Ответить
  • 7791 Neophyte Poster
    офлайн
    7791 Neophyte Poster

    11

    21 год на сайте
    пользователь #7791

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 марта 2003 02:02

    А мы с пацанами и со своими малыми тоже там были!!! Очень даже прикололо. Не по тому, что гей-клуб. Кстати девчонок там не меньше, чем пацанов. Хотя может это были переодетые пацаны. Последний раз попали на какую-то вечерину, билет стоил 10 тыс. с условием, шо ты на эти 10 тыс. закажешь шо-нить в баре. А терь прикинте - на было 9 чел. = 90 тыс. Ох, мы там дали... выше крыши отпрыгались. Скоро еще пойдем. Даю тело админа клуба (кстати - девушка) 677-04-45. Народ, слушайте мени, клуб просто убойный, ну есть там геи, ну и шо, они ж тебя там раком не ставят, ну бывает, шо глядить на тебя, аж не можа, бывает, просит познакомиться. Ты ему просто гаворыш, шо ты не гей, и все.

    Кстати еще прикол... перед новым годом были там. Ну, уси пьянинькия, танцуем кругом, в центре трансвестит. Я ему по-приколу юбку задрал, так бегал за мной всю ночь. Потом познакомились, вполне прикольный пацан, посидели побухали в компании. Моя малая сначало не поняла, ревновать давай, ну а потом самой прикольно стало. Так что, люди, увидимся на Вавилоне.

    Во, я бухой!!!
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 27 марта 2003 02:44

    Нда... прям заинтриговали! Даешь гей культуру в Массы!!!!

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 27 марта 2003 09:20

    подумать только столько нетрадиционально обеспокоенных на одном квадратном килобайте собралось.

    с вавилоном у моего приятеля забавная ситуевина вышла. клубец этот тогда только начинал фунциклировать, а приятель любитель был потусить поклубицца, но скорее с налетом богемности нежели с экстремизмом... так вот блудил он в сумрачном городе ища де догнацца после чудного посиделова на каком то камерном концерте экстремистов-гармошечников и вбачил вывеску "бабилон"... как человек с вывихом в сторону заморочек он прикинул что там должны тусить фанаты сериала "бабилон-5" коим он сам некоторое время являлся пока не ушел в запой и не пропил телевизор. клуб принял его в свое лоно с опаской (видон был у господина малопривлекательный) но внезапно нашлась вторая потеряная душа которая и втулила ему в плане "один раз не передас" и хчлёпчык чуть было не познал скупой мужской ласки, но был заметен милицейским патрулем со спущенными штанами...

    после этого он долго испытывал неприязнь к сериалу "бабилон 5" и чувство благодарности к работникам милиции.

    досыць
  • Sanches Senior Member
    офлайн
    Sanches Senior Member

    1562

    21 год на сайте
    пользователь #6073

    Профиль
    Написать сообщение

    1562
    # 27 марта 2003 09:32

    По моему они такие же люди как и мы, только спят с мужиками !:ass:

  • zygzag Senior Member
    офлайн
    zygzag Senior Member

    633

    22 года на сайте
    пользователь #2318

    Профиль
    Написать сообщение

    633
    # 27 марта 2003 09:46

    классный клуб :znaika:

    к вопросу о дебилах - пьяных и нет , и тамошней охране

    пошли мы туда с подругами взяли намана вотки и тп... Дифчины пошли танцевать - ну танцуют и хорошо но вижу тут к одной моей подходит Гоблин (другого слова просто нет) (она просто танцует) и БЕРЕТ ЕЕ ЗА ВОЛОСЫ - мол типа давай знакомиться - ну а тут я подлетаю ......:bazar::bazar::bazar: короче до :molotok::molotok::molotok: дело конечно не дошло НО ни кто не вступился за дифчину - ни "охрана" и посетители ......... а вы говорите охрана .....

    зря я ему не мочканул :cry:

    Homo homini lupus est
  • Beaver Senior Member
    офлайн
    Beaver Senior Member

    871

    21 год на сайте
    пользователь #3050

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 27 марта 2003 10:04
    Rain:

    Клуб приятен тогда, когда туда не ходят разные 3.14%@%ы с бычьим интеллектом. А геи по моему это добавляет какую то долю экзотики.:shuffle: Знавал я одного парня...

    За тобой такого раньше не водилось вроде!..

  • Beaver Senior Member
    офлайн
    Beaver Senior Member

    871

    21 год на сайте
    пользователь #3050

    Профиль
    Написать сообщение

    871
    # 27 марта 2003 10:04
    Gebbels:

    Нда... прям заинтриговали! Даешь гей культуру в Массы!!!!

    иди ты на..! :lol:

  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 27 марта 2003 12:17

    Даю установку: по части музыки, атмосферы, цен и соотношения цена/хороший отдых раньше (с полгода назад) клуб Вавилон был в городе-герое Минске самым-самым. Однозначно. Сейчас сильно испортился. Да, там присутствует face control, чтобы не лазили потенциально ненужные люди. НО! Никто не говорит, что пускают по критерию похож на гея/ не похож. Это бред. В последнее время наблюдал там личностей, которым по стилю нужно быть метров на 400 по направлению к проспекту - в парке прославленных челюскинцев. Пьяная перекошенная харя, лысая башка, тельняшка... Быдло всякое, одним словом. Как их пускают, ума не приложу... Ди-джей Ядик тоже стал ленивым, озлобленным и тупым. Поёт всякую чушь об ушедшей любви и за пультом нажирается шампусиком из горла. Музыка стала хуже НАМНОГО. Раньше это было место, где невозможно было уйти с танцпола - всё время играло такое, что боялся пропустить. Теперь можно не беспокоиться - нормальных вещей за ночь пару штук :( По поводу геев и лесби - так ведь они ни к кому не пристают, у них своя тусовка. Иногда можно видеть там очень интересных людишек... И ещё - клуб весьма раскованный - первые несколько раз смотрел на происходящее круглыми глазами (Шабаш!), а потом привык :)

    Вот только не был давно. Может, там получше стало?

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 27 марта 2003 13:48

    Н-даааа... До чего докатились! По педоралистическим клубам шляцца, да и еще рекламировать сие заведение... :ass:

    Мало, что ли, наманых пацанских мест? А то ежели дальше так пойдет, стыдно буит признацца, шо я натурал... :o

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 27 марта 2003 14:12

    ober, дружище тык ты натурал? :spy:

    досыць
  • torven Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    torven Senior Member Автор темы

    809

    21 год на сайте
    пользователь #7485

    Профиль
    Написать сообщение

    809
    # 27 марта 2003 20:33

    До нас туда прошли два наших кореша. Они потом подошли к охране и попросили, чтоб нас пустили,типа, мы постоянные клиенты. И нас действительно пустили. Но фейс контроль имеет много плюсов. Действительно, не пускают всяких лохов. Поэтому девчонок больше, чем пацанов (да и пацанами их можно с натяжкой назвать). Но какой там раскалбас! Все просто уходят в полный отрыв! Каждый делает, что хочет и пофиг на всех. Девчонку можно сцепить одним взглядом. Да и геи прикольные. Мы сидели компанией. Тут к нам подваливают 2 гея и спрашивают, не хотим ли мы их угостить водкой. Мы их любезно послали. Потом еще 2 гея подошли и попросили нас им помочь. Типа, их сейчас другие геи бить будут. Мы опять вежливо сказали, что для нас вкайф, когда одни геи бьют других. И все контакты с геями на этом закончились. И Шайба и проч. в последнее время - полный отстой. Одни старые толстые хачики и старые уродливые шлюхи! Эх, было время, когда там одни студенты тусовались...

  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 27 марта 2003 23:20

    Млин, не ну......Слов нет. Какие геи?! :lamer: Да ну их в ПОПУ :ass:

  • 4007 БОБР Team
    офлайн
    4007 БОБР Team

    755

    21 год на сайте
    пользователь #4007

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 27 марта 2003 23:31

    У меня друзья из Бобруйска в Вавилон ездили. Очень понравилось.

    ЗЫ - и они не геи

  • ober Senior Member
    офлайн
    ober Senior Member

    2839

    22 года на сайте
    пользователь #1309

    Профиль
    Написать сообщение

    2839
    # 28 марта 2003 09:45

    Гагарин, натуральней некуда.

    CheGevara:

    ... Очень понравилось.

    ЗЫ - и они не геи

    Ну, если уж не геям так сильно понравилось, то что уж говорить о геях... Один рас не геерас. :evil:

    брат Краткости, ::: [b]Ober [color=red]Gun[/color][/b] :::
  • Sanches Senior Member
    офлайн
    Sanches Senior Member

    1562

    21 год на сайте
    пользователь #6073

    Профиль
    Написать сообщение

    1562
    # 28 марта 2003 12:24
    Abdulla:

    Млин, не ну......Слов нет. Какие геи?! :lamer: Да ну их в ПОПУ :ass:

    В ПОПУ??....хех.......интересно ! :shuffle:

  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 28 марта 2003 13:06

    хех ... я вот читаю и читаю... и думаю, если ты хочешь что б хорошее место перестало быть таковым иил вообще перестало быть - отрекламируй его... ну, эт так, намек... :wink:

    [gone to pot]
  • indiechel Senior Member
    офлайн
    indiechel Senior Member

    943

    21 год на сайте
    пользователь #2932

    Профиль
    Написать сообщение

    943
    # 28 марта 2003 14:21

    а по мне, что ВСТРЕЧА, что ВАВИЛОН - сральник еще тот ;)

    только первый бесплатный :)

    в первом был общался с девушкой. на начальной фазе подбирал стандартные драйвера, вроде всё тип-топ, музыкальные вкусы близки, общие знакомые есть. потом диалог:

    ОНА: а как ты относишься к нетрадиционалам?

    Я: скорее отрицательно, чем положительно.

    ОНА: а.. (презрительно) гомофоб...

    Я: да нет, просто смешно.

    на этом милая беседа прервалась :) да и девушка, с которой я пришел, очень злилась на меня - "ты ведешь себя как ярый натурал". уехал я оттуда рано и один :)

    Если человек каждое утро умывается водой, выражение его лица не изменится после того, как его убьют. (с) Хагакурэ [img]http://smil.hotbox.ru/sm/040.gif[/img]
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 28 марта 2003 14:27

    пративныеее.. ну сколько можно лысого в холостую гонять!

    досыць
  • note_oll Senior Member
    офлайн
    note_oll Senior Member

    862

    21 год на сайте
    пользователь #7709

    Профиль
    Написать сообщение

    862
    # 28 марта 2003 16:24 Редактировалось note_oll, 1 раз.

    И в третий раз я попытаюсь отправить это сообчение :(

    torven,

    И Шайба и проч. в последнее время - полный отстой. Одни старые толстые хачики и старые уродливые шлюхи! Эх, было время, когда там одни студенты тусовались...

    Вот тут ты прав на все 100.

    А я еще подобного рода клубчик знаю, "Оскар" называется. Хотя может он уже издох :-?

    А в Вавилон неприменно наведаюсь. Только обязательно с кем-нить, чтобы на подвиги не потянуло :lol:

    Никогда не выпадает вторая оказия создать первое впечатление (с)
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 28 марта 2003 16:29

    в первом был общался с девушкой. на начальной фазе подбирал стандартные драйвера, вроде всё тип-топ, музыкальные вкусы близки, общие знакомые есть. потом диалог:

    ОНА: а как ты относишься к нетрадиционалам?

    Я: скорее отрицательно, чем положительно.

    ОНА: а.. (презрительно) гомофоб...

    Я: да нет, просто смешно.

    на этом милая беседа прервалась да и девушка, с которой я пришел, очень злилась на меня - "ты ведешь себя как ярый натурал". уехал я оттуда рано и один

    А ты уверен что это была девушка ? :lol:

    Unity in diversity