Размести объявлениена новой Автобарахолке всего за 90 секунд!
или найди себе тачку на новом сервисе автообъявлений:
  • Карст Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Карст Senior Member Автор темы

1287

9 лет на сайте
    пользователь #116255

Написать сообщение

1287
    # 16 декабря 2013 09:39

Хотелось бы сделать тему по Барановичам. Делимся мнениями!

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд

Мне понравились СТО Автохэлп на заправке Беларусьнефть на окраине Северного (съезд на М1), СТО в автобусном парке. Магазин "Автолига " на Брестской 69.

• Erik160890 Junior Member
    офлайн
    Erik160890 Junior Member

38

3 года на сайте
    пользователь #1012957

Написать сообщение

38
    # 3 декабря 2015 08:58

автосила не очень....какие-то грубые и пастоянно требуют образец...автолига тоже нравится

офлайн

1287

9 лет на сайте
    пользователь #116255

Написать сообщение

1287
    # 3 декабря 2015 09:01
    Erik160890:

автосила не очень....какие-то грубые и пастоянно требуют образец...автолига тоже нравится

Зато в автосиле реально большой ассортимент и ценники адекватные и сопоставимые с Автолигой.

Добавлено спустя 33 минуты

СТО "Кола" на Хлебной 5. Впечатления двоякие конечно, но в целом можно поставить плюс. Менял двигатель 1,8TD (оторванный от кузова,разорванный и заклинивший) в первом мондео летом 2015. Приняли без вопросов, сделали достаточно быстро, восстановили вырванные кронштейны в моторном отсеке, хорошо восстановили вакуумную систему, сообщили о пострадавших частях подвески, сами заказывали запчасти по адекватным ценам (с их слов в Автолиге). Даже нашли покупателя на чудом практически уцелевшую ГБЦ в сборе. По сборке и восстановлению авто ставлю 9 по десятибалльной шкале, ценник один из самых низких на работы, мастера адекватные и грамотные (косяк с ТНВД меня очень удивил, если честно). Теперь о косяках: пара заломанных и так оставленных болтов крепления интеркулера и основное - не смогли выставить впрыск и чуть не киданули на замену исправного ТНВД (но стоит отметить, не умышленно). Из-за этого за их работы переплатил около миллиона, купил лишний комплект форсунок и ТНВД (тнвд к счастью приняли на разборке обратно без штрафных санкций). Приехал к Михалычу на Чернышевского 69Б коптя, чадя и детонируя, и после поворота Михалычем шкива ТНВД "на глазок" уехал, шлифуя асфальт на радостях. Оставил у Михалыча еще 300000 благодарности. На "Коле" свой косяк как бы и "признали" нехотя, но вместо компенсации предложили всего 10% скидку на следующее посещение. Но с учетом проданной "головы" (покрыли переплату за лишнюю работу) и оперативного ремонта, после которого мне не пришлось ничего недокрученного и незажатого исправлять, ставлю этой СТО плюс.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд

СТО в Автобусном парке испортилось.. Мастеров, которые из нормальных, видел как-то на СТО под Полесским мостом у Лукойла.

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд

По разборкам. На Хлебной разборка дорогая, но запчасти более-менее. За Главной дорогой на разборке вроде и много всего, н по фордам я ничего не нашел практически. При этом у них очень много з/ч на французов и корчвагенов. На Алексеевском очень хорошая точка у Славы (здоровый мужик с усами) и его коллеги (находятся во втором пролете в самом начале в автомобильной части рынка, которая прямо от парковок). У него и ценник низкий, и запчасти хорошие, и обмен с гарантией и возвратом есть.

• крючок Member
    офлайн
    крючок Member

179

4 года на сайте
    пользователь #940556

Написать сообщение

179
    # 8 января 2016 20:55

Менял тормозные диски и колодки на Базисной в октябре 2015г,сначала думал со швагром, но позвонил туда сказали 250тысяч за пару плюс рем комплект торм цилиндров в итоге весь ремонт обошелся в 550т,вся работа 2.5часа.

• nikaDi Neophyte Poster
    офлайн
    nikaDi Neophyte Poster

16

5 лет на сайте
    пользователь #541086

Написать сообщение

16
    # 10 января 2016 01:26

Может подскажите где можно отремонтирова Ниссан максима 1995 г., бензин? В холодную погоду отказывается заводиться.

• igor.art Junior Member
    офлайн
    igor.art Junior Member

57

2 года на сайте
    пользователь #1610423

Написать сообщение

57
    # 9 ноября 2016 13:01 Редактировалось igor.art, 1 раз.

В Барановичах я обслуживался на Кола-Сто и на Чернышевского(вьезд ближе к Лагуне). После замены фланца охлаждающей жидкости на Чернышевского, я вскипел на трассе, эти муда..и посадили датчик температуры на герметик, а не на кольцо, помпу заменить не смогли, колодки поменяли что как на банке консервной рассекал) (никаких документов не выдают, оплата в валюте).
    На кола-сто меняю только масло, большее им не доверяю- умудрились поменять пыльник шруса не с той стороны, целый поменяли порванный оставили, гофру глушителя криво приварили, как понял есть там ребята с ровными руками есть без них вообще, как свезет.
    Сейчас все обслуживание только на Главной Дороге, Цена чуть выше, но за все время ни одного вопроса не возникло. Минус конечно что далеко не все делают, только за основное берутся и только с их запчастями, но зато тогда дают комплексную гарантию. Авто не новое далеко уже один раз резьбу сорвало на ступице, ребята прогнали, но стоимость за это не увеличилось, а за время ожидания еще и скидку получил, в другом сто бы еще накинули за слесарные работы тыс 100. Теперь на ТО только к ним, притом что живу в Минске.

офлайн

1287

9 лет на сайте
    пользователь #116255

Написать сообщение

1287
    # 10 ноября 2016 10:52

Главная дорога очень дорогая и по запчастям и по работе. Единственный плюс - это то, что у них практически всегда есть любые запчасти в наличии. Пусть и в 2 раза дороже, но есть. Этим не раз выручали в критических ситуациях. Плюс открыты каждый день. В общем, к их услугам прибегаю, только когда *ОПА приходит.
    ПОка что вернулся на кола, если геморный ремонт предстоит. Подвеску им доверяю, у них хороший стенд и есть пара отличных мастеров-подвесочников. Движок - одному гаражнику. Мелочевку всю и то, что легко сделать самому, делаю сам.

Добавлено спустя 21 минуту 21 секунду

Еще похвалю (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ) шиномонтаж на северном у газовой заправки возле гаражей. Ребята толковые оборудование есть, даже раскатка дисков, и кроме шиномонтажных работ могут выручить по другим проблемам. Так, вырвало сайлент после люка на "замечательной" свежеотремонтированной барановичской дороге. Воскресенье, главная дорога согласна только сделать всю заднюю подвеску с развалом (около 250р), ребята аккуратно (в моем случае это было аккуратно, ибо хуже чем было, не сделаешь) все демонтировали болгаркой и установили новый сайлент и развальный болт в тот же рычаг, немного его выправив. По моей просьбе попытались попасть в развал и получилось. Реально выручили тогда занедорого. Плюс у них поисправлял все косяки других шиномонтажек.
    ЗЫ Да, ремонт по-колхозному, но на тот момент срочно нужен был авто и не было лишних 100-150уе на главную дорогу.

• igor.art Junior Member
    офлайн
    igor.art Junior Member

57

2 года на сайте
    пользователь #1610423

Написать сообщение

57
    # 11 ноября 2016 19:00 Редактировалось igor.art, 3 раз(а).
    Карст:

Главная дорога очень дорогая и по запчастям и по работе.

То что дорого я не спорю, но мне по факту выходит дешевле 1 раз у них сделать как положено, чем за "мастерами" переделывать, как уже писал после СТО на Чернышевского, которое возле проходной Лануны, чуть не спалил движок на трассе, весь мой антифриз остался на M1, там были бы уже совсем другие деньги на ремонт.
    Кола тоже сразу нравилась, но из 3 раз, 2 раза накосячили, при том что 3й раз я менял там только масло, там уж не накосячили ибо это невозможно наверно)). Пока Главная дорога делает свою работу как положено - я готов платить. + у них плюшки приятные для постоянных клиентов в виде бесплатных моек, шиномонтажа за пол цены и пр. В общем цена=качество.
    По кузовщине скоро поеду на "стотра групп" вроде хвалят ребят, камера покрасочная есть, тоже отпишусь потом.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд
  • dmitry01 Neophyte Poster
    офлайн
    dmitry01 Neophyte Poster

2

2 года на сайте
    пользователь #1809076

Написать сообщение

2
    # 24 февраля 2017 02:59 Редактировалось dmitry01, 3 раз(а).

всем доброго времени суток. подскажите пожалуйста, где в Барановичах можно качественно отремонтироваться ( двигатель, сцепление, подвеска) с адекватными ценниками и мастерами. Авто пассат б5 99г.в 1.8 бензин не турбо, седан А так-же честная диагностика двигателя, подвески и электрики. Спасибо заранее))

• ashay Member
    офлайн
    ashay Member

494

8 лет на сайте
    пользователь #162014

Написать сообщение

494
    # 3 марта 2017 15:06

Маяковского 13 попробуйте. 7221207 мтс

УНП 290503051
  • Володя13 Member
    офлайн
    Володя13 Member

107

6 лет на сайте
    пользователь #460183

Написать сообщение

107
    # 4 июня 2017 15:36 Редактировалось Володя13, 1 раз.

...

• prizent Neophyte Poster
    офлайн
    prizent Neophyte Poster

2

5 лет на сайте
    пользователь #697513

Написать сообщение

2
    # 9 июля 2017 18:47

dmitry01 могу сказать номер человека только он гаражник он занимается ходовой ,делает отлично и цена очень приемлемая.Не давно приезжал поменять радиатор на печку + заслонки переклеить сделал эту работу за пол дня да и взял очень мало.

• Володя13 Member
    офлайн
    Володя13 Member

107

6 лет на сайте
    пользователь #460183

Написать сообщение

107
    # 11 июля 2017 16:43 Редактировалось Володя13, 1 раз.

...

• nick7777777 Junior Member
    офлайн
    nick7777777 Junior Member

62

8 лет на сайте
    пользователь #190468

Написать сообщение

62
    # 13 сентября 2017 12:13

Был я на Маяковского 13 , у меня пежо 406 у меня генератор без обгонной муфты сказали менять генератор !!! Подъехал к Михалычу , тот сказал "с начала подтяни ремень потом посмотришь" сам подтянул (роликом) и все гуд !

• Володя13 Member
    офлайн
    Володя13 Member

107

6 лет на сайте
    пользователь #460183

Написать сообщение

107
    # 15 сентября 2017 10:54

На Маяковского 13 так и норовят наебать-особенно Руслан ))