Ответить
  • Sterh Member
    офлайн
    Sterh Member

    259

    21 год на сайте
    пользователь #5158

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 31 октября 2005 15:37
    XXLArseniy:

    Мне сказали, что даже на ремонт потратились (или врали? ) :spy:

    Действительно, хозяин сменился и ремонт уже почти полностью проведен.

    Пообщался с новым хозяином - будущее этого клуба теперь для меня стало вопросом. Даже охрана меняется.

    Не плохо бы ещё барменов поменять. :shuffle:

    -- Больно? -- Да. -- Вынуть? -- Не-е-ет!
  • SErgij Member
    офлайн
    SErgij Member

    273

    21 год на сайте
    пользователь #6665

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 31 октября 2005 19:31

    http://imlight.by/news/25.html - GLOBAL DEEJAYS

    http://imlight.by/concert/concert.shtml - Смысловые Галлюцинации

    Там же можно найти и про обновление клуба...

  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    19 лет на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 1 ноября 2005 00:31

    хозяин сменился

    просвятите плиз, кто ушел и кто пришел. спс

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • XXLArseniy Senior Member
    офлайн
    XXLArseniy Senior Member

    1473

    20 лет на сайте
    пользователь #12843

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 1 ноября 2005 09:51
    Sterh:

    XXLArseniy:

    Мне сказали, что даже на ремонт потратились (или врали? ) :spy:

    Действительно, хозяин сменился и ремонт уже почти полностью проведен.

    Пообщался с новым хозяином - будущее этого клуба теперь для меня стало вопросом. Даже охрана меняется.

    Не плохо бы ещё барменов поменять. :shuffle:

    ага и здание за одно...........

    в субботу с приятелем зашел на бильярде поиграть (вход рядом с клубом)...... такое чувство, что ощутился в СССР... грязные стены, прокуренный коридор и т.д. и т.п.

    Кстати, не остались там играть: зал не понравился и публика тоже........

  • Sterh Member
    офлайн
    Sterh Member

    259

    21 год на сайте
    пользователь #5158

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 6 ноября 2005 18:33
    Sun shines:

    хозяин сменился

    просвятите плиз, кто ушел и кто пришел. спс

    Поссорились два хозяина Вавилона, "Мамочка" и "Поланский". "Мамочка" ушел. На его место пришел Сергей Ковров (владелец клуба "Экстрим" что на Сурганова 47/1, бывший "Сафари";).

    "Экстрим" закрыли и аппаратура с него перекочевала в Вавилон.

    :shuffle:

    -- Больно? -- Да. -- Вынуть? -- Не-е-ет!
  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    19 лет на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 6 ноября 2005 18:40

    "Мамочка" ушел.

    :cry: вышшЫ чел с потрясным чувством юмора :)

    Sterh, спс.

    больше я туда ниходок :shuffle:

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24345

    20 лет на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24345
    # 7 ноября 2005 10:36

    мда...все течет, все меняется... все-таки надо на экскурсию сходить как-нить

  • yaxor Senior Member
    офлайн
    yaxor Senior Member

    1497

    18 лет на сайте
    пользователь #33990

    Профиль
    Написать сообщение

    1497
    # 7 ноября 2005 11:33

    Был на Вавилоне в ночь с пятницы на субботу... Не понравилось.

    Качество звука просто отстойное - перебор высоких и низких частот, что очень сильно напрягало мой слух. Хотя подбор музыки не самый плохой. Плюс, навязчивые охранники, очередь в баре.. Хотя, возможно, я просто не фанат ночных клубов в целом.

    ЗЫ видел парнишу размалёванного косметикой и в мини-юбке. Походу, у него кто-то мобильник недешёвый увёл. Где совесть у народа? Небось, последнего, извините за выражение, коренного вавилонянина обидели! :evil:

    Carpocalypse now!
  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 7 ноября 2005 12:03

    Прочитал первый пост этой ветки. Как все знакомо и узноваемо для этого места "типа развлечений". Причем похожая ситуация ни раз повторяется. Со временем меняются только подробности. Но все так же не пускаяют в "клуб" людей по всевозможным причинам, беспорядочная охрана, в следствии этого - беспорядочное поведение посетителей, заседание за чужими столиками, распитие, поедание и выкуривание всего стоящего и лежащего на них, уведение из под носа мобильных телефонов. И самое главное низкий сервис с грязным интерьером и туалетами!

    На протяжении 2-х лет похожие истории рассказывались разными моими друзьями, случайно зашедшими туда из-за компании.

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 7 ноября 2005 12:13

    Я не буду вспоминать, как собравшихся на минисаммит онлайнеровцев не пустили туда. Кстати, в ту ночь я был именно в этом "клубе" исключительно из-за хорошей компании с onliner'a.

    Самая гадкая, кто там была - это маленькая, рыжая и кучеревая администратор Ольга Ивановна, которая начала хамить на вежливо задаваемый вопрос: "Почему на входной двери навесной замок? И нельзя ли зайти вовнутрь нашим друзьям, оставшимся снаружи (те, у кого еще оставалось желание зайти туда было уже не больше 3-х к тому времени)?" Кстати, про нее вспоминали нехорошим словом и мои друзья. Я сначала удивлялся - вот это совпадение! А потом, уже у других, сам спрашивал: "А не было ли там маленькой, рыжой, кучерявой?.." Люди улыбались, и начинали рассказывать про нее, с кипящей злостью в глазах.

  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    19 лет на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 7 ноября 2005 13:10

    администратор Ольга Ивановна

    Serega_K, Ольга Ричардовна ее зовут. странно, но ни разу за много лет не видела от нее ни одного гадкого поступка. ваще классная тетечка :)

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • Sterh Member
    офлайн
    Sterh Member

    259

    21 год на сайте
    пользователь #5158

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 7 ноября 2005 16:52
    Sun shines:

    администратор Ольга Ивановна

    Serega_K, Ольга Ричардовна ее зовут. странно, но ни разу за много лет не видела от нее ни одного гадкого поступка. ваще классная тетечка :)

    Sun shines, присоединяюсь. Ольга Ричардовна - действительно классная тётечка и дело своё знает.

    Serega_K, можете хаять барменов, даже не вступлюсь за них, а администратора не трожьте.

    -- Больно? -- Да. -- Вынуть? -- Не-е-ет!
  • dema111 CX Team
    офлайн
    dema111 CX Team

    13519

    22 года на сайте
    пользователь #2230

    Профиль
    Написать сообщение

    13519
    # 7 ноября 2005 18:48

    Serega_K, стока пива уже с тех времен выпито, уже пора б забыть...))))

  • Serega_K Клуб друзей МТС
    офлайн
    Serega_K Клуб друзей МТС

    1771

    21 год на сайте
    пользователь #4699

    Профиль
    Написать сообщение

    1771
    # 7 ноября 2005 21:25

    dema111, тоже помнишь? :) Вот мне друзья своими периодическими рассказами забыть не дают.

  • Ainotenshi Senior Member
    офлайн
    Ainotenshi Senior Member

    527

    18 лет на сайте
    пользователь #42089

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 9 ноября 2005 10:53

    Sterh,

    Поссорились два хозяина Вавилона, "Мамочка" и "Поланский". "Мамочка" ушел. На его место пришел Сергей Ковров (владелец клуба "Экстрим" что на Сурганова 47/1, бывший "Сафари";).

    "Экстрим" закрыли и аппаратура с него перекочевала в Вавилон.

    :ura::ura::ura:

    у меня брат с друзьями чуть не закончил жизнь самоубийством когда Экстрим закрыли.Спасибо за инфо :love:

    [size=92]...крылатые слова с удивительной меткостью выражают сущность довольно сложных явлений (с) [/size]
  • Ainotenshi Senior Member
    офлайн
    Ainotenshi Senior Member

    527

    18 лет на сайте
    пользователь #42089

    Профиль
    Написать сообщение

    527
    # 9 ноября 2005 11:00

    Serega_K,

    не пускаяют в "клуб" людей по всевозможным причинам

    Да. У моей подруги, которая выглядит старше 20, охранники потребовали студенческий с фотографией, т.к. прилюдно заявили что ей нет 18, и сомневаются есть ли ей 16 (и ржали как кони при этом). Бедняга предъявила-то этот студенческий. Так эти уроды сказали, что на фотке не она. Долго пришлось собирать прическу которая была на фотке студенческого - убедились, пустили. А на протяжение всей дискотеки пока та в туалет бегали, всей толпой номер телефона пытались узнать...

    Ну перед этим и мы конечно с ними поржали, перед тем как она студенческий достала, один из наших "мальчиков" выглядевший на год старше подруги сказал что это его дочка, что ей есть 18 и он за ней смотрит, ну и остальная толпа поддакивала.

    А прикол то самый в том, что в студенческом есть фотка, но нет ни даты рождения, ничего подобного.

    А вообще несколько раз там была. Из человек 100-200 больше 3-х - 4-х геев и 2-х - 3-х лесби не замечала.

    [size=92]...крылатые слова с удивительной меткостью выражают сущность довольно сложных явлений (с) [/size]
  • Phantom Senior Member
    офлайн
    Phantom Senior Member

    1229

    22 года на сайте
    пользователь #2188

    Профиль
    Написать сообщение

    1229
    # 10 ноября 2005 10:49

    Кто идет на Global Deejays?

  • МИКСЕР Senior Member
    офлайн
    МИКСЕР Senior Member

    844

    20 лет на сайте
    пользователь #11257

    Профиль
    Написать сообщение

    844
    # 12 ноября 2005 13:12

    Сходил на Global Deejays. Зачот :super:. Но есть минусы. Пиво продавали до 1200 ((( отчего не знаю. Разогревали танцпол долго. Фейс контроля почти нет, люди, откровенно не тянущие на 18 шныряли туда-сюда.

    НО. Когда к вертушкам вышел Тэйлор всё поменялось. зажог он чотко. было очень клёво. отыграл примерно 1.5 часа и удалился, после чего примерно в 3 ночи в клубе осталось человек 40 :lol: . Я в шоке. В целом гуд. благо гомиков не заметил. :lol::lol::lol:

    "Когда откроем... когда откроем... Когда закончим пить - тогда и откроем!"
  • 19755 PhotoHunt Team
    офлайн
    19755 PhotoHunt Team

    4124

    19 лет на сайте
    пользователь #19755

    Профиль
    Написать сообщение

    4124
    # 12 ноября 2005 13:15

    человек 100-200

    где они там помещаются?? :o

    [size=75] [b]Счастье бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает!..[/b] [/size]
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 12 ноября 2005 13:36
    МИКСЕР:

    Сходил на Global Deejays. Зачот :super:. Но есть минусы. Пиво продавали до 1200 ((( отчего не знаю. Разогревали танцпол долго. Фейс контроля почти нет, люди, откровенно не тянущие на 18 шныряли туда-сюда.

    НО. Когда к вертушкам вышел Тэйлор всё поменялось. зажог он чотко. было очень клёво. отыграл примерно 1.5 часа и удалился, после чего примерно в 3 ночи в клубе осталось человек 40 :lol: . Я в шоке. В целом гуд. благо гомиков не заметил. :lol::lol::lol:

    Всего 1.5 часа? Рад, что не попал - компании не набралось.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.