Ответить
  • VFR800 Knife Club
    офлайн
    VFR800 Knife Club

    209

    14 лет на сайте
    пользователь #198620

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 24 декабря 2023 13:27

    Всем привет.
    Обновил комплект, в новый год с новыми игрушками)

  • Цiфра Senior Member
    офлайн
    Цiфра Senior Member

    66644

    14 лет на сайте
    пользователь #203734

    Профиль
    Написать сообщение

    66644
    # 24 декабря 2023 14:25

    VFR800, крутой наборчик :super:

    Фионааааа
  • Gibyscus Senior Member
    офлайн
    Gibyscus Senior Member

    581

    13 лет на сайте
    пользователь #354844

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 26 декабря 2023 14:20

    VFR800, надежные игрушки :super: .

  • Цiфра Senior Member
    офлайн
    Цiфра Senior Member

    66644

    14 лет на сайте
    пользователь #203734

    Профиль
    Написать сообщение

    66644
    # 28 декабря 2023 16:57

    Тема грибов вечна))

    Фионааааа
  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6222

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 29 декабря 2023 19:11

    Прибыла новая звезда коллекции от китайского Деда Мороза.

    Мир! Труд! Май!
  • Цiфра Senior Member
    офлайн
    Цiфра Senior Member

    66644

    14 лет на сайте
    пользователь #203734

    Профиль
    Написать сообщение

    66644
    # 29 декабря 2023 19:19

    Odin11, ого!!! А какой новый?

    Фионааааа
  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6222

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 29 декабря 2023 19:23
    Мир! Труд! Май!
  • Gibyscus Senior Member
    офлайн
    Gibyscus Senior Member

    581

    13 лет на сайте
    пользователь #354844

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 29 декабря 2023 21:30

    Odin11, Великолепно!.. встречал эту аппаратурку на Алике.. И, это.. по "нонешним-то" временам я бы не стал эти штуки так вот называть "китайскими" :trollface: . Иначе - как тогда называть те, которые в ларьках по 15-20 рублей продают - и народ кричит что дорого :)
    Нужно что-то придумать.. я даже сам не знаю - ну может - эти "дельные", а те "шняжные" - как-то так))

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6222

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 29 декабря 2023 21:40
    Gibyscus:

    может - эти "дельные", а те "шняжные" - как-то так))

    :100500:
    Китайцы уже в космос летают, так что качественные фонари делать естественно научились.
    Это конечно не Zebralight за $100...
    И мне по карману пару-тройку раз в год игрушку новую заиметь :)

    Мир! Труд! Май!
  • Цiфра Senior Member
    офлайн
    Цiфра Senior Member

    66644

    14 лет на сайте
    пользователь #203734

    Профиль
    Написать сообщение

    66644
    # 31 декабря 2023 18:07

    С наступающим Новым годом друзья! Пусть у вас все будет хорошо и будут здоровье и силы на все в том числе и на хобби!

    Фионааааа
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69313

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69313
    # 31 декабря 2023 19:03

    Цiфра, :beer: :super:
    с Новым годом всех участников нашего тесного комьюнити и новых полезных и радующих душу экспонатов :)

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Gibyscus Senior Member
    офлайн
    Gibyscus Senior Member

    581

    13 лет на сайте
    пользователь #354844

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 31 декабря 2023 20:08 Редактировалось Gibyscus, 1 раз.

    Здравствуйте детишки в платьях и штанишках.. - ой, не, что это я?..
    Хорошо ли вы вели себя в этом году девочки и мальчики.. - упс.. опять не то..
    Давайте просто. Я хочу у вас спросить - А, что собственно вы собираетесь праздновать?..
    Конец календарного года.. бизнес-корпорации подводят итоги и считают прибыля.. смотрят что им выгодно, а что не очень.. корпорации просматривают эффективность работников и регионов.. повсюду подводятся итоги действий раб.силы.. рабочей.. рабской.. рабов..
    Видимый излишек денег изымается посредством безудержного закупа продуктов, большинство из которых пойдут чуть позже в мусорку, и подарков, которые большинству нужны лишь "для галочки"..
    Украшения, увеселения, блеск,.. плата "за воздух".. плата десятками часов вашей жизни - теми, когда вы старались эти деньги заработать..

    Коммунисты подарили вам педофила деда Мороза, с красивой историей..
    Капиталисты алкоголика Санту, тоже в соответствующем антураже..
    А, сейчас все это объединилось, обрасло множеством идей и баек и стало самым сильным днем Торгашества и Шопоголизма.. и, не нужно объявлять никаких "черных пятниц", никаких распродаж и скидок - все придут и скупят по любым ценам, тем самым помогут отбить и пятницы эти черные, да и вообще все недоимки за год..
    Во многих семьях сдуру будут потрачены все деньги, и они положат "зубы на полку", ожидая аванса, и рабствуя изо всех сил уже в этом "новом якобы счастливом" для них году..
    Много мужиков наших улетят в запой, хотя думают, что "на этот раз" смогут удержатся..
    Будет множество семейных скандалов с мордобоями и милицией/скорой по итогу..
    Петарды, взрывы, калецтва, пожары, "уснул в постели с сигаретой по неосторожности"..
    Пищевые отравления от обжорства + алкашка - те еще основы для болезней желудочно-кишечного тракты и т.д.

    Ранее действительно праздники были, но все они были не с пустого места.. праздники солнцестояний, равноденствий, дни урожая, дни посвященные различным богам и т.д. Это имело под собой твердую основу. И, никакой из этих праздников не имел под собой цели обогащения, цели пропаганды или наживы иного рода. Все шло от природы. Все шло из истории. Из преданий и былин - потому как существовало много препятствий и история случалась прерывистой..
    Ну да, если разобраться - был такой чувачок Крампус, который ходил в эти дни и кошмарил народ.. не то, чтобы кошмарил - ну мог и порвать на ..надцать частей, если че не так.. Так все эти старики в красных шубах что с него писались??)
    Вот вам подборка новогодних фото в ретро стиле..

    Так что же это получается и желания свои сейчас модно этому персонажу загадывать?.. Ок. Только вы сразу учитывайте, что персонаж этот злобный, разрушительный и издевательски-веселый.. И, "нормальные" ваши желания - это ни к нему)). Для него требуются соответствующие..
    Тогда у меня всего три желания..
    1) Чтобы в следующем году "вырубило' все телевидение.. А, вот так вот - жах и нет ни одного телеканала, вроде телик и работает, но вещание не проходит.. не знаю что там - иль на вышках их какой-то предохранитель сгорел, или все поувольнялись со всех телеканалов.. хз.
    Ну, люди начнут постепенно через парочку дней на улицах встречаться - спрашивать мол - че за дела и где новости?. Те, что поумнее в Интернете будут из разных источников сравнивать, офигевать и другим рассказывать.. Те, что тупенькие от природы слушать первых и верить - потому как верить-то больше и некому - в уши-то никто из телика не заливает больше.. а сами они "думать не научены"..
    2) Желаю я, чтобы 100 самых богатых граждан нашей страны скоропостижно умерли.. и, так же по 100 самых богатых во всех странах мира без исключения.. Какая разница как.. - от передоза кокса, или отобжорства икрой.. Никто не заплачет. И, чтобы наследство составить не успели от скоропостижности этой.. и, чтобы все бизнеса, которые они контролировали развалились от самоуправства вскорости..
    3) Я прекрасно понимаю, когда человек защищает свою землю, родину от захватчиков. Прекрасно понимаю когда человек защищает свою жизнь и здоровье от бандитов, так же как и жизнь и здоровье своей семьи, да и вообще других сограждан от посягательства всяких козлов.. Даже одобряю "так называемое превышение самообороны" - не вижу ничего плохого в том, что преступник сдохнет).
    Однако же.. - Третье желание такое - Пусть в следующем году сдохнет все то быдло, которое берет в руки оружие ради собственного финансового обогащения или иной выгоды!..Которое готово убивать других людей, для того, чтобы просто возвыситься материально и потом "тусоваться красиво".. Пусть сдохнет таким кровавым образом, чтобы вы даже и видео не захотели смотреть начитавшись "превьюшки"..
    Мои желания касаются всего мира, а не какой-то отдельной страны в частности. Потому что все от Бога. И, деления на страны бессмысленно в отношении базовых вещей..

    Все мои тексты нацелены лишь на одно - чтобы человек, прочитавший, начал Думать.. Если он думающий и без этого, - чтобы он начал думать о еще большем количестве вещей..
    Мои желания к этому деду Крампусу не нужно писать на бумажке, и проглатывать, запивая шампанским - их нужно лишь поддержать на мыслительном уровне..
    Считаю - эти три вещи заложили бы мощную основу для формирования новой счастливой жизни на планете. Без рабства. Без насилия. И, без лжи, которой нас пичкают со всех сторон..
    В заключение поста хочу познакомить вас с новогодними пожеланиями 9-тилетней давности от Васи Обломова.. "Письмо Санта-Клаусу" называется композиция.. посмотрите, послушайте, посмейтесь, покивайте..)
    (В песне рассматривается российская действительность 9-тилетней давности. В ней нет угроз государственности РБ. Песня не является запрещенной на территории Республики Беларусь... При приведении мне ссылки на запрет на данное видео в РБ - готов его убрать, чтобы не нарушать законодательство РБ.)


    ...Ай, до кучи..
    Моя нарезка из фильма.. Мож посмотрите, найдете время в большом январском отпуске.. между катанием в горах Швейцарии и расслаблении на курортах Средиземноморья))))

    P.S. делал фоток больше, но закопался с делами - пришлось фоткать на темном балконе.. так как это не обзор какого-то конкретного продукта, а просто "фоновое" - считаю пойдет).. До связи!..

  • Mih-Mih Senior Member
    офлайн
    Mih-Mih Senior Member

    9589

    12 лет на сайте
    пользователь #574089

    Профиль
    Написать сообщение

    9589
    # 31 декабря 2023 20:26 Редактировалось Mih-Mih, 1 раз.

    DEL

  • Gibyscus Senior Member
    офлайн
    Gibyscus Senior Member

    581

    13 лет на сайте
    пользователь #354844

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 31 декабря 2023 20:42

    Mih-Mih, ну.. я просто обязан был выпустить свое "новогоднее обращение".. за то фотки красочные вышли :trollface:

  • Цiфра Senior Member
    офлайн
    Цiфра Senior Member

    66644

    14 лет на сайте
    пользователь #203734

    Профиль
    Написать сообщение

    66644
    # 3 января 2024 11:28

    Все выжили? :D

    Фионааааа
  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6222

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6222
    # 3 января 2024 17:56
    Цiфра:

    Все выжили? :D

    Ну, как бы да...
    Вчера еще гости, ДР жены было, завтра наконец то на работу :D

    Мир! Труд! Май!
  • Цiфра Senior Member
    офлайн
    Цiфра Senior Member

    66644

    14 лет на сайте
    пользователь #203734

    Профиль
    Написать сообщение

    66644
    # 3 января 2024 17:58

    Я сегодня уже был на работе...

    Фионааааа
  • Pronik55 Knife Club
    офлайн
    Pronik55 Knife Club

    6586

    12 лет на сайте
    пользователь #463185

    Профиль
    Написать сообщение

    6586
    # 3 января 2024 18:44

    Зато я отдыхаю-- ещё 4дня :beer:

    Добавлено спустя 59 секунд

    Новогодний мини отпуск.

  • Цiфра Senior Member
    офлайн
    Цiфра Senior Member

    66644

    14 лет на сайте
    пользователь #203734

    Профиль
    Написать сообщение

    66644
    # 3 января 2024 19:51

    Повезло…

    Фионааааа
  • Gibyscus Senior Member
    офлайн
    Gibyscus Senior Member

    581

    13 лет на сайте
    пользователь #354844

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 3 января 2024 21:53

    Хай!..
    В одной из высокотехнологичной местностей нашей планеты "дали самалетам аб самалет"... и, не смогли высокотехнологично противостоять землетрясению..
    В регионе "вниз по карте" бомбили города друг друга с мирными отмечающими жителями..
    А, у меня (вы представляете!!!) - рептилоиды клятые влезли в интернет и блоканули тубчик как раз накануне Ивана Купала нг.. Но, я уже знаю, что там водятся всякие звероящеры и перекусывают провода, научен горьким опытом, подготовлен и смог эффективно противостоять этой диверсии..
    В остальном же - море всяких новогодних поздравлялок от множества любимых мною людей на том же тубчике, море новогодних премьер песен, клипов, подведения итогов, планов на будущее (теперешнее)), пару тысяч раздач в покер с моими зарубежными друзьями оппонентами)..
    Совершенно случайно набрел на отличные обучающие видео по тактической медицине (ну.., я увлекаюсь этим), сейчас постепенно просматриваю, разбираюсь в нюансах - как минимум поможет в ближайшем будущем обновить-дополнить аптечку именно тем, что "актуально на века", а не просто "красиво рекламируется";).
    Из разряда EDC..

    Сложилось ощущение, что нож изготавливает знаменитый мастер с горы Фукуяма, что возле садов Мируоки.. старец, непревзойденный мастер слесарки (раз уж сталь "ниче особенного";)..
    А, доставку осуществляет хозяин магазина лично пешим ходом с наилучшими поздравлениями..
    Потом просто вспомнил научения одного из коучей современного мира - и все встало на свои места)))..

    Как-то так "разгоняем" год)).