Ответить
  • angelshlesser MemberАвтор темы
    офлайн
    angelshlesser Member Автор темы

233

8 лет на сайте
    пользователь #533391

Написать сообщение

233
    # 15 декабря 2013 19:51 Редактировалось angelshlesser, 2 раз(а).

1 сентября 2013г. в городе Бресте появился новый интернет-провайдер Wikilink. Создан он был в результате реорганизации из ныне известного брестчанам ТВСАТА.
    Сайт
    Тарифы

http://www.speedtest.net/result/2940864547.png
  • ryjy Neophyte Poster
    офлайн
    ryjy Neophyte Poster

4

9 лет на сайте
    пользователь #473156

Написать сообщение

4
    # 21 февраля 2018 13:39
    mukamol.:

ryjy:

Пользуюсь комплексом с приставкой.

а что за приставка? она на андроиде? и можно ли на нее устанавливать приложения или есть только смотреть IPTV от провайдера?

приставка MAG254
    если там и андроид, то его никак не видно
    брал специально как замену кабельному телевидению, и в этом качестве приставка вполне заменяет
    приложения ставить не пробовал, ютуб установлен сразу
    по IPTV кроме эфира (как бы это объснить...) есть перемотка назад и отдельно фильмы

• mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

1455

6 лет на сайте
    пользователь #1147055

Написать сообщение

1455
    # 21 февраля 2018 14:13
    ryjy:

есть перемотка назад и отдельно фильмы

полезная штука

• ryjy Neophyte Poster
    офлайн
    ryjy Neophyte Poster

4

9 лет на сайте
    пользователь #473156

Написать сообщение

4
    # 22 февраля 2018 15:46
    mukamol.:

ryjy:

есть перемотка назад и отдельно фильмы

полезная штука

Посмотрел дома - можно прописать в приставку свои порталы, откуда берутся плейлисты. И тогда можно смотреть IPTV из интернета.

• olegsan98 Member
    офлайн
    olegsan98 Member

260

6 лет на сайте
    пользователь #1010924

Написать сообщение

260
    # 6 июля 2018 20:17 Редактировалось olegsan98, 1 раз.

Опять тормозит это

• ZelenbI Junior Member
    офлайн
    ZelenbI Junior Member

84

7 лет на сайте
    пользователь #809795

Написать сообщение

84
    # 23 октября 2018 12:55 Редактировалось ZelenbI, 1 раз.

Очень надеюсь, что это мой последний пост в этой ветке и последнее моё упоминание об этом горе-провайдере. Наконец-то и у нас на подъезде красуется объявление о том, что оптика от Byfly будет у нас подключена в октябре-ноябре 2018 г. Переключаясь несколько раз(с ТВЗАДа на byfly лет 8 назад, затем с byfly на Викилинк в сентябре 2013 и обратно с оптики Викилинка!!! на медь byfly 18.10.2016), я всегда сравнивал работу провайдеров, попеременно "сидя" то на одном, то на другом. При посредственной услуге от обоих, почему-то оптика викилинка мной оценивается на ступеньку ниже меди Byfly. Грядущее подключение к оптике Byfly побудило меня восстановить отношения с Wikilink и определиться с тем, кому я буду платить в дальнейшем(в игры теперь я не играю, а для видео мог бы и викилинк подойти). Однако, это я так думал, что отношения с горе-провайдером на паузе, а из их офиса на Колесника мне сегодня сообщили по телефону, что Я? писал договор о расторжении!!! То есть, оставив смехотворную сумму на счету в 0,47 коп., я считал, что заплатив 1 руб, я опять могу поюзать инет от вики, но ... Предупреждение о наличии видеофиксации на площадке злоумышленникам не позволило отрезать кабель возле самой квартиры и они отрезали его этажом выше. Примечательно, что с 2006 года не зафиксировано ни одного случая повреждения коммуникаций в нашем доме и только у меня отрезали кабель викилинк, кто бы это мог быть? :) Меня терзают смутные сомнения, сначала 0,47 коп, затем кабель.... :D

Intel Core i5-4670K; Gigabyte GA-Z87M-HD3; Radeon HD 7790 2GB; 4x2GB=8GB Kingston HyperX Genesis KHX1600; LG 27EA63V-P(HDMI)
  • jogedj364 Junior Member
    офлайн
    jogedj364 Junior Member

45

10 лет на сайте
    пользователь #242200

Написать сообщение

45
    # 18 ноября 2018 13:45

Подскажите, как дела с качеством викилинковского интернета( без всяких тв, именно интернет), смотрю в сторону тарифа "премиум". Дом новый, район Лагуна. Нужна именно бесперебойная работа, без разрывов, скорость не так важна.

• olegsan98 Member
    офлайн
    olegsan98 Member

260

6 лет на сайте
    пользователь #1010924

Написать сообщение

260
    # 9 сентября 2019 21:29
    jogedj364:

Подскажите, как дела с качеством викилинковского интернета( без всяких тв, именно интернет), смотрю в сторону тарифа "премиум". Дом новый, район Лагуна. Нужна именно бесперебойная работа, без разрывов, скорость не так важна.

Дела у этого(***на)полное овно,крайне не советую,заявленной скорости нет даже близко

• mukamol. Senior Member
    офлайн
    mukamol. Senior Member

1455

6 лет на сайте
    пользователь #1147055

Написать сообщение

1455
    # 10 сентября 2019 11:06

olegsan98, у меня проблем со скоростью нет, если у Вас они есть, то обратитесь к провайдеру пусть разберется в чем проблема.

• Кcюшенька Member
    офлайн
    Кcюшенька Member

235

5 лет на сайте
    пользователь #1694958

Написать сообщение

235
    # 31 октября 2019 15:56

Всем привет. Какой пароль на модеме TP-LINK TL-WR840N от Wikilink? Admin/admin не подходит.

Есть у кого актуальный ipfilter для utorrent? Хочу качать по пирингу, не потратив основной трафик (тариф Стрим).

Кроме бесплатных доступных 12 каналов для программы IPTV на компьютере, есть еще бесплатные ТВ каналы по пирингу от других провайдеров?

Есть ли бесплатные FTP по пирингу? Может от других провайдеров.

Спасибо

• SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

5928

11 лет на сайте
    пользователь #188579

Написать сообщение

5928
    # 31 октября 2019 16:31 Редактировалось SergeiT, 3 раз(а).
    Кcюшенька:

Какой пароль на модеме TP-LINK TL-WR840N от Wikilink? Admin/admin не подходит.

В инструкции на сайте пишут admin/admin. В крайнем случае поможет hard reset
    в 2019 году тарифы по трафику - это …. я даже затрудняюсь придумать, как это называется.
    Вы хотите качать по пирингу. Но для этого нужно, чтобы кто-то в этом самом пиринге раздавал. Лично у меня такие встречаются крайне редко
    Бесплатные ТВ по пирингу == бесплатные сервер в Беларуси. Существование такой конструкции противоречит известным мне законам. То же и про FTP. Так что переходите на безлимит и не занимайтесь ерундой. И будет Вам открыт весь мир интернета, с торрентами на любой вкус, файлообменниками и IPTV бесплатными или за символическую плату

любите интернет- источник знания
  • Кcюшенька Member
    офлайн
    Кcюшенька Member

235

5 лет на сайте
    пользователь #1694958

Написать сообщение

235
    # 31 октября 2019 17:26

SergeiT, hard reset сбросит все настройки, потом модем к оператору нести (судя по отзывам). Интернет в этом месте нужен для галочки, периодически, самый дешевый. Просто было интересно что есть у этого провайдера бесплатно к тарифу.

• dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

25575

10 лет на сайте
    пользователь #304139

Написать сообщение

25575
    # 31 октября 2019 17:43

Кcюшенька, іп фільтр зручней рабіць праграммай юторрент. на версіі 3.4 была такая надстройка

Belnetmon start трехглавый орел имеет три провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

3595

10 лет на сайте
    пользователь #214639

Написать сообщение

3595
    # 31 октября 2019 18:02
    SergeiT:

То же и про FTP.

А это у них че

Кcюшенька, судя по их инструкции admin с маленькой буквы. Если сами пароль не меняли

• Кcюшенька Member
    офлайн
    Кcюшенька Member

235

5 лет на сайте
    пользователь #1694958

Написать сообщение

235
    # 5 ноября 2019 13:21 Редактировалось Кcюшенька, 1 раз.

grum, там причина была не в регистре. Они действительно свои пароли на модем ставят, смена на стандартные только через личное обращение в их офис. За пару минут поменяли. Насчет качества интернета, все отлично работает :super:

Добавлено спустя 1 час 26 минут 2 секунды

Ребят. Для WikiLink есть доступ к Элнет DC++ хабу.
    Как настроить модем TP-LINK TL-WR840N на доступ к этому хабу?

Скиньте пожалуйста, пошаговые скрины как настроено у Вас. На сайте WikiLink нет информации как пробросить порты на доступ к хабу.

• brooklyn_NY Member
    офлайн
    brooklyn_NY Member

398

9 лет на сайте
    пользователь #381064

Написать сообщение

398
    # 5 ноября 2019 15:19

Кcюшенька, мне бы эта инфа тоже бы пригодилась :super:

KIMby:

Спасибо за подсказку, с трудом но разобрался с пробросом портов на моем роутере. FlyLink вроде работает.

У Вас не сохранилась инструкция как получить доступ к хабу и пробросить порты?

• 2883317 Neophyte Poster
    офлайн
    2883317 Neophyte Poster

1

более полугода на сайте
    пользователь #2883317

Написать сообщение

1
    # 16 ноября 2019 13:39

Если кому важен пинг, ребята, не стоит даже думать. С пингом проблемы и большие. И сами админы голову морочат очень долго, делая вид, что решают проблему, хотя прекрасно знают, что она у них не решаемая.

• Vanderden Member
    офлайн
    Vanderden Member

150

6 лет на сайте
    пользователь #1068504

Написать сообщение

150
    # 19 ноября 2019 15:08

Даже byfly по меди выигрывает по сравнению с викилинком. А если домой провели оптику то тут однозначно byfly. В далеких 2000-х твсат был первым интернетом в Бресте безлимитного плана - не поминутный интернет по модему. Потом byfly от белтелекома - даже по меди пинги разнятся в разы. И техподдержка и сервис у белтелекома гораздо лучше чем у викилинка.

• stepanch Junior Member
    офлайн
    stepanch Junior Member

71

7 лет на сайте
    пользователь #698588

Написать сообщение

71
    # 24 ноября 2019 19:15

Какое же дерьмо этот викилинк, при тарифе 35 четатам, больше 10мб не бывает!!! Отключаться и снова на буфлу, будь проклят тот день когда я повелся на этот ужас

• Lexeres Member
    офлайн
    Lexeres Member

301

10 лет на сайте
    пользователь #206346

Написать сообщение

301
    # 19 июля 2020 21:18

У вас в последние дни тоже плохо работает ВК и внешние ресурсы? Тест на Беларусь-сервер - по тарифу, внешка - около 10мбит...

• Mexanik92 Member
    офлайн
    Mexanik92 Member

364

9 лет на сайте
    пользователь #407693

Написать сообщение

364
    # 19 августа 2020 17:41

как посмотреть запись с камер наружного наблюдения что в открытом доступе?

Я верю что все, что тебя не убивает, можно еще разок