Тема закрыта
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 19 июня 2008 11:10
    Доктур Ю.М. Ор:

    Сергей Ильич:

    Цитата:

    Жаба уже душит? раз внимаение на это акцентируешь icon_biggrin.gifх3меня душит. Радо это мечта. Как же я, нет, мы все Вам завидуем, уважаемый Доктор. когда купите--можно будет для выхода в свет в аренду у Вас взять? Паспорт в залог, 25 евро за вечер?

    В 2004 году Радо официально представил ЗИКО в Минске. Была закрытая вечеринка тока для хороших клиентов (много покупающих в ЗИКО). Я на ней был. Для желающих было спецпредложение купить РАДО по спецене: со скидкой 40%. Я купил, но часы были не из серии "Керамика". В 2006 году продал их выгодно.:)

    Вы мне анекдот напомнили о Мойше, Рабиновиче и золотых часах.

    Вы Победитель (с)
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 19 июня 2008 11:12
    Доктур Ю.М. Ор:

    Сергей Ильич:

    Цитата:

    Жаба уже душит? раз внимаение на это акцентируешь icon_biggrin.gifх3меня душит. Радо это мечта. Как же я, нет, мы все Вам завидуем, уважаемый Доктор. когда купите--можно будет для выхода в свет в аренду у Вас взять? Паспорт в залог, 25 евро за вечер?

    В 2004 году Радо официально представил ЗИКО в Минске. Была закрытая вечеринка тока для хороших клиентов (много покупающих в ЗИКО). Я на ней был. Для желающих было спецпредложение купить РАДО по спецене: со скидкой 40%. Я купил, но часы были не из серии "Керамика". В 2006 году продал их выгодно.:)

    Нормальным пацанам такого предложения не сделали бы. А вот разным лохам делают, которые только и думают как тысячу другую евра сэкономить на часах.:D

    Вы Победитель (с)
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 19 июня 2008 11:23

    Спецсерия "Буран" 390/999.

    Выпустили ограниченную партию для космонавтов, я конечно не космонавт, но котлы достались. :)

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7114

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7114
    # 19 июня 2008 11:30
    Rain:

    Доктур Ю.М. Ор:

    alexgavr:

    А правда что оригина Радо jubile diastar стоят или стоили более 2 штук?

    Правда. Фишка "RADO" - использование материалов для производства часов, которые испоьзуются для изготовления обшивки космических кораблей: спецсплавы, композитные материалы и проч.

    Доктур Ю.М. Ор, Вы в космос собрались?На скафандр прямо будете часы одевать? А то млин не увидят же люди.

    Это на той закрытой вечеринке (в 2004 г) директор РАДО по СНГ рассказывал, в чем мол отличие и часов от часов других фирм. Что бы "выделиться", они используют такие материалы. Действительно, эти часы и через несколько лет выглядят как новые: царапины к ним не "пристают".

    ЗЫ Алмазом царапать не пробывал...;):D

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7114

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7114
    # 19 июня 2008 11:43
    Rain:

    Доктур Ю.М. Ор:

    Сергей Ильич:

    Цитата:

    Жаба уже душит? раз внимаение на это акцентируешь icon_biggrin.gifх3меня душит. Радо это мечта. Как же я, нет, мы все Вам завидуем, уважаемый Доктор. когда купите--можно будет для выхода в свет в аренду у Вас взять? Паспорт в залог, 25 евро за вечер?

    В 2004 году Радо официально представил ЗИКО в Минске. Была закрытая вечеринка тока для хороших клиентов (много покупающих в ЗИКО). Я на ней был. Для желающих было спецпредложение купить РАДО по спецене: со скидкой 40%. Я купил, но часы были не из серии "Керамика". В 2006 году продал их выгодно.:)

    Нормальным пацанам такого предложения не сделали бы. А вот разным лохам делают, которые только и думают как тысячу другую евра сэкономить на часах.:D

    У кого болезненное самомнение и "понты" прут во все стороны - те точно бы оскорбились, если бы им скидку предложили.:D:znaika: На вечеринке таких не наблюдалось.:D:D;) Там была нормальная адекватная и солидная публика.

    А такая скидка на ограниченную партию часов - была просто "завлекаловка" ("стратегия входа на рынок", как вещал директор по СНГ;))

    Каждому на входе давали номерок, который принимал участие в лотерее. Главные приз - женские часы РАДО (стоимостью 2500 долл. США) выграл директор фабрики мягкой игрушки.

    Я занял второе место и приз был: фирменный дорожный чемодан с логотипом РАДО+фирменная кепка РАДО+ мелочь какая-то.:Dх3 В первые за жизнь халява "отвалилась":D Мелочь, но приятно.:)

    Сэкономили на 2-м и 3-м мечтах в тройке призеров..:D:D;)

    Рэин, а кто в твоем понимании "нормальные пацаны"?;)

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 19 июня 2008 15:46

    Rain, не поленился и посмотрел перчень аффторских постов - очень тяжело причислить постующего ( тусующегося в таких темах, где невозможно найти зерно интеллекта, а , также, аналогично, необычайно реальнопацанских выражениях альтер эго) к реальным пацанам. насквозь чувствуется желание быть вышеозначенным наряду с жабообразным желанием скидки.

    вот как смог - восстановил часики. корпуса белые есть - желтых няма. не нашел.

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 19 июня 2008 16:03
    Доктур Ю.М. Ор:

    Rain:

    Доктур Ю.М. Ор:

    Сергей Ильич:

    Цитата:

    Жаба уже душит? раз внимаение на это акцентируешь icon_biggrin.gifх3меня душит. Радо это мечта. Как же я, нет, мы все Вам завидуем, уважаемый Доктор. когда купите--можно будет для выхода в свет в аренду у Вас взять? Паспорт в залог, 25 евро за вечер?

    В 2004 году Радо официально представил ЗИКО в Минске. Была закрытая вечеринка тока для хороших клиентов (много покупающих в ЗИКО). Я на ней был. Для желающих было спецпредложение купить РАДО по спецене: со скидкой 40%. Я купил, но часы были не из серии "Керамика". В 2006 году продал их выгодно.:)

    Нормальным пацанам такого предложения не сделали бы. А вот разным лохам делают, которые только и думают как тысячу другую евра сэкономить на часах.:D

    У кого болезненное самомнение и "понты" прут во все стороны - те точно бы оскорбились, если бы им скидку предложили.:D:znaika: На вечеринке таких не наблюдалось.:D:D;) Там была нормальная адекватная и солидная публика.

    А такая скидка на ограниченную партию часов - была просто "завлекаловка" ("стратегия входа на рынок", как вещал директор по СНГ;))

    Каждому на входе давали номерок, который принимал участие в лотерее. Главные приз - женские часы РАДО (стоимостью 2500 долл. США) выграл директор фабрики мягкой игрушки.

    Я занял второе место и приз был: фирменный дорожный чемодан с логотипом РАДО+фирменная кепка РАДО+ мелочь какая-то.:Dх3 В первые за жизнь халява "отвалилась":D Мелочь, но приятно.:)

    Сэкономили на 2-м и 3-м мечтах в тройке призеров..:D:D;)

    Рэин, а кто в твоем понимании "нормальные пацаны"?;)

    Доктур Ю.М. Ор, Вы мне напомнили, как я в свою бытность студентом на второй джинсовый фестиваль Левайс попал. Попал как представитель прессы MEN;). Тоже были разные розыигрышы и скидочные купоны вручали на магазин левайс. Но главное было не в этом. А в в чувстве принадлежности к миру высокой тусовки. Об этом потом я был готов рассказывать всем взахлеб в течении так года. Похоже, что Вас сейчас похожее чувство охватывает.:D

    Вы Победитель (с)
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 19 июня 2008 16:22

    Что-то неумолимо подсказывает второе рождение Кизи.

    Или пора новую ветку заводить, а?:roll:

    Somm
  • kizia Onliner Watch Club
    офлайн
    kizia Onliner Watch Club

    1743

    19 лет на сайте
    пользователь #27965

    Профиль
    Написать сообщение

    1743
    # 19 июня 2008 19:39

    Одиссей, кто тут всуе меня вспоминает? :lol:

    по теме...со стороны просматриваю топ...веселю себя по вечерам. Пример :

    Rain:

    Доктур Ю.М. Ор (цитата):Сергей Ильич (цитата):

    Цитата:

    Жаба уже душит? раз внимаение на это акцентируешь icon_biggrin.gifх3меня душит. Радо это мечта. Как же я, нет, мы все Вам завидуем, уважаемый Доктор. когда купите--можно будет для выхода в свет в аренду у Вас взять? Паспорт в залог, 25 евро за вечер?

    В 2004 году Радо официально представил ЗИКО в Минске. Была закрытая вечеринка тока для хороших клиентов (много покупающих в ЗИКО). Я на ней был. Для желающих было спецпредложение купить РАДО по спецене: со скидкой 40%. Я купил, но часы были не из серии "Керамика". В 2006 году продал их выгодно.

    Нормальным пацанам такого предложения не сделали бы. А вот разным лохам делают, которые только и думают как тысячу другую евра сэкономить на часах.

    "нормальные" пацаны сидят по вечерам на лавках и лупят водку з чыпсами... и им невдомек что бываю такие часы ка Радо.

    зы..покажите мне лоха сэкономившего 1-2 тыс евро на часах!!!

  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 19 июня 2008 20:24
    BoomerOK:

    Спецсерия "Буран" 390/999.

    Выпустили ограниченную партию для космонавтов, я конечно не космонавт, но котлы достались. :)

    для космонавтов есть только одни часы, и совсем это не спецсерия "буран".

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • highelf Senior Member
    офлайн
    highelf Senior Member

    1734

    21 год на сайте
    пользователь #3340

    Профиль
    Написать сообщение

    1734
    # 20 июня 2008 08:22

    PALoMnik, а что за раритет, что потребовал восстановления? Смотрю - сверху какие-то шкалф, календарь, снизу нечто непонятное - что за оно?

    Работают те, кому нечем заняться...
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7114

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7114
    # 20 июня 2008 08:44 Редактировалось Дохтур_Ю.М.Ор, 1 раз.

    Доктур Ю.М. Ор, Вы мне напомнили, как я в свою бытность студентом на второй джинсовый фестиваль Левайс попал. Попал как представитель прессы MEN;). Тоже были разные розыигрышы и скидочные купоны вручали на магазин левайс. Но главное было не в этом. А в в чувстве принадлежности к миру высокой тусовки. Об этом потом я был готов рассказывать всем взахлеб в течении так года. Похоже, что Вас сейчас похожее чувство охватывает.:D

    Rain, выводы не верные сделал.

    1. Я просто ответил на твой вопрос.;)

    2. У меня память хорошая.;):D

    Есть категория людей, для которых тусовки - это своеобразный наркотик. В Минске с такими не знаком: практически не хожу на такие мероприятия. А Москве, например, зайдя в любой ночной клуб, таких мгновенно вычисляешь... Ну что сравнивать не сравнимаемое??.

    А презентацию РАДО мне пришло персональное приглашение: по-этому интересно стало чем решили впечатлить.;):)

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7114

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7114
    # 20 июня 2008 08:48
    kizia:

    Одиссей, кто тут всуе меня вспоминает? по теме...со стороны просматриваю топ...веселю себя по вечерам. Пример :

    Нормальным пацанам такого предложения не сделали бы. А вот разным лохам делают, которые только и думают как тысячу другую евра сэкономить на часах."нормальные" пацаны сидят по вечерам на лавках и лупят водку з чыпсами... и им невдомек что бываю такие часы ка Радо. зы..покажите мне лоха сэкономившего 1-2 тыс евро на часах!!!

    Кизя! все зависит от определения "нормальные пацаны":D

    В зависимости от определения, "нормальные пацаны" весьма разные получаются...:wink::D:D

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 20 июня 2008 12:23

    highelf, да какой там раритет - просто относил больше двадцати лет (запамятовал поковыряться у родителей када был - паспорт найти на часы)

    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=784128&postdays=0&postord ... start=1360

    про зико местное. давеча был - спрашиваю - а вот магазин на комсомольской в минске упоминается - это что - ЗИКО?

    на что получил ответ - "на комсомольской много магазинов." после чего выдал карточку с магазинами зико. меня несколько покоробило - навроде ж то бы я и не плуг по выгляду да людям то виднее со стороны. правда я в минске учился и жил када то потому и несколько раздраконил мене той половой.

    также все присматриваю в местном же зико одну модель реймонда вейла механику из серии дона джованни - так вот, сфоткать не дали (естессьно - хотя не понимаю чаво) - НО - перерыл интернет на эту серию - ТАКИХ ЖЕ часов в серии нет. прокомментировать продавцы смогли следующим образом- "а зачем вы искали в нтернете? вот же они". ну совсем впечатляюще. да и после выпадов в сторону незнания моего, что магазинов на комсомольской в мииске много и не хочется не то что покупать а и заходить в той зико.

    да, кстати, кто предметно может подсказать - от каких цен начинается тиссот (вежливо говоря - бюджетные модели сколько стоят?)

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 20 июня 2008 12:40

    вежливо говоря - бюджетные модели сколько стоят?

    где-то от 180

    Unity in diversity
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 20 июня 2008 12:43

    вообще говоря если хочется купить часы дороже 500 имеет смысл съездить в Киев. Ассортимент огромный, цены ниже намного. На дорогие модели можно поторговать скидку. На брайтлинг, например, 35% можно сделать.

    Unity in diversity
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 20 июня 2008 12:53

    На брайтлинг, например, 35% можно сделать.

    с 500????

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 20 июня 2008 13:06

    с 500????

    брайтлингов за 500 не бывает.

    Unity in diversity
  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 20 июня 2008 14:06
    r00t:

    Цитата:вежливо говоря - бюджетные модели сколько стоят?

    где-то от 180

    простите недописал - механика имеется ввиду.

    и еще вопрос (для себя) не понял. - таможенный аспект.

    понятно что если на себя нацепил (имею ввиду ввоз из -за пределов республики беларусь) часы то никто тебе не доколебется (ой!) пошлину брать. а если багажом те сезать - у каробачцы?

    спрашиваю потому что не понял - таможенный кодекс неясно трактует таможенную очистку часов (кстати, как ввозимые юрлицами так и физиками). если на вес - то емое сколько ж часов надо завезти чтобы пошлину заплатить. если поштучно - то кто часы оценивает? - прямо на посту определяют таможенную стоиомтсь?

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 20 июня 2008 14:12

    PALoMnik, едешь на поезде, часы на руке. и все. на машине - запросто доколупаются, причем украинцы.

    Unity in diversity
Тема закрыта