Тема закрыта
  • ozzy_minsk Onliner Watch Club
    офлайн
    ozzy_minsk Onliner Watch Club

    7679

    20 лет на сайте
    пользователь #18967

    Профиль
    Написать сообщение

    7679
    # 25 мая 2008 22:03

    АльцГЕЙМЕР, ПРавильно но брать лучше у хохлов (экономия есть)) ,москвичи зажрались:beer:Bezonders, У меня часы Sector 140 можешь глянуть в нете Если угодно подьедь погляди....:ura:Тока с марками то что унас продаеться швейцарские гарантия мировая:znaika:Ближайшая страна Украина или Россия:beer:

    ЛАЙФ :)+37525- ОЗЗИ_МИНСК С Уважением к тому кто.......
  • BegeMOD Senior Member
    офлайн
    BegeMOD Senior Member

    4614

    21 год на сайте
    пользователь #3496

    Профиль
    Написать сообщение

    4614
    # 26 мая 2008 00:13
    Saturn:

    BegeMOD, у меня Edox... мне нравяцца.

    чем нравятся Edox?

    дизайн, стиль ?

    интересна сама марка, точнее чем интересна Edox и ее уровень?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 26 мая 2008 00:21

    Bender B.R., нет я не для себя, появилась возможность открыть такое место в минске....вот и думаю есть ли уже такое или нет)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10243

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10243
    # 26 мая 2008 00:23
    Сергей Ильич:

    Цитата:

    globba, а чего в ней уж такого неадекватного? И почему мир сошел с ума?

    Что неадекватного?

    - она АБСОЛЮТНО неадекватна тому набору полезных функций, котороый предоставит мне устройство, купленное за ТАКИЕ деньги;

    - она также АБСОЛЮТНО неадекватна тем затратам, которые несет производитель на создание этого устройства. Уверен, что при самом худшем раскладе себестоимость этого "чуда мысли" не может превысить 3-4 тыс долларов, учитывая всякие золотые корпуса (тоже, кстати, штука "очень нужная" в плане добавления функциональности). не представляю, как можно смириться с тем, что тебе "втюхали" нечто, наварив на нем от нефиг делать $15000.

    Про часы за 50-100 тысяч можно тоже поговорить, да?

    Нет тут уж я лучше промолчу, дабы не печатать 15-20 строк одних спецсимволов для сокрытия мата.

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 26 мая 2008 00:46

    globba, Молодой человек))))))))) Вы, наверное, даже представить себе не можете ,сколько времени уходит у ОЧЕНЬ высокооплачиваемых мастеров, чтобы вручную собрать весь механизм :-) + работа ювелира + сами материалы + разработка механизма + прочие затраты.. + Наконец - ИМЯ. Последнее играет самую важную роль. Я думаю уровень зарплат в швейцарии вам известен.

    ЗЫ а как же фирменные шмотки, а как же Феррари-Бентли, Ведь Лада Калина стоит всего 10.000$ !?!?! Почему они стоят 200-500k$ ?!?!? такой вопрос у вас никогда не возникал? Калина тоже перевозит ваш ass из точки А в точку В :-)

  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 26 мая 2008 04:02

    она АБСОЛЮТНО неадекватна тому набору полезных функций, котороый предоставит мне устройство, купленное за ТАКИЕ деньги;

    - она также АБСОЛЮТНО неадекватна тем затратам, которые несет производитель на создание этого устройства. Уверен, что при самом худшем раскладе себестоимость этого "чуда мысли" не может превысить 3-4 тыс долларов, учитывая всякие золотые корпуса (тоже, кстати, штука "очень нужная" в плане добавления функциональности). не представляю, как можно смириться с тем, что тебе "втюхали" нечто, наварив на нем от нефиг делать $15000.

    globba, да я вот тоже думаю, что лучше звонить в 088 узнавать время. а вообще, радует та искренняя уверенность в своей правоте, с которой вы лошите.

    Оленевед
  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 26 мая 2008 07:51

    интересна сама марка, точнее чем интересна Edox и ее уровень?

    Edox интересна и известна дизайном своих тонких часов. Les Bemonts, на мой взгляд, очень симпатичные, ну и Classique ничего. В целом приятная марка среднего диапазона. Посолидней Tissot и компании. Но ничего особенно особенного в ней нет, тем более речь не идёт о собственных механизмах. Хотя есть у них отдельные модели с вполне серьёзными усложнениями, вроде 5-минутного репетира, а в кое-каких моделях им явно не даёт покоя сомнительная слава нынешних зенитовских монстров.

    Цитата:

    Про часы за 50-100 тысяч можно тоже поговорить, да?

    Нет тут уж я лучше промолчу, дабы не печатать 15-20 строк одних спецсимволов для сокрытия мата.

    Вот уж наверно лохи, которые 300-600 тысяч за часы отдают? Это ж сколько можно было бы коммуникаторов купить и синхронизироваться в своё удовольствие! :roll:

  • BegeMOD Senior Member
    офлайн
    BegeMOD Senior Member

    4614

    21 год на сайте
    пользователь #3496

    Профиль
    Написать сообщение

    4614
    # 26 мая 2008 09:13

    Bezonders, спасибо!

    у остальных разговор перешел в личный спор

  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 26 мая 2008 10:33

    globba, порадовал прмо вот с утра. день начался хорошо. радует что есть непритязательные, солнечные люди (по солнцу же и определяющие время) не подверженные маммоне и тельцу.

    вот.

    Среди выдающихся моделей – часы “Da Vinci Grand Complication”, разработанные швейцарской часовой компанией International Watch Company (IWC) и представленные на выставке в Базеле в 1990 году. Производство этого уникального механизма заняло 7 лет, включая 50000 часов исследовательских работ. Весь синхронизированный механизм, помещенный в корпус толщиной 7.9мм, состоит из 659 деталей. Хронограф этих часов может замерять отрезок времени продолжительностью до 12 часов, а "вечный календарь" будет идти без сбоев следующие 120 лет. Эти уникальные часы стали результатом объединения мастерства старых часовщиков и современных компьютерных технологий. Следующая модель - “Il Destriero Scafusia”, выпущенная три года спустя ограниченной серией в 125 экземпляров, была дополнена двумя дополнительными сложными механизмами - турбийоном и сплит-хронографом.

    вот ссылка.

    http://www.brandwatch.ru/WatchArticles/InsideWatch/SuperWatches/?page_parent=3 нехорошо что на сайт копий но навскидку нашел такой материал.

    имел бы финансовую возмоность и я бы купил причем что подороже.

    чего это я.

    ага. имеются настенные часы гюстав беккер - где бы почитать чего поспециализированней из сайтов. ибо вроде бы да кабы на руке не носимые и тут нельзя обсуждаемые.

    пысы. а вот двадцать относил двадцать лет.

    пыпыы dzikiihell а что за организацция - чем в смысле занимаетесь?

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10243

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10243
    # 26 мая 2008 13:58
    Сергей Ильич:

    Цитата:

    globba, да я вот тоже думаю, что лучше звонить в 088 узнавать время. а вообще, радует та искренняя уверенность в своей правоте, с которой вы лошите.

    Я рад что Вас радует :lol:

    А хотите - порадую еще?:)

    Так вот открою страшную тайну - мне глубоко безразлично, лошу я или не лошу. Так же как безразлично и то, что об этом думают окружающие, и то, что они в целом думают обо мне.

    Так что Вам ни в коей мере не удалось меня обидеть или испортить мне настроение своим постом:rotate::lol::super:

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • leon-denis Senior Member
    офлайн
    leon-denis Senior Member

    5259

    17 лет на сайте
    пользователь #82658

    Профиль
    Написать сообщение

    5259
    # 26 мая 2008 14:33
    BegeMOD:

    Bezonders, спасибо!

    у остальных разговор перешел в личный спор

    +1

    Где модеры? :lol:

    Так где мона купить такие в Минске?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 26 мая 2008 14:49

    leon-denis, вот что мне сказали по поводу таких часов: они слишком яркие, а часы которые мы возим мы выкупаем сразу, следовательно если никто не будет брать то они(часs) "повиснут" и стоят они не мало, посему их нет.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • АльцГЕЙМЕР Senior Member
    офлайн
    АльцГЕЙМЕР Senior Member

    2022

    20 лет на сайте
    пользователь #12105

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 26 мая 2008 15:33

    :Dочень по-белорусски

    Первое правило лыжника: желтый снег не есть!!!
  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6777

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 26 мая 2008 16:27

    А скажите, плз, что есть Delma?

    На вид понравились. Продавец сказал, что по классу чуть выше, чем Тиссот.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 26 мая 2008 18:36

    Так вот открою страшную тайну - мне глубоко безразлично, лошу я или не лошу. Так же как безразлично и то, что об этом думают окружающие, и то, что они в целом думают обо мне.

    globba, так а зачем приходить в эту ветку, чтобы лошить? Это диверсия?

    Оленевед
  • haos Senior Member
    офлайн
    haos Senior Member

    2308

    21 год на сайте
    пользователь #4582

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 26 мая 2008 19:47

    пиобрел себе наконец-то...

    Что интересно в разрезе топика - дали карту скидок и предложили дать ей воспользоваться друзьям :lol:

    "Только когда плывёшь против течения, понимаешь чего стоит свободное мнение" (Шнур)
  • 100765 Onliner Watch Club
    офлайн
    100765 Onliner Watch Club

    1458

    16 лет на сайте
    пользователь #100765

    Профиль
    Написать сообщение

    1458
    # 26 мая 2008 19:52

    leon-denis,

    могу вам помочь купить с eBay :)

    globba :lol:

    появилась возможность открыть такое место в минске....вот и думаю есть ли уже такое или нет)

    ice-9, очень интересно, какими марками собираетесь торговать.

    it’s hard to accept what you don’t understand...
  • 10172 Senior Member
    офлайн
    10172 Senior Member

    3251

    20 лет на сайте
    пользователь #10172

    Профиль
    Написать сообщение

    3251
    # 26 мая 2008 20:33

    Bender B.R., нет я не для себя, появилась возможность открыть такое место в минске....вот и думаю есть ли уже такое или нет)

    я бы не стал

    Оленевед
  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 26 мая 2008 20:52

    ice-9, зайдите как-нить пару раз в бутик Vertu и посмотрите, много ли там народу что-нить покупает) Потом прикиньте, сколько будет стоить место в центре города под такой магазинчик) я думаю, экономической целесообразности не будет, ибо вы все-равно не сможете представить в Минске и десятой части Московского выбора( врядли вы сможете вложить пару миллионов в закупку товара) + цены ниже тоже не получатся с нашим налогообложением)

  • dima76 Senior Member
    офлайн
    dima76 Senior Member

    720

    19 лет на сайте
    пользователь #30209

    Профиль
    Написать сообщение

    720
    # 26 мая 2008 21:14

    Tissot t-touch trekking черные в минске реально найти?кто-нибудь знает?

Тема закрыта