDMI

    Gonchar
  • Svail Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svail Senior Member Автор темы

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 23 декабря 2013 22:34

    Спасибо. Думал что медиа сервак. Но ладно внешний винт так внешний винт :)

  • porostoalesha Member
    офлайн
    porostoalesha Member

    125

    10 лет на сайте
    пользователь #885721

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 24 декабря 2013 11:35

    подскажите стоит ли брать? долго что то думал, увидел в 5 элементе по акции. или лучше Телевизор led LG 50LA620V. хотя смарт и тому подобное не нужно. спасибо.

  • Svail Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Svail Senior Member Автор темы

    4550

    17 лет на сайте
    пользователь #81541

    Профиль
    Написать сообщение

    4550
    # 24 декабря 2013 13:01

    Просмотрел в хд фильмов 10 все ОТЛ. Ну и конечно со спутниковым ТВ ваще в агне) Вот матч посмотрел Арсенал-Челси. Очень эффектно смотреть. От себя единственно что бы добавил это возможность соединять тв с компом по средству сетевого кабеля, но увы, надо брать веник внешний. Кстати еще раз узнайте в 5-ом элементе, они вроде рассрочку на все телевизоры самсунга предоставляют.

    P.S. Долго думал что мол надо было лучше со смартом взять какую 40-42" но после 2-ух дней просмотра 50-ки понимаю что теперь все что меньше это не камильфо!

  • vusokij-intelekt Junior Member
    офлайн
    vusokij-intelekt Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #962107

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 24 декабря 2013 22:48 Редактировалось vusokij-intelekt, 5 раз(а).

    Достойный вариант в свою низкую цену . использую только как монитор к компу подключен через HDMI .тащить из европы нет большего смысла весы декларирование и т д . вчера{22 ДЕК} успел в "последний вагон" акции в 5элементе цена 10 лямов белки в рассрочку на 6 мес. первый взнос 3 ляма остальные 7 сделал вклад в белке под 56% что веселей на выхлопе будет выплачивать остальную сумму и еще прекрасный получился бонус убалтать продавца не ставить дату продажи в гарантийном листе что соответственно можно замутить гарантию до 3х лет за мест 12 месяцев . в ЕС конечно веселей там она 24 мес но и в РБ оказывается можно если осторожно .
    а что касается телевизора так он ни чем не отличается от ЕС сборки в плане изображения так точно ели кто собирается тянуть из Литвы например то в topocentras.lt есть сервис пульт и там на месте вам создадут русский язык в меню самсунга но это лишает вас гарантии в случае поломки . Мой совет не испытывайте судьбу с КОСАРЁМ зелени купите лепей в РБ . зарекался что не куплю Российской сборки и вот результат КУПИЛ...И пока об этом не пожалел...
    ЧТО БЫ что то сравнить запишите короткое видео на флэшку не более 1 гб и сходите в магазин сравните на практике картинку и увидите что самсунг чуть лутчше показывает чем lg хоть во втором и больше всяких функций порой и не нужных особенно если подключен комп .
    P . S .если есть лишние средства берите телик по больше 50 дюймов это мало при просмотре FULL HD 1080р фильмов например с http://www.megogo.net все это очень красиво показывает .

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3716

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3716
    # 24 декабря 2013 23:05
    vusokij-intelekt:

    и еще прекрасный получился бонус убалтать продавца не ставить дату продажи в гарантийном листе что соответственно можно замутить гарантию до 3х лет за мест 12 месяцев .

    Какая "детская" наивность..........все пробивается на раз .......в принципе и гарантийник не нужен.......

    Я ТАК ДУМАЮ
  • vusokij-intelekt Junior Member
    офлайн
    vusokij-intelekt Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #962107

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 24 декабря 2013 23:22
    VOLOCHA:

    vusokij-intelekt:

    и еще прекрасный получился бонус убалтать продавца не ставить дату продажи в гарантийном листе что соответственно можно замутить гарантию до 3х лет за мест 12 месяцев .

    Какая "детская" наивность..........все пробивается на раз .......в принципе и гарантийник не нужен.......

    здесь описана покупка как ответ на вопрос и это просто мое мнение не более того и кому придет в голову пробивать по серийному номеру день продажи в сервис центре когда там такой поток китая и головняка похлеще этой моей капли в море . ни чем телик не отличается от дешевого пылесоса самсунг

  • VOLOCHA Senior Member
    офлайн
    VOLOCHA Senior Member

    3716

    17 лет на сайте
    пользователь #85478

    Профиль
    Написать сообщение

    3716
    # 25 декабря 2013 00:13
    vusokij-intelekt:

    и кому придет в голову пробивать по серийному номеру день продажи в сервис центре когда там такой поток китая и головняка похлеще этой моей капли в море

    Вот именно из-за этого и приходится.........слишком многие считают себя "самыми умными"......

    Я ТАК ДУМАЮ
  • vusokij-intelekt Junior Member
    офлайн
    vusokij-intelekt Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #962107

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 25 декабря 2013 00:25 Редактировалось vusokij-intelekt, 1 раз.

    VOLOCHA может вы и частично правы но вероятно в сервис центре им нет разницы платный ремонт делать или бесплатный продукции самсунг
    вопрос только снять с потребителя или с компании самсунг на основании гарантии если что то про это знаете то поведуйте не празреной общественности в огород моего глупого поступка с гарантийником.

  • vusokij-intelekt Junior Member
    офлайн
    vusokij-intelekt Junior Member

    64

    10 лет на сайте
    пользователь #962107

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 25 декабря 2013 14:00 Редактировалось vusokij-intelekt, 6 раз(а).

    Как то так это выглядит на практике бюджетно.выполняя функцию монитора {на фото}
    не лишним будет прикупить и аудио систему к нему хотя бы бюджетнуюhttp://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=6109127
    .
    .P . S еще одна прелесть этого телевизора ,хорошо читает все форматы сжатого HD ВИДЕО через USB вход{хороший пакет кодеков до 2013}

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    174

    15 лет на сайте
    пользователь #145156

    Профиль

    174
    # 2 января 2014 21:18 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    del