Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наушники и гарнитуры

Beats Solo HD black

  • DinoBaks MemberАвтор темы
    офлайн
    DinoBaks Member Автор темы

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #214628

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 18 декабря 2013 10:49

    Хочу купить оригинальные Битсы. Подскажите кто знает чем они отличаются по ВИДИМЫМ ПРИЗНАКАМ от неоригинальных (которые стоят в разы дешевле и имеют похожую упаковку и комплектацию)? Как отличить реплику от оригинала (повторюсь-по видимому отличаю а не по звучанию)?

  • siiilya Junior Member
    офлайн
    siiilya Junior Member

    44

    12 лет на сайте
    пользователь #509234

    Профиль
    Написать сообщение

    44
    # 8 января 2014 12:05 Редактировалось siiilya, 2 раз(а).

    del

  • andrew_zarr Junior Member
    офлайн
    andrew_zarr Junior Member

    65

    14 лет на сайте
    пользователь #234950

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 25 июля 2014 10:25
    DinoBaks:

    Хочу купить оригинальные Битсы. Подскажите кто знает чем они отличаются по ВИДИМЫМ ПРИЗНАКАМ от неоригинальных (которые стоят в разы дешевле и имеют похожую упаковку и комплектацию)? Как отличить реплику от оригинала (повторюсь-по видимому отличаю а не по звучанию)?

    в интернете есть куча обзоров, но к сожалению очень часто их делают недобросовестные продавцы которые обозревают как раз ПОДДЕЛКУ!!! выдавая её за оригинал, сам сталкивался с такой проблемой обзоров, конечно есть обзоры оригиналов на русском языке, но их подавляющие мало-я думаю вникнув в это всё сам убедишься... во-первых ориентируйся на цену, они не могут стоить 50,100,150$... во-вторых обращай внимание на комплектацию, другая как на сайте быть не может, обращай внимание на качество упаковки/ушей/кабеля-они идеальны... и кстати помни что битс-это битс, а не монстер битс как раньше.. в-третьих на оригинал тебе дадут годовую гарантию, на подделку-нет.. и в-четвёртых и я думаю в-основных --- регистрируй наушники на официальальном сайте битс(американском, никаких русских сайтов у них нет) по серийнику, я думаю такая проверка наушников это уж точно-наверняка ..)))) з.ы. в Р.Б., в проверенных интернет-магазинах можно купить оринал