Ответить
  • Sara Nokia Team
    офлайн
    Sara Nokia Team

    757

    21 год на сайте
    пользователь #8291

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 28 марта 2003 16:45

    На Вавилоне 80% НАТУРАЛОВ тусуюцца ,а 20% соответственно:ass:

    Мастер маникюра и педикюра
  • G.Bush Senior Member
    офлайн
    G.Bush Senior Member

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 28 марта 2003 16:52
    note_oll:

    И в третий раз я попытаюсь отправить это сообчение :(

    Гагарин,

    И Шайба и проч. в последнее время - полный отстой. Одни старые толстые хачики и старые уродливые шлюхи! Эх, было время, когда там одни студенты тусовались...

    Вот тут ты прав на все 100.

    Еще раз говорю, не трожь Гагарина. Он этого не писал. И Шайбу не трожь. Клево там, шлюх молодых и классных навалом. Просто на них у тебя денег никогда не было, и вряд ли будут.

    note_oll:

    А в Вавилон неприменно наведаюсь. Только обязательно с кем-нить, чтобы на подвиги не потянуло

    Ага, за голубцом поухаживать, стихи ему почитать...

  • Aliska Neophyte Poster
    офлайн
    Aliska Neophyte Poster

    27

    21 год на сайте
    пользователь #8341

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 28 марта 2003 20:39
    *LEX*:

    А мы с пацанами и со своими малыми тоже там были!!! Очень даже прикололо. Не по тому, что гей-клуб. Кстати девчонок там не меньше, чем пацанов. Хотя может это были переодетые пацаны.

    Про девчёнок: почти все лесби ;)

    А по поводу отдыха: в этом клубе сие возможно. Особенно забавные там всякие перформансы случаются :super: Хотя по интерьеру и обстановочке гадюшник, но на атмосферу это не влияет.

    Алиска
  • 7718 Senior Member
    офлайн
    7718 Senior Member

    3312

    21 год на сайте
    пользователь #7718

    Профиль
    Написать сообщение

    3312
    # 28 марта 2003 21:47

    Можно я буду ЧЛЕНОМ вашего гей-клуба???

    :-)

    Короче диагноз один. Лучше один раз увидеть...:znaika:

    Может следующий ДР Онлайнера там будем праздновать???:super:

    А вот парень с востока, он танцует жестоко, ему пара нужна. Только пары не видно и танцору обидно и уводит его старшина.(с) МВ
  • Berg Senior Member
    офлайн
    Berg Senior Member

    6854

    21 год на сайте
    пользователь #3055

    Профиль
    Написать сообщение

    6854
    # 28 марта 2003 22:34
    G.Bush:

    Просто на них у тебя денег никогда не было, и вряд ли будут.

    Ой-ой-ой! Как пафосно!

    Лучше быть,чем слыть....
  • note_oll Senior Member
    офлайн
    note_oll Senior Member

    862

    21 год на сайте
    пользователь #7709

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 29 марта 2003 01:19

    G.Bush, :lol:

    [censored by Forrest Gump]

    Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление (с)
  • Влад Senior Member
    офлайн
    Влад Senior Member

    1391

    21 год на сайте
    пользователь #2851

    Профиль
    Написать сообщение

    1391
    # 29 марта 2003 01:38
    Sara:

    На Вавилоне 80% НАТУРАЛОВ тусуюцца ,а 20% соответственно:ass:

    Сара, а как ты узнал(а)? Опрос-анкетирование проводил(а)? :lol:

  • torven Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    torven Senior Member Автор темы

    809

    21 год на сайте
    пользователь #7485

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 29 марта 2003 14:07

    Да, гадюшник на Вавилоне полный. Какие-то заводские помещения слабо переделанные под клуб. Отстой.

  • Sara Nokia Team
    офлайн
    Sara Nokia Team

    757

    21 год на сайте
    пользователь #8291

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 30 марта 2003 22:53

    Опроса я не прводила:lol:,но по моему сразу видно ху из ху:))

    Мастер маникюра и педикюра
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    22 года на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 31 марта 2003 09:07
    Порядочная Свинья:

    Можно я буду ЧЛЕНОМ вашего

    членов навалом, кружков не хватает.

    может в кружки?

    досыць
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24350

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24350
    # 6 мая 2003 12:48

    Эх... вставлю-таки свои пять копеек в защиту любимого клуба:shuffle:

    Попала туда первый раз сразу после открытия... И с первого же раза поняла, что альтернативвы этому заведению в Минске нет. И не потому, что геи там наблюдаются в больших кол-вах (кстати, их все меньше и меньше становится), а именно благодаря абсолютно развязной и пышущей свободой атмосфере (о чем уже здесь говорилось хорошими людьми).

    Дальше. Там частенько обьявляются "звезды", разные: наши местные, россейские и даж заграничные, которые пьют и танцуют вместе со всеми посетиителями. И никто при этом не рвет им одежду на сувениры, не лезет с обьятьями и поцелуями, и обещаньями покончить жизнь самоубийством прям здесь и щас, если ей не ответят ввзаимностью:D

    По поводу % натуралов против геев. Повторюсь, геев становится меньше (почему-то), может за счет все большего "разбавления" натуралами. Нравится там всем:rotate: А тем, кто там еще не был от всей души СОВЕТУЮ: сходите, как говорится, не понравится - уйдете (хотя вряд ли):lol:

  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 6 мая 2003 17:21 Редактировалось KirilMHS, 2 раз(а).

    G.Bush,

    Знакомый из штатов рассказывал, что девки, если хотят спокойно посидеть, чтобы к ним никто не приставал, ходят именно в бары/клубы для голубых.

    Или я что-то не так понял?

    Воистину, но и там они от нас не скроются! Лучшее, кстати, место ненавязчивого знакомства под видом добродетели, хотя полно и таких девах, которым только одной внешней привлекательности и одного твоего взгляда достаточно - сами подойдут.

    Гагарин,

    и вбачил вывеску "бабилон"...

    Сказочник твой друг - нет там никакой вывески. Подпольники эти геи!:lol:

    после этого он долго испытывал неприязнь к сериалу "бабилон 5" и чувство благодарности к работникам милиции

    Нарочно и не придумаешь:super: Так что, народ, если хотите напиться до беспамятства и не хотите приключений на свою пятую точку - вы не по адресу! А "отвёртка" 100/100 пьётся незаметно и так же незаметно туманит сознание. А если уж очень хочется спокойно там нализаться, захватите с собой кого бдительного.

    Guerilla,

    хех ... я вот читаю и читаю... и думаю, если ты хочешь что б хорошее место перестало быть таковым иил вообще перестало быть - отрекламируй его... ну, эт так, намек...

    Клуб не баня и не девственное место на природе - чем больше хорошего люду, тем лучше! Давно я там, правда, не был...

    torven,

    Да, гадюшник на Вавилоне полный. Какие-то заводские помещения слабо переделанные под клуб. Отстой

    Бывшая "лучевая" столовка... Но не интерьер ведь главное, а атмосфера, создаваемая ди-джеем и танцующими. Вообще, был 3 раза в Вавилоне и лишь один раз мне там не покатило: все посадочные места заняты; по углам - срач; музыка - ни то ни сё; п...р-ведущий со своим конкурсом дурацким (больше дурацких конкурсов в клубе при мне не было, только :super:) и трёпом на 1,5 часа движняк прервал; девушку, с которой познакомился, упустил в толпе.:cry:

    А тем, кто там еще не был от всей души СОВЕТУЮ: сходите, как говорится, не понравится - уйдете (хотя вряд ли)

    Вот-вот. Меня в Вавилон, когда я туда первый раз попал, не то что не тянуло - мысль такую гнал прочь, но, поскольку у Блиндажа в тот день не одна тысяча собралась за почти халявные проходки, и мы вовремя не пробились, товарищ, который в Вавилон со своей девушкой уже пару раз наведывался, уломал. Его веский аргумент: "нас трое - отобъёмся", т.е. типа "врагу не сдаётся наш храбрый варяг" (поправьте, если неточно)!:wink: Ушёл перед самым закрытием + с девчёнкой (настоящей) "зажёг"!:super:

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • 8916 Onliner Auto Club
    офлайн
    8916 Onliner Auto Club

    4704

    21 год на сайте
    пользователь #8916

    Профиль
    Написать сообщение

    4704
    # 6 мая 2003 20:59

    Ну-у-у...не знаю...если уж и натуралов туда потянуло.....не то тут что-то....явно не то...:o:-?:spy:

    Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. (с)
  • dm Senior Member
    офлайн
    dm Senior Member

    2314

    23 года на сайте
    пользователь #197

    Профиль
    Написать сообщение

    2314
    # 6 мая 2003 21:40

    Парачка абсолютно натуральных друзей побывали там как-то и остались в восторге (правда один там своих студентов встретил и было неудобно :) ). Осталось только жене в компанию подружку найти и точно сходим.

  • KirilMHS Senior Member
    офлайн
    KirilMHS Senior Member

    856

    21 год на сайте
    пользователь #8608

    Профиль
    Написать сообщение

    856
    # 7 мая 2003 05:56

    Минский Gremlin,

    Ну-у-у...не знаю...если уж и натуралов туда потянуло.....не то тут что-то....явно не то...

    Так потянуло ведь не на "чудиков" посмотреть и не потому, что "модная фишка" (не признаю подобное как мотив), а потому что сервис (музыка, конкурсы, выпивка), предлагаемый администрацией клуба объективно хорош. К тому же, face control исключает возможность проникновения внутрь клуба "нежелательных элементов". А "чудики", которых там итак не много (говорят, их костяк перебазировался куда-то), к явно выраженному нормалу даже подходить не станут - кому из них хочется, в лучшем случае, быть посланным НА?!:moderator:

    P.S. А если кто предложит достойную альтернативу Вавилону - милости просим!

    If the doors of perception were cleansed Everything would appear to man as it is...infinite For man has closed himself up Till he sees all things through narrow chinks of his cavern © William Blake
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8658

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8658
    # 7 мая 2003 09:17

    Вся голубо-розовая тусовка сейчас висит в кафе Союз-Онлайн, в клубе Нарцисс и иногда - NC. Информация из первоисточника, а точнее, от одного весьма известного белорусского гея. А вообще, он сказал, что их на тусовках всё меньше и меньше становится. Встречаются, знакомятся и живут себе втихую...

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 7 мая 2003 10:48

    весьма известного белорусского гея

    Варламова чтоли?

  • Troum Member
    офлайн
    Troum Member

    136

    21 год на сайте
    пользователь #5573

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 7 мая 2003 13:09

    Посетил данное заведение недели две назад.

    ИМХО, это полная :ass: а не клуб.

    Были разборки с пидором-официантом, который выселял из-за столика (он оказывается был занят парой других пидоров, табличка "столик занят" представляла собой оборваный кусок бумаги и надписью от руки и валялась на полу еще задолго до нашего прибытия) , прослушивание всего репертуара фабрики звезд и пр. , посещение уборной, в которой все двери были оборваны, а на полу лужи понятно чего.

    Никаких намеков на богемность и пр., чем так любят кичиться данные товарисчи замечено не было.

    Вывод - отстой полный :toliet:, посещать ради любопытства не советую

    И немедленно выпил...
  • 8849 Senior Member
    офлайн
    8849 Senior Member

    2143

    21 год на сайте
    пользователь #8849

    Профиль
    Написать сообщение

    2143
    # 7 мая 2003 23:27

    Народ! Подведя итоги , скажите мне : стоит туда сходить с другом (натуралом естественно) или нет , какая там музыка и адрес , а то мы с другом давно хотели сходить , да только страшно за свою :ass: впрямом смысле было. У нас знакомый в клубе "Встреча" работает , так мы уже туда идти хотели... А тут такую чудесную темку подняли!!! :lol: Интересно бли!

    God is a DJ.
  • 4062 Member
    офлайн
    4062 Member

    339

    21 год на сайте
    пользователь #4062

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 8 мая 2003 00:35

    De*ReaZon`, сходи, сходи....

    Blessed are the wise and brave, for in the struggle they shall win