Тема закрыта
  • Одиссей Canada Team
    офлайн
    Одиссей Canada Team

    10871

    17 лет на сайте
    пользователь #74836

    Профиль
    Написать сообщение

    10871
    # 16 июня 2008 00:10

    Комсомольская вроде переехала?

    Somm
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10244

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 16 июня 2008 00:24 Редактировалось globba, 1 раз.
    FlinK:

    Прыехаў у Мінск, некалькі дзён пахадзіў без гадзінніка... Нязручна - прыходзілася кожны раз мабілу даставаць, каб час даведацца!

    Ды й няёмка неяк, як быццам бы чагосьці не хапае...

    Усё-ткі, што б некаторыя :) тут не казалі, гадзіннік - патрэбная рэч! :super:

    Паважаны!

    Калі пад некаторымі Вы лічыце мяне (а чамусці я падазраю, што гэта так і есць), то Ваша кропка гледжання крыху памылковая і я паспрабую Вам растлумаыць чаму.

    Я нічога не маю супраць гадзінніка, калі ен выкарыстоўваецца па сваім асноўным прызначэнні - быць крыніцай дакладнага часу (і калі гаспадару зручней вызначаць час па гадзінніку, чым па іншых прыладах (мабільнік і г.д).

    Але я цалкам супраць "пантоў" (выбачайце, калі памыляюся - не ведаю, як па беларуску гучыць гэтае слова - спадзяюся, што ў беларускай мове і наогул няма такога брыдкага паняцця), і ў прыватнасці супраць "дарагіх" гадзіннікау як сродкаў ажыццяўлення гэтых "пантоў"......

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10244

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 16 июня 2008 00:42 Редактировалось globba, 3 раз(а).
    Dustyara:


    Теперь вернемся к моим часикам. Как видите, боевые дырки корпуса говорят о некой нарушености герметичности). Когда я купался с часами, то потом замечал что при отогреве на пляже под стеклом испарину. - Удивила надежность механтизма. Как-то не поленился, разобрал, посмотрел - поразился простоте и изяществу механизма. Притом разбирал в неочищенном комнатном воздухе. До сих пор этим часам пофиг солнце, камни и вода))).

    ........

    Они весьма удобны. Даже в сумерках циферки видны. Информация на них самая необходимая - ну типа, если голову на работе заморочат так, что забываешь, какой день недели и число)))). Да и дизайн нравиццо….

    Dustyara, респекты!

    По Вашим постам видно, что Вам часы нужны именно для дела, а не для тупых пон... (ну Вы в курсе - да? ;)).

    Что касается Ваших часиков, то им можно поставить вполне заслуженный "зачот". Ну и пусть они состоят всего лишь из отлитой пластмассины, батареи и шагового двигателя, как тут раньше сказали. Зато все это "отлито" и сделано качественно и надежно. И стоит, думаю, вполне разумных денег.:super:

    Также по фотке видно, что Ваши часы поучаствовали вместе с Вами и помнят множество славных делишек, дел и приключений и являются для Вас вещью, впитавшей в себя часть Вашей жизни, с которой очень трудно расстаться. Тут я Вас хорошо понимаю -сам по той же причине таскал почти до 2004 года старую NMT-шную Нокию, хотя "на дворе" давным-давно уже стоял GSM в исполнении двух операторов....

    Единственное, чего не могу понять - так это зачем Вы часы куда ни попадя одеваете (как я понял, на ногу). Этак можно далеко зайти (например, на пятую точку надеть и сфотить......).

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • kankeL Onliner Auto Club
    офлайн
    kankeL Onliner Auto Club

    1604

    20 лет на сайте
    пользователь #10380

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 16 июня 2008 03:55
    globba:

    FlinK:

    Прыехаў у Мінск, некалькі дзён пахадзіў без гадзінніка... Нязручна - прыходзілася кожны раз мабілу даставаць, каб час даведацца!

    Ды й няёмка неяк, як быццам бы чагосьці не хапае...

    Усё-ткі, што б некаторыя :) тут не казалі, гадзіннік - патрэбная рэч! :super:

    Паважаны!

    Калі пад некаторымі Вы лічыце мяне (а чамусці я падазраю, што гэта так і есць), то Ваша кропка гледжання крыху памылковая і я паспрабую Вам растлумаыць чаму.

    Я нічога не маю супраць гадзінніка, калі ен выкарыстоўваецца па сваім асноўным прызначэнні - быць крыніцай дакладнага часу (і калі гаспадару зручней вызначаць час па гадзінніку, чым па іншых прыладах (мабільнік і г.д).

    Але я цалкам супраць "пантоў" (выбачайце, калі памыляюся - не ведаю, як па беларуску гучыць гэтае слова - спадзяюся, што ў беларускай мове і наогул няма такога бруднага паняцця), і ў прыватнасці супраць "дарагіх" гадзіннікау як сродкаў ажыццяўлення гэтых "пантоў"......

    да не нервничай так. может и ты заработаешь...

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 16 июня 2008 05:36

    Bereit, :super:

    тут уже такое было?

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member
    офлайн
    Дохтур_Ю.М.Ор Senior Member

    7114

    16 лет на сайте
    пользователь #113586

    Профиль
    Написать сообщение

    7114
    # 16 июня 2008 08:11
    Dogtor:

    kolobok123:

    суперррр!!!! именно ни дать ни взять особенно если нечего:super:

    Любезнейший, с таким чувством юмора, Вы - гарантированный центр внимания любой ветки. Стебаться будут жэсточайше ;)

    Доктур Ю.М. Ор, это они? Хороши, конечно, но размер - для серьезной ручечки...

    Да, это они:). Тока у меня темный циферблат.

    Збiраю Эураданс :) Надежной бытовой техники не существует - доказано кувалдой!
  • Dustyara Клуб Самоделкиных
    офлайн
    Dustyara Клуб Самоделкиных

    6197

    21 год на сайте
    пользователь #5398

    Профиль
    Написать сообщение

    6197
    # 16 июня 2008 10:01
    globba:


    ....................

    По Вашим постам видно, что Вам часы нужны именно для дела, а не для тупых пон... (ну Вы в курсе - да? ;)).

    ....................

    Единственное, чего не могу понять - так это зачем Вы часы куда ни попадя одеваете (как я понял, на ногу). Этак можно далеко зайти (например, на пятую точку надеть и сфотить......).

    Чудовищно-здравая мысль! Приятно видеть тут таких людей, как Вы. Если любители эпиляции уговорят меня, прийдется так и сделать, как мне это противно небыло бы:puke:)))))))))

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3104496&start=200]Самоделки + наука тут[/url]... [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=637523&start=0]Паяльник & Отвертка TEAM[/url]. Защищаю слабых, я яСТЁБ, сбивающий троллей. На моем фюзеляже есть звезды!))))))))))))
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34377

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34377
    # 16 июня 2008 13:34

    Dustyara, послушай, вот кому нужно тебя уговаривать сделать эпиляцию? Ходи как хочешь и в чем хочешь.

    Я тебя прекрасно понимаю- огромная экономия на зимних вещах.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором r00t (16 июня 2008 13:38)
    Основание: Заканчитваем с оффтопом.

  • r00t Onliner FounderАвтор темы
    офлайн
    r00t Onliner Founder Автор темы

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 16 июня 2008 13:39

    Господа, тема эпиляции в других темах. Здесь только о часах.

    Unity in diversity
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 16 июня 2008 13:41

    Але я цалкам супраць "пантоў" (выбачайце, калі памыляюся - не ведаю, як па беларуску гучыць гэтае слова - спадзяюся, што ў беларускай мове і наогул няма такога брыдкага паняцця), і ў прыватнасці супраць "дарагіх" гадзіннікау як сродкаў ажыццяўлення гэтых "пантоў"......

    globba, думаю, что люди, которые носят часы "ради понтов" (хотя, никогда не видел таких людей), трепещут от того, что глобба целиком против них.

    Оленевед
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 16 июня 2008 13:46
    Сергей Ильич:

    Але я цалкам супраць "пантоў" (выбачайце, калі памыляюся - не ведаю, як па беларуску гучыць гэтае слова - спадзяюся, што ў беларускай мове і наогул няма такога брыдкага паняцця), і ў прыватнасці супраць "дарагіх" гадзіннікау як сродкаў ажыццяўлення гэтых "пантоў"......

    globba, думаю, что люди, которые носят часы "ради понтов" (хотя, никогда не видел таких людей), трепещут от того, что глобба целиком против них.

    читают Они форум, улыбаются себе в усы и бороду, и думают "бедненький глобба"...

    Вы Победитель (с)
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 16 июня 2008 13:49

    Сергей Ильич, ага

    побежал сдавать часы в комиссионку

  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 16 июня 2008 13:56

    St.Patrick, зачем комиссионка? По дешевке возьму. Зделаю глоббе подарок и испытаю его убеждения.

    Вы Победитель (с)
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 16 июня 2008 14:03

    Rain, нууу... это классика жанра

    если у человека денег нет и влруг они появляются так он их быренько тратит в дольчегаббане салоне по продаже подержанных или новых мерседесов и магазине швейцарских часов

    какие нафиг убеждения?

  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 16 июня 2008 14:09

    St.Patrick, а я верю, что глобба не такой как все, что он искренний. Верю в то, что получив часы в подарок быстро понесет их в комиссионку а деньги отдаст в фонд поддержки национальной белорусской культуры. Ну или пропьет в конце концов, ибо носить понтовые часы нормальному парню со средним доходом западло.

    Вы Победитель (с)
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 16 июня 2008 14:31

    Сергей Ильич, ага

    побежал сдавать часы в комиссионку

    ну вот.

    ну ведь волнуешься же, небось. давай глоббу выпить возьмем в след. раз?

    Оленевед
  • Rain Senior Member
    офлайн
    Rain Senior Member

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 16 июня 2008 15:08
    Сергей Ильич:

    Сергей Ильич, ага

    побежал сдавать часы в комиссионку

    ну вот.

    ну ведь волнуешься же, небось. давай глоббу выпить возьмем в след. раз?

    Сергей Ильич, помню кто-то еще в прошлом году предлагал встретится и выпить...;) :(

    Вы Победитель (с)
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 16 июня 2008 15:33

    Сергей Ильич, неа... пусть деньги сначала покажет на совместную выпивку

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    21 год на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 16 июня 2008 16:25
    r00t:

    Здесь только о часах.

    а вы про "выпить"... :(

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 16 июня 2008 18:20
    St.Patrick:

    Сергей Ильич, неа... пусть деньги сначала покажет на совместную выпивку

    я за него заплачу, главное возьмите его с собой.

    the planet is fine. the people are fucked ©
Тема закрыта