Ответить
  • TAPAS MemberАвтор темы
    офлайн
    TAPAS Member Автор темы

    305

    10 лет на сайте
    пользователь #995061

    Профиль
    Написать сообщение

    305
    # 17 декабря 2013 11:10 Редактировалось TAPAS, 21 раз(а).

    ЖК «Браславский» — это современная недвижимость в престижном микрорайоне Лебяжий, возводящаяся по новейшим строительным технологиям с использованием наиболее качественных материалов.
    Комплекс будет представлять собой здание переменной этажности (14-17 этажей) с центральной доминантой – 23-этажной башней с квартирами премиум-класса.

    В ЖК «Браславский» спроектированы 1-2-3-комнатные квартиры типовых потребительских качеств от 46 до 121 кв.м, а также жилье премиум-класса от 54 до 103 кв.м.

    На территории объекта предусмотрен внутридворовой (на 297 мест) паркинг. Рядом запланировано строительство детского сада.

    Также в жилом комплексе предусмотрены: супермаркет, детская площадка, магазины мелкорозничной торговли.

    ЖК «Браславский» располагается в северо-западной части Минска в новом, быстро развивающемся микрорайоне Лебяжий, который характеризуется благоприятным экологическим климатом. Объект находится на ул. Ратомской в непосредственной близости от проспекта Победителей – одной из главных транспортных магистралей Минска.

    Месторасположение объекта можно называть его главным достоинством. Благодаря водохранилищу Дрозды и биологическому заказнику «Лебяжий», обрамляющим жилой комплекс, создастся ощущение загородной жизни.

    При этом непосредственная близость к проспекту Победителей и МКАД делает «Браславский» легкодоступным из любой точки города.

    ЖК «Браславский» дает вам уникальную возможность жить за городом, оставаясь при этом в Минске.

    Для того что бы вас добавили в Skype - напишите свой логин cкайпа в л.с. пользователю Британский_кот
    Для того что бы вас добавили в Telegram конференцию - напишите свой номер квартиры, подъезд, номер телефона в международном формате (или логин Telegram) в л.с. пользователю Британский_кот

    Возможна покупка квартир в рассрочку до 5 лет!

    1-комнатная квартира

    2-комнатная квартира

    3-комнатная квартира

    1-комнатна квартира

    2-комнатная квартира

    3-комнатная квартира

    Необходимую информацию вы можете получить по телефонам:
    +375 (17) 255-44-44,
    +375 (29, 33) 340-05-40,
    e-mail: marketing@tapas.by
    Skype: tapas.group
    Отдел продаж - агентство недвижимости "Мегаполис": г. Минск, ул. Кнорина, 17, 1 этаж, БЦ "Департ"
    Web-site АН "Мегаполис": http://www.megapolisdom.by
    Web-site ГК "ТАПАС": http://www.tapas.by
    Facebook: https://www.facebook.com/tapas.development/

    Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 20.00, суббота и воскресенье с 9.30 до 17:00.

    Уважаемые клиенты группы компаний «ТАПАС», в этой ветке форума вы можете задавать интересующие Вас вопросы, касающиеся строительства ЖК «Браславский». Наши ответы будут максимально информативными и по возможности оперативными.

  • frippy Member
    офлайн
    frippy Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #176588

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 27 сентября 2018 17:45

    Опять перенесли дату сдачи и опять без извещений :molotok:

  • 2069245 Neophyte Poster
    офлайн
    2069245 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #2069245

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 27 сентября 2018 20:45
    ldrykina:

    2069245:

    ldrykina:

    Подскажите пож-та можно ли продать облигации на двухкомнатную квартиру. Если да, то какова процедура. Спасибо

    А у Вас какой подъезд, этаж, квадратура.?

    Второй подъезд, девятый этаж, 84 кв.

    будет возможность, я Вам напишу в личку. А вообще все через карманную фирму недвижемости Топаса делается, тоесть хоть ты наше, хоть тебя нашли, плати и переоформляй.

  • vika-1111 Member
    офлайн
    vika-1111 Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #599189

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 29 сентября 2018 01:10
    frippy:

    Опять перенесли дату сдачи и опять без извещений :molotok:

    откуда инфа?

  • frippy Member
    офлайн
    frippy Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #176588

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 3 октября 2018 12:34
    vika-1111:

    frippy:

    Опять перенесли дату сдачи и опять без извещений :molotok:

    откуда инфа?

    Так на сайте Мегаполиса все написано. У меня в договоре 2-ой квартал 2018. Первый раз перенесли - никто не сказал и случайно заметил. Менеджер извинялась, но письменное уведомление так и не прислали. Сейчас перенесли на 4-й квартал - уведомления не было никакого опять. Устроил скандал - 0 результата.
    Предприемка у многих выявила довольно много недостатков (у меня 64), причем какие-то они просто отказываются устранять: "Мелкие устраним, крупные нет" (с). Буду смотреть, что конкретно сделают, а что нет, и как-то договариваться. Меня уже приемщик мой настроил на долгие месяцы ожидания, потому как по другим объектам Тапас не торопится устранять недостатки.

  • vika-1111 Member
    офлайн
    vika-1111 Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #599189

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 7 октября 2018 20:42
    frippy:

    vika-1111:

    frippy:

    Опять перенесли дату сдачи и опять без извещений :molotok:

    откуда инфа?

    Так на сайте Мегаполиса все написано. У меня в договоре 2-ой квартал 2018. Первый раз перенесли - никто не сказал и случайно заметил. Менеджер извинялась, но письменное уведомление так и не прислали. Сейчас перенесли на 4-й квартал - уведомления не было никакого опять. Устроил скандал - 0 результата.
    Предприемка у многих выявила довольно много недостатков (у меня 64), причем какие-то они просто отказываются устранять: "Мелкие устраним, крупные нет" (с). Буду смотреть, что конкретно сделают, а что нет, и как-то договариваться. Меня уже приемщик мой настроил на долгие месяцы ожидания, потому как по другим объектам Тапас не торопится устранять недостатки.

    У меня стоит 3 квартал, так же звонил Мегополис ничего не ответил, просто молчат и выслушивают. Ходил на предварительную приемку, по недостаткам только кривые подоконники и окна проверить на царапины. Я не загрязняюсь по недостаткам типа входная дверь с царапиной, надо адекватно подходить, все ровно все менять и заново строить.
    Мегополис нарушает пункты договора!
    1. Не уведомляет о переносе.
    2. Штрафные санкции за просрочку по сдаче.
    Самое главное молчат!

  • nat3 Member
    офлайн
    nat3 Member

    105

    9 лет на сайте
    пользователь #1199324

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 9 октября 2018 22:01 Редактировалось nat3, 1 раз.

    del

  • DarLeXx Neophyte Poster
    офлайн
    DarLeXx Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #421228

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 октября 2018 10:13

    Тапас, где приемка? Сроки указанные в договоре истекли 30 сентября!

  • vika-1111 Member
    офлайн
    vika-1111 Member

    141

    11 лет на сайте
    пользователь #599189

    Профиль
    Написать сообщение

    141
    # 14 октября 2018 00:04
    DarLeXx:

    Тапас, где приемка? Сроки указанные в договоре истекли 30 сентября!

    молчат! ответ прост, перед самой сдачей предложат подписать доп. соглашение где указан срок окончания и сумма доплаты за доп. метры, а вот если Вы откажитесь, они Вам с улыбкой предложат расторгнуть договор и вернуть деньги, по старому курсу.... естественно Вы подпишите, и ничего им не сделаете) Юридически они чисты с разных сторон, а вот дамочки с "Мегополиса" молчат и выслушивают, они то и нужны для спуска пара. Понятно дом сдадут никого не кинут, получим ключи, врятли конечно в октябре, скорее всего в ноябре-декабре.

  • Alexander Senior Member
    офлайн
    Alexander Senior Member

    3358

    22 года на сайте
    пользователь #2558

    Профиль
    Написать сообщение

    3358
    # 24 октября 2018 23:35

    Добрый день!
    Может у кого-нибудь есть карта привилегий Тапас-бонус Премиум?
    отзовитесь пожалуйста

    Есть только здесь и сейчас
  • 2198827 Neophyte Poster
    офлайн
    2198827 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2198827

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 25 октября 2018 21:37

    Добрый вечер! Может кто-нибудь планирует продавать 56 квадратов на 21-24 этажах?

  • natalia-lobach Neophyte Poster
    офлайн
    natalia-lobach Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2569837

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 октября 2018 13:50

    [censored by Dzen_Master]

  • frippy Member
    офлайн
    frippy Member

    143

    14 лет на сайте
    пользователь #176588

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 5 ноября 2018 17:53

    "Ноябрь уж начался, а третьего все нет..."
    На сайте megapolis так и не обновили информацию о сдаче третьего пуска. Уже 4-ый перенос сроков лично у меня, однако ни разу не уведомили об этом - все, как говорится, узнавал де факто. 2 раза просил прислать уведомление о переносе, но так и не получил его. Сильно подозреваю, что придется напоминать о пене за просрочку и прочие вещи типа ТКП, СНиП...Главное было заплатить 650$ за якобы оказанные услуги по подбору квартиры, после чего обо мне благополучно забыли. Точнее не совсем так, когда раз в месяц оплачиваю рассрочку, то меня благодарят, но...это все. Вообще градус дружелюбия снижается обратно пропорционально уплаченной сумме - чем больше заплачено, тем меньше показательного радушия.
    Отношение застройщика в целом впечатляет - поначалу даже было такое, что мои облигации начислили другому человеку, причем это происходило несколько месяцев подряд. От бухгалтера ни извинений не было, ничего. На фоне даже посмеялась. Позвал начальника её - услышал: "Ой, ну подумаешь, ошиблись...всякое бывает". В тот момент я набрал вторую космическую от злости, потому как оно конечно всякое бывает, но +-3000$ это зашкварно для меня и я пока не вышел на такой уровень доходов.

  • andersbig Neophyte Poster
    офлайн
    andersbig Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #647784

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 ноября 2018 11:46

    Позвонили сегодня, пригласили на приёмку. 3-я очередь, 3-й подъезд. Пойдём посмотрим, что там настроили)

  • Алекс-Шурави Member
    офлайн
    Алекс-Шурави Member

    199

    8 лет на сайте
    пользователь #1811012

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 9 ноября 2018 12:43
    andersbig:

    Позвонили сегодня, пригласили на приёмку. 3-я очередь, 3-й подъезд. Пойдём посмотрим, что там настроили)

    Отпишитесь потом как там дела. И вообще, когда планируют сдать полностью?

    Когда нас ждут, мы возвращаемся даже с того света.
  • andersbig Neophyte Poster
    офлайн
    andersbig Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #647784

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 9 ноября 2018 12:57
    Алекс-Шурави:

    andersbig:

    Позвонили сегодня, пригласили на приёмку. 3-я очередь, 3-й подъезд. Пойдём посмотрим, что там настроили)

    Отпишитесь потом как там дела. И вообще, когда планируют сдать полностью?

    Сказали, что сегодня будут всех обзванивать. Я так понимаю, это предварительная приёмка. Вроде как месяц у них на устранение косяков (если будут). Отпишусь обязательно. Кто уже ходил, посоветуйте на что внимание обратить. У нас двушка.

  • Janjas Neophyte Poster
    офлайн
    Janjas Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1192147

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 ноября 2018 13:19 Редактировалось Janjas, 1 раз.

    Добрый день ! У меня первый подъезд , звонила сама уже много раз , то октябрь , то ноябрь комиссия ходит , будем обзванивать - вот ответ , но никакого обзванивания нет! Но, если третий подъезд уже вызывают , может и мы скоро. Мне тоже интересно , на что стоит обращать внимание при приемке квартиры ? Спасибо

    Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд

    Может быть , у кого-то есть планировки на 117 м с размерами , хоть что-то можно было прикинуть, а то пока документов дождёшься

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    В Тапасе сказали, что вызывать будут 3-2-1 подъезд , в такой очерёдности , эх, нескоро мне (( Цену машиноместа на строящемся паркинге тапас не знает, тк не они строят , такой был ответ

  • 2460370 Neophyte Poster
    офлайн
    2460370 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2460370

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 12 ноября 2018 12:47 Редактировалось 2460370, 1 раз.

    3 очередь 3 подъезд- вызывали на предв.приемку в конце августа.Проверяли мы сами с уровнями.Проблемные потолки на балконе, все резинки в стеклопакетах. До сих пор ничего не устранили.
    Городу не сдали объект.Оповещений так же -нет.Срок сдачи в договоре- 2 квартал 2018

  • Dgin24 Junior Member
    офлайн
    Dgin24 Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #327170

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 15 ноября 2018 19:57 Редактировалось Dgin24, 3 раз(а).

    Пока сообщение будет, пустое. Кто успел прочитать. Тот молодец, и ему повезло.

  • andersbig Neophyte Poster
    офлайн
    andersbig Neophyte Poster

    11

    11 лет на сайте
    пользователь #647784

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 16 ноября 2018 12:42

    Докладываю.)
    Сходили на приёмку квартиры, а что принимать я так и не понял. Есть стены, окна и потолок. А, и дверь входная. Воды, электричества, отопления нет. Окна настолько грязные, что не то что царапин, улицы не видно. На подоконниках сантиметровый слой пыли и штукатурки. Все нуждаются в регулировке. Стяжка пола имеет один деформационный шов и 4!!! расходящиеся по всей квартире трещины. Демпферная лента по периметру имеется. Тяга в вентшахте хорошая. Коммуникации в санузле сделаны хорошо, гидроизоляция имеется. На стене видна трещина. Её пытались затереть, но, видимо, снова появилась. Просьба к ТАПАСу: если приглашаете людей на приёмку, то подготавливайте квартиру (хотя бы протрите окна).
    Итого: в целом, неплохо. Исправление стяжки, регулировка окон. Сказал, что в следующий раз приедем мыть окна и принимать стеклопакеты).

  • Dgin24 Junior Member
    офлайн
    Dgin24 Junior Member

    57

    13 лет на сайте
    пользователь #327170

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 16 ноября 2018 12:53 Редактировалось Dgin24, 2 раз(а).

    .

    andersbig:

    Докладываю.)
    Сходили на приёмку квартиры, а что принимать я так и не понял.

    Вот представьте :znaika: , решили вы купить автомобиль на авторынке ждановичи. Пришли и купили :) Для вас главное то - что вы его купили. А через месяц оказалось что двигатель нужно заменить, и перебрать всю подвеску. :ura: Так и здесь, если не знаете что смотреть. Есть специально обученные люди. Которые могут вам сэкономить, ох какие немаленькие деньги. :super: Так что удачи.