Ответить
  • angelshlesser MemberАвтор темы
    офлайн
    angelshlesser Member Автор темы

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #533391

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 15 декабря 2013 19:51 Редактировалось angelshlesser, 2 раз(а).

    1 сентября 2013г. в городе Бресте появился новый интернет-провайдер Wikilink. Создан он был в результате реорганизации из ныне известного брестчанам ТВСАТА.
    Сайт
    Тарифы

    http://www.speedtest.net/result/2940864547.png
  • stalkerok1994 Member
    офлайн
    stalkerok1994 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #299890

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 5 января 2014 20:31

    Просмотрт IPTV что на компе, что на телевизоре невозможен, еле еле можно пару каналов посмотреть...

  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 5 января 2014 22:51

    stalkerok1994, у меня на компе работает 31 канал, могу сбросить плейлист с этими каналами, лишние (не рабочие каналы) были исключены из списка.

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • scad Member
    офлайн
    scad Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #264780

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 7 января 2014 00:29

    Онлайн2 и онлайн3 какая скорость? онлайн1 - 200 кбс :moderator:

  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 7 января 2014 16:10

    scad, да все нормально вроде

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • scad Member
    офлайн
    scad Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #264780

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 7 января 2014 18:58

    херня

  • angelshlesser MemberАвтор темы
    офлайн
    angelshlesser Member Автор темы

    233

    12 лет на сайте
    пользователь #533391

    Профиль
    Написать сообщение

    233
    # 12 января 2014 01:27

    Вот это уже порядком надоело...

    http://www.speedtest.net/result/2940864547.png
  • openlock Member
    офлайн
    openlock Member

    180

    10 лет на сайте
    пользователь #891004

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 26 января 2014 13:32

    подал заявку 5 дней назад, пока тишина, жду. Сейчас вот думаю - куда роутер поставить - кто пробовал на потолок?)))

    читаю Lurk
  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 26 января 2014 23:32
    openlock:

    подал заявку 5 дней назад, пока тишина, жду. Сейчас вот думаю - куда роутер поставить - кто пробовал на потолок?)))

    А для чего на потолок, ему что места но полу не хватит? :D

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO
  • stalkerok1994 Member
    офлайн
    stalkerok1994 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #299890

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 28 января 2014 21:43

    У меня на подоконнике стоит, да и неужели ни на шкафу, на тумбачку какую или на крайняк, да, на пол поставить уже. Зачем же на потолок? :D

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35550

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35550
    # 28 января 2014 21:46
    stalkerok1994:

    У меня на подоконнике стоит, да и неужели ни на шкафу, на тумбачку какую или на крайняк, да, на пол поставить уже. Зачем же на потолок? :D

    лучше всего шкаф, т.е +/- 1 м от уровня приемнка, иначе уже будет хорошая просадка по скорасти

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • openlock Member
    офлайн
    openlock Member

    180

    10 лет на сайте
    пользователь #891004

    Профиль
    Написать сообщение

    180
    # 28 января 2014 22:25

    японский стиль квартиры обязывает :-) ну да ладно, спрячу в шкаф

    читаю Lurk
  • scad Member
    офлайн
    scad Member

    427

    13 лет на сайте
    пользователь #264780

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 30 января 2014 23:19

    у этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" провайдера сайт белпочты открывается у кого нить?

  • stalkerok1994 Member
    офлайн
    stalkerok1994 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #299890

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 1 февраля 2014 13:39
    scad:

    у этого "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" провайдера сайт белпочты открывается у кого нить?

    А слабо нормально маршрутизацию настроить?

  • lu55 Member
    офлайн
    lu55 Member

    209

    17 лет на сайте
    пользователь #76662

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 2 февраля 2014 00:14 Редактировалось lu55, 4 раз(а).

    На внутреннем сервере висит следующее объявление:

    В последнее время у пользователей с Wi-Fi маршрутизаторами наблюдаются проблемы со скоростью при работе в сети Интернет. Это связано с резко возросшей нагрузкой на сервер доступа в сеть Интернет. Пиковые нагрузки на сервер наблюдаются преимущественно в вечернее время (после 18:00).
    Мы приносим свои извинения всем абонентам. Просим набраться терпения. Уже в пути новая серверная машина, способная обеспечить стабильную работу Интернета и легко справится с Вашими быстрорастущими потребностями. На сей момент временное решение проблемы уже найдено и программисты работают над этим.
    В самое ближайшее время должно "полегчать". Мы делаем всё возможное, чтобы как можно скорее справится с возникшими проблемами. Заранее благодарим Вас за терпение и за то, что несмотря на это остаётесь с нами.

    Администрация WikiLink.

    С одной стороны я рад что они набрались смеслости и признали свои ошибки. Но с дургой стороны почему пользователи должны платить за их некачественные услуги....

    Я очень жалею что связался с этим провайдером, договор подписан, в случае досрочного разрыва придется заплатить 240 тысяч. Айпитиви вечером не идет, интернет по вечерам иногда глючит. Пинг внутреннего сайта wikilink.by работает в 80 процентах(20 процентов пакетов теряется). Позвонил в службу поддержки, якобы заявку приняли, уже прошло 5 дней и ничего не изменилось, никто не отзвонился.
    И еще очень большой минус - ТЕХПОДДЕРЖКА РАБОТАЕТ ДО 20 00.

    PS у меня белпочта тоже не открывается, stalkerok1994 вы считаете что кажый пользователь чудооператора должен разбираться в тонкостях прописания маршрутов?

    Ах да, совсем забыл, тк у оператора не много внешних айпи яндекс / вконтакте / однокласники и еще несколько сайтов постоянно просят ввести капчу после авторизации......

    Вобщем скоро терпение кончится вернусь на Телеком, благо там тарифы стали 2 раза быстрее за теже деньги

    .. Надежда самообман, но это все что у нас есть...
  • stalkerok1994 Member
    офлайн
    stalkerok1994 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #299890

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 2 февраля 2014 14:48
    lu55:

    С одной стороны я рад что они набрались смеслости и признали свои ошибки. Но с дургой стороны почему пользователи должны платить за их некачественные услуги....

    Я тоже удивляюсь, но с недавних пор лукаш дал втык и выпустил закон, который обязывает провов сообщать такие новости

    lu55:

    Позвонил в службу поддержки, якобы заявку приняли, уже прошло 5 дней и ничего не изменилось, никто не отзвонился.

    Ну тут сложно не согласиться что тех-ка у них никакая

    lu55:

    PS у меня белпочта тоже не открывается, stalkerok1994 вы считаете что кажый пользователь чудооператора должен разбираться в тонкостях прописания маршрутов?

    Опять же, есть форум, адрес которого forum.tvsat.by там можно задать этот вопрос, если с тех-кой не удастся установить контакт. Там ещё больше можно узнать что пользователи думают о Wikilink.

    lu55:

    Ах да, совсем забыл, тк у оператора не много внешних айпи яндекс / вконтакте / однокласники и еще несколько сайтов постоянно просят ввести капчу после авторизации......

    Статический IP стоит денег, и у всех провайдеров именно так же
    Но тем не менее, я, как и многие другие, терпим всё это, и ничего пока не двигается, как вайфай работал с перебоями так и работает...

    lu55:

    Вобщем скоро терпение кончится вернусь на Телеком, благо там тарифы стали 2 раза быстрее за теже деньги

    Если мне не изменяет память на ихних анлимах по выкачивании определённого объёма гб скорость урезается подчистую. Вот такой он "анлим" и скорость тут для того чтоб ты быстрее выкачал свою норму и дольше сидел и плевался) Ну хотя не все качают кино в FullHD

  • leva20036 Junior Member
    офлайн
    leva20036 Junior Member

    39

    10 лет на сайте
    пользователь #1061817

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 2 февраля 2014 15:43

    самый ужасный провайдер , скорость не больше 50-60% от заявленной вытягивает , не подключайтесь .

  • Schumer Junior Member
    офлайн
    Schumer Junior Member

    31

    13 лет на сайте
    пользователь #308040

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 февраля 2014 22:21

    Не знаю откуда у вас проблемы. Может провайдер виноват, а может .., да в прочем не важно.

    Ни один фуфляй не даст вам такой скорости, если вы конечно умеете думать.

  • stalkerok1994 Member
    офлайн
    stalkerok1994 Member

    161

    13 лет на сайте
    пользователь #299890

    Профиль
    Написать сообщение

    161
    # 3 февраля 2014 00:28
    Schumer:

    Не знаю откуда у вас проблемы. Может провайдер виноват, а может .., да в прочем не важно.

    Ни один фуфляй не даст вам такой скорости, если вы конечно умеете думать.

    Вафля может гораааааздно больше выдавать у тех у кого икспон есть, я знаю в бресте людей которые сидят на обычном домоседе и у которых скорости доходят до 20-25 мбайт/сек, про минск и какие у них скорости можно посмотреть тут несколько тем и фраза

    Schumer:

    Ни один фуфляй не даст вам такой скорости

    отпадёт. Не ну конечно если у тебя ещё адсл то...
    Я конечно не наговариваю на твсат, мне то как раз он из за скоростей и нравится и так как икспон до меня пока не добрасля, приходится терпеть косяки викилинка.
    А какой тариф если не секрет?

  • lu55 Member
    офлайн
    lu55 Member

    209

    17 лет на сайте
    пользователь #76662

    Профиль
    Написать сообщение

    209
    # 3 февраля 2014 10:04

    У меня Тариф стрим 2. Скорость ИНОГДА действительно неплохая, не 6.6. конечно но 1-1,5 мб/сек. но мне важнее стабильность и постояннство, а не периодически ждать пока отлагает, перезагружать раз в день вайфай роутер...

    .. Надежда самообман, но это все что у нас есть...
  • mukamol.by Member
    офлайн
    mukamol.by Member

    177

    11 лет на сайте
    пользователь #774010

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 4 февраля 2014 10:13 Редактировалось mukamol.by, 2 раз(а).
    lu55:

    не 6.6. конечно но 1-1,5 мб/сек.

    При скачивании с торрента скорость держится 5-6 мегабайт (роутер 54 мегабита) даже в "час пик" (конечно же при достаточном количестве сидов), при серфинге по вечерам бывает проседает до 1-2 мегабит, но при этом видео на ютуб грузится хорошо, даже в 720p.

    lu55:

    перезагружать раз в день вайфай роутер

    Раз в сутки вообще любой роутер стоит перезагружать, а если Вы вляпались в халявный роутер от Wikilink, то я Вам сочувствую.
    Да и несомненным плюсом является скорость отдачи, у меня даже при ограничении входящей скорости отдача меньше 1 мегабита не бывает, чаще всего 2-3 и не забываем что за все это платятся копейки.
    P.S. у меня "Стрим".

    Prestigio MultiPhone PAP5000 DUO