Ответить
  • angelshlesser MemberАвтор темы
    офлайн
    angelshlesser Member Автор темы

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #533391

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 15 декабря 2013 19:51 Редактировалось angelshlesser, 2 раз(а).

    1 сентября 2013г. в городе Бресте появился новый интернет-провайдер Wikilink. Создан он был в результате реорганизации из ныне известного брестчанам ТВСАТА.
    Сайт
    Тарифы

    http://www.speedtest.net/result/2940864547.png
  • lu55 Member
    офлайн
    lu55 Member

    209

    17 лет на сайте
    пользователь #76662

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 4 февраля 2014 11:29 Редактировалось lu55, 1 раз.

    mukamol.by, stalkerok1994, Schumer, скорее всего проблема именно в моем доме / раене, ул. Полевая может в роутере который стоит на дом. А скажите Айпитиви смотрите? нормально с 20,00 до 22 , 00 работает?

    .. Надежда самообман, но это все что у нас есть...
  • stalkerok1994 Member
    офлайн
    stalkerok1994 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #299890

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 4 февраля 2014 13:12
    lu55:

    А скажите Айпитиви смотрите? нормально с 20,00 до 22 , 00 работает?

    Нормально, хотя я иптв смотрю на телевизоре, каналы бывает долго грузит и переключить боишься, бывает что иптв вообще не хочет грузить но последнюю неделю-две не замечал как то. Так что вроде всё ок, ну по крайней мере все каналы что мне надо идут.

  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 4 февраля 2014 14:11 Редактировалось mukamol.by, 1 раз.
    lu55:

    А скажите Айпитиви смотрите? нормально с 20,00 до 22 , 00 работает?

    У меня в это время не работает пару каналов: Беларусь 5, МТВ и еще какой-то. А Вы скачивали последнюю версию ИПТВ плеера с сайта Wikilink? Вроде на прошлой неделе обновился.

    stalkerok1994:

    я иптв смотрю на телевизоре, каналы бывает долго грузит

    Есть такое дело на телеке действительно каналы долгова-то подгружаются, давно я не запускал ИПТВ на телике надо сегодня попробовать, может что изменилось в лучшую сторону.

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • lu55 Member
    офлайн
    lu55 Member

    209

    17 лет на сайте
    пользователь #76662

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 5 февраля 2014 16:44

    Я только с телика и смотрю. вчера кстати в 9 часов впервые за 1,5 месяца на викилинк нормально работало...)))

    .. Надежда самообман, но это все что у нас есть...
  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 5 февраля 2014 23:36

    lu55, сегодня проверил на телике все 46 каналов работают.

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • leva20036 Junior Member
    офлайн
    leva20036 Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1061817

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 11 февраля 2014 20:44

    Хуже этого провайдера нет вообще в мире не подключайтесь не делайте ошибку

  • angelshlesser MemberАвтор темы
    офлайн
    angelshlesser Member Автор темы

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #533391

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 11 февраля 2014 22:01 Редактировалось angelshlesser, 4 раз(а).
    leva20036:

    Хуже этого провайдера нет вообще в мире не подключайтесь не делайте ошибку

    Уважаемый тема была создана для обсуждения, а не для "срача" Легче же просто наклеить "клеймо", чем рассказать свою проблему. Попробуйте сначала описать проблему, а уже потом делать выводы!
    Лично у меня проблемы с интернетом были! Но они после обращения к админам (даже в не рабочее время) решались.

    http://www.speedtest.net/result/2940864547.png
  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 12 февраля 2014 00:02
    leva20036:

    Хуже этого провайдера нет вообще в мире не подключайтесь не делайте ошибку

    Я думаю что, с таким подходом, Вам ни какой провайдер не поможет. :D

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • lu55 Member
    офлайн
    lu55 Member

    209

    17 лет на сайте
    пользователь #76662

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 12 февраля 2014 00:32 Редактировалось lu55, 3 раз(а).
    leva20036:

    Хуже этого провайдера нет вообще в мире не подключайтесь не делайте ошибку

    вот я полностью поддержу. на данный момент ни в коем случае не подключайтесь!!!! техподержки вечером нету, когда начинаются лаги...
    сегодня весь вечер ping c потерями, айпитиви не идет, интернет работает еле-еле....УЖАС...и стабильно такое повторяется раз в неделю.....

    .. Надежда самообман, но это все что у нас есть...
  • leva20036 Junior Member
    офлайн
    leva20036 Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1061817

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 12 февраля 2014 09:22

    leva20036:
    Хуже этого провайдера нет вообще в мире не подключайтесь не делайте ошибку
    Уважаемый тема была создана для обсуждения, а не для "срача" Легче же просто наклеить "клеймо", чем рассказать свою проблему. Попробуйте сначала описать проблему, а уже потом делать выводы!
    Лично у меня проблемы с интернетом были! Но они после обращения к админам (даже в не рабочее время) решались.

    Решить они не могут , а если и исправляют свои касяки то на пару часов. Нарушение условий договора у них происходит каждый месяц.
    И очень странно почему ими еще прокуратура не занимается т.к. мошенничество на лицо.

  • angelshlesser MemberАвтор темы
    офлайн
    angelshlesser Member Автор темы

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #533391

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 12 февраля 2014 11:34
    leva20036:

    leva20036:
    Хуже этого провайдера нет вообще в мире не подключайтесь не делайте ошибку
    Уважаемый тема была создана для обсуждения, а не для "срача" Легче же просто наклеить "клеймо", чем рассказать свою проблему. Попробуйте сначала описать проблему, а уже потом делать выводы!
    Лично у меня проблемы с интернетом были! Но они после обращения к админам (даже в не рабочее время) решались.

    Решить они не могут , а если и исправляют свои касяки то на пару часов. Нарушение условий договора у них происходит каждый месяц.
    И очень странно почему ими еще прокуратура не занимается т.к. мошенничество на лицо.

    Так хорошо предположим. Если у них всё настолько плохо, как у вас на словах, то почему вы на нём седите?) Да и если ТВСАТ плохой у вас, то кто хороший? Белтелеком???Или Атлант Телеком. Я 3 года мучался с белтелекомом изза того, что им откровенно начхать на абонента! Да согласен у Твсата нет поддержки по вечерам, но зато в отличии от байфлая туда можно дозвонится и проблемы решают по телефону! А не с бесконечными переадресациями и с быдло-монтёрами как это у байфлая! Так что не нравится: идите к байфлаю а лучше к Атлант Телекому. Только потом не возвращайтесь!

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    lu55:

    Я только с телика и смотрю. вчера кстати в 9 часов впервые за 1,5 месяца на викилинк нормально работало...)))

    Да кстати про иптв. Оно вроде же бесплатное.... Так что спасибо скажите за халяву))

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    lu55:

    leva20036:

    Хуже этого провайдера нет вообще в мире не подключайтесь не делайте ошибку

    вот я полностью поддержу. на данный момент ни в коем случае не подключайтесь!!!! техподержки вечером нету, когда начинаются лаги...
    сегодня весь вечер ping c потерями, айпитиви не идет, интернет работает еле-еле....УЖАС...и стабильно такое повторяется раз в неделю.....

    Кстати подем перезагрузить не пробовали?)

    http://www.speedtest.net/result/2940864547.png
  • lu55 Member
    офлайн
    lu55 Member

    209

    17 лет на сайте
    пользователь #76662

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 12 февраля 2014 16:47 Редактировалось lu55, 3 раз(а).
    angelshlesser:

    Я 3 года мучался с белтелекомом изза того, что им откровенно начхать на абонента! Так что не нравится: идите к байфлаю а лучше к Атлант Телекому. Только потом не возвращайтесь! Да кстати про иптв. Оно вроде же бесплатное.... Так что спасибо скажите за халяву))

    У меня до этого 3 года был белтелеком проблем не было, все работало стабильно на 1 мб, и вот в один прекрасный день я повелся на "высокую скорость" интернета и "Айпитиви" (которое уже между прочим 3 года в ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ, работало бы нормально было бы как услуга, это факт) за теже деньги, что я платил на Домоседе, за что и поплатился. Ушел бы с радостью назат на телеком, только жалко 240 тыс которые придется заплатить за расторжение договора.

    angelshlesser:

    Кстати подем перезагрузить не пробовали?)

    Модем первым делом перезагрузил, Вторым делом пошел к соседу, у которого тоже викилинк и него картина была такая же... пинги 1 из 10 ти потери... айпитиви не идет..

    Еще раз отмечу, что проблема ВОЗМОЖНО конкретно в моем / доме / подъезде. Решить ее сотрудники Викилинк не могут...(

    .. Надежда самообман, но это все что у нас есть...
  • stalkerok1994 Member
    офлайн
    stalkerok1994 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #299890

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 13 февраля 2014 19:34

    Сегодня у меня был разрыв в районе 4 часов аж на полчаса, сейчас скорости вообще нет, иптв на телевизоре вроде идёт. С плейлиста поубирали много каналов хроших, даже HD были, жаль конечно не мне не особо они были нужны
    Как то так, но то что инет лагает это факт

  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 13 февраля 2014 21:50 Редактировалось mukamol.by, 2 раз(а).

    stalkerok1994, у меня вчера была беда со скростью при серфинге, редко когда до 1 мегабита доходила, зато при скачивании с торрентов 5 мегабайт выдавало и видео на ютубе шло без запинки - парадокс, дисконектов правда не было, а сегодня все отлично, все летает.
    Надо ждать новую серверную машину, а пока придется мириться с перебоями и падениями скорости.

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • lu55 Member
    офлайн
    lu55 Member

    209

    17 лет на сайте
    пользователь #76662

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 13 февраля 2014 22:51

    а у меня вчера лагало, сегодня целый день галает…..

    .. Надежда самообман, но это все что у нас есть...
  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 14 февраля 2014 09:35 Редактировалось mukamol.by, 2 раз(а).

    lu55, у меня где-то 1,5 года назад была проблема, после 19:00 не мог подключить интернет, если успевал до 19:00 то все работало норм, позвонил на ТВСАТ оставил заявку они там что-то пошаманили, но не помогло :D , на следующий день позвонил еще раз объяснил, что их шаманство не помогло и через день пришел добрый человек, поковырялся в модемах на площадке (тогда у меня еще был не Ethernet) и с тех пор все работает нормально - иногда конечно проскакивают различного рода мелкие косяки, но в общем я доволен предоставляемыми услугами, при том что плачу за услуги смешные 60 тыс. рублей. Поэтому советую звонить в Wikilink и оставлять заявку.

    stalkerok1994:

    иптв на телевизоре вроде идёт. С плейлиста поубирали много каналов хроших, даже HD были, жаль конечно

    Это да, но зато теперь все каналы присутствующие в списке идут без проблем.

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • angelshlesser MemberАвтор темы
    офлайн
    angelshlesser Member Автор темы

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #533391

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 14 февраля 2014 12:49 Редактировалось angelshlesser, 1 раз.

    Меня мучает уже продолжительное время один вопрос: Возможно ли ввести статику? Точнее реализуемо ли это вообще)
    Ну и хотелось бы увидеть продолжение линейки стрим) Думаю какой нибудь стрим 6 или стрим 12 пользовался бы популярностью)))

    http://www.speedtest.net/result/2940864547.png
  • stalkerok1994 Member
    офлайн
    stalkerok1994 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #299890

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 14 февраля 2014 14:00
    angelshlesser:

    Возможно ли ввести статику?

    Скорее нет, ибо если было бы можно то услуга бы присутствовала в списке предоставляемых

    angelshlesser:

    Ну и хотелось бы увидеть продолжение линейки стрим) Думаю какой нибудь стрим 6 или стрим 12 пользовался бы популярностью)))

    Пусть лучше введут онлайн 8 или ещё выше, тогда и спать крепче начнёшь) я к тому что комп ночью шуметь не будет выкачивая десятки гб инфы.
    Стрим тоже хорошо, но это всё же траффик

  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 14 февраля 2014 14:27 Редактировалось mukamol.by, 2 раз(а).

    lu55, а Вы кстати не пробовали подключится на прямую через кабель минуя роутер и посмотреть как будет работать интернет? Может дело в роутере.

    angelshlesser:

    Меня мучает уже продолжительное время один вопрос: Возможно ли ввести статику? Точнее реализуемо ли это вообще)
    Ну и хотелось бы увидеть продолжение линейки стрим) Думаю какой нибудь стрим 6 или стрим 12 пользовался бы популярностью)))

    Статику навряд ли сделают, а вот линейка стрим должна расширится на сколько я слышал, но только после того как решат проблему с падением скорости, а ее собираются решить с помощью новой серверной машины.

    stalkerok1994:

    Пусть лучше введут онлайн 8 или ещё выше, тогда и спать крепче начнёшь) я к тому что комп ночью шуметь не будет выкачивая десятки гб инфы.

    8 мегабит это не плохо, но когда уже привык к 40-50 мегабитам, как то стремно переходить на 8 :) , но в любом из данных тарифов каждый найдет свои плюсы, а расширение линейки онлайн только добавит плюсов Wikilink.

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • angelshlesser MemberАвтор темы
    офлайн
    angelshlesser Member Автор темы

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #533391

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 15 февраля 2014 22:38 Редактировалось angelshlesser, 1 раз.
    leva20036:

    Не подключайтесь , тут воруют деньги и обслуживания вообще никакое .
    Условия договора нарушаются ежемесячно.
    Нет не одного плюса по сравнению с другими

    А теперь по поводу "воровства" пожалуйста пруф в студию! А то это уже уголовщиной попахивает.
    Да кстати с пунктом правил 2.10 данного форума ознакомьтесь

    http://www.speedtest.net/result/2940864547.png