Ответить
  • Taisa21 Neophyte Poster
    офлайн
    Taisa21 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #815928

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 апреля 2014 22:02 Редактировалось Taisa21, 2 раз(а).

    Ребята я вам желаю по- больше позитивных мыслей в жизни! И поверьте: найти плохое в чем-то гораздо легче чем хорошее, особенно благодаря таким " пиарщикам")))) научитесь думать своей головой!

    Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд
    Taisa21:

    .к чему столько негатива?

    стафф свой подредактируйте пожалуйста :shuffle: Уже бегу)))

    ТБ.21
  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13600

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13600
    # 19 апреля 2014 22:07
    Taisa21:

    научитесь думать своей головой,

    прям гуру с 4 постами, преклоняюсь перед вашей мудростью :D

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • Taisa21 Neophyte Poster
    офлайн
    Taisa21 Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #815928

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 апреля 2014 22:13 Редактировалось Taisa21, 1 раз.
    baklanius:

    ="Taisa21"]научитесь думать своей головой,

    прям гуру с 4 постами, преклоняюсь перед вашей мудростью :D Так преклонись, что мешает? Столько непонятного стремления выделиться и главное оправдать свои ожидания! Мне совершенно безразличны ваши ответы, самое главное как вы отвечаете... Это о многом говорит)))

    ТБ.21
  • Пулихова Senior Member
    офлайн
    Пулихова Senior Member

    9001

    10 лет на сайте
    пользователь #983980

    Профиль
    Написать сообщение

    9001
    # 20 апреля 2014 19:58

    если есть в этой ветке
    представители этого ресторана
    отпишитесь как прошла проверка вашего шалмана
    санэпидемстанциеей 8)

  • Сао Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сао Senior Member Автор темы

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 20 апреля 2014 20:05

    Сифон, ты опять все перепутал. Это Сайгон твой любимый проверяли на днях. 8)

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • Пулихова Senior Member
    офлайн
    Пулихова Senior Member

    9001

    10 лет на сайте
    пользователь #983980

    Профиль
    Написать сообщение

    9001
    # 20 апреля 2014 20:11

    Cao!, поступила информация
    или кто-то кляузу написал

  • RiTm Junior Member
    офлайн
    RiTm Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #119480

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 15 мая 2014 09:12

    Были вчера на Куйбышева с надеждой на то, что в только что открывшихся заведениях все обычно получше. Не очень много заказывали, пиво бокала по 4, еды на каждого. Пиво несут очень долго, даже бутылочное (точно не засекали, но минут 10 минимум каждый раз). При том что бар рядом и на момент первого заказа людей было не так много. Очень большой части разливного пива не было (процентов 30-40). Понятно, запрет иностранного, все дела, но в разных меню (у разных людей за столом) разное пиво отмечено как отсутствующие, понять без того чтобы спрашивать по всем видам есть или нет нельзя. Да и официантка ошибалась, что есть чего нет. Например, в меню только светлый будвайзер, на самом деле в наличии только темный (которого вообще нет в меню), узнали только когда после заказа светлого принесли темное (на самом деле так было даже лучше, но сам факт неприятен). Что-то забыли вписать, что-то вписано не то — странно.

    Меню (сама бумажка) по сравнению с гвоздем или гамбринусом убогое - про разливное пиво хоть что-то написано, про бутылочное — страна, крепость, плотность — всё. Даже не написано, какой вид пива, а также светлое или темное. Закуски норм, обычные, по времени обычное приготовление (минут 30-40). По субъективным ощущениям тоже беднее чем в Гвозде, но толком не сравнивал. Атмосфера тоже не такая уютная.

    Очень неприятно было, когда пытались зажать обещанную скидку имениннику — мол вот только вчера ее отменили на время чемпионата. При том что заведение открылось 8 мая ). Испортили настроение человеку (очень принципиальному по характеру). Само собой, дело не в том что денег жалко, а в неприятном отношении к клиенту. Правда, к чести заведения, после минут 45 «звонков учередителю» и сообщений, что скидки не будет по итогу ее дали.

    Больше вряд ли сюда пойду.

  • Elvis35 Senior Member
    офлайн
    Elvis35 Senior Member

    1586

    17 лет на сайте
    пользователь #86443

    Профиль
    Написать сообщение

    1586
    # 19 мая 2014 15:14

    Пытался столик заказать на вторник с друзьями посидеть, чтобы это сделать надо туда обязательно подъехать и внести за каждую персону по 400 тыр, типа залога. Позвонил в Гамбринус и сделал такой же заказ без проблем и впчатления позитивные остались, а не как от Бирштрассе 38. Как-то вот прямо на старте негатив, а ведь я ещё даже там не был. Надо сервис для людей делать, а не страховать упущенную прибыль. Тогда люди будут любить заведение и ходить туда чаще.

    ОК
  • ie8 Senior Member
    офлайн
    ie8 Senior Member

    1176

    15 лет на сайте
    пользователь #163591

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 21 мая 2014 14:49

    блин, что вы делаете, ребята. я только собираюсь туда сходить - зайду сюда, думаю, может что хорошего напишут....
    а тут опять негативные только отзывы.
    печаль :(

  • baklanius Senior Member
    офлайн
    baklanius Senior Member

    13600

    12 лет на сайте
    пользователь #504252

    Профиль
    Написать сообщение

    13600
    # 21 мая 2014 15:09

    ie8, а вы наперекор всему сходите, вдруг вы потом позитивный отзыв напишите :D

    И снова паровозы, колеса, дороги...
  • killbane Senior Member
    офлайн
    killbane Senior Member

    910

    16 лет на сайте
    пользователь #121455

    Профиль
    Написать сообщение

    910
    # 29 мая 2014 18:35

    Ну вот, тоже хотел посетить на днях. А тут такое.

  • kennii Senior Member
    офлайн
    kennii Senior Member

    2167

    15 лет на сайте
    пользователь #137038

    Профиль
    Написать сообщение

    2167
    # 5 июня 2014 23:23

    Сегодня был в этом "заведении"
    Ужасно!
    1. В пивном рестараны нет выбора пива. Предложили всего 3 вида, убого((
    2. Паулайнер который принесли был скисший, реакция официантки .. " бармен попробовал сказал нормальное, что вы еще от меня хотите" !! По моему это о многом говорит...
    За столиком его попробовали 3 человека, все уверенны что испорченное! Но конечно это не аргумент ! В счет было включено!
    3. Еда положительных эмоций к сожалению не вызывает, хуже тартара я не пробовал.

    Да, забыл упомянуть про цены, прокисшее пиво стоило 78 000 , дороже паулайнера в Минске я не встречал.

  • killbane Senior Member
    офлайн
    killbane Senior Member

    910

    16 лет на сайте
    пользователь #121455

    Профиль
    Написать сообщение

    910
    # 7 июня 2014 14:35

    Был вчера в Уручье. Пива ,действительно ,в наличии было не много. Пауланер темный был свежий, всем очень понравился. Закуски, пиво приносили очень быстро. В общем, был приятно удивлен после комментариев.

  • vesnavesna Junior Member
    офлайн
    vesnavesna Junior Member

    85

    10 лет на сайте
    пользователь #1105128

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 20 июня 2014 23:02 Редактировалось vesnavesna, 4 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    ie8:

    Sinisha:

    ie8:

    Морж, так напишите что немецкого льётся из этих волшебных трех краников?

    Пишу.
    Пауланер светлый
    Пауланер темный
    Пауланер зимний(Winter Bock)
    Xaкер нефильтрованный
    Хофброй.
    Мало?

    Да, это очень мало, ничтожно... Ресторан позиционирует себя как немецкий пивной. Если бы хофброй были все сорта, их 4 вроде - было бы веселее, но 3 производителя всего - мало.

    Пугает эта белорусская фишка - открыться побыстрее, получить негативные отзывы и начать исправлять ситуацию. Ну а хамство прислуги - это выше моего понимания. Этой стране просто необходима безработица. Чтобы официантка знала - будет работать плохо, хамить, не улыбаться или пиво по 20 минут нести - уволена будет в ту же минуту. А то ходят, в основной свой массе, как мухи сонные, ничего не боятся.

    Работники заведения вам не прислуга и вы им не господин. Вы не арабский шейх, и даже не Абрамович. Ну а про сонных мух...Во-первых, смотрите как вы работаете. Со стороны, может, так же. А во-вторых они прекрасно понимают, что вы их чаевыми не озолотите - так чего ж тут бегать ?

  • Сао Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Сао Senior Member Автор темы

    32252

    15 лет на сайте
    пользователь #150734

    Профиль
    Написать сообщение

    32252
    # 20 июня 2014 23:07
    vesnavesna:

    Работники заведения вам не прислуга и вы им не господин. Вы не арабский шейх, и даже не Абрамович. Ну а про сонных мух...Во-первых, смотрите как вы работаете. Со стороны, может, так же. А во-вторых они прекрасно понимают, что вы их чаевыми не озолотите - так чего ж тут бегать ?

    То есть чаевые должны превышать сумму счета, да? ;)

    А ведь так хочется стать белой чайкой. Парить навстречу морскому ветру. И ср@ть на всё. Ср@ть. На всё... #100рублей
  • ie8 Senior Member
    офлайн
    ie8 Senior Member

    1176

    15 лет на сайте
    пользователь #163591

    Профиль
    Написать сообщение

    1176
    # 20 июня 2014 23:37 Редактировалось ie8, 1 раз.

    vesnavesna, поход в ресторан такого типа в среднем - от $100 на двоих, чаще всего вчетвером - $200. Чаевые обычно 10%. $20 со столика. Чего б и не побегать??
    Вообще, крайне ущербное мышление. Не хотите работать нормально - дайте другим. Нашей стране ЯВНО не хватает безработицы. "Работники заведения вам не прислуга", ну-ну....

  • zerdrot Neophyte Poster
    офлайн
    zerdrot Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1276436

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 июля 2014 14:52

    Был два дня назад, убогое место. Официанты никчемные, облили пивом с ног до головы, администраторы никакие...туповатые!

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (10 июля 2014 14:18)
    Основание: 3.5.13, 1.3.4

  • pir2pir Onliner Watch Club
    офлайн
    pir2pir Onliner Watch Club

    7297

    17 лет на сайте
    пользователь #75213

    Профиль
    Написать сообщение

    7297
    # 1 июля 2014 15:37
    zerdrot:

    Был два дня назад, убогое место. Официанты никчемные, облили пивом с ног до головы, администраторы никакие...туповатые!

    Резко, да и пост у Вас всего один.

    Я отправился туда 2 недели назад в формате 2 друга + 2 подруги.
    Был в заведении у Комаровки (не планировал, просто от дождя зашел укрыться).
    Заведение оформлено ИМХО крайне добротно, от столов-машинок на большую компанию до деления на зоны для курящих/не курящих. Тут вопросов нету.

    Персонал пока слабоват, не вышколен, но очень приветливый и традиционные баварские костюмы с открытыми цыцками позволяют девочкам простить мелкие огрехи - мне принесли суп которого я не заказаывал, но у меня по ходу вечера как раз разгулялся аппетит и я его с радостью съел, хотя меня и удивила уверенность официантки с которой она утверждала, что я его заказывал ( а я вообще на супы не смотрел).

    Выбор пива слабоват, но в традиции "Баварии" вписывается, ей же и ограничивается. Цены - + 30-50% к заведения пивного ряда, и по кухне, и по пиву (75000 за паулайнер....я не жлоб, и выпил там прилично, за как говорится - зачем платить большее?).

    В этом месте я заказал как еду для себя баварские колбаски с капустой, друзья брали разные блюда (а эти колбаски рекламировались на развороте меню), ещё мы взяли брецелей.

    Колбаски по 19$ оказались очень противоречивой закусной. Они баварские, но никакие. Просто никакие, полный фейл. Порционно - это вообще полное нае.....ло, ибо даже в ресторане за 19$ как правило можно получить "основательное" сборное блюдо (закуску, поправлю сам себя).

    В плане внимания пока также есть над чем работать - официанта можно не дождаться очень долго (его внимания на зал вообще) даже при малой заполняемости.

    По WC и рассчету проблем никаких.

    Как-то так.

    В итоге: если только случайно.....

    Помните нас, ибо мы тоже жили, любили, смеялись...
  • zerdrot Neophyte Poster
    офлайн
    zerdrot Neophyte Poster

    9

    9 лет на сайте
    пользователь #1276436

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 июля 2014 10:13

    Резко не резко, но факт!

  • longbitch Member
    офлайн
    longbitch Member

    190

    14 лет на сайте
    пользователь #204394

    Профиль
    Написать сообщение

    190
    # 14 июля 2014 17:45

    Сходил в "Бирштрассе" на Гинтовта 1.
    Это был мокрый вечер 12 июля, я был с девушкой. Зашли в Бирштрассе, в преддверии игры ЧМ по футболу за 3 и 4 место. Итог: все места были заняты. К нам подошла красивая администраторша, и спросил заказывали ли мы столик, мы ответили, что нет. В итоге нам быстро и оперативно представили столик на двоих. Что очень даже порадовало, но предупредили, что он будет свободен около 1,5 часа, так как придет компания, которая его бронировала (мы там просидели больше этого времени и все было норм).
    Что очень понравилось:
    1) Атмосфера (музыка, видео, одежда официанток, посуда, общая стилистика)
    2) Еда! Это нечто, респект повару, блюд немецкой кухни конечно не много, но их хватает .чтобы попить пива и посидеть в приятной компании. До этого был много раз в пивных пабах Германии, еда на таком же уровне, только сервировка наша. Все вкусно как и в Германии. Отдельный респек за нереальные "солености от Ганса" - огурцы просто супер, ел бы и ел. :love:
    3) Быстрый сервис. Все приносили оперативно, максимально быстро! :super:
    Не понравилось, точнее не совсем понятно почему так, это малое количество пива в наличии. Хотя не сказал бы, что это прямо критично, но хотелось попробовать много разных сортов.

    В общем буду туда захаживать периодически. Мне понравилось. Буду рекомендовать.
    :beer: