Ответить
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:14

    а в движении даже нефиг думать, зажмут и всё.

    Versus, так вот в чем и проблема что некоторые чудаки умудряются делать это расчитывая на скорость и тяговооруженность ... проскочить то успевают, чаще как правило успевают, но бывает и нет ... но другие водители дергаются .. раз видел как мотоцикл проскочил, испугав и вынудив водителя мерса затормозить ... а вот следом ауди не успела тормознуть ... техничекски виновата ауди, не соблюлв де дистанцию ... но что вызвало "приступ" неприодолимого желания затормозить у водителя мерседеса??? ... провильно вот именно это что (заменить в рифму) на мотоцикле ...

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Versus Onliner Moto Club
    офлайн
    Versus Onliner Moto Club

    1132

    21 год на сайте
    пользователь #7585

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 22 июня 2005 11:17

    Bumba, Так ещё раз скажу...Не все же!:shuffle:

    Ride your own ride
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:21

    Всё.. хватит слюни пускать. Подобные темы обсалывались на всех мото форумах.

    Dave, .. тогда в чем проблема??? если обсуждалось не раз .. сами не по наслышке знаете об этой проблеме ... почему тогда владельцы мотоциклов ... не все конечно .... "не эти класные парни в этом баре а те придурки в том баре"(с)отчаянный с упорством барана пытаются всунуть свой мотоцикл в любую щель ... (нездоровые реакции на слово щель не принимаются) ...

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:22

    Bumba, Так ещё раз скажу...Не все же!

    это радует ... может все таки прав дедушка дарвин про естественный отбор ... и выживают думающие

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • oxidizer Onliner Moto Club
    офлайн
    oxidizer Onliner Moto Club

    190

    19 лет на сайте
    пользователь #27602

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 22 июня 2005 11:23

    Я в 90% случаев езжу на машинах и не могу сказать что меня хоть раз напряг мотоциклист. А вот в тех 10% когда я езжу на мотоцикле водятлы на консервных банках порой напрягают своим тупоумием, невнимательностью, не смотрением в зеркала и общим слабым уственным развитием.

    По статистике, в 80% ДТП с участием мотоцикла виноват водитель авто а не мотоцикла.

    Да, трепещи Бумба - ездить между рядами это здорово. И на ходу и на светофоре. И на кольцевой по краю третьей полосы между машиной и оргаждением. 8)

    [size=59] [color=green]Охотник за адреналином[/color][/size] [size=59] [color=red]-=Twist the wrist=-[/color][/size]
  • Versus Onliner Moto Club
    офлайн
    Versus Onliner Moto Club

    1132

    21 год на сайте
    пользователь #7585

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 22 июня 2005 11:25

    oxidizer, Улыбнул:super:

    Ride your own ride
  • Dave Onliner Moto Club
    офлайн
    Dave Onliner Moto Club

    610

    22 года на сайте
    пользователь #929

    Профиль
    Написать сообщение

    610
    # 22 июня 2005 11:26

    Bumba, каждый поступает так как ему хочется, при нарушении ДД пускай ГАИ разбирается.

    Давай еще о дачниках или о ЖЗР поговорим..

  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:28

    извините .... наболело ... как полнявший данную тему заметил ... в этом году мотоциклов стало очень много .. возможно превышена критическая масса ... и полезли на дорогу откровенные придурки (ДАВ не оскарбляю я бакеров этим словом ... не оскарбляю ... есть проблемы?? то вам к врачу ... увы я не в силах помоч ...) ... и временами на дорогах города дурдом ... поймите еще один такой факт ... что для мотоциклиста приемлимая дистанция, то для автомобилиста - чрезвычайно малая дистанция ... заставляющая его нервничать ... Вам нужн нервный "сосед" на самосвале (утрировано, Дав не нервничай) в 10 см от вас, с непредсказуемой реакцией на это опасное на его взгляд сближение с обожаемым средством передвижения???

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:30

    каждый поступает так как ему хочется, при нарушении ДД пускай ГАИ разбирается

    ... да ент проблем ... ежай в чисто поле и делай что угодно ... и не в нарушениях ПДД как таковых проблема ... а в последствиях этих нарушений .... мало вы похоронили своих друзей и знакомых .. хочется лично пополнить список???

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:33

    не смотрением в зеркала и общим слабым уственным развитием

    ... вот обрати внимание .. на себя .. поварачивая на право на перекрестке из крайне правго ряда ты ЛИЧНО смотришь в зеркало заднего вида???? или поварачивая налево из ряда с которого разрешен поворот налево а по соседней левой полосе движение прямо ЗАПРЕЩЕНО движение прямо ... ты будешь смотреть в зеркало заднего вида дабы убедится что между вами нет мотоциклиста собравшегося проскочить прямо???? про общий уровень промолчу .. он действительно ОБЩИЙ ...

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:38

    По статистике, в 80% ДТП с участием мотоцикла виноват водитель авто а не мотоцикла

    ... цель малоразмерна .. я писал уже об этом ... вот скажи сколько в этих 80 процентах погибло мотоциклистов а сколько автолюбителей ...

    Да, трепещи Бумба - ездить между рядами это здорово. И на ходу и на светофоре. И на кольцевой по краю третьей полосы между машиной и оргаждением.

    ну что заметить .. премию дарвина никто не отменял ... а насчет того что здорово .. спорить не буду ... согласен ... кстати в новых правилах, вернее в проекте новых правил есть отдельное упоминание по перечисленному тобой ... зря конечно я против .... но хотят больше поводов собрать денег а не трупов ....

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Versus Onliner Moto Club
    офлайн
    Versus Onliner Moto Club

    1132

    21 год на сайте
    пользователь #7585

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 22 июня 2005 11:38

    Bumba, Так ты нас отговаривать пришёл от байков? Не получиться - это в крови. Человек, почувствовавший байк и откатавший на нём хотя бы сезон уже с него не слезет (хотя есть конечно отдельные индивиды). Так что не теряй напрасно время. Посмотри на подпись oxidizer'a и всё станет ясно тебе...

    Ride your own ride
  • oxidizer Onliner Moto Club
    офлайн
    oxidizer Onliner Moto Club

    190

    19 лет на сайте
    пользователь #27602

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 22 июня 2005 11:39

    Bumba, направо из правой полосы - нет, не смотрю, но не представляю кто может пролезть и на чем в те 20 см которые остаются до бордюра ;) Если грузовик ехал между полос и оставил место справа - это его вина, он нарушил пдд. Слева - да смотрю, всегда и обязательно. Двойная сплошная не гарантия что тебя не обгоняет машина, а тем более мотоцикл. В ПДД есть самая большая ошибка, которая заключается в одной фразе - водитель вправе расчитывать что другие водители соблюдают пдд. Так вот лично я не расчитываю. И за последние 3 года как я принял это для себя еще ни разу не пожалел.

    [size=59] [color=green]Охотник за адреналином[/color][/size] [size=59] [color=red]-=Twist the wrist=-[/color][/size]
  • Versus Onliner Moto Club
    офлайн
    Versus Onliner Moto Club

    1132

    21 год на сайте
    пользователь #7585

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 22 июня 2005 11:40

    oxidizer, Доверяй, но проверяй...:wink:

    Ride your own ride
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:46

    Человек, почувствовавший байк и откатавший на нём хотя бы сезон уже с него не слезет

    я надеюсь только что слезете вы по старости ... хотя мне чемто импонируют слова партоса в исполнениии де пардье "лучше умереть в луже собственной крови чем в луже собственной мочи" ... я просто говорю о том что некотрым в голову бьет не адреналин а моча!!!!

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • Versus Onliner Moto Club
    офлайн
    Versus Onliner Moto Club

    1132

    21 год на сайте
    пользователь #7585

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 22 июня 2005 11:52

    Bumba, Вот это-то как раз и тот случай, умирают в луже мочи именно от старости, немощные, которые уже ходить не могут...:D

    Ride your own ride
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:52

    направо из правой полосы - нет, не смотрю

    вот и грузивика водила не смотрел ... а парнишка обгонял его по ОБОЧИНЕ ... там небыло бордюра но есть широкая обочина для пешеходов и в принципе марозматическое ограничение в 40 км ... что и ен понравилось парнишке ... но в итоге адреналин получил не он а водитель грузовика и родные и близкие парня ... только ни я ни вы не хотите такого адреналина!!!!

    водитель вправе расчитывать что другие водители соблюдают пдд. Так вот лично я не расчитываю. И за последние 3 года как я принял это для себя еще ни разу не пожалел.

    правильно .. правило трех Д никто не отменял ... однако что делать если ты всетаки не заметил этого дурака (ДАв никто не называет дураками всех имеющих контакт с дорогой по средством двух или трех колес) ... и этот дурак используя неслабые возможности по ускорению своего транспорта решил горсануть и проскочить как раз после того как ты посмотрел в зеркало и оценив дистанцию в 20-30 метров до этого дурака достаточной для недомущения попадания дурака под твои колеса при совершении тобой маневра????

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]
  • oxidizer Onliner Moto Club
    офлайн
    oxidizer Onliner Moto Club

    190

    19 лет на сайте
    пользователь #27602

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 22 июня 2005 11:53

    Глупый разговор. Завязывайте.

    [size=59] [color=green]Охотник за адреналином[/color][/size] [size=59] [color=red]-=Twist the wrist=-[/color][/size]
  • Versus Onliner Moto Club
    офлайн
    Versus Onliner Moto Club

    1132

    21 год на сайте
    пользователь #7585

    Профиль
    Написать сообщение

    1132
    # 22 июня 2005 11:55

    Согласен, даже смысла нету спорить...Никто никому ничего не докажет и все останутся при своих мнениях...

    Ride your own ride
  • Bumba Insomniac Team
    офлайн
    Bumba Insomniac Team

    4257

    21 год на сайте
    пользователь #6374

    Профиль
    Написать сообщение

    4257
    # 22 июня 2005 11:57

    я просто всегда хотел знать почему некоторые мотоциклисты, не все конечно, "в этом баре класные парни" :wink: ... заставляет убеждать остальных что они как раз и есть те самы дураки которым нужно дать дорогу ...????

    [censored by Kilav.S п.п.3.3.3]